Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Одиночество
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ефрат
10 октября 2014, 20:31

Манька-Облигация написала: А за деньги?

В Европе это "за деньги" - только деньги выкидывать. Бездуховно, бессмысленно, беспощадно frown.gif Надо в Россию ехать.
Ефрат
10 октября 2014, 20:31

Манька-Облигация написала: Русскоговорящая молодежь очень часто тусит вместе тут в Париже, каждую неделю как минимум в пятницу собираются. В Страсбурге тоже должны быть. Но, кстати, и в этих группах тоже много парней в поисках девушек.

Я типа форумских митингов имел в виду. Чтобы народ душевный. И девушки.
Snowie
10 октября 2014, 20:33

Ариман написал: Ефрат, блин, ну сделай уже анкету на сайте знакомств, ты приятно удивишься сколь многих особ ты заинтересуешь

Ох не знаю. Сайты знакомств будят во мне мизантропа. Ну, может, у мужчин по другому.
Martin
10 октября 2014, 20:36

Snowie написала:
Ох не знаю. Сайты знакомств будят во мне мизантропа. Ну, может, у мужчин по другому.

Форум - хорошее место для общения, завязывания знакомств, дружбы. Одно время у меня тут была куча друзей, пока они были неженатыми и незамужними. Потом все переженились и разбежались.
Лунный Волк
10 октября 2014, 20:37

Fokker написал: Да, на фотке прикольный чувак.

Это ты чувак, а ТС на мой взгляд красавец мужчина, да еще редкого для европы типа внешности. tongue.gif

логомама написала: Как ты видишь подкрепление общительности? Это запаяно. Или нет.

Честно говоря наши с Виктором Сорокиным посты были об успешности профессии и не по твоей ли наводке?

Не работаю над этим.

То есть допускаешь, что работать можно? Мне кажется, что в детстве, при правильной политике родителей для этого возможности еще больше.
(Моему сыну не грех бы и ограничить в свое время общительность, он и школу воспринимал как место общения, так что собственного опыта развития общительности у меня нет.)
Cynthia
10 октября 2014, 20:37

Ефрат написал:
В Европе это "за деньги" - только деньги выкидывать. Бездуховно, бессмысленно, беспощадно frown.gif Надо в Россию ехать.

Как так? Слухи ходят, будто "за деньги" там наши, духовные - неужто врут все?
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:38

Fokker написал:
В каком месте прогуливал? Лес, клуб, библиотека?

Гулял по Рейну, в центре, по каналу нашему. В киношку ходил. Благодаря прогулу посмотрел Король говорит и Рок-Волну в кино.
Ариман
10 октября 2014, 20:38

Cynthia написала:  Редкий человек откажется прокатиться бесплатно, правда ведь?

Изначально планируя именно "бесплатно покататься"?

Cynthia написала: То есть, партнеров ищут с качествами, которых самим не достает - чтоб больше зарабатывал, или чище и чаще убирался в доме, и т.д. Неспроста!

Да кто так ищет партнеров? Не...ну может быть кто-то ищет и так, именно с такой целью, но, я думаю, далеко не все.
Fokker
10 октября 2014, 20:39

Лунный Волк написал: Это ты чувак

Вы мне льстите.
Ариман
10 октября 2014, 20:40

Ефрат написал: А мне-то зачем?

Фиг знает. Чтобы обрести много потенциальных жен. Но, если не нужно, значит не нужно.
Ipka
10 октября 2014, 20:41

JohnnyLaRue написал:

В спортзал, однозначно. Там и знакомиться можно, и от вьюношеской депрессии хорошо лечит biggrin.gif
Fokker
10 октября 2014, 20:41

JohnnyLaRue написал: Гулял по Рейну, в центре, по каналу нашему. В киношку ходил. Благодаря прогулу посмотрел Король говорит и Рок-Волну в кино.

А-а, так ты среди общества и людей.

Я обычно ходил на местном кладбище и по заброшенным ж-д путям.
Пузырик
10 октября 2014, 20:42

Fokker написал: Я обычно ходил на местном кладбище и по заброшенным ж-д путям.

И как, эффективно?
Зачем советовать то, что тебе тоже не принесло успеха у дам?
Пузырик
10 октября 2014, 20:43
Да, а ТС очень симпатичный МЧ.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:44

логомама написала:
Как ты видишь подкрепление общительности? Это запаяно. Или нет. У мамы моей много друзей, у бабушки всегда было много. У меня - нет. Вот вспомнили с ней, что у прабабушки - милейшего человека - друзей не было.
В моем случае все оправдано - я не умею дружить. Не работаю над этим. Я тихонько люблю себе некоторых людей, а занята - собой.

Ты сам понимаешь, какой симпатяга?  smile4.gif

Наверное, я тоже не умею дружить. Хотя вот помню, когда в Караганде в класс новенькие приходили, я первый был, кто с ними знакомился. Даже сидел с новенькой девочкой, которая мне очень нравилась. Меня вообще, на удивление, учительница садила с девушками, в которых был влюблен.
А вот сейчас как то сложно с девушками знакомиться... Как то им не интересно со мной становится. Я всегда с девушками был и есть тактичен, не надоедаю, ухаживаю. Но почему то им после первого свидания больше не хочется со мной общаться.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:45

Пузырик написала: Да, а ТС очень симпатичный МЧ.

