Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Твин Пикс" возвращается
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
John Walker
17 января 2015, 22:14
Ну Бобби не такой уж злодей, так, негодяйчик местный.
Marcia
18 января 2015, 20:17
Читала байку, будто Горбачёв был большим поклонником этого сериала и даже спрашивал у Буша, кто же убил Лору Палмер smile.gif
Marcia
20 января 2015, 01:20
Сегодня Дэвиду Линчу исполняется 69.
Marcia
23 января 2015, 16:53
Сегодня у исполнителя роли Джерри Хорна Дэвида Патрика Келли день рожденья, 64 года. Помните этого забавного коротышку? smile.gif
Fading Flower
23 января 2015, 17:00
Мы этого забавного коротышку помним как ему Шварценеггер голову сворачивал в Коммандо, когда Твин Пикс ещё даже в проекте не было. smile4.gif
White Dragon
23 января 2015, 17:34

Fading Flower написал: голову сворачивал

dont.gif
Отпускал.
remotespace
24 января 2015, 13:26
Такой крутой плакат и инфернальный агент намекают мне о том что Бобом будет Купер.
Вполне себе 3d.gif
Marcia
24 января 2015, 17:54

remotespace написал: Такой крутой плакат и инфернальный агент намекают мне о том что Бобом будет Купер.
Вполне себе 3d.gif

Об этом, в принципе, концовка первой части "намекает".
LysA
26 января 2015, 12:26

Монсеррат написала: Время никого не щадит.

Marcia написала: У постаревшего Эшбрука видок потасканный, но всё равно я рада - персонаж мне нравился, кодоритный получился плохиш.

И что будет делать в сиквеле весь этот ансамбль пенсии и пляски?user posted image
Михаил (AMV)
27 января 2015, 00:31

LysA написала:

И что будет делать в сиквеле весь этот ансамбль пенсии и пляски?user posted image

Жить и работать в Твин Пиксе. Странный вопрос какой-то.
LysA
28 января 2015, 23:23

Михаил (AMV) написал: Жить и работать в Твин Пиксе.

Лора в виде привидения? wink.gif Да и насчет Купера как-то непонятно...user posted image
Михаил (AMV)
29 января 2015, 01:03

LysA написала:
Лора в виде привидения? wink.gif  Да и насчет Купера как-то непонятно...user posted image

Как это не понятно? В конце сериала в него вселился Боб. В последней же серии показали, что Купер скорее всего убьет Эни, а потом через 25 лет опять окажется в вигваме и (это уже было в фильме) будет держать Лору Палмер за руку, когда за ней прилетит ангел.

Однако. Однако в связи с тем, что изначально планировалось 3-5 сезонов сериала, авторами разрабатывалась схема освобождения Купера от Боба. Тогда все это рухнуло из-за рейтингов, но схема - постаревший Купер в Вигваме с Лорой Палмер видимо останется.
John Walker
29 января 2015, 01:25
Как уже говорилось - постаревшее приведение есть бред.
Sepp
29 января 2015, 01:41
Пауль, вообще продолжение этого сериала есть бред, имхо.
Azog
29 января 2015, 01:53
Лору Палмер убил её отец, освобождай 10 гигов (с)
John Walker
29 января 2015, 02:07

Sepp написал: Пауль, вообще продолжение этого сериала есть бред, имхо.

При линчевской фантазии само возобновление сериала неплохо, звать старый (во всех смыслах) состав, окромя Маклахлена - идея сомнительная.
Михаил (AMV)
29 января 2015, 02:21

John Walker написал:
При линчевской фантазии само возобновление сериала неплохо, звать старый (во всех смыслах) состав, окромя Маклахлена - идея сомнительная.

Почему? Внезапно все старые жители ТП исчезли? Будут мелькать тут и там. Не думаю, что все старички будут тереть в кадре нон-стопом.
Marcia
29 января 2015, 02:29
Сегодня у исполнительницы роли Энни Хизер Грэм день рожденья, 45 лет.
Marcia
29 января 2015, 02:30

Михаил (AMV) написал:
Почему? Внезапно все старые жители ТП исчезли? Будут мелькать тут и там. Не думаю, что все старички будут тереть в кадре нон-стопом.

Да, молодёжь же наверняка тоже будет.
andy_sun
17 февраля 2015, 13:48
Mumi
18 февраля 2015, 00:10
Тут попробовала ребенка приобщить к классике, стали смотреть 1-ю серию сабжа (ту самую, старую, естесно). Действие там такое, медлительное, медитативное даже (музыка офигенная конечно).
Смотрело дитя, смотрело, потом говорит: "ну, фигня, это же как "Killng". Еще и наверное девушку убила ее тетя, причем она об этом не знала, так?" Смешалась я, стала что-то мямлить. biggrin.gif
Дитя укрепилось в нежелании смотреть. Я Killing не смотрела совсем, аллюзий у меня не возникает, но теперь из-за него Твин Пикс мы не посмотрим. smile4.gif
Михаил (AMV)
18 февраля 2015, 00:24

Mumi написала:
Смотрело дитя, смотрело, потом говорит: "ну, фигня, это же как "Killng". Еще и наверное девушку убила ее тетя, причем она об этом не знала, так?" Смешалась я, стала что-то мямлить.  biggrin.gif
Дитя укрепилось в нежелании смотреть. Я Killing не смотрела совсем, аллюзий у меня не возникает, но теперь из-за него Твин Пикс мы не посмотрим.  smile4.gif

Надо было сказать, что А вот и не тетя. Смотри.
Marcia
18 февраля 2015, 01:20
Да в сериале вообще не было такого персонажа - тётя Лоры Палмер.
Mumi
18 февраля 2015, 16:42

Marcia написала: Да в сериале вообще не было такого персонажа - тётя Лоры Палмер.

