Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гранчестер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ann:-)
6 марта 2016, 23:30

Kivi написала:    Спойлер!
Она овдовела?

Я так поняла, с мужем разъехалась.

Зрительница написала: Вот как по мне срочно надо его женить, хоть маленькая, но гарантия, что больше не будут пытаться его по такому поводу арестовывать.
Я аж обалдела - кто-то прочел какой-то дневник (которого не нашли кстати) и имени в дневнике не было, еще раз кстати, бац-бац и подозреньице уже готово, получите и распишитесь, это прям из серии "ложечки нашлись, а осадок остался".  Ужас какой-то!

В промо ко второй серии засветилась секретарша из полиции. Так что будем посмотреть.

Но какой все таки Нортон красавчик! И оператор умница так свет всегда выставляет, просто ммм!
Kivi
6 марта 2016, 23:40

Ann:-) написала: Я так поняла, с мужем разъехалась.

Ага, то есть, что-то там случилось, что пока нам не рассказали.

Ann:-) написала: В промо ко второй серии засветилась секретарша из полиции

Что-то она мне уже не нравится. mad.gif tongue.gif
Зрительница
6 марта 2016, 23:52

Ann:-) написала: Я так поняла, с мужем разъехалась.

ИМХО, не очень хорошо. Всякие заморочки с расторжением брака... Уж лучше б овдовела. facepalm.gif
7 марта 2016, 10:54

Зрительница написала: ИМХО, не очень хорошо. Всякие заморочки с расторжением брака... Уж лучше б овдовела.

*жизнерадостно* Его можно убить в какой-нибудь из новых серий! И нам польза, и Аманде не мучаться. 3d.gif

Kivi написала: Что-то она мне уже не нравится.

Да, сучка крашена ни ума, ни обаяния особого. biggrin.gif
Kivi
7 марта 2016, 14:19

Ann:-) написала: И нам польза

А нам-то в чём польза? tongue.gif
7 марта 2016, 16:04

Kivi написала: А нам-то в чём польза?

Лишняя серия.
sova1401
7 марта 2016, 16:16

Ann:-) написала: Но какой все таки Нортон красавчик

Вне сомнения smile4.gif . Сейчас посмотрела 4-ю серию Счастливой долины а вчера 1-ю 2-го сезона Гранчестера. И там и там вижу теперь только добрые глаза Сидни Чемберса. Восприятие отказывается видеть кого-то другого tongue.gif
Kivi
7 марта 2016, 16:22

Ann:-) написала: Лишняя серия.

Ну, серий нам лишних не снимут, зато Аманда освободится, чтобы клеить пастора. Какая ж тут польза? tongue.gif
Зорянка
7 марта 2016, 21:02
Таки посмотрела...
Я люблю британские сериалы, очень такие атмосферные, как то по домашнему уютные, ну мне такие попадались. Этот тоже хорош, городок колоритный, коп человечный, экономка просто класс да и вообще. Но опять к несчастью от героя блондинчика не штырит. По мне вообще неприятный тип. Но играет хорошо, вот веришь правда не сопереживаешь. Кому я больше сопереживала так это копу когда его малыш болел.. Но смотреть приятно, душевно...
Хороший сериал. smile.gif
7 марта 2016, 22:53

Kivi написала: Ну, серий нам лишних не снимут, зато Аманда освободится, чтобы клеить пастора. Какая ж тут польза?

Не думаю, что у них что-то будет. Слишком Аманда держится за свой класс. Все ее разговоры про желание свободы и ты ды - просто рисовка. Так и будет водить пастора на веревочке.

Зорянка написала: По мне вообще неприятный тип.

Да мы не настаиваем, нам больше достанется. 3d.gif
Примула
7 марта 2016, 23:41
Мне не понравилась первая серия. Сумбурная, и не такая пасторальная, как начало первого сезона.

Вся ситуация с Эбигейл дурацкая. И в аресты людей, только потому что кто-то что-то прочитал весьма неправдоподобны. Джорди какой-то совсем толстокожий в этой серии.

