Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы и комиксоиды
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
MelyaOlnikova
22 января 2015, 08:01
 Джейк Джилленхол отказался от роли Рика Флэга в грядущем фильме от Дэвида Эйра - «Отряд Самоубийц».
Gennadiy
22 января 2015, 18:43

Интересные слухи распространяет уважаемое издание Forbes: мол, «Отряд самоубийц» может закончиться крышесносящей сценой встречи двух персонажей — Бэтмена и Джокера.

Собственно, речь идёт о камео Бена Аффлека, появление которого станет затравкой для сольного фильма, намеченного, кажется, на 2019 год. Джокера, напомним, играет Джаред Лето.

Это гипотетическое кино частично использует сюжетные линии комикса Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря»: Джокер устроит резню, и Бэтмен попытается поймать главного клоуна преступного мира Готэма. Также будет представлена Эллен Йенделл — новый комиссар полиции, недружественно настроенная к летучим мышам

«Отряд самоубийц» режиссёра Дэвида Эйера с Уиллом Смитом, Марго Робби, Карой Делевинь и Джаем Кортни выйдет 5 августа 2016.

MelyaOlnikova
22 января 2015, 21:50

Бен Аффлек займется сольным фильмом о Бэтмене

Главным злодеем сольного фильма о Бэтмене станет Джокер, картину направит Оскароносный режиссер Бен Аффлек, она станет прямым сиквелом «Отряда самоубийц» и одновременно приквелом к фильмам: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига Справедливости»!

AgCooper
22 января 2015, 22:55
"Супердевушка" найдена
CBS определился с актрисой на роль родственницы "Супермена. Ею станет Мелисса Беноист.
user posted image
MelyaOlnikova
23 января 2015, 07:02
Официально новый каст молодых Людей Икс: Александра Шипп(Шторм), Тай Шеридани(Циклоп) и Софи Тёрнер(Джин Грей).

user posted image
MelyaOlnikova
23 января 2015, 07:06
Актер Карл Урбан («Дредд», «Стар Трек») сыграет роль злодея в фильме «Аквамен» - по крайней мере так гласит очередной рапорт Latino-Review! 

На этом сюрпризы не заканчиваются! Сообщается, что главными кандидатами на пост режиссера сольного фильма о короле Атлантиды (роль Артура Карри исполнит Джейсон Момоа) значатся: Ноам Мурро («300 спартанцев: Расцвет Империи») и Джефф Николс («Мад», «Укрытие»).

MelyaOlnikova
23 января 2015, 07:07
Звезде фильмов: «12 лет рабства» и «Гангстер» - актеру Чиветелю Эджиофору предложена роль в грядущем кинокомиксе Marvel Studios о "Докторе Стрэндже" 

Подробностей о персонаже пока нет.

MelyaOlnikova
23 января 2015, 07:15
Слухи о касте "Отряда самоубийц:

Битва за Дэфстроука

Джо Манганьелло и Брэд Питт сражаются за роль Слэйда Уилсона / Дэфстроука в грядущем «Отряде Cамоубийц» режиссера Дэвида Эйра, причем первого называют лидером в этой битве!

Как сообщает Сinemablend,  Марк Уолберг, Джоэль Эдгертон и Джон Бернтал главные претенденты на роль Рика Флэга.

Гарри Синиз находится в переговорах на роль Генерала Эйлинга. В комиксах DC персонаж вредил многим героям и мог трансформироваться в еще более опасное существо.

AgCooper
23 января 2015, 10:39
Эзра Миллер исполнит главную роль в полнометражной версии "Вспышки", которую Варнеры планируют выпустить 23 марта 2018 года.
Daena
23 января 2015, 11:45

MelyaOlnikova написала: Официально новый каст молодых Людей Икс: Александра Шипп(Шторм), Тай Шеридани(Циклоп) и Софи Тёрнер(Джин Грей).

Ух, какой мальчик страшный.
Альберт
23 января 2015, 12:30

AgCooper написал: "Супердевушка" найдена
    CBS определился с актрисой на роль родственницы "Супермена. Ею станет Мелисса Беноист.

Приятная девушка.

MelyaOlnikova написала: Официально новый каст молодых Людей Икс: Александра Шипп(Шторм), Тай Шеридани(Циклоп) и Софи Тёрнер(Джин Грей).

