Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Призрак в доспехах
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Михаил (AMV)
7 января 2015, 20:08

Цезарь82 написал: "Слайды, слайды!"(с)

Какие изините "сисьге"? Это же PG13. Расходимся, парни. biggrin.gif
Sepp
8 января 2015, 00:10

sgt pepper написал: многих смотревших любительский клип на композицию "King Of My Castle" группы Wamdue Project

О да

Пиц Зю Цуй написал: И Арнольда Шварценегера в роли Бато

Отказать.
PrePress
8 января 2015, 07:09
собственно, а что там долго думать....
Sepp
8 января 2015, 16:13

jazzyrock написал: Вот кстати классный прототип уже есть (правда фильм другой):

user posted image

PrePress написал: собственно, а что там долго думать....

Ятолько "за!"
Sepp
8 января 2015, 16:15

Hm_odnako написал: Руководит ими обезьяноподобный старикашка

Нивапрос

Опаньки: хотел набрать старикашек - кетайцев например из Большого переполоха в китайском квартале, а они все поумирали уже facepalm.gif

sgt pepper
8 января 2015, 21:00
Ой...
Sepp
8 января 2015, 22:37

sgt pepper написал: Ой...

Прикинь?!

если только Джеки Чана гримировать wink.gif
Skar
9 января 2015, 00:15

Sepp написал:
user posted image

Ятолько "за!"

Сиське волосаты как то
Sepp
9 января 2015, 00:16
Активный камуфляж smile4.gif
Skar
9 января 2015, 00:26
Скорее Антураж для пассивных facepalm.gif
Hm_odnako
9 января 2015, 20:36

Skar написал: Антураж

Говорите 3d.gif Вот он, Антураж на первом плане 3d.gif
AgCooper
9 января 2015, 20:48
Новый мульт летом выходит.

user posted image
Sepp
9 января 2015, 23:20
Третий получается по счету?

А на основе какого будут делать фильм-то?
AgCooper
14 января 2015, 14:35
Релиз полнометражки «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон намечен на 14 апреля 2017 года
Sepp
14 января 2015, 16:39
Ждать еще сколько... Надо посмотреть мульты для планомерного и аргументированного обсирания дискуссий smile4.gif
PrePress
24 апреля 2015, 15:40
Ну шо. Пока не отменили. smile.gif

"Думаю начнем производство в январе или феврале 2016" - говорят знающие люди.
Пиц Зю Цуй
25 апреля 2015, 14:02

AgCooper написал: Новый мульт летом выходит.

На первых тактах показалось что это - Прекрасное Далеко.
Smart?
25 апреля 2015, 15:02
Товарищи, что можно посмотреть из аниме, чтобы было:
1) полнометражное (не сериал);
2) научная фантастика;
3) не детское и не про школьников.
???
Mоlеstаrum
25 апреля 2015, 15:42

Smart? написал: Товарищи, что можно посмотреть из аниме, чтобы было:
1) полнометражное (не сериал);
2) научная фантастика;
3) не детское и не про школьников.
???

Акира, Ковбой Бибоп, правда надо предупредить, что главный герой аниме, в душе всегда школьник. biggrin.gif
Smart?
25 апреля 2015, 18:28
Спасибо.
Mоlеstаrum
25 апреля 2015, 18:33

Smart? написал: Спасибо.
Но "Бибоп" — сериал, не пойдёт.

Cowboy Bebop: Tengoku no tobira
Smart?
25 апреля 2015, 18:38
Да, я уже поправился smile.gif
Михаил (AMV)
25 апреля 2015, 22:48

Только без сериала не всё понятно же будет.
Smart?
26 апреля 2015, 00:41

Михаил (AMV) написал:
Только без сериала не всё понятно же будет.

Ничо, разберёмся.
Smart?
26 апреля 2015, 00:55
Изучаю вопрос. Изучил уже "Яблочное зёрнышко" и "Полицию будущего" — сцуко, так вот где Нейл наш Бломкамп спёр заячьи ушки для робАтов!
Похоже, японцы уже всё придумали до нас. Осталось только всяким Лукасам творчески переосмысливать.
JetStef
27 апреля 2015, 10:17
А меня всегда восхищал (наряду с Эплсидом, Призраком, Акирой и прочим великим) Jin Roh (Волчья Стая, или Оборотни). От создателей Призрака кстати (Мамору Осии приложился).
durask
27 апреля 2015, 10:29
Кое-какая фантастика есть неплохая, но только сериалы.
Фильмов же раз, два и обчелся.

