Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хэйвен / Haven 5.0
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
sapiens
26 октября 2014, 13:12
Я считаю пора возродить тему smile4.gif Кажется старый добрый Хэйвен снова с нами.    Спойлер!
И способ, который судя по трейлеру новой серии будет использован для общения с Нейтоном, неожиданный. 3d.gif

зы.    Спойлер!
И призраки могут умереть,
это вообще что-то новенькое wink.gif
Евлампиевна
27 октября 2014, 15:53
Ура-ура-ура! Я буквально пару недель назад приобщилась и в итоге третий сезон практически проглотила, сегодня ночью четвертый начну. Закончилось все для меня на самой что ни на есть трагической ноте... Метеоритный дождь и все дела... Еле терплю, сидючи на работе, когда до дома и до телека доберусь.
А все-таки Одри молодец, стольких мужиков окрутила. tongue.gif
sapiens
27 октября 2014, 19:06

Евлампиевна написала: А все-таки Одри молодец, стольких мужиков окрутила. 

Это ты еще Уильяма не видела, тот вообще маньяк! wink.gif
Magvamp
27 октября 2014, 19:22
Смотрел пять-шесть серий сабжа. Главный вопрос - как они живы все до сих пор? Всё население городка давно бы уже самоуничтожилось.
sapiens
27 октября 2014, 22:59

Magvamp написал: Всё население городка давно бы уже самоуничтожилось.

Раньше у них беды периодами были и население восстанавливаться успевало, а теперь вот да, кирдык.
sapiens
5 ноября 2014, 19:32
Каждому Ивану по Марье! В общем Дюк с Марой неплохо вместе смотрятся... smile4.gif
AgCooper
5 ноября 2014, 19:39
На середине последнего сезона... внезапно tongue.gif
sapiens
5 ноября 2014, 20:05

AgCooper написал: На середине последнего сезона... внезапно

А потому что американцы делают отличный бурбон (с) wink.gif

зы. А он уже точно последний?
AgCooper
5 ноября 2014, 20:06

sapiens написала: А он уже точно последний?

Писали что да, т.к. еще на 4 хотели остановится...
sapiens
5 ноября 2014, 20:07

AgCooper написал: Писали что да, т.к. еще на 4 хотели остановится...

У них в последнее время серии стали на уровне, интересные, жаль.
Mumi
7 ноября 2014, 12:24

sapiens написала:
У них в последнее время серии стали на уровне, интересные, жаль.

Нунизнаю (с) При всей любви. Сейчас имхо куда-то не туда они сворачивают. Ладно, терпели эти всплывания Одри из глубин Мары каждый раз с одним и тем же текстом. Но лучше почти не становится. Как-то Мара у них получилась объемнее (что, конечно, предсказуемо, – отрицательный персонаж). Потом еще окажется, что не такой уж отрицательный. Линия со старичками вроде обещала много, но пока тоже как-то не о чем. И юмора, иронии стало меньше, какой ни какой, а раньше юмор был. Но все равно смотрю, конечно.
Kaa the boa
8 ноября 2014, 21:56
Медведики прикольные.
Как, интересно, Шарлотту утихомирят?
sapiens
11 ноября 2014, 20:15

Kaa the boa написал: Как, интересно, Шарлотту утихомирят?

Ну или память сотрут или бедой какой наградят, зря что ли глазастик говорил, что Хэйвену не хватает квалифицированного врача.
Серия неплохая, давно пора было этих аферистов на чистую воду вывести, хоть бы служба газа приехала 3d.gif
sapiens
11 ноября 2014, 20:16
А еще подумала, что все происходящее результат того, что у Дэйва нога выздоравливает, рана уменьшается - зараза в воздухе увеличивается.
Kaa the boa
15 ноября 2014, 20:37

sapiens написала: Ну или память сотрут или бедой какой наградят, зря что ли  глазастик говорил, что Хэйвену не хватает квалифицированного врача.