Очень жаль, что вернули Аманду. Будет пить, страдать, заставит страдать Сидни. Пусть лучше её муж вдовцом останется. mad.gif Ну вышла замуж, сделала выбор, ну и мучайся от своего выбора одна.

Секретарша вульгарна на вид, и не харизматична. Как-то у них туго с женскими персонажами, кроме экономки Сидни.
Kivi
8 марта 2016, 00:24

Ann:-) написала: Не думаю, что у них что-то будет.

Да уж надеюсь. redface.gif
*скрежеща зубами* С другой стороны, я за счастье Сидни. И если уж так она ему мила... mad.gif
Евлампиевна
8 марта 2016, 01:53
Да где взяли-то?!
Зрительница
8 марта 2016, 01:59

Евлампиевна написала: Да где взяли-то?!

Что взяли?
Евлампиевна
8 марта 2016, 02:12
Первую серию!
Я тоже нашла вотпрямщас... У меня почему-то в ленте новинок на сайте не отображалось, а поисковиком воспользоваться не судьба была. facepalm.gif
Примула
17 марта 2016, 03:19
Вторая тоже не фонтан. КГБ, шпионы, скатывающийся с катушек инспектор, унылая Аманда, унылая секретарша.

Ни грамма позитива.
Mai Tai
18 марта 2016, 03:18

Примула написала: Вторая тоже не фонтан. КГБ, шпионы, скатывающийся с катушек инспектор, унылая Аманда, унылая секретарша. Ни грамма позитива.

В третьей тоже в основном депресняк, но мне 2й сезон подинамичнее кажется чем первый и поэтому больше нравится. Ну или я просто привыкла уже. tongue.gif А Аманда какая-то совсем уж дура странная женщина. Интересно, она теперь будет мелочь по карманам тырить топиться пойдет?
Jawbreaker
18 марта 2016, 14:56

Mai Tai написала: мне 2й сезон подинамичнее кажется чем первый и поэтому больше нравится.

И мне smile.gif Хотя, наверное, надо первый пересмотреть - я за один день все эпизоды посмотрела, в голове каша smile.gif

Mai Tai написала: А Аманда какая-то совсем уж дура странная женщина.

И сценаристы дураки странные smile.gif
Trina
18 марта 2016, 19:21
Во втором сезоне детективную составляющую подтянули.
Еще б старадания по Аманде убрали, вообще было бы хорошо.
Зрительница
19 марта 2016, 14:56
Начало серии позабавило - сидят "родители" и "невеста" и смотр женихам проводят. facepalm.gif 3d.gif

Mai Tai написала: А Аманда какая-то совсем уж дура странная женщина.

Trina написала: Еще б старадания по Аманде убрали, вообще было бы хорошо.

Вот полнейший, ну просто полнейший ППКС! Вот подведет эта дура странная женщина Сидни под монастырь. mad.gif Гай уже кстати начал. Жуть что творится. mad.gif
По серии - заметила, что в английских сериалах (особенно если показывают 50-60 годы) обязательно шпиёны, и непременно русские шпиёны будут. facepalm.gif
Уже не первый такой сюжет смотрю.
Ну и экономка у Сидни просто молодец, только почаще ей надо Сидни по его глупой заднице пороть. user posted image
Jawbreaker
19 марта 2016, 16:26

Зрительница написала: (особенно если показывают 50-60 годы)

Ну, так биполярный мир, разгар Холодной войны, шпиономания.
Jawbreaker
19 марта 2016, 18:14

Примула написала: унылая секретарша

tongue.gif
user posted image
user posted image
Зрительница
19 марта 2016, 19:25
Ёлки-метёлки. Во я невнимательная старая кошелка. Уже мульен раз на одном сайте вылезает у меня в компе постер английского Войны и мира - Наташа, Пьер и Андрей. И вот только сейчас, только сейчас, Карл, до меня дошло, кто играет Андрея. facepalm.gif Жуть какая, похоже, надо уже препаратики какие от склероза попронимать. facepalm.gif И ведь каждый раз думала - Кого-то этот мужик мне напоминает. facepalm.gif 3d.gif
Зрительница
19 марта 2016, 19:28

