Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы и комиксоиды
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
MelyaOlnikova
5 февраля 2015, 09:09
Третья фаза MARVEL - новые сюрпризы

Внимание спойлеры!

Спойлер!

Райан Гослинг снова попал на радар Marvel Studios, на сей раз для роли Адама Варлока в сиквеле космического тентпола «Стражи Галактики».

Альтрон не погибнет в сиквеле «Мстителей» и совершит новое появление, сначала в «Гражданской войне», а после в «Стражах Галактики 2».

Главным злодеем фильма «Тор: Рагнарёк» станет Мефисто

.

Дракониха
5 февраля 2015, 09:47

MelyaOlnikova написала:    Спойлер!
Главным злодеем фильма «Тор: Рагнарёк» станет Мефисто

А он-то там с какого боку???????? Это были чисто внутренние асгардские разборки.
Дракониха
5 февраля 2015, 09:50
Блин, они отнимают у Локи последнюю возможность побыть истинно злодейским злодеем и всем навалять frown.gif(( Он шикарен не столько внутренним скулежем, на который так напирал Хиддлстон, сколько именно искренним кайфованием от гадостей вселенского масштаба frown.gif
MelyaOlnikova
5 февраля 2015, 12:42
К претендентам на роль Слэйда Уилсона добавился Николай Костер-Вальдау.
MelyaOlnikova
5 февраля 2015, 12:44

Дракониха написала:
А он-то там с какого боку???????? Это были чисто внутренние асгардские разборки.

Я думаю не надо к этому серьезно относиться, это ж слухи, не более.
AgCooper
6 февраля 2015, 12:23
Съемки "Джессики Джонс" стартовали
Кристина Риттер в образе.
Дракониха
6 февраля 2015, 15:08

MelyaOlnikova написала: Я думаю не надо к этому серьезно относиться, это ж слухи, не более.

К комиксам вообще стоит относиться не слишком серьезно smile.gif))
В общем, думаю, не подтвердится, или Мефисто будет мимокрокодилом в одной-двух сценах.
AgCooper
7 февраля 2015, 12:30
Подружка Дедпула

На главную женскую роль в комиксоиде Тима Миллера претендует целый цветник: Морена Баккарин (Светлячок), Тэйлор Шиллинг (Оранжевый - новый черный), Кристал Рид (Волченок), Ребекка Риттенхауз (Общество "Красных браслетов"y), Сара Грин (Викинги) И Джессика Де Гув (Стрела).
AgCooper
8 февраля 2015, 21:15
Джоли снимет "Капитана Марвел"?!

По последним слухам, боссы Диснея были настолько впечатлены "Несломленным", что захотели заиметь в качестве режиссера комиксоида о супергероине Кэрол Денверс саму Анджелину Джоли, пообещав ей за работу 20 миллионов долларов.
MelyaOlnikova
9 февраля 2015, 11:10
user posted image
Nelke
9 февраля 2015, 11:27
Принесла из Звездных сплетен. Звездный Лорд и Капитан Америка ходили в детскую больницу. Хоть какой-то прок от балбесов. 3d.gif
MelyaOlnikova
9 февраля 2015, 12:55
Бэтмены.

user posted image
MelyaOlnikova
9 февраля 2015, 13:09
Тому сегодня 34. С днем его!

user posted image

user posted image

Пробы на Тора. 3d.gif
Nelke
9 февраля 2015, 13:14

MelyaOlnikova написала: Пробы на Тора.

Страшно-то как. 3d.gif
MelyaOlnikova
9 февраля 2015, 13:18

Nelke написала:
Страшно-то как. 3d.gif

Очень! haha.gif
Дракониха
9 февраля 2015, 13:36

MelyaOlnikova написала: Пробы на Тора. 3d.gif

Обогреть и накормить!

