Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Твин Пикс" возвращается
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SDVIGGG
9 октября 2014, 07:16
Самое время пересмотреть на блюрике.

SDVIGGG
9 октября 2014, 07:21
Какой, все ж таки, замечательный кастинг!

gb131
9 октября 2014, 08:07
Кроме одного, пожалуй: Лора Палмер ну никак не выглядит на школьницу-подростка. Ну, совсем. А выглядит лет так на 25.
И этот диссонанс мешает ужасно.
AgCooper
9 октября 2014, 08:09

gb131 написала: алмер ну никак не выглядит на школьницу-подростка

Девочку не раз оставляли на второй год. В итоге учителям надоело тупое создание и они ее убили 3d.gif
Алекс Мерфи
9 октября 2014, 08:09

Nameless_1 написал:  у Финча вроде как нет таких планов

У Финча?
Nameless_1
9 октября 2014, 08:52
У Линча, опечатка.
SDVIGGG
9 октября 2014, 08:54

gb131 написала:
И этот диссонанс мешает ужасно.

А мне болливудская фигня с близняшкой.

AgCooper написал:
Девочку не раз оставляли на второй год. В итоге учителям надоело тупое создание и они ее убили 3d.gif

Спойлер!
Нет, они просто передали родителям Дневник Лоры Палмер с оценками biggrin.gif
Алекс Мерфи
9 октября 2014, 09:14

gb131 написала: Кроме одного, пожалуй: Лора Палмер ну никак не выглядит на школьницу-подростка. Ну, совсем. А выглядит лет так на 25.
.

Да фиг с ней с Лорой - ее в сериале практически нет. Проблема, что Донна и Одри никаки не похожи на учениц школы.
Агата
9 октября 2014, 12:19

Алекс Мерфи написал:
Да фиг с ней с Лорой - ее в сериале практически нет. Проблема, что Донна и Одри никаки не похожи на учениц школы.

Ой...Случается мне к дочери в школу заходить, соответственно видеть воочию старшеклассниц.
Так вот, сплошь и рядом среди них встречаются тааакие созревшие тети, по сравнению с которыми Донна, Одри и Лора вместе взятые выглядят недоразвитыми инфантилками.
Marcia
9 октября 2014, 13:45

SDVIGGG написал:
А мне болливудская фигня с близняшкой.

С какой близняшкой?
Агата
9 октября 2014, 13:54

Marcia написала:
С какой близняшкой?

Видимо, имеется в виду двоюродная сестра Лоры в исполнении той же актрисы, но уже с другим цветом волос.
SDVIGGG
9 октября 2014, 14:43

Агата написала:
Видимо, имеется в виду двоюродная сестра Лоры в исполнении той же актрисы, но уже с другим цветом волос.

Yep. Чет не органичен для мне этот "доппельгангер" в сериале.
Алекс Мерфи
9 октября 2014, 15:49

Агата написала:
Ой...Случается мне к дочери в школу заходить, соответственно видеть воочию старшеклассниц.
Так вот, сплошь и рядом среди них встречаются тааакие созревшие тети, по сравнению с которыми Донна, Одри и Лора вместе взятые выглядят недоразвитыми инфантилками.

Ужас. Но твоя дочка, я надеюсь, не такая?
Алекс Мерфи
9 октября 2014, 15:51

SDVIGGG написал:
Yep. Чет не органичен для мне этот "доппельгангер" в сериале.

Согласен, меня Мэгги тоже напрягает. Она не органична, потому что изначально этого персонажа в сериале вообще не должно было быть. Линч придумал ее на ходу, чтобы дать Ли больше экранного времени.
Агата
9 октября 2014, 16:14

Алекс Мерфи написал:
Ужас. Но твоя дочка, я надеюсь, не такая?

Моя нет, но я б не сказала, что те девочки выглядят ужасно, они просто смотрятся куда более взросло что ли.
Т.е. выглядят хорошо, но не на 16-17, а на под и за 20 как минимум.
Конечно, встречаются и юные девочки с уже оплывающими бабскими фигурами, но их все же не так много по счастью.
John Walker
9 октября 2014, 19:10

SDVIGGG написал: Yep. Чет не органичен для мне этот "доппельгангер" в сериале.