Обошлось пучеглазым обаянием Дуайта smile.gif .

P.S. Имперсонация постепенно становится напастью Хэйвена. confused.gif
sapiens
17 ноября 2014, 19:44
Так и знала, что казачок засланный, она там появилась как Одри в первой серии. tongue.gif
Kaa the boa
23 ноября 2014, 00:02
Докторица хитрая. Поглядим, что по ДНК определят. Что ей от Одри и её предшественниц нужно?
AgCooper
24 ноября 2014, 00:10
Капитан Кирк будет приглашенной звездой в четырех эпизодах "Хейвена" на канале SyFy.
Kaa the boa
29 ноября 2014, 20:54
Мама приехала! tongue.gif
sapiens
30 ноября 2014, 01:27
Люк, я - твой отец! (с) 3d.gif
Прям жду финала, как обычно под конец зажигают.
Кстати, куда пропал Дэйв?
Пантелеймом
30 ноября 2014, 16:02
Я был уверен, что сестра, или кузина какая-нибудь. Но сценаристы решили всех удивить.
Сильный ход.
Kaa the boa
30 ноября 2014, 17:08

sapiens написала: Прям жду финала, как обычно под конец зажигают.

Маманя уже успела зажечь с Дуайтом.

Пантелеймом написал: Но сценаристы решили всех удивить.

В этих сценаристах я всегда уверен: придумывать они горазды.
sapiens
30 ноября 2014, 18:33

Kaa the boa написал: Маманя уже успела зажечь с Дуайтом.

Эти зажигания стары как мир tongue.gif я жду чего-нибудь новенького smile4.gif
Kaa the boa
30 ноября 2014, 19:13

sapiens написала:
Эти зажигания стары как мир tongue.gif я жду чего-нибудь новенького smile4.gif

Так и маманя должна быть долгожительницей. Волнуюсь за пучеглазика, как бы его кондратий не обнял.
sapiens
30 ноября 2014, 23:47

Kaa the boa написал: Волнуюсь за пучеглазика, как бы его кондратий не обнял.

А я прям надеялась что он лопнет, так он мне надоел со своей любовью, а уж после того как поперся советоваться к бармену, вообще facepalm.gif

Интересно, Дюка так перекорежило из-за секса с Марой? Не вижу других путей в отсутствии эфира 3d.gif
Видимо, раз последний сезон пустят в расход всех. mad.gif
Kaa the boa
6 декабря 2014, 21:07
1100 годков — не жук лапкой потрогал. Дуайт устоял на ногах.
Kaa the boa
6 декабря 2014, 22:02
Ну вот, снова напридумывали всякого и устроили клиффхангер перед самым хиатусом smile.gif (дурацкое название же!)...
Kaa the boa
6 декабря 2014, 22:49
Дюк обильно    Спойлер!
замиароточил.
sapiens
7 декабря 2014, 14:53
super.gif Молодцы! Когда у нас продолжение сериала конца света?
Sukin
7 декабря 2014, 23:36
А маме, похоже, придется задержаться.

sapiens написала: super.gif Молодцы! Когда у нас продолжение сериала конца света?

В 2015, но вроде еще неизвестно, когда точно.
Mumi
2 января 2015, 21:47

Kaa the boa написал: Ну вот, снова напридумывали всякого и устроили клиффхангер перед самым хиатусом

*поджав губы* А звучит-то как неприлично.
Что характерно, там еще и папашку героицского могут притащить. Мара же пообещала, что вернет его. Сначала себя, потом его, потом ого-го.
А я, честно говоря, думала, что докторицей окажется незаслуженно слитый Уильям, жалела пучеглазика. smile4.gif
Заметьте, Нейтан в конце почти ни слезинки не уронил, а ведь в первых сезонах сколько была рыданий.
Kaa the boa
2 января 2015, 22:13

Mumi написала: что докторицей окажется незаслуженно слитый Уильям, жалела пучеглазика.

