Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Твин Пикс" возвращается
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ozerova
7 октября 2014, 17:38
Мэдхен Эмик, по-моему лучше всех сохранилась.
Цезарь82
7 октября 2014, 18:52
Мда, а ведь у Мэдхен Эмик и Лары Флинн Бойл разница всего один год...
Агата
7 октября 2014, 19:34

soZ написала:
Агата, серьезный подход. Да, желание "не в плане вернуться в те годы", а увидеть "на расстоянии" (лет жизни, мира...) - как другую плоскость обнаружить, подтекст. Ловлю не раз себя на мысли, что начинаю понимать прелесть "ретро".  smile.gif  smile.gif

Кстати, когда я смотрела сериал первый раз, то мне персонажи-девушки воспринимались этакими серьезными взрослыми женщинами, а теперь кажутся такими юными девочками smile.gif
Агата
7 октября 2014, 19:35

Цезарь82 написал: Мда, а ведь у Мэдхен Эмик и Лары Флинн Бойл разница всего один год...

Ну все-таки не самая удачная фотография Лары.
John Walker
7 октября 2014, 19:42

Агата написала:
Кстати, когда я смотрела сериал первый раз, то мне персонажи-девушки воспринимались этакими серьезными взрослыми женщинами, а теперь кажутся такими юными девочками smile.gif

Те же ощущения...
Mоlеstаrum
7 октября 2014, 20:20

Агата написала:
Ну все-таки не самая удачная фотография Лары.

За последние годы, одна из самых удачных. biggrin.gif
Михаил (AMV)
7 октября 2014, 20:52

Цезарь82 написал:
Я погуглил инфу, действительно я поторопился с тем, что порешили основных. Там только    Спойлер!
Одри, Бен Хорн и Пит Мартелл, да и тоже под вопросом

Ну и самое главное,    Спойлер!
что Купер это уже не Купер
Так что только приквел, но тогда надо совершенно новый каст.

Во-первых, уже сказали, что не приквел, а продолжение. Сам же Марк Фрост сказал. И что кинофильм тоже входит в канон.
Во-вторых, Бен Хорн и Одри не погибли. Вернее, Бен точно не погиб, потому что доктор был не в тюрьме в известной концовке. А Одри по плану неснятого тогда третьего сезона оставалась жива. Интересно, придумают ли они новую схему или будут свои идеи воплощать.

А из актеров хорошо выглядит игравший Лиланда Палмера Рэй Вайс. Ну и Хизер "Как Энни?" Грэм.
Агата
7 октября 2014, 22:01

Mоlеstаrum написал:
За последние годы, одна из самых удачных. biggrin.gif

Помню, она одно время совсем ужасно исхудала вся, но потом, вроде как, отпустило.
Mоlеstаrum
7 октября 2014, 22:22

Агата написала:
Помню, она одно время совсем ужасно исхудала вся, но потом, вроде как, отпустило.

Отпустило, как-то так.
user posted image
Алекс Мерфи
7 октября 2014, 23:49

Mоlеstаrum написал:
Отпустило, как-то так.

О ужас, ничего себе отпустило mad.gif

А по факту - кроме Мэдхен Эмик (которая и молоденькой-то мне больше всех и нравилась), Рэя Уайза (несколько лет назад мелькал в сериале "24") и Даны Эшбрук все остальные выглядят как старые одутловатые мумии. Да ну их всех нафиг. Пущай Купер мелькнет в камео и все, надо каст новый. Ну и Кифер Сазерленд пущай тоже мелькнет. wink.gif
gb131
8 октября 2014, 00:07

Алекс Мерфи написал:
А по факту - кроме Мэдхен Эмик (которая и молоденькой-то мне больше всех и нравилась), Рэя Уайза (несколько лет назад мелькал в сериале "24") и Даны Эшбрук все остальные выглядят как старые одутловатые мумии.

И Шерилин Фенн?! redface.gif
Нет, вот ты покажи, какие у неё одутловатости. Так, чтобы мы все тоже увидели. mad.gif

PS. Щёки - несчитово! Это скулы. smile4.gif
Михаил (AMV)
8 октября 2014, 00:50
Алекс Мерфи верно вспомнил про Кефира Сазерленда. Еще интересно, будут ли Дэвид Боуи и Крис Айзек?
AgCooper
8 октября 2014, 05:51

gb131 написала: Шерилин Фенн?!