Какие мерззсccкие лица...
Не хочу такихз Людей Икс. frown.gif
MelyaOlnikova
24 января 2015, 07:11

Энди Серкис официально подтвердил, что он исполняет роль Юлисеса Клоу (ну или Юлисес Клешня) в, грядущем не за горами эпике от Марвел, «Мстители: Эра Альтрона», так же продюсеры поделился небольшими подсказками об этом персонаже:

"Эта версия Клоу будет, своего рода смесью характеров комиксового Клоу и его отца Фритца Клауе. Большинство из атрибутов Фритца Клауе будет передано персонажу Энди Сёркиса"

Энди Серкис играет Улисеса Кло в фильме "Мстители: Эра Альтрона"

Schmoes Know рапортует о подтверждении того, о чем мы собственно все и догадывались с самого начала. Энди Серкис сыграет злодея Черной Пантеры Улисеса Кло.

Schmoes уверяют, что данная информация поступила к ним от проверенных источников в Marvel. Эти источники сообщили сайту, что появление Кло в "Эре Альтрона" будет своеобразным представлением его публике, в фильме нам покажут его оригинальную историю, а также его отца Фритца Кло и его взаимоотношения с лидером Гидры, Бароном фон Штрукером. Однако не ждите, что Серкис проведет большое количество времени на экране, разыграться данному персонажу на полную катушку дадут лишь в "Черной Пантере".

MelyaOlnikova
24 января 2015, 17:53
Новая шикарная фигурка от компании Hot Toys.

Новый костюм, обновленное и еще более детализированное лицо, магнитный щит с выдвижными ручками, а также тематическая подставка с логотипом фильма.

user posted image

user posted image

user posted image

Хаачуу! weep.gif
Nelke
24 января 2015, 18:08

MelyaOlnikova написала: обновленное и еще более детализированное лицо

По-моему, лучше, чем у оригинала, даже мысль какая-то виднеется. biggrin.gif
AgCooper
25 января 2015, 16:44
Выложили новый мульт от DC
Anthony Stark
25 января 2015, 16:57

Через год на экранах кинотеатров стартует «Бэтмен против Супермена», в котором создатели представят зрителям нового Бэтмена, а также Чудо-Женщину и… Аквамена. И пока Зак Снайдер занят пост-продакшеном «Рассвета Справедливости» и планирует съемки «Лиги Справедливости», Warner Bros. во всю готовится к сольным приключениям Короля Атлантиды.

Джейсон Момоа, исполнитель роли Аквамена, уже отмечал, что подписал контракт на участие в 4-х фильмах, в трех из которых он появится вместе с другими супергероями DC, а в 2018 выйдет его сольник — «Аквамен».

Мы уже писали, что над сценариями «Аквамена» работают Уилл Билл («Охотники на гангстеров») и Курт Джонстад («300 спартанцев» и «300 спартанцев: Расцвет Империи»). Сообщается, что в обоих сценариях рассказана «масштабная история и воссоздан невероятный мир достойный блокбастеров уровня «Аватара».

И сейчас студия решила обратить внимание на потенциальных постановщиков будущего кинокомикса.

Одним из кандидатов на режиссеру является Джефф Николс, 2-кратный лауреат Каннского кинофестиваля за драму «Укрытие». Последней работой режиссера, добравшейся до зрителя, стала драма «Мад» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Сейчас Николс работает над научной фантастикой «Специальный полуночный выпуск» на Warner Bros., которая выйдет в ноябре этого года.

Соперником Николса в борьбе за режиссерское кресло «Аквамена» стал израильский режиссер Ноам Мурро, который в прошлом году отметился сиквелом «300 спартанцев».

Согласно информации инсайдеров результаты «Расцвета Империи» очень впечатлили боссов Warner Bros. Кроме того, Мурро находится в хороших отношениях с продюсером фильма Заком Снайдером и одним из сценаристов Куртом Джонстадом. Также, в отличие от Николса, у Мурро есть опыт работы с большими бюджетами и визуальными эффектами, связанными с созданием воды.

Источники также утверждают, что студия ведет переговоры с Карлом Урбаном, которому предложена партия главного злодея в фильме. Предполагается, что противником Аквамена в фильме может стать Черная Манта или Повелитель Океана.

