Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Одиночество
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Светлячок
10 октября 2014, 21:03

Atlanta написала:
Это была шутка, поскольку Фоккер открыл недавно тред о поисках любви. Прости, Фоккер, я не пыталась оскорбить ТС упоминанием тебя. smile.gif

Вот именно поэтому мне и пришла в голову мысль, что этот тред лучше было бы открыть в ПиЖе.
Fokker

Пузырик написала: Трупики в гробиках, гробики в могилках. Закопанные.

..романтика

hb.gif
Ipka

JohnnyLaRue написал: А тем здоровым лбам, которые стебутся, должно быть стыдно.

А нездоровым? biggrin.gif

Бобёр, выдыхай уже. Ты чо такой серьезный? cheshir2.gif
Kay_po
10 октября 2014, 21:04

Martin написал: вышла бы замуж за меня.

Мартин, я очень за тебя рада!
Пусть у тебя все будет хорошо! smile4.gif
Ариман

JohnnyLaRue написал: Сказал здоровый женатый лоб.

Угу сказал. 46-летний мужчина, у которого сын старше тебя. Женатый (кстати о птичках) в третий раз, причем это только официально. И я сказал, мальчик, что у тебя все только впереди- ты еще будешь после своего разочарования доволен жизнью, опять разочарован, потом консерватором, циником, опять счастливым, короче тебя еще ждет вся палитра чувств, это я тебе говорю точно.

ЗЫ: женатый лоб- меня так еще никто не обзывал. kos.gif
Светлячок

Пузырик написала:
Вау. Круто. Различаешь где бред, а где нет.

У вас баттхёрт? tongue.gif
Atlanta
10 октября 2014, 21:05

JohnnyLaRue написал: А почему у меня прощения не просишь? 

Потому что ты как минимум не знаешь, почему я посоветовала "об'единиться с Фоккером". И потому, что не считаю возможность в каком-либо виде сотрудничать с Фоккером оскорблением.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 21:06

Ариман написал:
Угу сказал. 46-летний мужчина, у которого сын старше тебя. Женатый (кстати о птичках) в третий раз, причем это только официально. И я сказал, мальчик, что у тебя все только впереди- ты еще будешь после своего разочарования доволен жизнью, опять разочарован, потом консерватором, циником, опять счастливым, короче тебя еще ждет вся палитра чувств, это я тебе говорю точно.

ЗЫ: женатый лоб- меня так еще никто не обзывал. kos.gif

Что, задело? Вот то-то же. Землячок. Кстати, какой там курс тенге по отношению к евро?
Inventor

Ipka написала: Бобёр, выдыхай уже. Ты чо такой серьезный?

3d.gif 3d.gif
Idea

Cynthia написала:
Тоже слышала. Но понимать не понимаю.
Как бы.. Наличие близкого человека, с которым делится жилплощадь - это ж не дульки воробьям, а серьезная работа, в основном над собой, чтобы это сосуществование приносило удовольствие. Иначе результат получается хуже того, что было. Вот чего я совсем не понимаю. То есть, люди, когда говорят про "живую душу в квартире" жаждут взвалить на себя дополнительную ответсвенность? Или они надеются, что само наличие живого человека в доме принесет счастье, и для этого не нужно будет прилагать усилия? Наивно.

Так вполне возможно им и хочется этих усилий. И ответственности хочется. А в одиночестве это не реализовать, вот и стараются найти пару.
Fokker

Ариман написал: : женатый лоб- меня так еще никто не обзывал.

Кажется, нас кто-то в этом треде троллит.
JohnnyLaRue

Atlanta написала:
Потому что ты как минимум не знаешь, почему я посоветовала "об'единиться с Фоккером". И потому, что не считаю возможность в каком-либо виде сотрудничать с Фоккером оскорблением.

Но перед ним ты извинялась. Мол, извини, что этому говну предложила с тобой обьединиться.
Мышук
10 октября 2014, 21:07

JohnnyLaRue написал:
А почему у меня прощения не просишь?