Это все Линч - ему так понравилась игра Шерил Ли, что ввел для нее персонаж Мэдди Фергюсон.
SDVIGGG
9 октября 2014, 20:37

Алекс Мерфи, John Walker написал:
....

Ок, пусть ходит.
user posted image

Одна.
   Спойлер!
user posted image
Smart?
10 октября 2014, 00:14

Nameless_1 написал: К нам тут недавно на 25-летие приезжали. Лучше всех сохранился Рэй Вайз, всё тот же безумный взгляд  biggrin.gif. Шерил Ли держится неплохо, но вот на Фенн больно смотреть. Хотя она из них всех самая заводная.

Недавно случайно наткнулся в дуроскопе на "Слияние двух лун". Раньше никогда не видел. Сам-то фильм фигня фигнёй, но боже мой, какая же там потрясающая Фенн, вторая Монро практически. Жалко, что её карьера пошла псу под хвост.
Nameless_1
10 октября 2014, 00:52
Ага, надо пересмотреть, давно это было.
Nameless_1
10 октября 2014, 00:59
Конечно, народ задавал вопросы насчет продолжения. По словам актёров, изначально Линч собирался строить весь сериал вокруг загадки убийства Лоры Палмер, и эту загадку он изначально раскрывать не собирался. Eё образ, картинка девушки с ангельскими глазами, завёрнутой в пластик, должен был быть стержнем всего сериала. Но так как в конце концов из-за давления киностудии интригу он вынужден был раскрыть, причём придумывая всю историю с Лиландом на ходу, у него исчез главный побуждающий творческий мотив.
Так что если Линч всерьёз решил продолжать, это будет полным творческим переосмыслением.
Михаил (AMV)
10 октября 2014, 01:12
Копирую с сообщества в ВК:

Несколько интересных моментов выясняется из этого интервью:
1. Идея с третьим сезоном возникла уже года три назад.
2. С актерами «старого призыва» они на эту тему еще не общались, и сценарий пишут без оглядки на то, кто согласится, кто не согласится, мол, будем решать проблемы по мере их поступления.
3. Фрост точно знает, что случилось с Купом в конце второго сезона, и «когда вы это увидите, там не будет никаких двусмысленностей».

По пункту 2, я надеюсь, что Маклохлан все же центральный персонаж. Ибо он недавно с Линчем обедал, в сети еще шухер был, что это не спроста все.
Nameless_1
10 октября 2014, 01:43
"Kyle MacLachlan as cherry pie aficionado/FBI Special Agent Dale Cooper" lol.gif
Алекс Мерфи
10 октября 2014, 09:21

Михаил (AMV) написал:
По пункту 2, я надеюсь, что Маклохлан все же центральный персонаж. Ибо он недавно с Линчем обедал, в сети еще шухер был, что это не спроста все.

Да нафиг надо одутловатого постасканного на центрального персонажа. Ничего не имею против Купера в первых двух сезонах, но тогда он был молод, а теперь на него больно смотреть.
Хольгер
10 октября 2014, 09:25

Smart? написал:
Недавно случайно наткнулся в дуроскопе на "Слияние двух лун". Раньше никогда не видел. Сам-то фильм фигня фигнёй, но боже мой, какая же там потрясающая Фенн, вторая Монро практически. Жалко, что её карьера пошла псу под хвост.

Я смотрел лет 20 назад в кинотеатре. Шерилин просто обалденная была.

Но и у Кайла Маклохленна тоже карьера не сложилась.
Алекс Мерфи
10 октября 2014, 09:34

Хольгер написал:

Но и  у Кайла Маклохленна тоже карьера не сложилась.

Мелькал в сериалишке про старых уродливых дамочек и секс.
Агата
10 октября 2014, 11:26

Алекс Мерфи написал:
Да нафиг надо одутловатого постасканного на центрального персонажа. Ничего не имею против Купера в первых двух сезонах, но тогда он был молод, а теперь на него больно смотреть.