Если предположить, что студия действительно планирует превратить «Аквамена» в блокбастер уровня «Аватара» Джеймса Кэмерона, то Warner Bros. лучше поторопиться, ведь мы прекрасно помним, сколько лет ушло у «отца» Терминатора на создание мира Пандоры.

Премьера «Аквамена» намечена на 26 июля 2018 года.

MelyaOlnikova
25 января 2015, 19:40

В одном из недавних интервью, Джемс Ганн сказал:

"Я бы хотел видеть Натана Филлиона в сиквеле Стражей Галактики, если это сработает"

Каким богам помолится чтоб сбылось?

Только надеюсь он не имел ввиду то зеленое чучело из первых стражей.

Darze
25 января 2015, 21:42

AgCooper написал: Выложили новый мульт от DC

О! Вот это гуд! Недавно посмотрел все их полнометражки. Очень понравились.
AgCooper
25 января 2015, 21:44

MelyaOlnikova написала: зеленое чучело

Фиолетовое!
MelyaOlnikova
25 января 2015, 22:20

AgCooper написал:
Фиолетовое!

3d.gif О как сильно я пыталась это забыть.
Дракониха
25 января 2015, 22:35
Филлион же вроде в первых Стражах играл толстую тетку, плачущую в тюрьме...
MelyaOlnikova
25 января 2015, 22:41

Дракониха написала: Филлион же вроде в первых Стражах играл толстую тетку, плачущую в тюрьме...

Это чучело еще и теткой было? ОМГ... redface.gif biggrin.gif
Nelke
25 января 2015, 23:05

Дракониха написала: Филлион же вроде в первых Стражах играл толстую тетку, плачущую в тюрьме...

Да не был он тёткой, он был фиолетовым монстром, которого в тюрьме Грут за ноздри взял.
AgCooper
26 января 2015, 00:05

Он играл фиолетового монстра, которого Грут наказал.
Gennadiy
26 января 2015, 15:52
Фанарт Софи Тернер в роли Джин Грей
user posted image
MelyaOlnikova
26 января 2015, 19:26
Джосс Уидон не хочет снимать дилогию "Мстители: Война бесконечности" для студии Marvel.

После работы над двумя частями франшизы режиссер все смелее говорит о своих планах в свете скорой премьеры для сиквела - "Мстители: Эра Альтрона". В новом интервью он заявил:

"Не могу представить, что снова возьмусь за подобный проект, что отнимает столько времени и сил. Это очень сложно. К премьере я смогу сказать, что прошло 5 лет с тех пор, как я делал что-то для себя, а не для других.

Тем более, очень сомневаюсь, что возьмусь за дилогию "Мстители: Война бесконечности" на следующие 4 года. Мне нравится у Marvel, люблю нашу команду, но все слишком сложно. За последний год я словно прожил три года вместо одного - это больше, чем в любой другой год моей жизни до "Мстителей".

Gennadiy
26 января 2015, 19:29
Братья Руссо в помощь smile.gif.

Но надеюсь Джосс останется хотя бы продюсером.
MelyaOlnikova
26 января 2015, 22:09
Объявление по кастингу на разные роли фильма "Первый мститель: Гражданская война" раскрывает роль Даниэля Брюля, хотя пока и неофициально - без подтверждения со стороны студии Marvel. 

В нем говорится: Крис Эванс исполнит Стива Роджерса, Скарлетт Йоханссон - Черную вдову, Себастиан Стэн - Баки Барнса, Роберт Дауни-младший - Тони Старка, Фрэнк Грилло - Брока Рамлоу или же Кроссбоунса, Чэдвик Боузман - Черную пантеру.

Даниэль Брюль - барона Земо.

Дракониха
26 января 2015, 22:10
Урааа, Земо!
MelyaOlnikova
26 января 2015, 22:10
Роберт Дауни-младший считает, что в "Гражданской войне" стоит ненавидеть Капитана Америку.

Все любят Тони Старка. Или почти все. Однако ему уготовили неоднозначную роль в фильме "Первый мститель: Гражданская война" Marvel. Трансформация Железного человека в злодея не нужна - уверен Роберт Дауни-младший. В новом интервью он делает акцент на том, что пора перестать любить и уважать Стива Роджерса.

