Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Призрак в доспехах
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
PrePress
18 октября 2014, 03:05
Что-то тему не нашел. Пардон, если уже есть.

Фан-арт со Скарлет Йо (пишут,что кандидатка на роль) для привлечения внимания.

user posted image

Хм,хм... Может быть лучше Оливию Уайлд ?
Gennadiy
18 октября 2014, 04:06
Не, ну какая Оливия Уайлд, после того как ты такой фанарт запостил?!! biggrin.gif

Я не знаю про что фильм, но Скарлетт подходит на все сто biggrin.gif
Sergdfc
18 октября 2014, 04:26

Gennadiy написал:

Я не знаю про что фильм, но Скарлетт подходит на все сто  biggrin.gif

Скарлет превращается...превращается...в элегантную Милу Йовович! biggrin.gif
Smooth Pimp
18 октября 2014, 11:10
Предлагают $10 млн. По слухам. А до этого, по слухам, предлагали роль Марго Робби.
Hm_odnako
18 октября 2014, 11:11

Gennadiy написал: Я не знаю про что фильм, но Скарлетт подходит на все сто 

А вот вам оригинальная визуализация из первой полнометражки

Спойлер!
user posted image

Ну и пара гифок
раз
два
В сериале чуть инеаче оно выглядит, ближе к тому что в манге
Скажем так Йоханссон придется загримировать и сильно, все таки она слишком женственная, а там главгероиня Мотоко Кусанаги такая себе "мужикобаба" в хорошем смысле этого слова wink.gif - в смысле поведения и прочего, внешняя форма там в общем-то произвольна.
Вообще меня больше не визуальная составляющая (как не то чтобы фаната, но как минимум как человека, которому серия нравится) волнует, а то, что будет экранизироваться - собственно манга, трактовка этой манги Ошии (первые две полнометражки), сериалы (собраные из них полнометражки) или новый приквел. Я просто побаиваюсь, что из всего просто сделают рядовой боевичок каких много про будни "бронированного СОБР", собственно в оригинальном варианте это всего лишь так и звучит, Ghost in the Shell это поэтизированый перевод, применимый только к фильмам Ошии по сути, которые куда как более заморочены в плане философии, чем оргинал, по хорошему английский дословный перевод должен звучать как "armored riot police", то есть по русски ОМОН/ОПОН или СОБР 3d.gif .
Михаил (AMV)
18 октября 2014, 16:11

Hm_odnako написал:

Уверен, что американцы упростят и популяризируют и мангу и мульт. Просто так не будут миллионов 100 на ветер кидать.
PrePress
18 октября 2014, 17:18

Hm_odnako написал:

Скажем так Йоханссон придется загримировать и сильно

Согласен, не спешил-бы я её утверждать. Надо еще подумать...
user posted image

Mоlеstаrum
18 октября 2014, 17:25
Всё-таки решили экранизировать или такая же история как с "Акирой"?
Алекс Мерфи
18 октября 2014, 17:35

Mоlеstаrum написал: Всё-таки решили экранизировать или такая же история как с "Акирой"?

Да, или как у Кэмерона с Алитой.
Kandaharian
18 октября 2014, 17:37
Ну отменить всегда могут успеть. Пока же движутся к цели.

http://www.theguardian.com/film/2014/oct/1...he-shell-remake

А внешность актрисы может быть любой, там же робот полностью.
Hm_odnako
18 октября 2014, 18:13

Kandaharian написал: А внешность актрисы может быть любой, там же робот полностью.

Это понятно (может и мужиком быть), но есть такая вещь как канон wink.gif, причем он тут визуальный, была бы только книга там со внешностью героев играть проще, потому как визуализация как правило не столь жестко задана. Все таки основная аудитория, на которую целятся это именно те, кто знаком с этим каноном иначе бы не брали достаточно известную на западе вещь. Причем мне кажется под каноном понимается не только и не столько манга, которую врядли массово читали, сколько именно фильм 95го года (даже не последующие сериалы). В других вариантах смысла заводиться именно под оригинальным названием нет.
Но боюсь, что таки да, что все эти планы пойдут прахом и все кончится также как с Алитой и Акирой.
Mоlеstаrum
18 октября 2014, 18:19

Hm_odnako написал: Все таки основная аудитория, на которую целятся это именно те, кто знаком  с этим каноном иначе бы не брали достаточно известную на западе вещь.

Если будут целится только на тех кто видел канон, и половины бюджета не отобьют. 3d.gif
Hm_odnako
18 октября 2014, 18:23

Mоlеstаrum написал:Если будут целится только на тех кто видел канон, и половины бюджета не отобьют.