Ага, мы над этими фотками ржали еще когда первый Тор вышел smile.gif
MelyaOlnikova
9 февраля 2015, 13:48
Том Хиддлстон о "Торе: Рагнарок"

В свежем интервью на красной дорожке кинопремии BAFTA Тому был задан вопрос по поводу будущего Локи, а также сколько еще времени за актером будет закреплен этот персонаж:

"Третья часть "Тора" происходит в определенный момент. В последний раз мы видели Локи, когда он был на троне. Определенно, есть некоторые вопросы, требующие ответов."

Сколько же еще времени Том будет занят в киновселенной Marvel Studios:

"Ох, если бы я знал ответ на это вопрос... Мои волосы черные, но когда-нибудь они начнут выпадать. Я очень люблю этого персонажа, он великолепен, как и весь этот мир, созданный Marvel."

Напомним, что "Тор: Рагнарок" выйдет на экраны 28 июля 2017 года.

user posted image
MelyaOlnikova
10 февраля 2015, 09:29
Компании Sony Pictures и Marvel Studios пришли к соглашению, согласно которому персонаж Человека-паук полностью переходит в кинематографическую вселенную MARVEL. Новый фильм о Питере Паркере выйдет на экраны 28 июля 2017 года. При этом Sony сохранят за собой часть прав на выручку от фильма.
Дракониха
10 февраля 2015, 09:39
"И в третий раз пошел он за ёлкой... и принес ее. Но это было уже весной!"
MelyaOlnikova
10 февраля 2015, 09:57
Вдогонку.

Сделка между Marvel и Sony состоялась.

Согласно ей, Человек-паук будет появляться в фильмах Marvel, а Sony выпустит продолжение "Новый Человек-паук 3" при продюсерской поддержке Marvel, получив возможность показывать в своей серии персонажей студии.

Согласно контракту, сначала Человек-паук должен появиться в одном из новых фильмов Marvel. Затем Кевин Файги и его команда, которая близко работала с историями про героев лет 13 назад, будет помогать Sony с выпуском новых сольных историй про Питера Паркера.

Добавляется, что у Sony сохранятся все права на фильмы о герое и финальные творческие решения по этим проектам, а Marvel выступит своего рода консультантом, помощником и одолжит персонажей MCU франшизе.

Майкл Линтон, Кевин Файги и другие директора обеих компаний отметили, что сделка долгое время готовилась, и что будут учтены ожидания поклонников MCU и Человека-паука, а также благодарили Эми Паскаль за проделанную работу, которая, похоже, с триумфом вернулась на пьедестал после осеннего скандала.
Gennadiy
10 февраля 2015, 15:38
В связи с возвращением Человека паука Марвел, сценарий "Гражданской войны" будет переписан, и вскоре мы должны узнать, останется ли Гарфилд Питером Паркером, или же пригласят другого актера. Как бы то ни было, все должно произойти быстро, так как постпродакшен третьего "Капитана Америка" никто пока переносить не собирается.

Так же стало известно, что будет со спиноффом по вселенной Спайди - "Зловещая 6". Sony перенесли премьеру, т.к. хотят адаптировать "6" под киновселенную Марвел.

В общем, после таких новостей, я желаю фильмам Брайана Сингера провалиться sgrin.gif.

И какой это удар по ДС, они так и так не могли бы соперничать с "Гражданской войной", а тут еще и аудитория Спайди подтянется.
Gennadiy
10 февраля 2015, 15:43
Марвел, наверняка из-за Паука, сдвинул премьеры 4 своих фильмов:

"Тор: Рагнарок" выйдет 3 ноября 2017.
"Черная пантера" - 6 июля 2018
"Капитан Марвел" - 2 ноября 2018
"Нелюди" 12 июля 2019.
MelyaOlnikova
10 февраля 2015, 18:55
Гослинг и перезагрузка...