Jawbreaker написала:

Не унылая, не унылая, лихо она Сидни в ресторан пригласила, а потом еще спокойно и без драмы домой отправила, напоговорить с инспектором. 3d.gif Ну не с экономкой же, в конце концов, Сидни забывать Аманду? wink.gif Как там Гафт-то говорил - И потом, что здесь такого? Он человек видный, свободный. Она тоже… хорошо одевается. 3d.gif
Jawbreaker
19 марта 2016, 19:39

Зрительница написала:
лихо она Сидни в ресторан пригласила, а потом еще спокойно и без драмы домой отправила, напоговорить с инспектором

Знает подход! biggrin.gif Нет, а каков викарий-то, викарий-то каков! redface.gif 3d.gif
Зрительница
19 марта 2016, 19:43

Jawbreaker написала: Нет, а каков викарий-то, викарий-то каков! 

Гусар, одно слово. user posted image biggrin.gif
Примула
20 марта 2016, 15:56

Jawbreaker написала:

И что? Химии между ними ни черта нет. Унылая. tongue.gif
Jawbreaker
20 марта 2016, 19:56

Примула написала: И что? Химии между ними ни черта нет. Унылая.

Ну, не знаю sla.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Jawbreaker
20 марта 2016, 20:03
У Сидни и выбор-то не то чтобы большой: Аманда, Хильдегард, Маргарет. Была еще джазовая певица, но тоже не сложилось. Ну, если шире брать, то еще миссис М, да Джоди с Леонардом. Я, вообще, считаю, пусть холостым ходит.

Зрительница
20 марта 2016, 20:41

Jawbreaker написала: Я, вообще, считаю, пусть холостым ходит.

Нинада! 3d.gif Что ж ему до возраста отца Брауна по мордасам огребать? facepalm.gif 3d.gif
Взамуж его отдать, причем срочнейшим образом, желательно до конца сезона. А то кто их знает, сценаристов этих, не продлят на 3 сезон, а нам что делать, мучится что ли? Как там такой парень не пристроенным остался. 3d.gif А его еще и обижают все, подозревает бознать в чем, по морде лупят. Жуть, как дальше жить. haha.gif
Jawbreaker
20 марта 2016, 20:45

Зрительница написала: Взамуж его отдать, причем срочнейшим образом, желательно до конца сезона.

Не, а как же интрига, страдания там, прочие сердечные переживания? Не, пусть огребает. biggrin.gif
И третий сезон вроде бы обещают smile4.gif

Робсон Грин в своём интервью поделился деталями сюжета 3-го сезона, если сериал продлят. Возможно, слаженная команда Сидни и Джорди покинет Гранчестер и поедет в Италию (Тоскану или Лукку), где попытается раскрыть некое дело.

Зрительница
21 марта 2016, 17:05

Jawbreaker написала: И третий сезон вроде бы обещают

Ох, хорошо бы. smile4.gif
21 марта 2016, 21:02

Примула написала: Химии между ними ни черта нет. Унылая.

Это ты про Аманду? 3d.gif В самую точку.
Примула
22 марта 2016, 09:18
И про Аманду и про секретаршу, и про Хильду.
22 марта 2016, 10:55

Примула написала: И про Аманду и про секретаршу, и про Хильду.

Да, женские персонажи на фоне заглавной парочки как-то бледнеют.
Примула
23 марта 2016, 03:47
Да, блин...Третья серия вообще непонятно о чем. К чему весь этот психологический разговор с Вивиан? facepalm.gif

Наверное, я слишком многого жду. Но хотелось бы убийств в стиле первой серии первого сезона. С нормальными убийцами и нормальными мотивами. biggrin.gif
Jawbreaker
23 марта 2016, 13:23

Примула написала: С нормальными убийцами и нормальными мотивами.

