Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хэйвен / Haven 5.0
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Kaa the boa
17 октября 2015, 18:35

Kaa the boa написал: Первая

Впрочем, это была не первая, а 14-я. Вчера посмотрел 16-ю: топчутся на одном месте пока, только Дюк сменил обстановку и нянчится с какой-то стрёмной дочкой старого подельника.
Mumi
17 октября 2015, 22:21
Я посмотрела 14 и 15, мне нравится. Несмотря на. Сценаристы сериала все-таки молодцы, во-первых уже 5-й сезон они тянут на тех самых траблах и до сих пор интересно, все время что-то новое (сейчас вот добавилось герметичное выживание и почти "пикник на обочине"). Во-вторых и не слишком великие актеры (а их там большинство имхо) смотрятся интересно потому что прописаны характеры. А уж одна медэксперт чего стоит! smile.gif
Вопросы конечно возникают, но особо прикапываться не хочется. По крайней мере, они честно стараются все-таки что-то объяснять/выкручиваться.
Спасибо уже за то, что это не "сон ретривера".
Kaa the boa
17 октября 2015, 23:01

Mumi написала: Сценаристы сериала все-таки молодцы, во-первых уже 5-й сезон они тянут на тех самых траблах и до сих пор интересно, все время что-то новое

Это да, остальным бы у них поучиться... Ещё в Fringe было что-то подобное (сдобренное глюками любителя веществ Уолтера Бишопа, так что аж мульт-серию запилили).
Mumi
17 октября 2015, 23:32

Kaa the boa написал:
Это да, остальным бы у них поучиться... Ещё в Fringe было что-то подобное (сдобренное глюками любителя веществ Уолтера Бишопа, так что аж мульт-серию запилили).

И не говори. Сколько обратных примеров. А "глюки" здесь успешно заменяют все те же Беды, вспомнить обмен телами.
Я, пожалуй, еще "Гримм" сюда запишу, в успех сценаристов.
Elza1704
25 октября 2015, 20:29
Ну наконец-то!
Kaa the boa
25 октября 2015, 22:00
Без свадебной тематики не обходится ни один сериал. Но было красиво.
Mumi
26 октября 2015, 00:23
А я отстаю. На 16-й серии я поняла, что перехвалила. Не только свадьба, но суд должен быть в любом американском сериале обязательно, иначе это не сериал вовсе. Некто лежит, роялем придавленный, а команда спасателей идет себе нога за ногу, по пути оставливаясь, чтобы проговорить диалог глядя в глаза друг другу. facepalm.gif
Интересно, как они будут ловить эфир, сачком?
Strenger
26 октября 2015, 01:31

Mumi написала: Некто лежит, роялем придавленный, а команда спасателей идет себе нога за ногу, по пути оставливаясь, чтобы проговорить диалог глядя в глаза друг другу.  facepalm.gif

*Искренне хихикает* Ну так тех нект у них целый каст, а тут такая возможность актерски самовыразиться и заодно поучить зрителей разумному, доброму, хронометражному. tongue.gif (Сама такие моменты безумно обожаю, но уже почти привыкла. Хотя да, задевает все еще порой). Опять же, со всеми этими Бедами и прочей эзотерикой, смерть тут слегка того, девальвировалась (хоть и не так, как Кое-Где).

*Шепотом* Но сериал вроде все-таки канадский, не штатовский...
Kaa the boa
26 октября 2015, 01:56

Strenger написала:
*Шепотом* Но сериал вроде все-таки канадский, не штатовский...

Совместный.
Elza1704
27 октября 2015, 11:49

Kaa the boa написал: Без свадебной тематики не обходится ни один сериал. Но было красиво.

Это Одри взаправду или очередные беды?
Mumi
27 октября 2015, 13:02

Kaa the boa написал:
Совместный.

Вот так вот! nap.gif biggrin.gif
Не думаю, что канадцы в любви к сериальным судам сильно отстают от американцев.
В конкретном случае спасения они все-таки были лично заинтересованы, все-таки Нейтана выручить бы. Просто когда все ну более-менее разумно идет, а потом вдруг – раз и неадекватное ситуации поведение, то вздрагиваешь, да. (Суперы очень развращали в первом сезоне своей адекватностью, как щас, не знаю).
Strenger
27 октября 2015, 13:43

Mumi написала:
Не думаю, что канадцы в любви к сериальным судам сильно отстают от американцев.

Отстают.

Но нет, не сильно. wink.gif

Просто когда все ну более-менее разумно идет, а потом вдруг – раз и неадекватное ситуации поведение, то вздрагиваешь, да.

"Если вас ударят в глаз, вы сначала вскрикнете..." Насмотрелась уже даже не в самых худших шоу. Не удивляет.

(Суперы очень развращали в первом сезоне своей адекватностью, как щас, не знаю).

Не сыпь мне то на это...
Kaa the boa
27 октября 2015, 18:09

Elza1704 написала: очередные беды?

