Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бивень / Tusk 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
SDVIGGG
3 декабря 2014, 23:38
Ну и хрень.
"Красный штат" Кевина люблю. "Многоножка" симпатична. Но этот гибрид после первого часа - какой-то самодеятельный кружок на выезде.
Последние полчаса - троллинг ради троллинга? Отсыпьте вашей забористой, моя не берет...
SDVIGGG
4 декабря 2014, 00:17
p.s. Какого, думаю, французику в сальном парике столько места зевотного уделили? Зашел в тред - а.
   Спойлер!
Что ж, рад, что игра одного из уважаемых актеров позволила быть беспристрастным.

Но, блин... Ну хрень же.
Befany
4 декабря 2014, 08:07

Anthony Stark написал: Кстати, финал доставил отдельно -

Спойлер!
А куда его девать? Руки-ноги обратно не пришьёшь.

Дурка, конечно, знатная.
   Спойлер!
Давайте пообсуждаем особенности вивисекции biggrin.gif В частности, почему у гг так изменилось лицо, конкретно - нос? Он его всего кожей обшил? Филеры вставил? Как?
Цезарь82
4 декабря 2014, 10:03
Кевин Смит уже похоже не знает, куда ему пойти-податься. Если "Красный штат" хотя бы был похож на триллер, то Бивень вообще сложно отнести к какму-либо жанру. По синопсису ожидалось нечто похожее на "Человеческую многоножку"(надо кстати вторую часть посмотреть), а по факту оказалось что это просто шизуха от Смита. Причем шизуха снятая как-будто каким-то любителем с соответствующей актерской игрой. В общем всерьез этот фильм воспринимать конечно невозможно. Кевин Смит в очередной раз над всеми поржал. Джонни Депп в роли полусумашедшего копа хорош, а эпизод с разговором про паука наверное лучший в фильме.
Befany
4 декабря 2014, 18:45
Ой, ну я не знаю, чего вы все плюётесь, по-моему, Смиту зачёт. Прикольная дурка 3d.gif Персонаж Деппа и диалоги с паучком вообще на 5+, а ещё "доктор унёс все телефоны", ыыыы. Лонг играет хорошо, Паркс тем паче. Единственное, что напрягало, флэшбэки с подружкой, да и вообще подружку можно было оттуда убрать.
   Спойлер!
user posted image
Ange1
4 декабря 2014, 19:03

Befany написала: Ой, ну я не знаю, чего вы все плюётесь, по-моему, Смиту зачёт. Прикольная дурка  3d.gif  Персонаж Деппа и диалоги с паучком вообще на 5+, а ещё "доктор унёс все телефоны", ыыыы. Лонг играет хорошо, Паркс тем паче. Единственное, что напрягало, флэшбэки с подружкой, да и вообще подружку можно было оттуда убрать.

ППКС, ровно те же ощущения.
И по мисс Родригез согласен. Не рыдать ей в кадре нужно, а играть на все таланты smile4.gif :
   Спойлер!
user posted image
littlegene
8 декабря 2014, 10:43

Befany написала: Единственное, что напрягало, флэшбэки с подружкой, да и вообще подружку можно было оттуда убрать.

Как же, убрать то? Не было бы финала, который весьма показателен.
Remak
8 декабря 2014, 10:51
Офигеть, я Деппа даже не узнал, когда смотрел, только сейчас здесь прочёл, что это он был. :-)
ArtemBocharov
8 декабря 2014, 11:21

Befany написала: Ой, ну я не знаю, чего вы все плюётесь, по-моему, Смиту зачёт. Прикольная дурка 

Вот согласен на все 100%. Прикольное кино.
psL
12 декабря 2014, 08:45
Фильм местами весьма забавный и даже смешной, а местами очень грустный. Оставил достаточно смешанную гамму чувств после просмотра. Но определенно не оставил меня безразличным и равнодушным. Возможно, кто-то скажет, что Кевину Смиту не удалось довести фильм (и это при весьма оригинальном сюжете) до полного катарсиса. И будет не далек от истины. А вообще, забавно как Кевин Смит "проучил" этих расплодившихся сейчас т.н. подкастеров, которые в поисках яркого сюжета готовы поехать аж к черту на кулички. Отмечу довольно крепко подобранный актерский состав. Майкл Паркс отлично маньячит. Джастин Лонг прикольный остряк. Хейли Джоел Осмент в роли его партнера по подкасту. Дадада этот тот "самый грустный мальчик в мире" Хейли Джоел Осмент из "Шестого чувства" и "Искусственного разума". Как же он повзрослел - просто не узнать. Ну и конечно, Джонни Депп в небольшой, но абсолютно фееричной роли детектива. Короче, моя оценка: 5/10.
John Walker
16 января 2015, 03:30
Забавная дурка вышла.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»