Да ладно, вовсе он не такая уж и развалина, а уж если еще чуток в порядок привести, то тем более.
Впрочем, если женщины 40 +- и вполне обычной внешности для тебя уродливые старушки 3d.gif
Почему бы и не Купера? Это было бы вполне логичным продолжением.
Прошло четверть века со времени прошлых событий, и центральный персонаж, как не крути, в любом случае претерпит определенные внешние изменения. Интересно же как Боб провел все эти годы в теле Купера.
soZ
10 октября 2014, 13:32

Smart? написал:  какая же там потрясающая Фенн, вторая Монро практически

+1.

- Посмотрела несколько серий. Совсем не помню, как я тогда относилась к "необычности" прежде всего Купера (то, что сейчас активно задействовано в кино). Сновидения, диктофон, пр. Купер по-прежнему красив и прекрасен. smile.gif Люси прекрасна. Смотрится с большим удовольствием. Необычность места, Леса (разговор с Купером с тайным обществом) - это та самая мистика Леса, эффект "говорящей" музыки (словно духи смотрят за происходящим).
- Из новых ощущений: заметила (благодаря треду) любовь Купера к кофе (Чертовски хорош. И горячий. Кофе с рыбой.). Связь между обстановкой в семье и характерами Бобби (Бобби, мы всегда поддержим тебя. Это после того, как папа воспитывал сына за ужином), Одри, Донны. Понравился Альберт Р. (судмедэксперт по вызову Купера). Его приезд, характер, талант. Карта Тибета в кабинете. Психиатр с разноцветными линзами.

gb131
10 октября 2014, 13:56

Алекс Мерфи написал:

Навеяло: "Мамаша, а дочки у вас нет случайно?"
Что там у Кайла с сыновьями? smile4.gif
AgCooper
10 октября 2014, 17:17
user posted image

user posted image

user posted image
Бромка
10 октября 2014, 17:22
Красота. Постер бы домой повесил (чуть меньшего формата).
Marcia
10 октября 2014, 17:49
Адский Сатана smile.gif
логомама
10 октября 2014, 17:55

SDVIGGG написал:

Откуда первый кадр из спойлера, где двойники? Над Малхолландом.
Egdra
10 октября 2014, 18:13

логомама написала: Откуда первый кадр из спойлера, где двойники? Над Малхолландом.

"Шоссе в никуда".
логомама
10 октября 2014, 18:17

Egdra написал: "Шоссе в никуда".

Спасибо! Надо посмотреть, лежит скаченное, почему-то через начало не продралась. Даже не знаю, как это вышло.
Marcia
11 октября 2014, 17:01
Интересно, а что там насчёт молодёжи? Не может же сериал из одних старичков состоять.
Михаил (AMV)
11 октября 2014, 18:18

AgCooper написал:

Это вроде как фотошоп с постерами на улицах. Арт одного дизайнера из Стамбула.
Михаил (AMV)
11 октября 2014, 18:19

Marcia написала: Интересно, а что там насчёт молодёжи? Не может же сериал из одних старичков состоять.

Пишут, что подыскиваются несколько молодых актрис.

Видимо, спецом для Алекса Мерфи, чтобы он не расстраивался от вида одутловатого каста.
Marcia
11 октября 2014, 18:27

Михаил (AMV) написал:
Пишут, что подыскиваются несколько молодых актрис.

Видимо, спецом для Алекса Мерфи, чтобы он не расстраивался от вида одутловатого каста.

Ну, по идее, у молодых героев старого "Твин Пикса" должны же родиться дети (хотя я там к финалу только три состоявшиеся молодые пары помню: Люси-Энди, Бобби-Шелли и Донна-Джеймс).
Marcia
11 октября 2014, 18:34
Ещё надеюсь, что в продолжении будет Джерри Хорн. Классный персонаж, и актёр ещё жив.
Ученик
13 октября 2014, 13:16

Михаил (AMV) написал: Пишут, что подыскиваются несколько молодых актрис.