Докторица, даром что за тыщу лет перевалила, дама приятная. Но, окажись она Уильямом, у Пучеглазика глазки бы повылезали напрочь.
Евлампиевна
2 января 2015, 22:21
Они прям зажгли в последних сериях! Очень интересно, как всё разрулится. По идее, такое светопреставление не могло не привлечь внимание "органов". smile.gif
sapiens
3 января 2015, 14:14

Mumi написала: докторицей окажется незаслуженно слитый Уильям, жалела пучеглазика. 

haha.gif
Elza1704
26 января 2015, 10:43
Недавно начала знакомство с сабжем. Первый сезон проглотила за три дня. Интересная вещица.
svetonius
26 января 2015, 12:51
Вроде бы, говорили, что этот сезон последний, но 13-я серия как-то на конец не похожа.
Евлампиевна
26 января 2015, 13:44
Да взорвут все нафик! 3d.gif На это и полсерии достаточно!
Elza1704
27 января 2015, 11:26

svetonius написала: Вроде бы, говорили, что этот сезон последний, но 13-я серия как-то на конец не похожа.

Насколько я знаю, в пятом сезоне 26 серий. Первые тринадцать показали сейчас, а оставшиеся весной или летом.
svetonius
27 января 2015, 13:53

Elza1704 написала: Первые тринадцать показали сейчас, а оставшиеся весной или летом.

Точно! Я уже и забыла. Только вот зачем растягивать 5-й сезон, если материала осталось ещё на целый сезон? Серий всегда по 13 было.
Elza1704
27 января 2015, 17:47

svetonius написала: Точно! Я уже и забыла. Только вот зачем растягивать 5-й сезон, если материала осталось ещё на целый сезон? Серий всегда по 13 было.

Специальная индейская хитрость. biggrin.gif
Elza1704
7 февраля 2015, 23:10
Нейтан раздражает, вечно глаза на мокром месте.
Mumi
8 февраля 2015, 00:14

Elza1704 написала: Нейтан раздражает, вечно глаза на мокром месте.

Он сейчас вроде взял себя в руки. Но вообще да, это видимо единственный актерский прием, который он хорошо освоил. Как доктор Джек (емнип) в "Лосте".
Elza1704
8 февраля 2015, 21:22
Досмотрела 5 сезон. Жалко Мару.
sapiens
8 февраля 2015, 22:27

Elza1704 написала: Досмотрела 5 сезон.

Говорят, это середина.
Elza1704
10 февраля 2015, 00:21

sapiens написала:
Говорят, это середина.

Не забыть бы за полгода, что я этот сериал смотрю.
sonobr
2 марта 2015, 18:31
Посмотрела 4-ю серию и решила с этим сериалом завязывать. С одной стороны, очень хочется пришибить чем-то тяжелым Мару, а с другой - бесят Нейтан и Дуайт, у которых даже тени сомнения нет, что из глубин Мары прорывается Одри, хотя логичнее было бы предположить, что это именно Мара так играется, дергает мужиков за ниточки, и в душе над ними же издевается. Ладно, Нейтан любовью ушибленный, но Дуайт же вроде как должен быть осмотрительнее.
Люка жаль.
sapiens
2 марта 2015, 23:26

sonobr написала:  но Дуайт же вроде как должен быть осмотрительнее.

3d.gif 3d.gif Зря ты так о Дуайте, такой парень чувствительный, это ты просто рано бросила.
Mumi
9 октября 2015, 12:55
Мне MyShows говорит, что вчера вышло две серии. Подожду субтитров.
Kaa the boa
9 октября 2015, 21:46

Mumi написала: вчера вышло две серии

Первая хорошо пошла: тотальные траблы, всё пропало...
sapiens
17 октября 2015, 18:24

Kaa the boa написал: Первая хорошо пошла: тотальные траблы, всё пропало...

Это Хэйвен, детка. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»