Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гранчестер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ann:-)
21 октября 2014, 21:30
Продолжение разврата
user posted image
user posted image
user posted image
21 октября 2014, 21:35
"Граф Лев Николаевич Толстой выходил косить только к курьерским поездам" 3d.gif
user posted image
Zyama
21 октября 2014, 21:41

siran написала: Но, как бы это сказать – из своих небогатых – то есть все равно из их же круга, с теми же манерами, теми же культурными кодами, теми же частными (наверное) школами.

Они явно из разных кругов - по сестре это невооруженным глазом видно. И она в той частной школе была на стипендии, а брат ее из школы встречал - так и оказались в одной компании с девицами из джентри. А "Даже ты?" скорее всего относится к статусу духовного лица, ну и, возможно, с учетом знакомства с детства и одной компании.
Эстер
21 октября 2014, 21:45
Главный герой очень сильно похож на моего знакомого футболиста - настолько, что смотреть невозможно biggrin.gif . Но я все равно смотрю.
kelly-g
21 октября 2014, 21:46

Ann:-) написала: Как изящно курит, подлец!

И бровками так - раз-раз!
GalyaD
21 октября 2014, 22:59

siran написала:
актер нравится все больше и больше. Причем не только внешне (внешне тоже), а потому, что в принципе с такой внешностью можно легко сыграть и отрицательного, даже отталкивающего героя – у него довольно  - таки порочная внешность. А в результате – чудный положительно -  порядочный дуся священник.

Он играет такого негодяя в новом британском мини-сериале "Счастливая долина". Очень здорово играет.
siran
21 октября 2014, 23:01

Strenger написала: Между тем, третья серия не роняет планку.

Очень жду- у вас показали только три серии?

kelly-g написала: Вообще, их отношения так хорошо и тонко сыграны, что очень трогает. И как они у поезда прощались, ах-ах.

Да.

Strenger написала: Дамы, мы забываем в порыве ревности

3d.gif С другой стороны, Аманда весьма вольно и свободно проводит время с неженатым мужчиной - пикник, катание у пруда.

Zyama написала: Они явно из разных кругов - по сестре это невооруженным глазом видно.

Думаешь? Сестра, конечно, без особого лоска, но это можно объяснить юностью. А брат - разве по виду не голубая кровь?
И мне кажется. что подтрунивание над сестрой другими девушками исходит не из - за ее низкого социального положения, а из - за более низкого финансового положения.
siran
21 октября 2014, 23:03

GalyaD написала: Он играет такого негодяя в новом британском мини-сериале "Счастливая долина". Очень здорово играет.

Вот, говорю же, внешность порочная - хорошо бы смотрелся в роли эдаких негодяев - аристократов, разбивателей сердец
21 октября 2014, 23:34

siran написала: хорошо бы смотрелся в роли эдаких негодяев - аристократов, разбивателей сердец

Он в новом историческом фильме "Белль" играет аристократа. Но негодяя ли - не знаю. И по-моему еще в "Смерть приходит в Пемберли".
Агата
22 октября 2014, 00:01

Strenger написала:
Я понимаю, что завидно жуть как и вообще на ее месте должны были быть мы, но все-таки как-то не очень кошерно винить обычную, в общем, девушку в том, что она - не Елизавета Первая, не Жанна Орлеанская и не Хатшепсут... wink.gif

Так ведь, мы разве что по первой серии винили. Это только во второй объяснилось, что не сама она горит желанием идти замуж за того неуравновешенного придурка, а просто папеньку не может ослушаться.
siran
22 октября 2014, 12:09

Ann:-) написала:
Он в новом историческом фильме "Белль" играет аристократа. Но негодяя ли - не знаю. И по-моему еще в "Смерть приходит в Пемберли".

OMG. Это что, продолжение Джейн Остин?

UPD. Прочитала отзывы -лучше это не смотреть, чтобы не разочаровываться.
22 октября 2014, 12:40

Агата написала: Так ведь, мы разве что по первой серии винили. Это только во второй объяснилось, что не сама она горит желанием идти замуж за того неуравновешенного придурка, а просто папеньку не может ослушаться.

Неуравновешенный придурок ужасно похож на молодого ди Каприо, кстати.