Ну, не понимайте так буквально. Не тетя есть, так другой родственник.
Marcia
22 февраля 2015, 02:28
Сегодня у Кайла Маклахлена день рожденья, ему исполняется 56.
Синсерели Йорз
26 февраля 2015, 12:47
Посмотрел оба сезона и приквел... 20 лет назад как-то не довелось - только несколько серий видел. Таки надо было авторам где-то в начале второго сезона остановиться, в крайнем случае - после раскрытия убийцы Лоры.
Но первые N серий - шедевр, конечно )
Эльдар
16 марта 2015, 23:17
Режиссер Дэвид Линч заявил, что третий сезон сериала «Твин Пикс», о запуске которого было объявлено в октябре 2014-го, может не состояться, передает Digital Spy.
«В данный момент я не уверен, что продолжение увидит свет», — признался Линч, выступая 15 марта в Брисбене на открытии своей выставки «Между двумя мирами».
Он также заметил, что хотя сценарная основа для нового сезона культового сериала готова, в данный момент есть сложности с переговорами по контрактам его самого и съемочной группы проекта.
Ouch! :)
17 марта 2015, 00:06

Эльдар написал: Режиссер Дэвид Линч заявил, что третий сезон сериала «Твин Пикс», о запуске которого было объявлено в октябре 2014-го, может не состояться.

Не, я так не играю. mad.gif
John Walker
18 марта 2015, 23:28

В последние дни активно муссируются слухи об отказе Дэвида Линча принимать участие в работе над третьим сезоном сериала «Твин Пикс». В понедельник режиссер заявил: «Я еще не вернулся». Но теперь известно, что именно стало причиной таких слов.

Прошлой осенью с большой помпой канал Showtime заявил о запуске в разработку третьего сезона сериала «Твин Пикс». Кайл МакЛоклен уже писал в твиттере о своем возвращении в роли агента Дэйла Купера, продюсеры налаживали связи с другими актерами оригинала, и вдруг воцарилась тишина.

В ней прозвучал голос Дэвида Линча: «Я еще не вернулся. Мы до сих пор работаем над контрактом. Но я люблю мир „Твин Пикс“ и люблю этих персонажей. Думаю, вернуться в тот мир будет особенным событием». Режиссер сообщил это в интервью новостной программе канала ABC, находясь в австралийском Брисбене, где открылась выставка «Меж двух миров».

Фан-сайт Линча Lynchland связался с куратором выставки «Меж двух миров» Хосе Да Сильвой. Он уточнил, что режиссер имел в виду некоторые разногласия, связанные с контрактом. Они-то, мол, и задерживают процесс. Более того, Да Сильва добавил, что новый сезон «Твин Пикс» будет снят на цифру, а не на пленку, как первые два.

Вчера пронесся слух, связанный со словами ассистента Дэвида Линча: режиссер, как ни печально, на сегодняшний день не связан контрактом с миром «Твин Пикс». Договор предполагает полный креативный контроль со стороны режиссера, а кроме того, Линч якобы требует солидный процент от продаж третьего сезона на домашнем видео.

Снимать продолжение «Твин Пикс» должны были начать в марте. Что сейчас происходит с сериалом? По словам источника издания Entertainment Weekly, идет нормальный препродакшн с участием Линча. «Движемся вперед, все в полном восторге».

Дэвид Линч должен снять девять эпизодов сериала, и представить возвращение в «Твин Пикс» без его участия довольно проблематично. Представитель режиссера комментировать его слова отказывается. Мистика, да и только. Впрочем, чего еще можно ожидать от одного из самых загадочных сериалов в истории телевидения?

Кинопоиск
алиса самсонова
19 марта 2015, 00:04

John Walker написал:

Ну что за засада, вот только губу раскатаешь!
Михаил (AMV)
19 марта 2015, 01:17

алиса самсонова написала:
Ну что за засада, вот только губу раскатаешь!

Да вроде пока все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, просто стандартные переговоры о правах. Линч сказал, что еще не вернулся в мир ТП, журналисто-блогеры раструбили как-будто он не хочет или передумал снимать.
AgCooper
6 апреля 2015, 08:31

Kaa the boa написал: Дэвид Линч не будет режиссировать продолжение Twin Peaks.

Заморозили проект пока frown.gif
Белый Олеандр
6 апреля 2015, 14:16

Mumi написала: Смотрело дитя, смотрело, потом говорит: "ну, фигня, это же как "Killng". Еще и наверное девушку убила ее тетя, причем она об этом не знала, так?" Смешалась я, стала что-то мямлить. 