Видимо, не только для Алекса Мерфи.
Ну, кто же откажется от наличия нескольких молодых актрис в сериале? smile.gif С ними для подавляющей части мужской зрительской аудитории (представители женской пусть выскажут свою точку зрения по поводу такого наличия) просмотр будет только приятнее. Да и потом. Кому же, как не молодым актрисам, будет в начале являться кошмаром, а в конце - засовывать букву под ноготь засевший в теле Купера Боб?
Marcia
13 октября 2014, 13:21
Жаль, что актёр, игравший старого официанта, скорее всего уже умер. Прикольный дедок был (помните, как он долго с раненым Купером разговаривал? smile.gif).
Агата
13 октября 2014, 13:24

Ученик написал:
Ну, кто же откажется от наличия нескольких молодых актрис в сериале?  smile.gif  С ними для подавляющей части мужской зрительской аудитории (представители женской пусть выскажут свою точку зрения по поводу такого наличия) просмотр будет только приятнее.

Пусть будут, конечно! И молодежь, и представители прежнего состава, и актрисы, и актеры.
Только б играли хорошо smile.gif .
Михаил (AMV)
13 октября 2014, 23:35
Фан-постер еще один.
user posted image
Михаил (AMV)
13 октября 2014, 23:36

Ученик написал:
Ну, кто же откажется от наличия нескольких молодых актрис в сериале?  smile.gif  С ними для подавляющей части мужской зрительской аудитории (представители женской пусть выскажут свою точку зрения по поводу такого наличия) просмотр будет только приятнее. Да и потом. Кому же, как не молодым актрисам, будет в начале являться кошмаром, а в конце - засовывать букву под ноготь засевший в теле Купера Боб?

Совершенно понятно, что они будут пушечным мясом для Боба. И усладой для Алекса Мерфи.
Ann:-)
14 октября 2014, 19:49
ИМХО, одну из главных ролей просто обязаны отдать Дэвиду Духовны! Он прекрасно впишется. У них с Маклахлэном будет потрясный дуэт.
А, да! И композитор опять Бадаламенти!!!
soZ
14 октября 2014, 20:07

Ann:-) написала: ИМХО, одну из главных ролей просто обязаны отдать Дэвиду Духовны! Он прекрасно впишется. У них с Маклахлэном будет потрясный дуэт.
А, да! И композитор опять Бадаламенти!!!

Не надо ДД, пожалуйста, именно потому что обязаны. Если что, я на втором сезоне, там аура, она с нынешнего расстояния до сих пор особая. smile.gif Композитор пусть будет опять. smile.gif +1.
Ozerova
14 октября 2014, 21:26
Кроссовер *Ритуальные песни и пляски зелёных человечков вокруг Чёрного вигвама*? tongue.gif
Белый Олеандр
14 октября 2014, 21:33

Ученик написал:
Ну, кто же откажется от наличия нескольких молодых актрис в сериале?  smile.gif  С ними для подавляющей части мужской зрительской аудитории (представители женской пусть выскажут свою точку зрения по поводу такого наличия) просмотр будет только приятнее.

Женской аудитории будут интересны "несколько молодых актеров". Это очень неожиданно, конечно, я понимаю. : )
Михаил (AMV)
14 октября 2014, 22:31
Дама с поленом и Бен Хорн на борту.
Ученик
15 октября 2014, 10:39

Михаил (AMV) написал: Совершенно понятно, что они будут пушечным мясом для Боба.

Надеюсь, что не все.

Белый Олеандр написала: Женской аудитории будут интересны "несколько молодых актеров". Это очень неожиданно, конечно, я понимаю. : )

Ну, почему же - вполне ожидаемо. И причин для их появления особо искать не нужно. К примеру, у пары Купер и Энни вполне может родиться дочь, у которой в пубертатном периоде будут "огнеопасные" отношения с отцом. У пары Донна и Джеймс (на радость женской аудитории) может родиться сын. Бобби и Шелли, в свою очередь, тоже могут поспособствовать появлению молоденького и очаровательного Бриггса. Энди и Люси вполне могут поспособствовать появлению в Твин Пикс еще одного молоденького помощника шерифа. Не думаю, что кого-нибудь произведут на свет Норма и Эд, но было бы справедливо, если они, наконец, будут жить вместе...

Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь: ночь, ледяная рябь канала...

Но Линч, конечно же, не будет столь предсказуем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»