Инсайдерcкий ресурс близкий к Sony и MARVEL, сообщает, что боссы студий в коллективном порыве уговаривают звезду фильмов: «Драйв» и «Место под соснами» - актера Райана Гослинга взяться за образ Питера Паркера / Человека-Паука, которому в очередной раз грозит тотальная перезагрузка! Состоятся эта перезагрузка должна в картине «Первый Мститель: Гражданская война».
Gennadiy
10 февраля 2015, 18:58
Жаль Гарфилда, но я за.
Gennadiy
10 февраля 2015, 22:00
Иллюстрация к сегодняшней новости smile.gif

user posted image
MelyaOlnikova
10 февраля 2015, 23:07
user posted image
Дракониха
10 февраля 2015, 23:09
мимими
Anthony Stark
12 февраля 2015, 12:35

До премьеры «Шазама» еще четыре года, но играющий Черного Адама Дуэйн Джонсон не даст забыть о кинокомиксе. В беседе с журналом "Total Film" актер рассказал о планах на персонажа и связи с "большой вселенной" DC Comics:
Я считаю, Черному Адаму суждено стать антигероем. Это прямо вытекает из следования духу комиксов. Смотрите, Черный Адам был рабом. И, получив свою силу, он использует ее. Но пробуждение способностей вызвало трагедию, повлиявшую на решимость и цели Адама.

Мы все согласны, что миры персонажей будут пересекаться, и однажды Черный Адам объединит силы с Суперменом, Бэтменом или другим героем DC. Однако, всегда стоял особняком от других персонажей. Так что мы сможем придать ему не только злобу, но и острый юмор.

Нам все больше кажется, что руководство Warner Bros. решило не заморачиваться с историей Билли Бэтсона - десятилетнего мальчишки, превращающегося в бога - и снимать кино именно про Черного Адама. А в финале он, примирившись со своими демонами, вернет себе имя Шазам и встанет на путь героя. Тем более, Черный Адам и так это слово произносит при превращении. Ведь пока что официальные лица говорят исключительно об Адаме и даже не упоминают Билли.

В ближайшее время Джонсона можно будет увидеть в «Форсаже 7», третьем «Броске Кобры» и фильме-катастрофе «Сан Андреас». Не исключено его появление и в одном из будущих кинокомиксов Warner Bros.

user posted image
AgCooper
12 февраля 2015, 20:14
Рейнольдс вживается в образ Дедпула
MelyaOlnikova
13 февраля 2015, 12:43
Крис Эванс подтвердил, что его контракт с Marvel распространяется не только на фильм "Первый Мститель: Гражданская война", но еще и на дилогию "Мстители: Война бесконечности".

user posted image
Gennadiy
13 февраля 2015, 12:55

MelyaOlnikova написала:

Спойлер!

Старку крышка? spy.gif
MelyaOlnikova
13 февраля 2015, 13:20

Gennadiy написал:

Ну на нем выгоднее всего сэкономить. smile4.gif
Nelke
13 февраля 2015, 13:31

MelyaOlnikova написала: Ну на нем выгоднее всего сэкономить.

C учетом того, что толпы народу идут посмотреть именно на него и персонаж генерирует почти весь юмор, экономить на нём - значит отказаться от значительной доли прибыли. wink.gif biggrin.gif
Gennadiy
13 февраля 2015, 13:33

Возможно, сделают финт и оставят обеих.
Anthony Stark
13 февраля 2015, 16:47
Да помирятся они. Почему сразу крышка?
Gennadiy
13 февраля 2015, 16:48

Anthony Stark написал:

Потому что в комиксах wink.gif. Ну и пора бы кого-то прибить уже. Там уже новое поколение стучится smile4.gif
Дракониха
13 февраля 2015, 18:04
Соотношение камней Бесконечности из комиксов и фильмов:
user posted image
В третьих Мстителях соберут всех.
Egdra
13 февраля 2015, 21:58
Как должны были закончиться "Дни минувшего будушего" biggrin.gif
Nelke
13 февраля 2015, 22:09

Дракониха написала: В третьих Мстителях соберут всех.