Понятно что не только на них, но они будут в гарантированой аудитории. Это как со всеми экранизациями, когда изначально предполагается, что некоторое количество знакомых с первоисточником, пойдет смотреть экранизацию хотя бы из интереса. Бывают конечно обратные варианты, когда именно знакомство с первоисточником, и личность конкретного постановщика отбивают желание смотреть, даже из интереса. Например я не собираюсь даже смотреть трактовку Стругацких Германом, именно потому что мне первоисточник нравится.
А что не до отобьют, ну оригинал судя по ИМДБ собрал полмиллиона только в США, в 96 году, надо заметить, без звезд в касте, и полагаю в весьма ограниченном прокате, что говорить если премьеру пустили на 1 экране в США только 3d.gif .
Smooth Pimp
18 октября 2014, 18:36

Hm_odnako написал:
Все таки основная аудитория, на которую целятся это именно те, кто знаком  с этим каноном

Это невероятно глубокое заблуждение. Фильм со Скарлетт Йоханссон в главной роли за 10 млн. целится на самую широкую аудиторию по всему миру.
Hm_odnako
18 октября 2014, 19:04

Smooth Pimp написал: Это невероятно глубокое заблуждение. Фильм со Скарлетт Йоханссон в главной роли за 10 млн. целится на самую широкую аудиторию по всему миру.

Скарлетт Йохансон это пока слух wink.gif Изначально там было другое имя, менее известное. Речь о том, что если не целиться на знакомых с каноном, смысл использовать достаточно известное название, покупать права и так далее, если оно в принципе никак не повлияет.
Smart?
18 октября 2014, 20:19
А "Нейроманта", похоже, никогда не экранизируют frown.gif
Пиц Зю Цуй
18 октября 2014, 22:37
-Майор Кусанаги, я слышу в вашей голове поторонние шумы
-Такое время месяца...
biggrin.gif
Цезарь82
19 октября 2014, 09:45
С первоисточником не знаком, но хочу хорошую фантастику. А японцы, судя по "граням будущего", могут. А у Скарлеттки смотрю карьера в гору пошла после Мстителей и Люси.
Kandaharian
19 октября 2014, 18:32

Hm_odnako написал:
Скарлетт Йохансон это пока слух  wink.gif  Изначально там  было другое имя, менее известное. Речь  о том, что если  не целиться  на знакомых с каноном, смысл  использовать  достаточно известное название, покупать права и так далее, если оно в принципе никак не повлияет.

Это больше чем слух.
PrePress
19 октября 2014, 23:00
user posted image
Gennadiy
20 октября 2014, 01:57
А я вот аниме вообще никогда не интересовался и не смотрел. Думаете стоит? И что посоветуете, так сказать для неофитов? smile.gif
Mоlеstаrum
20 октября 2014, 02:05

Gennadiy написал: А я вот аниме вообще никогда не интересовался и не смотрел. Думаете стоит?  И что посоветует,  так сказать для неофитов? smile.gif

Аниме вещь очень своеобразная, особенно некоторые жанры, так что лучше начинать с чего-нибудь попсового, например из Миядзаки.
Gennadiy
20 октября 2014, 02:13

Mоlеstаrum написал:
Аниме вещь очень своеобразная, особенно некоторые жанры, так что лучше начинать с чего-нибудь попсового, например из Миядзаки.

Да, Миядзаки я уже давно хочу посмотреть. Спасибо, что напомнил smile.gif.
Цезарь82
20 октября 2014, 07:45

Gennadiy написал: Да, Миядзаки я уже давно хочу посмотреть

Я первым посмотрел "Унесенные призраками" и был очень впечатлен.
Король Луи
20 октября 2014, 11:06
А вкратце о чем сюжет этого "Призрака в доспехах". Я случайно попадал на некоторые серии, но ни одну не досмотрел-аниме не терплю. Я так понял, это про отряд киборгов, которые расследуют всякие преступления совершенные роботами либо против них? И руководит ими девушка в сапогах и без штанов?
Цезарь82
20 октября 2014, 11:23
На Скарлеттку без штанов я бы глянул. А по запросу "призрак в доспехах" гулгится нечто интересное: biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Ромыч
20 октября 2014, 15:40
Была бы Мишель Йео молодой... Когда смотрел "Police Asassins/Royal warriors", в голове крутилось "вот бы ее на роль Мотоки!". Мечты...

http://1.bp.blogspot.com/_Zm-2hX05Nfg/TSp0...%2Bwarriors.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-gkPwyp25KZY/UrM3...1600/royal2.png
Hm_odnako
20 октября 2014, 20:44

Король Луи написал: А вкратце о чем сюжет этого "Призрака в доспехах".

Так не сериалы надо, а фильм- полнометражку 95 года. Там и рисовка более реалистичная. Собственно кадр под спойлером выше оттуда. Если вкратце, то про спецотряд занимающийся расследованием киберпреступлений, предотвращением утечки нежелательной информации обладающий весьма широкими полномочиями в смысле методов. Хотя все как водится, по крайней мере в трактовке полнометражек, несколько сложнее

Король Луи написал: И руководит ими девушка в сапогах и без штанов?