Из фантастики по моему одна из лучших вещей - Shinsekai Yori, но это сериал.
Smart?
27 апреля 2015, 12:26
Я тут по кинопёсику пошарился и сделал некую выборку (пока только без OVA и без упомянутых Бибопа, призраков и Акиры). Это именно более-менее рейтинговый сайфай и киберпанк, не раньше 1980-го года, без (или с минимальным минимумом) оборотней, мистики, фэнтези, школоты и т.п.:

Город чудищ
Яблочное зёрнышко 1988 + новые №1, 2, 3, 4
Старик Зет
Агент Вексилл
Красная черта
Стимбой
Мэрдок Скрэмбл №1, 2, 3 (хотя это больше уже OVA)
Хищные куклы
Повелители терний
Лабиринт сновидений
Гениальная вечеринка
Гениальная вечеринка: За гранью
Армитаж III: полиматрица (хотя это скомпилированная OVA)
Армитаж III: двойная матрица
Спригган
Воспоминания о будущем
Паприка
Полиция будущего №1, 2, 3
Их было одиннадцать

"Даллоса" что-то в качестве и с нормальным дубляжом не нашёл.
"Королевские космические силы: Крылья Хоннеамиз" не пошли, многовато соплей и драмы.
Уже посмотрел "Акиру", "Красную черту" и "Паприку". Вообще улёт, и почему я раньше не смотрел аниме?
А "Паприка" это... нууу... ну нет слов. Шедевр. Второй день под впечатлением.

Ладно, продолжаю мультмарафон, пока ещё отпуск biggrin.gif
PrePress
27 апреля 2015, 14:29

Smart? написал: Я тут по кинопёсику пошарился и сделал некую выборку ...

Не совсем фантастика, но - классические шедевры:
http://www.kinopoisk.ru/film/229591/
http://www.kinopoisk.ru/film/8236/
http://www.kinopoisk.ru/film/8233/

И для разнообразия:
http://www.kinopoisk.ru/film/276352/
Михаил (AMV)
27 апреля 2015, 21:30

Smart? написал: Я тут по кинопёсику пошарился и сделал некую выборку (пока только без OVA и без упомянутых Бибопа, призраков и Акиры). Это именно более-менее рейтинговый сайфай и киберпанк, не раньше 1980-го года, без (или с минимальным минимумом) оборотней, мистики, фэнтези, школоты и т.п.:

Еще вам в помощь Евангелион 1, 2, 3, 4. Четыре полнометражки (последняя в этом году выходит) про гигантских пилотируемых робАтов, постапокал и все такое. Но на любителя. Это как бы ремейк одноименного сериала 90-х годов от тех же авторов.
Smart?
27 апреля 2015, 23:01
"Евангелион" когда-то смотрел вполглаза, не понравился.
ArtemBocharov
30 апреля 2015, 12:07
Фильм стал ближе. Немножко.

Киностудия Walt Disney Pictures изменила дату премьеры фильма "Призрак в доспехах", основанного на популярной японской манге. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям не 14 апреля 2017 года, как планировалось ранее, а 31 марта 2017 года.
Причина изменения прокатного графика не называется, но, вероятнее всего, Walt Disney не хочет конкурировать в прокате с фильмом "Форсаж 8", премьера которого была также назначена на 14 апреля того же года.
Манга была представлена поклонникам комиксов в 1989 году. Ее сюжет строится вокруг специального подразделения, занимающегося борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Правами на экранизацию манги владеет студия DreamWorks. Ее руководитель Стивен Спилберг. неоднократно говорил, что давно мечтал снять фильм по мотивам "Призрака в доспехах". Но в итоге знаменитый режиссер ограничится продюсерскими функциями, а постановкой картины будет заведовать создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс.
Изначально главная роль в фильме была предложена актрисе Марго Робби, известной зрителям по фильму "Волк с Уолл-стрит". Но она отказалась от этого предложения, предпочтя роль Харли Куинн в экранизации комикса "Отряд самоубийц". Вместо нее главную роль исполнит Скарлетт Йоханссон.

Уцин
30 апреля 2015, 15:29
Относительно "упростить и снять средний боевичок" - GitS (первая полнометражка) все-таки вещь культовая в некотором роде, причем важно тут, что не только среди определенного контингента, но и в Голливуде. Оно оказало значительное влияние на художников-постановщиков и режиссеров в конце 90-х начале нулевых и Вачовски это только самый очевидный и яркий пример. Где-то была подробная статья на тему референсов и всяких оммажей, но сейчас уже не найду, конечно.
С другой стороны сам GitS (особенно 2 сезона сериала) это, под определенным углом, признание в любви к золотому веку Голливуда и вообще к классическому кино.
Так что, если люди занявшиеся этим делом в теме (а почему бы иначе им этим заниматься?), может получится очень занимательное кино.

И да, Hm_odnako "мужебаба" шэймоню! Майор очень специфический персонаж, но никак уж не "мужебаба", да она периодически включает эту самую гориллу, про которую говорил Ишикава, но это не является определяющим.

Меня, повторюсь, больше волнует остальной каст 9-го отдела и будут ли они брать японцев (что стоило бы сделать, разумеется).
kolyan68
2 мая 2015, 01:34

JetStef написал: А меня всегда восхищал (наряду с Эплсидом, Призраком, Акирой и прочим великим) Jin Roh (Волчья Стая, или Оборотни). От создателей Призрака кстати (Мамору Осии приложился).

Хотел его порекомендовать - но стартовым условиям не сильно соответствует, не фантастика. А произведение и правда великолепное.
M73568
11 мая 2015, 18:11

Mоlеstаrum написал:
Аниме вещь очень своеобразная, особенно некоторые жанры, так что лучше начинать с чего-нибудь попсового, например из Миядзаки.