Для меня, наоборот, детективная составляющая на вторых и третих ролях. smile.gif
Зорянка
23 марта 2016, 13:29
Во втором сезоне смотрю начало серии, потом проматываю до конца. Чо та скукотища челюстевыворотная... smile.gif
Без дюдиковской нити, сплошной бабский рОман. Санта-Барбара. Я на это не подписывалась.
Первый то сезон был совсем другой.
Примула
23 марта 2016, 14:26

Зорянка написала:

Ну хоть не я одна это почувствовала.

Мне первый сезон отдаленно напоминал Пуаро и мисс Марпл, где персонажи не кочуют из серии в серию, и каждая серия как отдельный фильм. Первым тревожным звонком в первом сезоне была Хильда, которую ни к селу ни городу подселили к Сидни.
Примула
23 марта 2016, 14:27

Jawbreaker написала:
Для меня, наоборот, детективная составляющая на вторых и третих ролях. smile.gif

Мне очарования главного героя маловато.
23 марта 2016, 18:06
Я не поняла, а что это за дама на инвалидной коляске и почему на нее все так фыркают?
Jawbreaker
23 марта 2016, 18:30

Ann:-) написала: Я не поняла, а что это за дама на инвалидной коляске и почему на нее все так фыркают?

Это мать парня, которого обвиняют в убийстве девушки из первого эпизода, емнип.
Jawbreaker
25 марта 2016, 01:00
Грустная четвертая серия.
user posted image
Mai Tai
25 марта 2016, 03:36

Jawbreaker написала: Грустная четвертая серия.

Мне Сидни в ней очень не понравился. И тем что в суде ляпнул, и тем как с убийцей поступил. mad.gif
Proff
25 марта 2016, 07:47
Девочки, помогите разобраться в развязке второй серии. Почему-то так и не допер.
   Спойлер!
Скинутый, он чьим шпионом был: английским или нашим. Зачем он личные дела сослуживцев прятал Я так понял "Царь" - это привратник, а ректор и подручные тогда кто, контрразведка?
25 марта 2016, 11:47

Jawbreaker написала: Это мать парня, которого обвиняют в убийстве девушки из первого эпизода, емнип.

А, точно.

Proff написал:    Спойлер!
Скинутый, он чьим шпионом был: английским или нашим. Зачем он личные дела сослуживцев прятал Я так понял "Царь" - это привратник, а ректор и подручные тогда кто, контрразведка?

Спойлер!
Он был из контрразведки.
Зрительница
29 марта 2016, 03:34
По 3 серии. Замуж надо Сидни, наисрочнейшим образом, замуж! 3d.gif Иначе дело добром не кончится. Боюсь в ходе дальнейшей борьбы между Сидни и его тетками, подстрелят инспектора. facepalm.gif 3d.gif

Ну и миссис М вне конкуренции - Она не носит чулки, Сидни! 3d.gif Я ее обожаю, жаль, что Сидни на ней точно не женится. biggrin.gif
29 марта 2016, 10:16

Зрительница написала: По 3 серии. Замуж надо Сидни, наисрочнейшим образом, замуж!  Иначе дело добром не кончится. Боюсь в ходе дальнейшей борьбы между Сидни и его тетками, подстрелят инспектора.

Так все вопросы к автору романов про пастора. Это ж по литературной основе снимают.
Маричка
29 марта 2016, 11:14

Ann:-) : Так все вопросы к автору романов про пастора. Это ж по литературной основе снимают.

К автору как раз никаких вопросов нет. В книгах все это в отношениях с дамами было не настолько запущено smile.gif
Сериал довольно сильно ушел в сторону от книг, там и с внутренними детективными сюжетами временами очень вольно обходятся, и с личной жизнью викария.
Это почти как все вопросы насчет Моффатовского "Шерлока" адресовать Конан Дойлу smile.gif Впрочем, Моффат и компания даже кажется точнее следуют первоисточнику wink.gif
29 марта 2016, 23:26
Что я имею сказать? Что Джеймс наш Нортон после "Войны и Мира" похорошел вовсе уж неприлично. Нельзя быть красивым таким. Правильно его экономка волнуется: такого красавца выкрадут вместе с забором. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»