Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Одиночество
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ариман
10 октября 2014, 19:54

JohnnyLaRue написал: Я тут не причем. Как я вижу, не только у меня он глючит.

А почему ты на вопросы не отвечаешь, раз тему завел?
Martin
10 октября 2014, 19:56

JohnnyLaRue написал:
В школе я тихоня был, травили, били. Тут во Франции поадекватнее сверстники, просто подшучивали. Друзей нет. Но очень хочется найти, только не знаю как. И кстати, со старшими я легче нахожу язык, чем со сверстниками. Со сверстниками мне сложно найти общий язык.
Не гомосек, натурал, мне девушки нравятся.

Меня тоже в одной школе травили, били. Потом меня перевели в другую школу, там я всем задал жару, в итоге в меня влюбилась самая красивая одноклассница (моя вторая школьная любовь). smile.gif
dron87
10 октября 2014, 19:57
Поскольку тред открыты ПиЖ, и не известно не троллит ли топикастер, то замечу, что портрет топикастера это просто классика будущего маньяка-убийцы.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 19:57

Новая Луна написала: Ты где работаешь? Компания большая, сотрудников много? В спортзал ходишь? Как часто бываешь в общественных местах?

Не работаю года два уже, на RSA сижу. В спортзал не хожу, хотя у меня есть штанга и гантели дома, иногда упражняюсь. В обществественных местах очень редко бываю, от силы раз в месяц.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 19:58

dron87 написал: Поскольку тред открыты ПиЖ, и не известно не троллит ли топикастер, то замечу, что  портрет топикастера  это просто классика будущего маньяка-убийцы.

Помоему троллишь тут только ты.
Atlanta

JohnnyLaRue написал: Не работаю года два уже, на RSA сижу.

JohnnyLaRue написал: В обществественных местах очень редко бываю, от силы раз в месяц. 

Почему?
Martin

JohnnyLaRue написал: Друзей нет. Но очень хочется найти, только не знаю как.

Форум - хорошее место, чтобы находить друзей. Многие "старички" дружат здесь годами.

JohnnyLaRue написал: И кстати, со старшими я легче нахожу язык, чем со сверстниками. Со сверстниками мне сложно найти общий язык.

Может быть и девушку надо искать такую, которая хорошо находит язык со старшими?
Алент

Манька-Облигация написала:
Если серьезно, мне что-то стали встречаться люди, которые панически боятся одиночества.... То есть готовы быть хоть с кем, но чтобы не быть одному, чтобы приходить в квартиру, а там ждет живая душа.

Мой коллега даже один в квартире с трудом находится, дискомфорт, работать плохо. Хотя, казалось бы, сиди, пиши, никто не мешает. Но нет, ему обязательно надо, чтобы в доме кто-то был. В результате, он всегда женат, хотя на количестве жен мы сбивались smile.gif . Правда, последний десяток лет живет с одной, но так и возраст уже.
Лунный Волк

логомама написала: А какая связь видится тебе?

Виктор Сорокин все правильно сказал, на что я намекал по лени. Я конечно не буду отрицать, что определенное наследование особенностей работы мозга и моторики имеет место быть, но главным, по моему, все же является этих особенностей правильное развитие и подкрепление в соответствующей семье.

Fokker написал: Страстные неформалки Южного Бутово? Неужели такого нигде не предлагают?

Меня заинтересовала сама идея Каталога. Странно, что еще никто не сообразил издать в глянце.

Прохожий носорог написал: Загляни в профиль.

У меня сразу возникло сомнение насчет фотошопа. Бабочка балансирует восприятие графики , но лишняя идейно. ИМХО конечно. А фотка в профиле гениальная. smile4.gif
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 19:59

Ариман написал:
А почему ты на вопросы не отвечаешь, раз тему завел?

Отвечаю как могу. Столько сразу вопросов просто. Не ожидал.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:00

Atlanta написала:

Почему?

Не с кем куда то ходить и не знаю куда ходить.
Atlanta
10 октября 2014, 20:01
Почему 2 года не работаешь?
Прохожий носорог
10 октября 2014, 20:01

JohnnyLaRue написал: Не работаю года два уже, на RSA сижу

Из идейных соображений?
Ариман
10 октября 2014, 20:02

Martin написал: В самом деле. Амбициозная вряд ли вышла бы замуж за меня.

Ты отдаешь себе отчет, в том, что сейчас пишешь? Она серость, только потому, что выбрала меня, еще большую серость. Я чуть утрировал, но тем не менее.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:03

Fokker написал:
Тогда бы французы не валили толпами в мой город, в неистовых попытках прокачаться плотскими утехами.

Француженки значит-с не того-с.

Да, Карлсруэ очень популярный в этом смысле у французов город.
Martin
10 октября 2014, 20:03

Ариман написал:
Ты отдаешь себе отчет, в том, что сейчас пишешь? Она серость, только потому, что выбрала меня, еще большую серость. Я чуть утрировал, но тем не менее.