Спасибо, засмущала smile.gif
Ариман

Пузырик написала: Да, а ТС очень симпатичный МЧ.

Согласишься ли ты, Пузырик, подать ему лет через 50 стакан воды? zsmile.gif
JohnnyLaRue

Fokker написал:
А-а, так ты среди общества и людей.

Я обычно ходил на местном кладбище и по заброшенным ж-д путям.

Мне кажется, тебе ник надо не Фоккер, а Троллер.
Пузырик
10 октября 2014, 20:46

Ариман написал: Согласишься ли ты, Пузырик, подать ему лет через 50 стакан воды?

Так Пузя сидит в другой стране и старше ТС на 10 с лишним лет. 3d.gif
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:46

Ариман написал:
Согласишься ли ты, Пузырик, подать ему лет через 50 стакан воды? zsmile.gif

Не думал, что земляк из Алма-Аты будет издеваться.
Fokker
10 октября 2014, 20:47

Пузырик написала: Зачем советовать то, что тебе тоже не принесло успеха у дам?

А что, я что-то успел уже посоветовать?

Cynthia

Ариман написал:
Изначально планируя именно "бесплатно покататься"?

Да кто так ищет партнеров? Не...ну может быть кто-то ищет и так, именно с такой целью, но, я думаю, далеко не все.

За всех и не скажу.
Впрочем, возможно меня окружают сплошь корыстные черезчур откровенные индивиды.

Ну вот, к примеру. Подруга заполняет анкету на сайте знакомств, и рассматривает кандидатов исключительно с доходом выше своего. Другая подруга как-то сказала, что ей нужен муж, чтоб "выносил мусор, выгуливал собаку, делил с ней работу по дому, водил ее по ресторанам" а то все самой да самой.
Лунный Волк

Ариман написал: Ты отдаешь себе отчет, в том, что сейчас пишешь? Она серость, только потому, что выбрала меня, еще большую серость. Я чуть утрировал, но тем не менее.

С твим песимизмом надо сквашивание молока взглядом профессией делать. tongue.gif

Прохожий носорог написал: Когда начал резать и сжимать фоту для аватарки, пришлось добавить бабочку. Не хватало чего-то.

А ты Nimue попроси в ее треде., у нее глаз алмаз. Я б попробовал одну физию, в квадрате, она у тебя обалденно фотогенична и выразительна.

Манька-Облигация написала: Это, конечно, очень банальный совет, но лучше бы идти к психологам и разбираться в своих отношениях с миром. Симпатичный парень, а столько сложностей.

Это очень большие деньги, а вот тред в ПиЖ - реально. Там и флуда поменьше и профи заглядывают.
Взяла б шефство? tongue.gif
Inventor

JohnnyLaRue написал:
Не думал, что земляк из Алма-Аты будет издеваться.

Разве это издевательство? Это добрая шутка wink.gif
Ариман

JohnnyLaRue написал: Мне кажется, тебе ник надо не Фоккер, а Троллер.

Johnny, ты завел весьма провокационный тред, воспринимай теперь.
Fokker
10 октября 2014, 20:48
Ну, единственная моя идея была да, чтобы усыновили - так появляется и жена, и, возможно, сестра-братик.

Но подходит, скорее, Мартину.
Пузырик
10 октября 2014, 20:48

Fokker написал: А что, я что-то успел уже посоветовать?

А зачем ты рассказывал, что ты то гулял в отличных от прогулок JohnnyLaRue местах?
Манька-Облигация
10 октября 2014, 20:51

Лунный Волк написал: Взяла б шефство?

Нет, я-то каким боком?

Лунный Волк написал: Это очень большие деньги, а вот тред в ПиЖ - реально.

Разве что для начала. И то я бы не советовала. По скайпу многие сейчас работают из России. Не такие это большие деньги.
Fokker

Пузырик написала: И как, эффективно?

Да, я всегда таким образом морально одухотворялся, набирался сил и жизненной энергии, наблюдая мертвые, а не живые тела и их образы.

Брошенные ж-д пути - это дорога в будущее, где свет, где восходит Солнце и начинается новая жизнь на руинах сгинувшей цивилизации.

Новое, ростки которого все-таки таятся в прошлом.
JohnnyLaRue

Ариман написал:
Johnny, ты завел весьма провокационный тред, воспринимай теперь.

Сказал здоровый женатый лоб. Тебе ведь не 18, чтобы тролллить.
Fokker
10 октября 2014, 20:52

Пузырик написала:
А зачем ты рассказывал, что ты то гулял в отличных от прогулок JohnnyLaRue местах?