А я тут смотрела вторую серию и думала: вот так вот проживут всю жизнь врозь, а потом еще окажутся замешаны в убийстве в Мидсоммере. 3d.gif
GalyaD
23 октября 2014, 14:47

siran написала:
Вот, говорю же, внешность порочная - хорошо бы смотрелся в роли эдаких негодяев - аристократов, разбивателей сердец

Он в "Счастливой долине"/ Happy Valley играет подонка из низов. Ничего аристократического.

user posted image

Талант чоуж.
Шестисерийная британская криминальная драма, очень советую любителям.
Mumi
23 октября 2014, 15:02
Еще и крашеный. smile.gif
Засвунились дамы.
GalyaD
23 октября 2014, 15:05

Mumi написала: Еще и крашеный.  smile.gif
Засвунились дамы.

Такого играет, на дам сериал не рассчитан. wink.gif
23 октября 2014, 17:15

GalyaD написала: Он в "Счастливой долине"/ Happy Valley играет подонка из низов. Ничего аристократического.

*мечтательно* Викинга, викинга бы ему сыграть! Полуголого и с мечом.
Юта
23 октября 2014, 17:44

Ann:-) написала:
*мечтательно* Викинга, викинга бы ему сыграть! Полуголого и с мечом.

Именно полуголого? В одежде (слева не картинке) не пойдет? smile4.gif
Меч в наличии, его просто не видно.
23 октября 2014, 17:45

Юта написала: Именно полуголого? В одежде (слева не картинке) не пойдет?

Уговорили. Заверните.
Примула
25 октября 2014, 15:34
По третьей серии. Ну очень незомысловатые убийства-вот девиз этого сериала, и слава Богу. Я бы не перенесла викария, который на шаг впереди Скотланд-Ярда, а тут простые люди, обычные поводы.

Правда я так и не поняла    Спойлер!
старик доктора очень просил сделать смертельный укол, а сестры? Вроде так и не было сказано.
.

Мисс Ливингстон очень жаль, то мамаша всю жизнь третировала, то жених сволочью оказался, папаня тоже только в предпенсионном состоянии явился.

Опасения насчет Аманды не оправдались, видимо пик трагизма пришелся на вторую серию, в третьей всё поспокойней, но Аманда могла отговорить таки жениха, чтобы их не венчал Сидни, это очень жестоко. "Хочу пышную свадьбу и только в Лондоне...бла-бла-бла!"

Миссис М. наше всёsmile.gif. Психолог на дому.

Леонард и Кант будут теперь у меня только вместе ассоциироваться. smile4.gif Актер в "Шерлоке" оказывается играл, а то я долго вспоминала, откуда я его знаю.
Strenger
25 октября 2014, 21:17

Примула написала:
Правда я так и не поняла    Спойлер!
старик доктора очень просил сделать смертельный укол, а сестры? Вроде так и не было сказано.
.

По-моему, это сознательно оставили амбивалентно-открытым вопросом. В чем-то наш инспектор прав: персонаж действительно небезусловно совсем в себе, зациклился он на своем своеобразном милосердии и праведности избранного пути. Вполне мог и, так сказать, "считать намерение" и "понять без слов". Играет товарищ очень убедительно в этом смысле, по крайней мере.
Leniklenok
27 октября 2014, 00:53

Strenger написала: . В чем-то наш инспектор прав: персонаж действительно небезусловно совсем в себе, зациклился он на своем своеобразном милосердии и праведности избранного пути.

Посмотрела. Согласна.
Leniklenok
27 октября 2014, 17:45
Кстати, новенький викарий мил. smile.gif
27 октября 2014, 20:08

Leniklenok написала: Кстати, новенький викарий мил.

Не, противный.
Leniklenok
27 октября 2014, 20:23

Ann:-) написала: противный.

Чем?   Спойлер!
Под фиялку косит?
Marcia
27 октября 2014, 22:47

siran написала:в принципе с такой внешностью можно легко сыграть и отрицательного, даже отталкивающего героя – у него довольно  - таки порочная внешность.