Фенн сейчас выглядит неплохо хотя и несколько "обабилась".
gb131
8 октября 2014, 08:01

AgCooper написал:
Фенн сейчас выглядит неплохо

Ну, вот это совсем другое дело smile4.gif

хотя и несколько "обабилась".

Даже можно признать, что она стала похожа на Ангелину Вовк biggrin.gif
(Ничего против АВ не имею, но это не комплимент ШФ. Всё-таки она была совсем другого типа... с таким инфернальным оттетком... для Твин Пикс самое то...)
AgCooper
8 октября 2014, 08:16

gb131 написала: она стала похожа на Ангелину Вовк

Точно! tongue.gif
Цезарь82
8 октября 2014, 08:35
Всем кофе!
user posted image
Цезарь82
8 октября 2014, 08:38
Хитрый Линч уже тогда знал:
   Спойлер!
user posted image
Бромка
8 октября 2014, 08:40

Михаил (AMV) написал: Алекс Мерфи верно вспомнил про Кефира Сазерленда. Еще интересно, будут ли Дэвид Боуи и Крис Айзек?

Айзека в роли агента помню. А Кифер и Боуи кем поучаствовали?
PS
Только Духовны в юбке не надо тащить.
Цезарь82
8 октября 2014, 08:41
Джози кстати неплохо сохранилась и стала менее похожа на Брюса Ли:
Цезарь82
8 октября 2014, 08:46
А вот Энни
Цезарь82
8 октября 2014, 08:50
Ну и вот еще отличная гифка:
user posted image
John Walker
8 октября 2014, 08:51

Цезарь82 написал: Джози кстати неплохо сохранилась и стала менее похожа на Брюса Ли:

Всегда раздражало, как в сериале все ахали, ах, какая красивая женщина!
Абсолютно не согласен с этим утверждением. Во-первых, не люблю женских причесок "под мальчика", во-вторых, это ее вечно плаксивое выражение лица... mad.gif
Цезарь82
8 октября 2014, 08:53

Бромка написал: А Кифер и Боуи кем поучаствовали?

У Боуи небольшая роль в "Огонь, идем со мной"
Бромка
8 октября 2014, 09:05

Цезарь82 написал:
У Боуи небольшая роль в "Огонь, идем со мной"

Боуи вспомнил. Кифера нет. В какой серии или полнометражке хоть?
AgCooper
8 октября 2014, 09:12
Я, кстати, очень долго считал, что Дана Эшбрук это актриса судя по имени blush.gif 3d.gif
AgCooper
8 октября 2014, 09:19
Линч в свое время отснял для японцев целую серию рекламных роликов на тему сериала smile.gif
soZ
8 октября 2014, 09:32

Агата написала: Кстати, когда я смотрела сериал первый раз, то мне персонажи-девушки воспринимались этакими серьезными взрослыми женщинами, а теперь кажутся такими юными девочками

smile.gif Не стала откладывать в долгий ящик - вчера и начала смотреть. smile.gif
Помню, что это было, непохоже на то, что уже успела к этому времени посмотреть (эпоха видеосалонов, видеокассет и тп.). Если про маньяка, то почему так мирно, если детектив, то опять - почему ничего не происходит, где герои сыска. Кто есть кто? И почему все время жутковато, даже когда ничего не происходит. Все иное и одновременно реальное. Мистика. Природа нереальная, музыка словно не за кадром, а в кадре. Плачет, страдает, печаль. И невероятно красивые девушки. Одри (Фенн). Джози. Фенн недавно увидела в Рей Донован.
Эльдар
8 октября 2014, 10:59

AgCooper написал: Я, кстати, очень долго считал, что Дана Эшбрук это актриса судя по имени blush.gif  3d.gif

Я часто приводил в шок людей, далеких от кино, новостью, что Дана Эшбрук - это мужчина, а Розарио Доусон - женщина! smile.gif
Альберт
8 октября 2014, 11:19

Цезарь82 написал: Уже не те...

Дана Эшбрук и Купер выглядят великолепно.