Можно и шарахнуть "Могилой светлячков". Тут уж или попрёт или отобьёт охоту смотреть smile.gif
PrePress
12 мая 2015, 03:57

Smart? написал:
Ладно, продолжаю мультмарафон, пока ещё отпуск  biggrin.gif

"Боевой ангел Аэлита" еще кажется забыли. Тоже классика жеж.
Smart?
12 мая 2015, 19:17

PrePress написал:
"Боевой ангел Аэлита" еще кажется забыли.

Наверное, потому что в кинопоиске указаны страны США и Канада, а я Японию искал. В общем, спасибо.
Уцин
19 мая 2015, 10:06

PrePress написал: Ну шо. Пока не отменили.  smile.gif

"Думаю начнем производство в январе или феврале 2016" - говорят знающие люди.

Чтобы уж уточнить текст от апреля коротко говоря единственное что там есть это цитата Йо: "Будет. Съемки в начале следующего года, так что я думаю мы стратанем в январе-феврале то есть я и Руперт; больше ничего не знаю, отстаньте".
Уцин
28 мая 2015, 10:06
http://deadline.com/2015/04/disney-moves-g...017-1201418351/
Коротко говоря, релиз перенесен с 14 апреля на 31 марта. Год остался тот же.

И кроме того, Парамаунт вписалась в финансирование, составив компанию ДримВорксу.
http://www.imdb.com/news/ni58579153/
Наверное это хорошо. По этой ссылке перепутаны кстати два Уилера там вот этот http://www.imdb.com/name/nm0963184/ а должен быть этот http://www.imdb.com/name/nm0923980
ну, я надеюсь, что так, а не то что они взяли третьесортного оператора сценаристом.
Уцин
13 августа 2015, 10:54
Пока студии не выдают новостей и артов массы креативят сами. От большинства самодельных постеров с Йо в роли Мотоки хочется взять пару спиц и ослепить себя, но вот этот показался удачным, как сам по себе, так и по приближению актрисы к образу:
   Спойлер!
user posted image
sgt pepper
13 августа 2015, 15:00

Уцин написал: вот этот показался удачным

Если этот удачный, то что же там на других...
Ashe
16 августа 2015, 12:23

Уцин написал: Меня, повторюсь, больше волнует остальной каст 9-го отдела и будут ли они брать японцев (что стоило бы сделать, разумеется).

Хм. Все таки подозреваю, что от всего Ghost in the Shell останется разве что основная идея (роботизированная полиция), действие перенесут куда-нибудь в Европу/Америку и мы получим может быть парочку японцев для антуража.
Ну и зуб даю, что героиню Скарлетт уж точно не будут звать Мотоко Кусанаги.
Уцин
17 августа 2015, 13:13

Ashe написала:
Хм. Все таки подозреваю, что от всего Ghost in the Shell останется разве что основная идея (роботизированная полиция), действие перенесут куда-нибудь в Европу/Америку и мы получим может быть парочку японцев для антуража.
Ну и зуб даю, что героиню Скарлетт уж точно не будут звать Мотоко Кусанаги.

http://club443.ru/index.php?showtopic=1898...6#entry32671896
В смысле, я уже обосновал почему думаю, что первоисточник будет перенесен бережно. В начале того коммента.
PrePress
21 августа 2015, 15:42

Hm_odnako написал:
Говорите  3d.gif  Вот он, Антураж  на первом плане 3d.gif

Заинтересовавшись кадром пошел искать аниме "Антураж", но в итоге посмотрел "Армитаж III" и вдруг оказалось, что там довольно много параллелей с "Призраком в доспехах".
Уцин
27 августа 2015, 10:14
http://moviepilot.com/posts/2015/07/10/is-...er-suicide-for- scarlett-johansson-3371984
Нудно про то, что Йо внезапно не японка.
Побуквенно им платят что ли? Короче говоря, за провокационным заголовком скрывается скушнейший текст. Так же присутствует обсуждение.
Hm_odnako
29 августа 2015, 00:55

PrePress написал: Заинтересовавшись кадром пошел искать аниме "Антураж", но в итоге посмотрел "Армитаж III" и вдруг оказалось, что там довольно много параллелей с "Призраком в доспехах".

Антураж (entourage), хотя как его там перевели в русском дубляже я не курсе, именно на первом плане это робот такой в общем 3d.gif , а кадр он из Ergo Proxy, кстати, это аниме одно из немногих, где как завершающая музыкальная тема используется "западная" музыка, конкретно Paranoid Android от Radiohead, хотя по хорошему стартовая мне нравится больше.
PrePress
29 августа 2015, 02:27

Hm_odnako написал:
Ergo Proxy,

Спасибо, буду смотреть.
PrePress
24 октября 2015, 03:18
Хоть что-то новое по теме:
сценарист Джонатан Херман привлечен к работе над сюжетом.
PrePress
11 ноября 2015, 05:05
Пишут, что роль Бато досталась Йохану Асбеку.

Премьера все еще намечена на 21 марта 2017 года.
Gennadiy
11 ноября 2015, 20:00
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»