Точно. Очень напоминает мне Макса из "Однажды в Америке".
siran
30 октября 2014, 21:53
Посмотрела 3 серию. Ну что сказать-не одобряю я Аманду, не одобряю. Можно же было с самого начала отказаться от идеи просить Сидни их венчать.
И вообще, мне кажется как -то надуманным-после скандала во второй серии, когда жених Аманды фактически обвинил парня сестры Сидни в краже, просить как ни в чем не бывало о венчании?

Но в общем, очень нравится все. smile.gif
Marcia
30 октября 2014, 22:57
Примечательно, что большинство сообщений в этой теме посвящены любовным метаниям, а не расследованиям. Оно и логично - детективная линия тут убогая.
siran
30 октября 2014, 23:27

Marcia написала: Примечательно, что большинство сообщений в этой теме посвящены любовным метаниям, а не расследованиям. Оно и логично - детективная линия тут убогая.

Да, есть такое.' smile.gif
Примула
31 октября 2014, 07:08
Мда, notabenoid закрыли, где брать субтитры непонятно. А четвертая серия стынет.
Примула
31 октября 2014, 07:09

Strenger написала:
По-моему, это сознательно оставили амбивалентно-открытым вопросом. В чем-то наш инспектор прав: персонаж действительно небезусловно совсем в себе, зациклился он на своем своеобразном милосердии и праведности избранного пути. Вполне мог и, так сказать, "считать намерение" и "понять без слов". Играет товарищ очень убедительно в этом смысле, по крайней мере.

Да, видно, что увлекся и возомнил себя мини-Богом.
Юта
31 октября 2014, 08:26

Примула написала: Мда, notabenoid закрыли, где брать субтитры непонятно. А четвертая серия стынет.

Тоже жду не дождусь. Судя по анонсу в конце 3-й серии, в 4-й Сидни что-то натворит. Там буквально все на него орут и обвиняют в чем-то.
Strenger
31 октября 2014, 16:16

Юта написала:
Тоже жду не дождусь. Судя по анонсу в конце 3-й серии, в 4-й Сидни что-то натворит. Там буквально все на него орут и обвиняют в чем-то.

*Шепотом* Хи-хи-хи. wink.gif
Примула
2 ноября 2014, 15:19
Какая-то унылая серия про геев, отголоски войны и смертельный коклюш.
Leniklenok
3 ноября 2014, 20:52

Примула написала: Какая-то унылая серия про геев, отголоски войны и смертельный коклюш.

Да. Уныловато. И Аманда ревнует. biggrin.gif
3 ноября 2014, 23:09

Примула написала: Какая-то унылая серия про геев, отголоски войны и смертельный коклюш.

А мне понравился финал у пианино. Прямо мимими. Я знапа, что эта немка еще вернется. От таких красавчиков не сваливают.

Leniklenok написала: И Аманда ревнует.

А поздно уже. 3d.gif
Leniklenok
3 ноября 2014, 23:53

Ann:-) написала: А мне понравился финал у пианино.

И мне. smile.gif
Примула
4 ноября 2014, 17:25

Leniklenok написала: Да. Уныловато. И Аманда ревнует.

Ага, а в пятой они там все метаться будут со своими чувствами. frown4.gif

Ann:-) написала: А мне понравился финал у пианино. Прямо мимими. Я знапа, что эта немка еще вернется. От таких красавчиков не сваливают.

Немка мне тоже нравится, плюс в дуэте с мисисс М.
Leniklenok
4 ноября 2014, 23:07

Примула написала: Ага, а в пятой они там все метаться будут со своими чувствами.

А жених подозревать ничего не начнёт?
Примула
5 ноября 2014, 02:44

Leniklenok написала:
А жених подозревать ничего не начнёт?

Эээ...начнет. А где ты смотришь или береш серии? У меня в конце всегда небольшой анонс следующей, поэтому я так уверенно и пишу. Сидни с Джоди напьются, жених Аманды будет пытать нашего героя на тему "кто ты моей невесты" и проч.
Юта
5 ноября 2014, 07:43

Примула написала:
У меня в конце всегда небольшой анонс следующей, поэтому я так уверенно и пишу.