Я скромный. smile4.gif
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:05

Прохожий носорог написал:
Из идейных соображений?

Я так понимаю, ты тоже во Франции живешь? Я свои CV отправляю, но не берут. Дело в том, что с последней работы уволился по собственному желанию из за депрессии. Там директриса была очень недовольна и сказала что в Pole Emploi сообщит. Может поэтому и не берут меня.
Atlanta
10 октября 2014, 20:05

JohnnyLaRue написал: Карлсруэ очень популярный в этом смысле у французов город.

Одно название возбуждает вопросы-то.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:07

Fokker написал:
Не получится ли клуб ботанов с очками с огромными диоптриями?

Никогда в жизни не носил очки и ботаном не был. В школе был троечником, тут в колледже и лицее прогуливал большинство уроков.
Ефрат
10 октября 2014, 20:09

JohnnyLaRue написал: Вообщем, что делать и как быть?

Для одиноких придумали интернет.
Ариман

Martin написал: Я скромный.

Ты не скромный, ты оскорбляешь себя и женщину, которая решила быть с тобой. Сейчас уже и я удивляюсь- зачем она на это пошла.
JohnnyLaRue

Алент написала:

Ну, тут уже не то состояние, имхо. Мне кажется, у него нет душевных сил даже на общение, больно ему.
Нужно, чтобы кто-то с ним общался, что-то говорил, делал, шевелил его.

Пожалуй, вы лучше всех понимаете меня. Спасибо за поддержку. Мы с вами кстати по стране земляки. Я родился и вырос в Караганде.
Прохожий носорог
10 октября 2014, 20:10

Лунный Волк написал:  Бабочка балансирует восприятие графики , но лишняя идейно.

Когда начал резать и сжимать фоту для аватарки, пришлось добавить бабочку. Не хватало чего-то.
Ариман
10 октября 2014, 20:11

Ефрат написал: Для одиноких придумали интернет.

Да. Но лучше, чтобы интернет все-таки инструментом был для избавления от реального одиночества.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:13

логомама написала:
Кто знает...

Не получается аватару поставить, так фотку скину

user posted image
логомама

Cynthia написала: Мне кажется, это оттого что друзья и отношения - это в некотором роде труд, усилия

Согласна. О том и говорила. Это заинтересованность в людях.

Гречневая. smile4.gif
Алент

JohnnyLaRue написал:
Не работаю года два уже, на RSA сижу. В спортзал не хожу, хотя у меня есть штанга и гантели дома, иногда упражняюсь. В обществественных местах очень редко бываю, от силы раз в месяц.

Заведите собаку и гуляйте с нею два раза в день, знакомьтесь с собачниками. А то вы вообще закукливаетесь mad.gif
Ариман
10 октября 2014, 20:14

JohnnyLaRue написал: Не получается аватару поставить, так фотку скину

Молодой человек, блин.... facepalm.gif Сколько у тебя еще впереди.
ЗЫ: после этого фото, у меня вообще ощущение, что ты слегка пограссировать решил, особенно насчет того, что с женским полом не везет. biggrin.gif
Алент
10 октября 2014, 20:16

JohnnyLaRue написал:
Не получается аватару поставить, так фотку скину

Вау! tongue.gif
Martin
10 октября 2014, 20:16

Ариман написал:
Ты не скромный, ты оскорбляешь себя и женщину, которая решила быть с тобой. Сейчас уже и я удивляюсь- зачем она на это пошла.

Мой пост означал, что амбициозная женщина как раз вышла бы замуж за состоявшегося мужчину или мужчину с хорошим будущим. Т.е. она - как раз не "серость", а не "амбициозная". Чувствуешь разницу?
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:17

Ариман написал:
Молодой человек, блин.... facepalm.gif  Сколько у тебя еще впереди.
ЗЫ: после этого фото, у меня вообще ощущение, что ты слегка пограссировать решил, особенно насчет того, что с женским полом не везет. biggrin.gif

Я уже писал, почему мне не везет. После этих трех случаев разочаровался в женщинах немного. И в беларусах smile.gif
Лунный Волк
10 октября 2014, 20:18

Snowie написала: Судя по кинематографу, немцы те еще затейники

Если ты про порнуху, то она по мне самая ужасная после испанской. facepalm.gif А затейники ИМХО американцы. wink.gif

JohnnyLaRue написал: В школе я тихоня был, травили, били.

И сильно смахивает на то, что теперь ты людей подсознательно боишься...
Если так то придется искать в себе силы и сильно напрягать себя на общение.
Ефрат

Ариман написал:
Да. Но лучше, чтобы интернет все-таки инструментом был для избавления от реального одиночества.

Для этого надо на митинги ходить.
Что там у нас в Европе с митингами?
Самые активные европейские митингующие, правда, в СУП сбежали smile.gif
Ариман

Алент написала: Вау!