И будет Апокалипсис?
Gennadiy
14 февраля 2015, 02:13

Какой-никакой, а всё же РобоКоп Юэль Киннаман — самый вероятный кандидат на роль злодея Рика Флэга в фильме режиссёра Дэвида Эйера «Отряд самоубийц». Первоначально эта партия принадлежала Тому Харди.

Gennadiy
14 февраля 2015, 05:59
Сэм Л. Джексон заявил, что его контракт с Марвел рассчитан еще на два фильма (+Мстители 2). Дальнейшее сотрудничество будет зависеть от желания Марвел.

Вот кого кого, а Фьюри жалко терять. Да и не думаю, что Сёма очень уж много попросит. Так что Файги не тупи smile.gif
AgCooper
14 февраля 2015, 10:42
Джина Карано получила роль в комиксоиде «Дедпул».
Она сыграет мутантку по имени Ангельская Пыль, которая может управлять уровнем адреналина в крови, что дает ей на определенное время огромную силу и скорость.
Anthony Stark
14 февраля 2015, 23:26

Gennadiy написал: Вот кого кого, а Фьюри жалко терять. Да и не думаю, что Сёма очень уж много попросит. Так что Файги не тупи smile.gif

Да вроде со стороны Семы нытья по поводу бабла не было, так что причин волноваться нет. С другой стороны, если Роджерсу за первых Авенгеров заплатили 200 штук, а Старку 50 миллионов, то тут конечно есть над чем подумать.
ИМХО по отряду Самоубивцев пора отдельную тему заводить. Хотя бы ради каста.
AgCooper
17 февраля 2015, 09:16
user posted image
Дракониха
17 февраля 2015, 10:00

AgCooper написал:

ЫЫЫ!!!!

Спасибо, утро сделано!
Альберт
17 февраля 2015, 12:43

AgCooper написал: .

Рука Паучка оторванная под потолком, так трогательно. smile.gif
Nelke
17 февраля 2015, 12:46

AgCooper написал:

И Стэн Ли в камео, как всегда. 3d.gif А в дырке в стене это что/кто?
MelyaOlnikova
17 февраля 2015, 12:53

Nelke написала:  А в дырке в стене это что/кто?

Мне кажется это тот железный чурбан, которого Локи отправил на землю Тора прибить.
Nelke
17 февраля 2015, 12:56

MelyaOlnikova написала: Мне кажется это тот железный чурбан, которого Локи отправил на землю Тора прибить.

Точно, теперь увидела, что справа - это наклоненная голова, а не конечность.
Gennadiy
17 февраля 2015, 16:21

Роберт Дауни-младший в интервью Empire Online рассказал, что его персонаж — вовсе не злодей в фильме «Первый мститель: Гражданская война»:

Я бы не стал утверждать подобное. Да и по большей части у нас история Стива Роджерса, это не «Железный человек: Гражданская война», что тоже прекрасно.

Грядущие кардинальные изменения в характере Тони можно будет увидеть в «Эре Альтрона». Старк всегда был себе на уме, и достаточно сложно представить, как он заваливается в Вашингтон и подписывается под государственной инициативой. В реальном мире тоже происходит смена политического климата, и это отражается на нас. Джосс никогда не забывает про один глобальный фактор — мы постоянно устраиваем драки в разных уголках мира, причём всегда с огромным количеством ущерба. А теперь спросите себя: «Что бы сделало американское правительство, если бы это всё было реальностью?» Посмотреть, как Тони станет творить невообразимые ранее вещи, будет крайне увлекательно.

Я думаю, что Крис (Эванс) тоже жаждет показать другую, более скрытую сторону своего персонажа. Я помню по комиксам, что снаружи Капитан — один сплошной бейсбол и яблочный пирог, а внутри — человек, который оказался не в своём времени. Впрочем, он уже примирился с этим, а значит, появится что-то новое, немножко связанное с прошлым, ну и с современными конфликтами.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»