Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Твин Пикс" возвращается
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
gb131
15 октября 2014, 12:43
Будем надеяться, что не.
Иначе ТП трансформируется в Санта-Барбару facepalm.gif
Агата
15 октября 2014, 13:41

gb131 написала:
Иначе ТП трансформируется в Санта-Барбару  facepalm.gif

Ой, не пугай так!
Marcia
15 октября 2014, 13:47
Нет, ну если будут показывать старых героев, должны же у них были за 25 лет родиться дети. И идея с Купером и дочерью мне нравится (хотя без старого Боба, конечно, сложно это представить).
Ann:-)
15 октября 2014, 14:43

soZ написала: Не надо ДД, пожалуйста, именно потому что обязаны.

А хочется. Главное, чтоб туда Кабачка не запихнули. Мало ли.
Marcia
15 октября 2014, 16:21

Ann:-) написала:
А хочется. Главное, чтоб туда Кабачка не запихнули. Мало ли.

А что, в нём есть нечто демоническое. Неплохой Боб мог бы получиться smile.gif
sgt pepper
15 октября 2014, 22:08
За композитора, уверен, переживать не стоит. Линч без Бадаламенти как без своей прически!
Эльдар
17 октября 2014, 12:49
Режиссер Марк Фрост, работавший над телепроектом «Твин Пикс», опубликует книгу, в которой подробнее расскажет о некоторых событиях сериала. Роман The Secret Lives of Twin Peaks будет напечатан в 2015 году. Рукопись Фроста уже заказали издательства в Бразилии, Италии, Финляндии, Германии и Великобритании, передает ABC News.
Как отмечает канал ABC, в книге Фрост опишет события, произошедшие с главным героем после завершения «Твин Пикс» и до настоящего времени, то есть за 25 лет. Кроме того, режиссер прояснит некоторые элементы сюжета, оставшиеся для зрителей непонятными или запутанными.
Роман выйдет перед продолжением «Твин Пикс», которое анонсировал Дэвид Линч, предварительно назначив премьеру на 2016 год. Сиквел будет транслироваться по телевизионной сети Showtime.
SDVIGGG
26 октября 2014, 01:07

gb131 написала: Будем надеяться, что не.
Иначе ТП трансформируется в Санта-Барбару  facepalm.gif

Думается мне, что Мастер этим проектом проводит "Работу над ошибками" и, мы получим, надеюсь, вполне себе - Диабло-кадабру.

Ученик
3 ноября 2014, 14:57
Кстати, о персонажах. Недавно, пересматривая знаменитый в свое время мюзикл "Вестсайдская история", обнаружил хорошо знакомые после "Твин Пикс" фамилии актеров, которые по сюжету были еще и друзьями.

Думаю, что желающие смогут самостоятельно (не прибегая к Википедии и прочим ресурсам Интернета) опознать известных им по "Твин Пикс" персонажей.
Ученик
3 ноября 2014, 14:57
И еще один.
LysA
13 ноября 2014, 14:30

Marcia написала: Нет, ну если будут показывать старых героев, должны же у них были за 25 лет родиться дети. И идея с Купером и дочерью мне нравится (хотя без старого Боба, конечно, сложно это представить).

Вот их детишки, наверное, и будут зажигать. odream.gif
tch
15 ноября 2014, 20:03

LysA написала:
Вот их детишки, наверное, и будут зажигать. odream.gif

...или их будут зажигать.
SDVIGGG
16 ноября 2014, 01:49

tch написал:
...или их будут зажигать.

Wow, wow! Вы там границы то держитесь, yo!...
tch
16 ноября 2014, 16:44

SDVIGGG написал:
Wow, wow! Вы там границы то держитесь, yo!...

Ну а чего бы не повторить историю с пусканием в расход собственной дочи... или сына... оживляем Боба и вперед...
John Walker
16 ноября 2014, 19:26
Пересматриваю оригинал.
Какие же там классные Духовны и Линч...
Алекс Мерфи
17 ноября 2014, 10:21

Совершенно невменяемые тексты. У Бобби Бригса стрижка "под горшок"? Ну-ну. facepalm.gif facepalm.gif
ArtemBocharov
17 ноября 2014, 10:30

John Walker написал:

Это Духовны?!! Офигеть, сабж пытался смотреть ,но вот не пошел он и всё. Наверно надо было смотреть его тогда, 20 лет назад.
John Walker
17 ноября 2014, 14:41

ArtemBocharov написал:
Это Духовны?!!

Он.
DmT
30 ноября 2014, 23:52

Агата написала:
Кстати, когда я смотрела сериал первый раз, то мне персонажи-девушки воспринимались этакими серьезными взрослыми женщинами, а теперь кажутся такими юными девочками smile.gif

Только что впервые досмотрел сериал. Мне "девочки" так и показались взрослыми женщинами, играющими школьниц. Совершенно не похожи на девочек. Ощущение такое же как от одноглазой жены автомеханика, когда у неё съехала крыша и она стала считать себя школьницей.
Агата
1 декабря 2014, 00:01

DmT написал:
Только что впервые досмотрел сериал. Мне "девочки" так и показались взрослыми женщинами, играющими школьниц. Совершенно не похожи на девочек. Ощущение такое же как от одноглазой жены автомеханика, когда у неё съехала крыша и она стала считать себя школьницей.

Ну если зайти школу и посмотреть на старшеклассниц, то среди них можно увидеть таких теть, по сравнению с которыми твинпиксовские девочки выглядят сопливыми малолетками smile.gif
Агата
1 декабря 2014, 00:04

John Walker написал: Пересматриваю оригинал.