Джонни, ты серьезно?
Ты симпатичный молодой человек, судя по фотке. Тебя подкололи, даже не в реале - на форуме, чужой человек. Ну подколи в ответ, посмейся. Самая естественная реакция. А вопрошать с каменным лицом: "Когда вы предоставите мне сатисфакцию, кто будут ваши секунданты?" - последнее дело. Люди - они как любые стадные существа, любят беспроблемных и веселых. А проблемных и грустных не любят. Девушки - тоже такие люди, которые оценивают по массе факторов, в том числе по умению легко отфутболить иронизирующего. Ну скажи Атланте, что у нее спина голая белая или что ты сейчас на эту спину два раза плюнешь и будете квиты. biggrin.gif

А по теме - действительно нужно или в сети знакомиться или в реале на сборища молодежи ходить, в зависимости от того, что тебе легче дается. А вообще у тех, кто в пятничный вечер в инете торчит, лучше не консультироваться. Эти насоветуют Мы насоветуем, ага. 3d.gif
Inventor
10 октября 2014, 21:07

JohnnyLaRue написал:  Мол, извини, что этому говну предложила с тобой обьединиться.

Ты правда не троллишь? haha.gif
Ариман
10 октября 2014, 21:08

JohnnyLaRue написал: Что, задело? Вот то-то же.

3d.gif
Светлячок
JohnnyLaRue, а у вас во Франции бывают коммуникативные треннинги? Тут, в Германии, есть. Может быть, попробовать сходить на пару таких семинаров?
Fokker

Мышук написала: А по теме - действительно нужно или в сети знакомиться или в реале на сборища молодежи ходить, в зависимости от того, что тебе легче дается. А вообще у тех, кто в пятничный вечер в инете торчит, лучше не консультироваться. Эти насоветуют Мы насоветуем, ага

А что Вы тут делаете?

Я думал, из МиЖ никуда не выезжаете.
Пузырик
10 октября 2014, 21:09

Fokker написал: ..романтика

beer.gif
Алент

Fokker написал:
Кажется, нас кто-то в этом треде троллит.

Возможно.
Светлячок
Мартин, я за тебя очень рада!
Ефрат

Cynthia написала:
Как так? Слухи ходят, будто "за деньги" там наши, духовные - неужто врут все?

За деньги духовные в России, на западе мир чистогана.
Мышук

Fokker написал:
А что Вы тут делаете?

Я думал, из МиЖ никуда не выезжаете.

По твоим сообщениям из профиля зашла. Там так тоскливо без тебя.
Ариман

JohnnyLaRue написал: Кстати, какой там курс тенге по отношению к евро?

Они подозрительно смотрят друг на друга.
Пузырик
10 октября 2014, 21:10

Светлячок написала: У вас баттхёрт?

Я пока еще в единственном экземпляре. И у меня батхерта нет. tongue.gif
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 21:10

Inventor написал:
Ты правда не троллишь? haha.gif

А ты знаешь что такое одиночество?
Пузырик
10 октября 2014, 21:11

Fokker написал: А что Вы тут делаете?Я думал, из МиЖ никуда не выезжаете.

Пятница. Скучно. Ты сбежал. tongue.gif
Inventor

JohnnyLaRue написал:
А ты знаешь что такое одиночество?

Знаю. А какое это имеет отношение к моему вопросу?
Martin

JohnnyLaRue написал:
Сказал здоровый женатый лоб. Тебе ведь не 18, чтобы тролллить.

Небольшое замечание: во-первых в ТО народ немного проще и быть с ним нужно попроще. Если хочешь квалифицированного совета - иди в подфорум "Психология и жизнь". А то так ты нарываешься на бан.
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 21:12

Светлячок написала: JohnnyLaRue, а у вас во Франции бывают коммуникативные треннинги? Тут, в Германии, есть. Может быть, попробовать сходить на пару таких семинаров?

А как называются? Я поищу, если у нас такие есть.
Манька-Облигация

JohnnyLaRue написал: Я просто волнуюсь всегда, ничего не могу с этим волнением поделать. Возможно из за этого волнения меня дамы и воспринимают, как придурка какого то.

Возможно.
Волнение появляется оттого, что хочешь понравиться и боишься, что не понравишься.
Люди же не очень понимают, почему другой нервничает, но видят, что нервничает и тоже себя не очень спокойно чувствуют. Возможно, поэтому девушки потом уже не очень-то хотят встречаться, раз в первый раз пошло не очень.

А со взрослым тебе легче, потому что тебе не так уж важно, понравишься или нет. Тебе ж с ними не встречаться, как с девушками. Поэтому со взрослыми ты расслабленней, спокойнее, уверенней в себе, а в таком состоянии общение идет легче и приятнее и тебе и им.
логомама

Лунный Волк написал: То есть допускаешь, что работать можно?