"Это была долгая история о моем будущем с Тони Старком в MCU. Они сказали мне, что со мной у них есть возможность сделать "Первый мститель 3" вот в таком ключе. Приятно быть нужным. Без меня, как отметили, сюжет был бы уже совсем другим.

Мы решили помочь другу. Это - и вызов, конкуренция для меня. Я подумал, что если две франшизы, "Железный человек" и "Первый мститель", скрестятся, то у меня уже не будет самой главной роли, хотя останутся люди из группы, с которыми так приятно работать, режиссеры, которых очень уважаю.

Вполне возможно, что все получится, как надо. С тех пор у нас эта идея и закрутилась. Новая реальность - эволюция моего персонажа, который, по-прежнему, останется убедительным.

Вполне естественно, что после событий сиквела "Мстители: Эра Альтрона" герой изменится. Меня бы в этой ситуации увлекал сам вопрос о том, что такого должно там случиться, чтобы привело бы к "Гражданской войне" с Тони Старком.

Все ответы вы найдете в новой истории про Альтрона. Джосс Уидон усыпал ими для вас всю картину, но я подскажу. Разве это не странно, что герои разносят в клочья разные уголки планеты в своей борьбе со злом, а всем якобы все равно? Что бы ответило им американское правительство?

Это интригует увидеть, как Тони делает что-то, чего никто от него не ждал".

В комиксах "Гражданской войны" в своих злодействах Железный человек пытается манипулировать друзьями и клонирует Тора. Однако актер считает, что его герой не будет плохим:

"Я не считаю его злодеем. Вопросы надо задать Кэпу в исполнении Криса Эванса. Все должны подумать: "Ого, что же такое произошло, что Стив так изменился! Никогда не думал, что он пойдет на такое".

Что ж, если вы видели фильм "Сквозь снег" с его участием, то сами почувствуете, что вам хочется увидеть еще больше именно такого не во всем положительного героя Криса".

MelyaOlnikova
26 января 2015, 22:11

Дракониха написала: Урааа, Земо!

smile4.gif
Nelke
26 января 2015, 22:11

MelyaOlnikova написала: Роберт Дауни-младший считает, что в "Гражданской войне" стоит ненавидеть Капитана Америку.

Фильм ещё не начали снимать, а Дауни уже троллит. 3d.gif
MelyaOlnikova
26 января 2015, 22:24

Nelke написала:
Фильм ещё не начали снимать, а Дауни уже троллит. 3d.gif

Уидон не отстает.

Джосс Уидон убьет всех в "Эре Альтрона"

Режиссер известен тем, что любит убивать любимых персонажей своих фанатов, и мы все думаем, когда же он уже убьет кого-нибудь в "Мстителях"? Кусочек интервью с Empire ответил на наш вопрос:

"Я нахрен поубивал их всех! Всех их. Марвел пока не осознала это, они не видели финальной версии, но когда они это увидят, они будут шокированы. Они скажут: "Боже мой! Что мы будем делать с фазой 3? Там же никого не осталось, кроме Человека-муравья!" Они на меня реально разозлятся".

facepalm.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
26 января 2015, 23:04
Слух. Карл Урбан ведет переговоры, что бы исполнить роль Рика Флэга в проекте Дэвида Эйера "Отряд Самоубийц". 

MelyaOlnikova
26 января 2015, 23:06
Телеканал FOX подтвердил, что у них есть план запустить сериал "Люди-Икс".

Дракониха
27 января 2015, 00:28
На улице докторофанатов праздник:
Актер Дэвид Теннант сыграет Пурпурного Человека в сериале "Джессика Джонс".
user posted image
AgCooper
27 января 2015, 12:29
В касте многострадального «Отряда самоубийц» очередные подвижки.

По последним данным от сайта JoBlo, на роль Флэгга уже рассматривают Карла Урбана, а на роль его папашки пробуются Эд Харрис и Макс Мартини
user posted image

user posted image
Anthony Stark
27 января 2015, 18:25
Тизер Фантастической четверки.

Gennadiy
27 января 2015, 18:37

Anthony Stark написал:

Что то мрачновато слишком.
Дракониха
27 января 2015, 19:58
Угу, лица попроще бы не помешали, особенно у подростков.
MelyaOlnikova
28 января 2015, 13:35
Агент М из компании Marvel ответил на вопросы фанатов, которых все больше интересовало будущее фильмов и сериалов студии. Легальный инсайдер возглавляет сайт Marvel и периодически дает пищу для размышлений поклонникам, однако часто в зашифрованной форме.   Спойлер!