Ага! smile4.gif
Духовны шикарно сыграл трансвестита, причем, без грамма пошлости.
Не каждая женщина бывает такой женственной. Именно женственной, а не манерной.
Ну и Линч тоже зажег smile.gif
DmT
1 декабря 2014, 00:11
Да, Духовны мне тоже понравился. Если бы не прочитал до начала тред, то не узнал бы его, до момента, когда он переодевается в мужскую одежду.
John Walker
1 декабря 2014, 00:52

Агата написала:
Ну если зайти школу и посмотреть на старшеклассниц, то среди них можно увидеть таких теть, по сравнению с которыми твинпиксовские девочки выглядят сопливыми малолетками smile.gif

Поверь мне, какими бы... развитыми не были нынешние старшеклассницы, лица у них детские, на взрослых теть не тянут.
В отличие от актрис Твин Пикса...
Ouch! :)
1 декабря 2014, 02:13

Агата написала:
Духовны шикарно сыграл трансвестита, причем, без грамма пошлости.

Дело в том, что в его игре было столько самоиронии, что не проникнуться к его героине было совершенно невозможно. Брал голыми руками, что называется.
Агата
1 декабря 2014, 07:23

John Walker написал:
Поверь мне, какими бы... развитыми не были нынешние старшеклассницы, лица у них детские, на взрослых теть не тянут.
В отличие от актрис Твин Пикса...

Поверь и ты мне, ибо я старшеклассниц волею жизненных обстоятельств вижу достаточно часто, разные бывают старшеклассницы. У иных выражения лиц уже далеко не наивно детские wink.gif
Агата
1 декабря 2014, 07:27

Ouch! smile.gif написала:
Дело в том, что в его игре было столько самоиронии, что не проникнуться к его героине было совершенно невозможно. Брал голыми руками, что называется.

Это точно.
Агата
1 декабря 2014, 12:10

Агата написала:
Поверь и ты мне, ибо я старшеклассниц волею жизненных обстоятельств вижу достаточно часто, разные бывают старшеклассницы. У иных выражения лиц уже далеко не наивно детские wink.gif

И кстати, уж если говорить о молодых женских персонажах Твин Пикса, то с чего бы им иметь детские лица, когда практически каждая находится в весьма непростых жизненных обстоятельствах? Одна в неудачном браке с семейным насилием и встречается с любовником, другая ведет двойную жизнь, у третьей в семье все сложно и т.д.
AgCooper
13 января 2015, 08:44
Официально объявлено, что Маклохлан вернется в роли Дейла Купера в продолжении "Твин Пикса"
user posted image
John Walker
13 января 2015, 09:24
Ну это само собой - он стержень сериала.
White Dragon
13 января 2015, 11:10

AgCooper написал: Официально объявлено, что Маклохлан вернется в роли Дейла Купера

Только попробовали бы не. dont.gif
Михаил (AMV)
14 января 2015, 01:29
Верните Энни. Чтобы мы так сказать узнали, что с ней.
SDVIGGG
16 января 2015, 23:23

Цезарь82 написал:

Джози кстати неплохо сохранилась и стала менее похожа на Брюса Ли:

user posted image

Держи ©, ты забыл.
Монсеррат
17 января 2015, 01:20
Тут пишут, что будут Шерилин Фенн и Шерил Ли.

Монсеррат
17 января 2015, 01:21
.
Монсеррат
17 января 2015, 01:24
Хэзер Грэм - Энни.
Монсеррат
17 января 2015, 01:25
Лара Флинн Бойл - Донна.
Монсеррат
17 января 2015, 01:27
Медкен Эмик - Шелли.
Монсеррат
17 января 2015, 01:36
Кимми Робертсон - Люси.
Marcia
17 января 2015, 01:37
Энни хорошо выглядит (я бы даже сказала, лучше, чем в молодости), очаровательная. Донна ужасает.
Marcia
17 января 2015, 01:42

Монсеррат написала: Тут пишут, что будут Шерилин Фенн и Шерил Ли.

Ох, зря. Люди с годами меняются, но то живые люди, а Лора, её кузина-двойник и Одри ведь умерли, то есть, появиться в сериале смогут только в качестве призраков. Нелепо будет это выглядеть - постаревшие привидения.
Монсеррат
17 января 2015, 01:43
Пегги Липтон - Норма.
Михаил (AMV)
17 января 2015, 01:45
Пегги норм. Волосы покрасить и вообще хорошо будет.
Marcia
17 января 2015, 01:46
Надеюсь, про Хэнка тоже вспомнят. Нравился мне его мужественный типаж.
Монсеррат
17 января 2015, 01:56

Marcia написала: Энни хорошо выглядит

Да, лучше всех.
Монсеррат
17 января 2015, 02:02

Marcia написала: Надеюсь, про Хэнка тоже вспомнят. Нравился мне его мужественный типаж.

Монсеррат
17 января 2015, 02:03
Время никого не щадит.
Кат-Арина
17 января 2015, 21:42

Монсеррат написала: Тут пишут, что будут Шерилин Фенн и Шерил Ли.

Вот это странно. Если насчёт Одри ещё можно было надеяться, что она умудрилась выжить, то обе героини Шерил Ли — увы. А стареющие призраки — это нечто новое, так что этот вариант вызывает сомнение. Если только нам не предстоит одним глазком заглянуть в какой-нибудь альтернативный Твин Пикс из параллельного мира, где никогда не было Боба и все счастливо дожили до почтенных лет?
AgCooper
17 января 2015, 21:47
По последним данным вернут и Дану Эшбрука smile.gif
user posted image
Marcia
17 января 2015, 21:55
У постаревшего Эшбрука видок потасканный, но всё равно я рада - персонаж мне нравился, кодоритный получился плохиш.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»