Конечно. Выше об этом говорили. Любые отношения - это труд. Просто кому-то он приятен, а кого-то отягощает.
( в этом треде мы про отношения, про творчество и профессии - в Родословной)

JohnnyLaRue написал: Как то им не интересно со мной становится

Надо искать киноманку. smile4.gif
Martin

Kay_po написала:
Мартин, я очень за тебя рада!
Пусть у тебя все будет хорошо! smile4.gif

Спасибо, но все пока еще не решено. Так что не сглазьте меня. biggrin.gif
Светлячок
10 октября 2014, 21:13

Пузырик написала:
Я пока еще в единственном экземпляре. И у меня батхерта нет.  tongue.gif

Хм... Может, ты просто недообследовалась, а на самом деле он есть? redface.gif
Fokker

Ipka написала: Бобёр, выдыхай уже.

Неплохие слова на первом свидании, зело борзо..
Светлячок

JohnnyLaRue написал:
А как называются? Я поищу, если у нас такие есть.

Я сейчас посмотрю по-немецки и принесу ссылки. И переведу основные идеи.
Ягода-малина
10 октября 2014, 21:14

JohnnyLaRue написал:
Я просто волнуюсь всегда, ничего не могу с этим волнением поделать. Возможно из за этого волнения меня дамы и воспринимают, как придурка какого то.

Ой, ну не знаю! Чувственный молчел с приятной внешностью, с французским гражданством. Мечта!
"Одиночество - это не, когда ты никому не нужен, а когда тебе никто не нужен." (С).
Пузырик
10 октября 2014, 21:14
JohnnyLaRue, мне кажется, хорошо, что ты в ТО тред открыл - у тебя есть возможность потренироваться на нас вести беседу, подкалывать, отбивать подачи и подавать самому.
Главное - мы тут виртуалы, и это не страшно. wink.gif
Попробуй. wink.gif
Пузырик
10 октября 2014, 21:15

Светлячок написала: Хм... Может, ты просто недообследовалась, а на самом деле он есть?

Вау, диагнозы раздаем?
JohnnyLaRue

Манька-Облигация написала:
Возможно.
Волнение появляется оттого, что хочешь понравиться и боишься, что не понравишься.
Люди же не очень понимают, почему другой нервничает, но видят, что нервничает и тоже себя не очень спокойно чувствуют. Возможно, поэтому девушки потом уже не очень-то хотят встречаться, раз в первый раз пошло не очень.

А со взрослым тебе легче, потому что тебе не так уж важно, понравишься или нет. Тебе ж с ними не встречаться, как с девушками. Поэтому со взрослыми ты расслабленней, спокойнее, уверенней в себе, а в таком состоянии общение идет легче и приятнее и тебе и им.

Да, ты права. Действительно, так все. Но как это беспокойство побороть?
Алент

Как вариант - роман с дамой лет на 15 старше.
Пузырик

Martin написал: Спасибо, но все пока еще не решено. Так что не сглазьте меня.

Старательно плюемся, что бы получилось. wink.gif
Martin

Светлячок написала: Мартин, я за тебя очень рада!

Да ладно, пока еще ничего не решено. Может, не срастется еще. (Зря я тут про себя брякнул.)
Fokker
10 октября 2014, 21:16

Пузырик написала:
Вау, диагнозы раздаем?

Девочки, не ссорьтесь..

Martin

Пузырик написала:
Старательно плюемся, что бы получилось. wink.gif

Спасибо. smile.gif
JohnnyLaRue

Ягода-малина написала:
Ой, ну не знаю! Чувственный молчел с приятной внешностью, с французским гражданством. Мечта!
"Одиночество - это не, когда ты никому не нужен, а когда тебе никто не нужен." (С).

Но вот бросали меня три раза. Одной квартира и машина нужна, другой рядом быть, третьей вообще не понятно.
логомама

Алент написала:

Я сразу ставила на это. smile4.gif
Пузырик
10 октября 2014, 21:17

Fokker написал: Девочки, не ссорьтесь..

Шпакойно, я еще и не начинала. wink.gif biggrin.gif
JohnnyLaRue
10 октября 2014, 21:17

Алент написала:
Как вариант - роман с дамой лет на 15 старше.

Я и не против.
Inventor
10 октября 2014, 21:18

Fokker написал:
Девочки, не ссорьтесь..

Да разве это ссора? После настоящей ссоры с Пузыриком тут бы уже все мёртвые лежали tongue.gif
Лунный Волк
10 октября 2014, 21:19

Нет, я-то каким боком?

Снимаю вопрос.

Разве что для начала. И то я бы не советовала. По скайпу многие сейчас работают из России. Не такие это большие деньги.

Может ты и права, судя по его реакции на реплики, он не создан для получения информации из подобных тредов. Там все ж никак не нежная среда.
Наверно пары тысяч евро хватит. Ему решать.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»