AgCooper написал: Маклохлан сейчас брутален в "Агентах Щ.И.Т.а" smile.gif

Это промка именно из сезона?
Если да, то шикарно. smile.gif

White Dragon написал:
В HIMYM он реально жути наводил.  3d.gif

Что такое HIMYM?

Бромка написал:
Боуи вспомнил. Кифера нет. В какой серии или полнометражке хоть?

Кифер с Крисом Айзеком на подхвате ездил.
Молоденький такой и смешной.
Я так думаю это Бауэр стажировался. smile.gif
Агата
8 октября 2014, 11:32

Mоlеstаrum написал:
Отпустило, как-то так.

Ой..Видимо, мне попадались более ранние ее фотографии.
Что это, не удачная пластика была, что ли? mad.gif

Алекс Мерфи написал:
А по факту - кроме Мэдхен Эмик (которая и молоденькой-то мне больше всех и нравилась), Рэя Уайза (несколько лет назад мелькал в сериале "24") и Даны Эшбрук все остальные выглядят как старые одутловатые мумии.

Кстати, сам Линч тоже неплохо выглядит, учитывая, что он и тогда был не молод.
Агата
8 октября 2014, 11:49

Альберт написал:
Дана Эшбрук и Купер выглядят великолепно.

А если при необходимости им волосы подкрасить и качественно грим наложить, то будут и еще лучше.
Во всяком случае, не растолстели, не обрюзгли, не облысели - уже замечательно.

John Walker написал:
Всегда раздражало, как в сериале все ахали, ах, какая красивая женщина!
Абсолютно не согласен с этим утверждением. Во-первых, не люблю женских причесок "под мальчика", во-вторых, это ее вечно плаксивое выражение лица... mad.gif

Угу. Тем более, что встречаются же действительно очень красивые китаянки.
Другое дело, что у многих азиаток есть большой плюс - внешне они старятся действительно более медленно.
Что же касается персонажа Джози, то как я поняла, она не то чтобы была именно чисто визуально безупречно красивой, просто, очевидно брала сексуальностью да харизмой на фоне и так привлекающей внимание жителей глубинки экзотической внешности.
Бывают же в жизни этакие фам-фатали и прочие роковые дамы, сводящие с ума всех вокруг, которые, уж если приглядеться, вовсе не такие уж и красавицы.

Цезарь82 написал: Хитрый Линч уже тогда знал:
   Спойлер!
user posted image

Вот и я еще тогда думала, что же означают эти слова.
В общем, чувства мои по поводу сабжевой теме смешанные. С одной стороны, хочется, а с другой - страшно.
Альберт
8 октября 2014, 12:23

Агата написала:
В общем, чувства мои по поводу сабжевой теме смешанные. С одной стороны, хочется, а с другой - страшно.

А чего бояться?
Получиться ерунда, смотреть не будем, а будем пересматривать старый "Твин Пикс".
Получится хорошо, значит будем наслаждаться и новым и старым. smile.gif
Агата
8 октября 2014, 12:47

Альберт написал:
А чего бояться?
Получиться ерунда, смотреть не будем, а будем пересматривать старый "Твин Пикс".
Получится хорошо, значит будем наслаждаться и новым и старым. smile.gif

Так-то оно так, но хорошо получается, к сожалению, редко, а я очень не люблю, когда плохим новым портят впечатление от старого.
Исключительно субъективно: если в том случае, когда создатели продолжения уже другие, его можно хотя бы расценить, как "не считается", то когда делают все те же авторы, то от продолжения истории так просто уже не отмахнешься.
SDVIGGG
8 октября 2014, 13:36
Лет 12 назад зачитывался одним эпичным русскоязычным форумом по сабжу. Обсуждения можно было скачать архивом. Никому, теперь, не попадался? smile.gif
Marcia
8 октября 2014, 18:56
Интересно, как сейчас выглядит актриса, игравшая Кэтрин (если вообще еще живая smile.gif), и будет ли она в продолжении. Шикарная была дама, настоящая тигрица.
AgCooper
8 октября 2014, 19:07

Альберт написал: промка именно из сезона?

Да, должен уже появится.
Агата
8 октября 2014, 19:12

Marcia написала: Интересно, как сейчас выглядит актриса, игравшая Кэтрин (если вообще еще живая smile.gif), и будет ли она в продолжении. Шикарная была дама, настоящая тигрица.