На этот раз на большую часть вопросов он ответил анимированными картинками, довольно занятно подобранными, хотя и спасающими агента от последствий за разглашение чужих тайн. Возможно, где-то это - лишь эмоции сотрудника компании, ожидания, а местами могут фигурировать и отдельные намеки. К слову, "Агент М" - его рабочий псевдоним в духе "Щ.И.Т.а".

Картинка 1: "Что ждет Джессику Дрю (Женщину-паука) в 2015-м году?".

Картинка 2: "Возможен ли кроссовер "Мастеров зла" и "Зловещей шестерки" в кино?".

Будет ли связь между фильмом "Первый мститель: Гражданская война", сериалами "Агенты Щ.И.Т.", "Сорвиголова" и другими от Marvel и Netflix?

- Если ее запланируют, то будет обязательно. Возможно, это уже планируют. Мы не упускаем возможностей, но и не добавляем кого-то куда-то ради популизма.

Появится ли Нэмор в фильмах Marvel?

- Увы, пока вряд ли.

Картинки 3 и 4: "Будут ли камео Блейда и Карателя в сериалах Netflix?".

Картинка 5: "Вы можете взять Натали Дормер на роль Мисс Марвел?".

Картинка 6: "Увидим ли мы сюрпризы по фильмам Marvel в эфире Суперкубка США?".

Другими словами, Нэмор в кино или сериалах пока не ожидается. Судьба переговоров с Sony о Человеке-пауке и кроссоверах - туманна. Каратель и Блэйд - под вопросом, но права вернулись, так что нет ничего невозможного. Натали Дормер в роли Мисс Марвел в "Капитане Марвел" - лишь один из вариантов кастинга. 

Компании Marvel интересна Женщина-паук в том или ином виде (возможно, речь идет и о комиксах). Новый контент о фильмах Marvel ожидается на Суперкубке США. "Сюрпризы" обозначены обособленно. Быть может, студия все же решится показать немного Вижена (Пол Беттани) в новых ТВ-спотах.

Картинки не понесу. smile4.gif
Дракониха
28 января 2015, 17:29

MelyaOlnikova написала: Картинки не понесу. smile4.gif

А ссылку тогда можно?
Gennadiy
28 января 2015, 23:30

Gennadiy написал:

*дополнение*
Слушайте, я все понимаю, но почему Сью Шторм белая, а Факел чёрный? Они же брат и сестра, если я не ошибаюсь smile4.gif
Дракониха
28 января 2015, 23:34
Видимо, приемные. Оба. В ряды хомо сапиенс 3d.gif
MelyaOlnikova
29 января 2015, 07:07
Рик Флэг найден!

Надежный инсайдерский ресурс сообщает - звезда фильмов: «Планета обезьян: Революция», «Терминатор: Генезис» и «Самый пьяный округ в мире» - актер Джейсон Кларк сыграет роль Рика Флэга в суперзлодейском боевике «Отряд Самоубийц» режиссера Дэвида Эйра! 

user posted image
Gennadiy
29 января 2015, 16:58

MelyaOlnikova написала:

facepalm.gif Офигенный каст: Джай Кортни и Джейсон Кларк. facepalm.gif

Надеюсь хоть со Слейдом не облажаются.
MelyaOlnikova
30 января 2015, 19:13

Gennadiy написал: Надеюсь хоть со Слейдом не облажаются.

Суди сам. wink.gif

Слух. Звезда фильмов: «Исход: Цари и Боги» и «Воин» - актер Джоэль Эдгертон стал внезапным фаворитом режиссера Дэвида Эйра на роль Слэйда Уилсона, так же известного под кодовым именем Дэфстроук!

Gennadiy
31 января 2015, 14:15

MelyaOlnikova написала:

Ой, вэй facepalm.gif. Где Питт?!! Где Манганьелло?!!
AgCooper
3 февраля 2015, 10:18
Кэри-Энн Мосс получила роль в комиксоиде "Джессика Джонс" от Netflix.
Героиню зовут Харпер и она может стать могущественным союзником главной героини.
AgCooper
4 февраля 2015, 20:10
Трейлер "Сорвиголовы"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»