Надо было сказать, что сначала был Твин Пикс, детка, а потом уже все его "последователи".

А кто убил - ты ни за что не догадаешься. tongue.gif
andy_sun
6 апреля 2015, 15:12
Оч. печально про Линча и Шоутайм.
Михаил (AMV)
6 апреля 2015, 21:03

Последние новости о третьем сезоне «Твин Пикс»

1. 5 апреля Дэвид Линч объявил, что выходит из проекта, потому что не смог договориться с Showtime и получить достаточно денег на работу над сценарием в том виде, каком он хочет его видеть.

2. Showtime ответил, что надеется все же урегулировать разногласия и очень хочет, чтобы «Твин Пикс» вернулся — при участии Дэвида Линча и Марка Фроста. По сведениям Welcome to Twin Peaks, президент Showtime Дэвид Невинс лично этим занимается.

3. Поклонники организовали петицию #SaveTwinPeaks (https://www.change.org/p/showtime-save-twin-peaks), в которой призывают Showtime уговорить Линча вернуться или передать права на сериал любому другому каналу, который организует съемки под руководством Линча.

Михаил (AMV)
6 апреля 2015, 21:04
С Твин Пиксом как обычно все непросто.
Fading Flower
6 апреля 2015, 21:06
Может быть и к лучшему. Линч уже ничего не снимал почти 10 лет и последний его проект Inland Empire был весьма спорным.

В смысле, оставьте нам наши воспоминания smile4.gif , не надо никаких римейков или пусть делает полностью новый проект
tch
6 апреля 2015, 21:10
Линч набивает цену по всем правилам ведения жестких переговоров.
Денег ему мало за сценарий предложили, ухтыж.

На 90% уверен что договорятся.
Пантелеймом
7 апреля 2015, 10:18
Ну ладно, четверть века назад "Твин Пикс" смотрелись как откровение, правда никто так и не понял, в чем оно состояло.
Но с тех пор всем стало понятно, что Дэвид Линч - пустышка, снимает кино ни о чем, в надежде, что критики придумают за него какую-нибудь глубокую мысль.
Зачем второй раз входить в это затхлое болото - непонятно.
Кат-Арина
7 апреля 2015, 19:06

Пантелеймом написал: Дэвид Линч - пустышка, снимает кино ни о чем, в надежде, что критики придумают за него какую-нибудь глубокую мысль.

Статью "Сумбур вместо музыки" не Вы написали?
Fading Flower
7 апреля 2015, 19:30

Кат-Арина написала:
Статью "Сумбур вместо музыки" не Вы написали?

Вас троллят, успокойтесь smile4.gif
Белый Олеандр
7 апреля 2015, 19:35

Fading Flower написал: Может быть и к лучшему.

В смысле, оставьте нам наши воспоминания  , не надо никаких римейков или пусть делает полностью новый проект

+1.

Пантелеймом написал: Но с тех пор всем стало понятно, что Дэвид Линч - пустышка

Кому стало понятно? Вам? smile.gif
Хольгер
8 апреля 2015, 11:13
Сегодня оригинальному сериалу исполняется 25 лет.
Первая серия "Твин Пикс" была показана в США 8 апреля 1990 года.

Мдя, четверть века - целая эпоха.
Эльдар
9 апреля 2015, 14:58
Исполнители главных ролей культового сериала «Твин Пикс» требуют вернуть режиссера Дэвида Линча в проект, пишет The Guardian.
Актеры сняли видео, в котором каждый из них говорит «"Твин Пикс" без Дэвида Линча как...» и заканчивает мысль сравнением в стиле Линча. Например, Шерил Ли, исполнившая роль Лоры Палмер, сравнила продолжение телешоу без режиссера с девушкой без секрета.
Kaa the boa
9 апреля 2015, 17:13

Эльдар написал:

Fading Flower
9 апреля 2015, 19:12

Kaa the boa написал:

Pathetic
lolochkin
16 мая 2015, 06:15
И снова здравствуйте!
A month after David Lynch very publicly backed out of Showtime's "Twin Peaks" revival, the eccentric filmmaker has very publicly backed himself back in. As he said on Twitter earlier this evening: Dear Twitter Friends, the rumors are not what they seem ..... It is !!! Happening again. #TwinPeaks returns on @SHO_Network — David Lynch (@DAVID_LYNCH) May 16, 2015 All the scripts for the revived series, which will star Kyle MacLachlan and debut in 2016, had already reportedly been written by Lynch and "Peaks" co-creator Mark Frost. But Lynch had previously committed to directing all the episodes, which would vastly outpace his directorial output for this entire century if he went through with it. It was unclear a month ago if Lynch was really quitting or publicly negotiating (whether for more money or for the ability to back out of some or all of that directorial commitment), but he's back in now, and more committed than ever, »
http://www.imdb.com/news/ni58604459/
tch
16 мая 2015, 08:24
договорились. я ж говорю, классика переговоров
AgCooper
16 мая 2015, 11:05

lolochkin написала: TwinPeaks returns

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»