Руководит ими обезьяноподобный старикашка 3d.gif
sgt pepper
20 октября 2014, 23:28

Gennadiy написал: Да, Миядзаки я уже давно хочу посмотреть.

Миядзяки и рядом не аниме, пусть тебя не запутывают. Это отличные мультфильмы японского режиссера, но не все нарисованное японцами — аниме.
sgt pepper
20 октября 2014, 23:32
"GITS" смотрел обе части, хоть убей — ничего не помню smile.gif.

Но, уверен, читатель треда среди многих смотревших любительский клип на композицию "King Of My Castle" группы Wamdue Project, задавался вопросом: "Вот бы такой мультик посмотреть!"

Пиц Зю Цуй
20 октября 2014, 23:34

Король Луи написал: И руководит ими девушка в сапогах и без штанов?

Местами она там вообще голая. Потому что у неё на коже - слой оптического амуфляжа, делающий её почти не видимой. Полнометражка вообще отличнейшая.
Пиц Зю Цуй
20 октября 2014, 23:36
И Арнольда Шварценегера в роли Бато. Там типаж - один в один.
Михаил (AMV)
20 октября 2014, 23:38
А Морган Фримен как руководитель?
Пиц Зю Цуй
20 октября 2014, 23:39

Михаил (AMV) написал: А Морган Фримен как руководитель?

Ну это уже банально, но да, подойдет. biggrin.gif
jazzyrock
30 октября 2014, 21:03
Вот кстати классный прототип уже есть (правда фильм другой):
Михаил (AMV)
30 октября 2014, 21:45
А Саммер Глоу тоже смогла бы сыграть например главную героиню сабжа.
Дракониха
30 октября 2014, 21:56

sgt pepper написал: клип на композицию "King Of My Castle" группы Wamdue Project,

У, да, от клипа я тащилась не меньше, чем от полнометражки.
Эльдар
6 января 2015, 12:04
Скарлетт Йоханссон согласилась исполнить главную роль в экранизации манги «Призрак в доспехах». Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса уже подписала контракт со студией DreamWorks, которая займется производством картины. Ее глава Стивен Спилберг является поклонником этого научно-фантастического комикса.
Как ожидается, руководить постановкой ленты будет британский режиссер Руперт Сандерс («Белоснежка и охотник»). Сценарий напишет Уильям Уиллер. Дата выхода фильма пока не уточняется.
Xenofall
6 января 2015, 16:40
Скарлетт - майор Кусанаги? Ну не знаю... В её актерских талантах я не сомневаюсь, но вот внешние данные... У Мотоко довольно внушительный бюст, размера так третьего (а в манге даже и побольше), который она вовсе не стесняется выставлять напоказ.
Smart?
6 января 2015, 16:53
Да норм бюст у Скарло, вы чё smile.gif

А вообще тема уже есть.
Smooth Pimp
6 января 2015, 17:02

Xenofall написал: Скарлетт - майор Кусанаги? Ну не знаю... В её актерских талантах я не сомневаюсь, но вот внешние данные... У Мотоко довольно внушительный бюст, размера так третьего (а в манге даже и побольше), который она вовсе не стесняется выставлять напоказ.

Как раз бюстом госпожа Йоханссон и подходит больше всего.

Тыц, тыц или тыц (всё SFW).
Corsey
6 января 2015, 17:18
Кул.
Smart?
6 января 2015, 17:23
Вот жеш хороша, чегтовка. А на последней, прошу прощения, следы от купальника? blush.gif
John Walker
6 января 2015, 18:53
Вот уж за бюст Скарле точно не должно быть стыдно.
Sepp
6 января 2015, 18:59
Да хрен с ней и с ее бюстом. Наверняка в рамки загонят и голяком она со здания сваливаццо не будет.

Кто напарника играть будет?
PrePress
7 января 2015, 07:42
Лед тронулся? Вроде согласилась на роль.
ArtemBocharov
7 января 2015, 07:50
Пусть снимают. Вряд ли конечно получится нечто реально крутое, скорее будет в стиле нового Вспомнить все, но на Скарлетт в доспехах хочется посмотреть все равно.
Цезарь82
7 января 2015, 09:11
Тред по фантастическому фильму, где возможно Скарлеттка будет показывать сиске, должен набрать больше страниц, чем Тот Самый Тред по поезд с осьминогами!
Дракониха
7 января 2015, 09:30

Цезарь82 написал:  Тред по фантастическому фильму, где возможно Скарлеттка будет показывать сиске, должен набрать больше страниц, чем Тот Самый Тред по поезд с осьминогами!

все ждут кадров smile.gif
Цезарь82
7 января 2015, 09:52
"Слайды, слайды!"(с)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»