Я вообще поначалу беседовал со старичком лет 70, у которого все в прошлом, и кому и правда на старость некому будет стакан воды подать.

ЗЫ: про стакан воды- это вообще зачетно в первом посте. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ликург

JohnnyLaRue написал: с женским полом не везет

Аналогично. Все какие-то не те попадаются. smile4.gif
Прохожий носорог
10 октября 2014, 20:19

JohnnyLaRue написал: Я так понимаю, ты тоже во Франции живешь?

Да.

JohnnyLaRue написал: Дело в том, что с последней работы уволился по собственному желанию из за депрессии.

Во Франции, если у тебя есть справка от врача о том, что у тебя депрессия тебя не имеют права увольнять. Если ты диагноз сам себе придумал - это другое, но даже и в этом случае, если ты уволился по собственному желанию, никто никуда и ничего сообщать не будет. Это твое законное право.

JohnnyLaRue написал: Там директриса была очень недовольна и сказала что в Pole Emploi сообщит. Может поэтому и не берут меня.

Позволь не поверить.
Даже если бы тебя уволили по суду, в работе тебе все равно не откажут
Ликург
10 октября 2014, 20:20

Манька-Облигация написала: А за деньги?

Может, с деньгами тоже не везет? Мне вот, например, точно не везет в последне время mad.gif
Fokker
10 октября 2014, 20:20
Да, на фотке прикольный чувак.
Fokker
10 октября 2014, 20:22

JohnnyLaRue написал: В школе был троечником, тут в колледже и лицее прогуливал большинство уроков.

В каком месте прогуливал? Лес, клуб, библиотека?
Ариман

Ефрат написал: Для этого надо на митинги ходить.

Ефрат, блин, ну сделай уже анкету на сайте знакомств, ты приятно удивишься сколь многих особ ты заинтересуешь. facepalm.gif tongue.gif biggrin.gif
Манька-Облигация

JohnnyLaRue написал: В школе я тихоня был, травили, били. Тут во Франции поадекватнее сверстники, просто подшучивали. Друзей нет. Но очень хочется найти, только не знаю как. И кстати, со старшими я легче нахожу язык, чем со сверстниками. Со сверстниками мне сложно найти общий язык.
Не гомосек, натурал, мне девушки нравятся.

Это, конечно, очень банальный совет, но лучше бы идти к психологам и разбираться в своих отношениях с миром. Симпатичный парень, а столько сложностей.
Fokker

Манька-Облигация написала:
Женитьба, что ли?

Ну, мы поняли друг друга.

Да, так.
Martin
10 октября 2014, 20:23

Daemonis написал:
А женщину выгнать?smile.gif

Женщину удочерить. smile.gif
Манька-Облигация
10 октября 2014, 20:26

Ефрат написал: Что там у нас в Европе с митингами?

Русскоговорящая молодежь очень часто тусит вместе тут в Париже, каждую неделю как минимум в пятницу собираются. В Страсбурге тоже должны быть. Но, кстати, и в этих группах тоже много парней в поисках девушек.
логомама

Лунный Волк написал: подкрепление в соответствующей семье

Как ты видишь подкрепление общительности? Это запаяно. Или нет. У мамы моей много друзей, у бабушки всегда было много. У меня - нет. Вот вспомнили с ней, что у прабабушки - милейшего человека - друзей не было.
В моем случае все оправдано - я не умею дружить. Не работаю над этим. Я тихонько люблю себе некоторых людей, а занята - собой.

Ты сам понимаешь, какой симпатяга? smile4.gif
Vigour

Mumi написала: Про такую компанию ботанов целый нескончаемый сериал снят (Теория Большого взрыва). Они в общем-то проводили время не в одиночестве, а потом так и вообще – с девушками.

Про ботанов там реально 5 минут. Дальше сериал превратился в "Друзья". biggrin.gif
Ликург
10 октября 2014, 20:28

Норм мужик. Перестань себя жалеть. Чем больше будешь сокрушаться над своей судьбой, тем хуже будет
Cynthia
10 октября 2014, 20:28

Ариман написал:
Вот так  именно- изначально надеясь, еще до того, как сойдутся? Или все-таки просто по факту потом так получается?

И так, и так видела. Редкий человек откажется прокатиться бесплатно, правда ведь? То есть, партнеров ищут с качествами, которых самим не достает - чтоб больше зарабатывал, или чище и чаще убирался в доме, и т.д. Неспроста!
логомама
10 октября 2014, 20:30

Алент написала: Вау!

Кокетничал. smile4.gif
Ефрат
10 октября 2014, 20:30

Ариман написал:
Ефрат, блин, ну сделай уже анкету на сайте знакомств, ты приятно удивишься сколь многих особ ты заинтересуешь.

А мне-то зачем? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»