Я теперь этим анонсам не доверяю. Вон после предыдущего думала, что Сидни там чуть ли не преступление совершил, а все оказалось пшиком.
кометаС
6 ноября 2014, 15:59

Ann:-) написала: А мне понравился финал у пианино. Прямо мимими. Я знапа, что эта немка еще вернется. От таких красавчиков не сваливают.

Leniklenok написала: И мне. smile.gif

И мне. smile4.gif
И еще крещение.
Leniklenok
6 ноября 2014, 16:17

Юта написала: Я теперь этим анонсам не доверяю. Вон после предыдущего думала, что Сидни там чуть ли не преступление совершил, а все оказалось пшиком.

И я.
Примула
7 ноября 2014, 21:09
Про анонсы. Ничего не знаю, жених явно не дурак 3d.gif и анонс про ревность оправдался.

В остальном, пятая серия мне понравилась, all that jazz и всё такое. Сидни со своими женщинами дал маху. Вот зачем ему Хильда? Он её не любит, не влюблён, просто жалеет. Короче мне её жаль, не в того викария влюбилась.

Криминальная составляющая опять простовата, но Джонсона-младшего очень жаль

Спойлер!
и сестру убили и отец так себе.

Певица Глория красивая, но на мой вкус очень современная.
Юта
8 ноября 2014, 09:47

Примула написала: В остальном, пятая серия мне понравилась, all that jazz и всё такое.

Да, 5-я серия отличная, насыщенная такая, понравилась от начала и до конца. Местами слегка нуарная э.. стилизация.
В очередной раз убедилась, какой гармоничный дуэт у Сидни с инспектором получился. Понравилось, как инспектор рассказывал о своей предсказуемой размеренной жизни, сколько времени у него на завтрак уходит и другие утренние ритуалы и как его это успокаивает (сама такая biggrin.gif).
Постоянно вызывало удивление поведение нашего нестандартного викария:   Спойлер!
«Что неужели поедет с ней вот так? Ничего себе!»
«Что для него это так просто? А нет, все-таки не просто, переживает и злится на себя»
«Что неужели расскажет этой бедной Хильдегарде, дурак? Уф, слава богу, хватило ума не грузить ее своим дурацким признанием».

Помощник его с домохозяйкой, хоть и появляются на пару минут, милые, как всегда.
Примула
9 ноября 2014, 19:53

Юта написала: Постоянно вызывало удивление поведение нашего нестандартного викария

Я это списываю на сюжетную необходимость. "Правильный викарий" вряд ли вообще что-то расследовал.
кометаС
9 ноября 2014, 21:11

Юта написала: Да, 5-я серия отличная, насыщенная такая, понравилась от начала и до конца.

Это радует, а то 4-я была какая-то унылая.
Lenin
14 ноября 2014, 03:37
Кто хотел драму-драму? Получите, как говорится и распишитесь. В шестой серии    Спойлер!
все сквозные линии сюжета заканчиваются хреново
, что порождает здоровый оптимизм -    Спойлер!
дальше может быть только лучше.

Определенная кульминационность во время просмотра вызывала мысль "а не последняя ли это серия сезона" - оказалась действительно последней. Жаль, почему то был уверен, что их будет хотя бы восемь.
Leniklenok
16 ноября 2014, 14:03
Посмотрела пятую серию согласна Ютой. Съездили на выходные, называется. 3d.gif И ещё очень понравилась финальная сцена между двумя полицейскими. Та, что с пришпиливанием газетной вырезки на пальто.
fuzzy brain
16 ноября 2014, 20:22
отличный сериал и главный герой лапочкв. Счастливую долину тоже посмотрела. И еще всем рекомендую замечательный сериал Rev. - преподобный, он британский м2 очень очень симпатичный. И там даже Фэйнс есть ;-)
Примула
20 ноября 2014, 23:17
Шестая серия-это какая-то печаль печалистая. Но динамично, про убийцу я не догадалась до конца ( правда и не особо хотелось). Я рада, что Хильда ушла, т.к. эти отношения на сочувствии-благодарности были весьма натянуты, Аманда надеюсь таки вышла замуж. Надеюсь Джорди или миссис М. найдут ему подходящую жену smile.gif (или очередную собаку) .

Интересно, будет ли второй сезон? Пошерстила по интернету и ничего не нашла достоверного на эту тему.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»