Потому что я очень открытый человек и у меня нет никаких секретов от других людей.
Пузырик
10 октября 2014, 20:52

Но с дамами не познакомился. Стало быть, для знакомства с дамами - не эффективно.
Fokker
10 октября 2014, 20:53
Но, впрочем, вечер перестает быть томным.
Светлячок

Cynthia написала:
Если Фоккер не обиделся, не вижу криминала.

А я вижу. У ТС проблема. Он пришел с ней на форум в надежде получить поддержку и совет. Не от хорошей жизни пришел. Получил же он немедленно совет объединиться с Фоккером. Совет однозначно бредовый, позволь мне его не анализировать всерьез.

А вот это и правда "дружелюбно и по существу".

"Отстреливали"? А что в этом недружелюбного?
Fokker

Пузырик написала:
Но с дамами не познакомился. Стало быть, для знакомства с дамами - не эффективно.

Тогда у меня были другие цели.

Спойлер!
(Сделать всех людей мира счастливыми).

Сейчас я стал банальнейшим эгоистом.
Манька-Облигация

JohnnyLaRue написал: А вот сейчас как то сложно с девушками знакомиться... Как то им не интересно со мной становится.

Может, ты себя не очень комфортно с ними себя чувствуешь, это передается. Люди любят быть с теми, с кем интересно, приятно, легко.
Пузырик
10 октября 2014, 20:54

Светлячок написала: Совет однозначно бредовый,

А это, конечно, просто верх дружелюбия.
Пузырик
10 октября 2014, 20:55

JohnnyLaRue написал: Сказал здоровый женатый лоб. Тебе ведь не 18, чтобы тролллить.

Ариман меня подкалывал wink.gif Не воспринимай на свой счет.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:55
Фоккер, тебе статус надо изменить. Ты просто maudit, но никакой ты не поэт.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 20:57

Манька-Облигация написала:
Может,  ты себя не очень комфортно с ними себя чувствуешь, это передается. Люди любят быть с теми, с кем интересно,  приятно, легко.

Я просто волнуюсь всегда, ничего не могу с этим волнением поделать. Возможно из за этого волнения меня дамы и воспринимают, как придурка какого то.
Fokker
10 октября 2014, 20:58

JohnnyLaRue написал: Фоккер, тебе статус надо изменить. Ты просто maudit, но никакой ты не поэт.

Ну все, ты меня раскусил. Теперь я должен тебя убить.

(Это была шутка).
Алент
10 октября 2014, 20:59

Fokker написал:
Да, я всегда таким образом морально одухотворялся, набирался сил и жизненной энергии, наблюдая мертвые, а не живые тела и их образы.
.

Созерцание мертвых тел на кладбище - весьма специфическое увлечение. Лопату с собой приносили? smile.gif
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 21:00
У меня есть знакомые из Питера, умные, адекватные, понимающие люди. Я думал, что там только два клоуна есть - Хованский и Нифедов. Оказывается, еще есть и Фоккер.
Светлячок
10 октября 2014, 21:00

Пузырик написала:
А это, конечно, просто верх дружелюбия.

Назвать бредовый совет бредовым советом - это значит, сказать правду. Констатировать факт. Совсем другая материя, далекая от эмоциональных категорий. Не будешь же ты подходить с критериями дружелюбия или недружелюбия к теореме Пифагора или второму закону термодинамики? biggrin.gif
Atlanta
10 октября 2014, 21:01

Светлячок написала: в надежде получить поддержку и совет. Не от хорошей жизни пришел. Получил же он немедленно совет объединиться с Фоккером.

А что, об'единиться с Фоккером - это что-то последнее, что можно сделать приличному человеку?
Это была шутка, поскольку Фоккер открыл недавно тред о поисках любви. Прости, Фоккер, я не пыталась оскорбить ТС упоминанием тебя. smile.gif
JohnnyLaRue
Спасибо тем кто поддерживает. А тем здоровым лбам, которые стебутся, должно быть стыдно.
Пузырик

Алент написала: Созерцание мертвых тел на кладбище - весьма специфическое увлечение

Где на кладбище можно увидеть мертвые тела, интересно? Там могилы, ничего сверху не лежит..
Трупики в гробиках, гробики в могилках. Закопанные.
Inventor

JohnnyLaRue написал: У меня есть знакомые из Питера, умные, адекватные, понимающие люди. Я думал, что там только два клоуна есть - Хованский и Нифедов. Оказывается, еще есть и Фоккер.

Ты слишком остро реагируешь на шутки и подколы. Будь проще. Это очень полезный совет smile.gif
Пузырик
10 октября 2014, 21:02

Светлячок написала: Назвать бредовый совет бредовым советом - это значит, сказать правду

Вау. Круто. Различаешь где бред, а где нет.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 21:03

Atlanta написала:
А что, об'единиться с Фоккером - это что-то последнее, что можно сделать приличному человеку?
Это была шутка, поскольку Фоккер открыл недавно тред о поисках любви. Прости, Фоккер, я не пыталась оскорбить ТС упоминанием тебя. smile.gif

А почему у меня прощения не просишь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»