Пайпер Лори? Вроде бы жива, и ей уже 82 года.
Судя по фото на предыдущей странице, старенькая, конечно.
Marcia
8 октября 2014, 19:15

Агата написала:
Пайпер Лори? Вроде бы жива, и ей уже 82 года.
Судя по фото на предыдущей странице, старенькая, конечно.

О, точно. Видимо, я пропустила.

А вообще я не представляю, какой может быть Твин Пикс без Боба.
Агата
8 октября 2014, 19:23

Marcia написала:
А вообще я не представляю, какой может быть Твин Пикс без Боба.

Ты об актере или персонаже?
Тот актер, конечно, уже умер, но т.к. персонаж вселился в Купера, то ведь ведь хоть Маклохлан, к счастью, жив.
Marcia
8 октября 2014, 19:25

Агата написала:
Ты об актере или персонаже?
Тот актер, конечно, уже умер, но т.к. персонаж вселился в Купера, то ведь ведь хоть Маклохлан, к счастью, жив.

Но чье лицо Маклохлан будет видеть в зеркале? smile.gif
Агата
8 октября 2014, 19:27

Marcia написала:
Но чье лицо Маклохлан будет видеть в зеркале? smile.gif

Может, как-нибудь, компутерной графикой смастерят?
Эльдар
8 октября 2014, 21:04
Да учитывая замороченность потустороннего мира Твин Пикса, он в зеркале может хоть оленя видеть, и это все объяснят! wink.gif
А точнее, совсем не объяснят, и мы это примем. Типа вот она, еще одна загадка Линча!
Михаил (AMV)
8 октября 2014, 22:29

Бромка написал:
Айзека в роли агента помню. А Кифер и Боуи кем поучаствовали?
PS

Да ладно, Духовны в эпизодике не помешал бы.

Кефир играл агента Стэнли, который вместе с Айзеком расследовали смерть Терезы Палмер в фильме. А Боуи играл пропавшего агента ФБР, который внезапно появился и рассказал, что присутствовал на собрании персонажей из Черного вигвама.

Причем, по слухам, в конце 90-х планировали возродить сериал и Кефир там расследовал бы события второго сезона сериала.
Marcia
8 октября 2014, 22:43

Михаил (AMV) написал: Кефир играл агента Стэнли, который вместе с Айзеком расследовали смерть Терезы Палмер в фильме.

Терезы Бэнкс, а мисс Палмер звали Лора. Стыдно не знать smile.gif
Агата
8 октября 2014, 23:27

Бромка написал:

А я была бы не против эпизода smile.gif . Та роль в юбке ему ну просто очень удалась: сумел сыграть настоящую женственность, но без малейшей вульгарности или тем более кривляния.
Михаил (AMV)
8 октября 2014, 23:31

Marcia написала:
Терезы Бэнкс, а мисс Палмер звали Лора. Стыдно не знать smile.gif

Зачем вы травите фаната со стажем? biggrin.gif
sgt pepper
8 октября 2014, 23:45

Цезарь82 написал: У Боуи небольшая роль в "Огонь, идем со мной"

На блюрике вроде бы как еще сцены с ним добавлены.
http://www.youtube.com/watch?v=wSV5u8s3_rM
Михаил (AMV)
8 октября 2014, 23:50

sgt pepper написал:
На блюрике вроде бы как еще сцены с ним добавлены.

Да, вроде там показали как он исчез из ФБР и появился в другом месте. И вроде как показали как он пропал.
Nameless_1
9 октября 2014, 04:05
К нам тут недавно на 25-летие приезжали. Лучше всех сохранился Рэй Вайз, всё тот же безумный взгляд biggrin.gif. Шерил Ли держится неплохо, но вот на Фенн больно смотреть. Хотя она из них всех самая заводная.
Nameless_1
9 октября 2014, 04:18
Хотя было очень интересно, они все поддерживают отношения, Ли и Рэй вроде как тесно дружат, а Фенн, похоже, жалеет что в молодости его не окрутила smile.gif .
О продолжении, как всегда, спрашивали, но актёры говорили что это было бы нелегко, тяжело всех собрать, у Финча вроде как нет таких планов, но вот они лично - согласны хоть завтра. Так что вот может у всех ностальгия и взыграла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»