Они.
Kaa the boa
31 октября 2015, 23:55
Карточные траблы неплохо получились. Дюк что-то подзадержался в путешествии. И что это они, собрались выпилить    Спойлер!
Шарлотт, такую милашку? mad.gif
Kaa the boa
7 ноября 2015, 21:19
Resurrection и The Walking Dead в гостях у Haven tongue.gif . Правда, они умудрились дважды    Спойлер!
убить Шарлотт
, а под конец выяснили, кто в этом виноват mad.gif .
Kaa the boa
14 ноября 2015, 21:13
Путешествие в 1983-й! Похожего они нашли Дэйва.
И Дюк со своей странной знакомой наконец пригодятся.
Kaa the boa
22 ноября 2015, 00:12
С Хейли, конечно, всё не так просто. Ну и вообще всё довольно загадочно.
Mumi
22 ноября 2015, 00:14
Хорошо в целом заканчивают. А от заставки до сих пор тащусь.
Я пока на 1983 годе застряла, но догоняю. И карты понравились, и зомби.
Mumi
22 ноября 2015, 01:36
А письмо-то, письмо! мимими. "Назад в будущее". biggrin.gif
А как подобрали актеров, особенно Дейва, но шериф тоже хороший.

21-я серия вышла, а теперь что? Когда остаток покажут?
Kaa the boa
28 ноября 2015, 20:54
Дождались товарища Кроатоана.
Sukin
5 декабря 2015, 00:07
Выход кроатона прям неожиданно эффектный.
Kaa the boa
5 декабря 2015, 23:43
Стильная серия: почти всё время в ч/б из-за камер наблюдения. Ну и финал могучий smile.gif .
Mumi
6 декабря 2015, 01:24

Kaa the boa написал: Стильная серия: почти всё время в ч/б из-за камер наблюдения. Ну и финал могучий smile.gif .

Млин, хороший такой, жырный упитанный спойлер повесил, особенно после предыдущего поста. mad.gif
Субтитры только сегодня вроде появились. Вот уж молодец.
Kaa the boa
6 декабря 2015, 02:15

Mumi написала: упитанный спойлер повесил

Сорри, однако, какой же это спойлер? Само по себе появление буквально на несколько секунд в самом конце никак на сюжет серии не повлияло. Что-то будет только в следующей.
Mumi
6 декабря 2015, 02:35

Kaa the boa написал:
Сорри, однако, какой же это спойлер? Само по себе появление буквально на несколько секунд в самом конце никак на сюжет серии не повлияло. Что-то будет только в следующей.

*упрямо* А я серию не смотрела, не знаю, на сколько там секунд и где. А сурприз уже испорчен. rolleyes.gif smile.gif
Elza1704
8 декабря 2015, 13:10

Kaa the boa написал: Стильная серия: почти всё время в ч/б из-за камер наблюдения. Ну и финал могучий  .

Капитан! inlove.gif
sapiens
11 декабря 2015, 03:15
Финал серии или уже все? Я просто серии коплю smile4.gif
Kaa the boa
11 декабря 2015, 03:28

sapiens написала: Финал серии или уже все?

Ещё нет, всего 26 обещали.
sapiens
11 декабря 2015, 03:31

Kaa the boa написал: Ещё нет, всего 26 обещали.

Спасибо. Значит надо держаться wink.gif
Kaa the boa
12 декабря 2015, 23:55
Батя силён. Кто бы сомневался...
Mumi
14 декабря 2015, 23:41

Kaa the boa написал: Батя силён. Кто бы сомневался...

Батя-то ладно. Вот Шатнер крут, 84 года дедушке и список свежих проектов на Imdb.
Но серия какая-то занудная, сплошные разговоры. Теперь конечно окажется, что ему надо всячески помогать, иначе наступит полная ж. Интересно, кого принесут в жертву ради мира во всем мире без Бед? Как минимум, Дюка кмк.
Amante
18 декабря 2015, 14:24

Mumi написала:
Как минимум, Дюка кмк.

Дуайт еще подходящий. wink.gif

Всем хай. Не думала, что кто-то еще это смотрит. tongue.gif
Mumi
18 декабря 2015, 14:58
Кстати, последние 2 серии уже вышли.
Kaa the boa
18 декабря 2015, 22:12

Mumi написала: Кстати, последние 2 серии уже вышли.

Okay, then smile.gif .
Вот и закончился наш тёплый ламповый Хэйвен frown.gif .
Финальные серии получились монументально-слезоточивыми: понимаю, что авторы старались изо всех сил, но их находчивость под конец малость ослабла. Мне, в общем, понравилось: я даже не представляю, как бы я сам зафиналил такой сериал.
Беднягу    Спойлер!
Дюка, который всё время был то хорошим, то плохим, решили выпилить, а Нейтану вместо ушедшей в Амбар Одри подогнали такую же, но с тёмными волосами. Каким образом без траблов у Дуайта осталась Лиззи, я так и не понял — она ему чудится теперь?
sapiens
4 января 2016, 23:52
Охохо!! Мои новогодние каникулы идут под Хэйвен. Вот это они Апокалипсис замутили! 2jump.gif
sapiens
7 января 2016, 01:20

Kaa the boa написал: она ему чудится теперь?

Не чудится, дух Дюка сказал, что он может ее удержать,если поверит. Он справился. wink.gif

Уф, я досмотрела. Отлично закончили, эпохально в процессе и трогательно в финальных сценах. smile4.gif
зы. И по поводу финала - Нейтону не привыкать к вариациям. tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»