Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы и комиксоиды
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дракониха
23 июня 2015, 18:40
Они вообще помнят, что Перлману 65 лет? если они еще несколько лет покопаются, как он играть молодого отца будет?
MelyaOlnikova
24 июня 2015, 06:43

Выбран актер на «Человека-Паука» и режиссер сольника!

Долгожданный анонс от Marvel Studios и Sony!

На сайте Marvel появился официальный пресс-релиз касательного нового Человека-Паука. Роль титульного персонажа досталась Тому Холланду, а в режиссерское кресло сядет Джон Уоттс.

Спойлер!
Вот как Том Ротман прокомментировал данный анонс:

Это большой день для Sony. Кевин, Эми и их команды проделали невероятную работу. В Marvel сам процесс очень детальный и поэтому у них такие фантастические результаты. Я уверен, что Человек-Паук не станет исключением. Я работал со многими начинающими режиссерами, которые потом стали настоящими суперзвездами, и я верю, что Джон обладает таким же недюжинным талантом. Что касается самого Спайди, мы видели множество молодых актеров, но скрин-тест Тома получился особенным. Все сложилось и нам не терпится поскорее приступить.
Кевин Файги:

Как с Джеймсом Ганном, Джоссом Уидоном и братьями Руссо, нам нравится находить новые и интересные голоса, которые переносят этих персонажей на экран. Мы провели много времени с Джоном и мы находим его взгляд и работу очень вдохновляющей.
Эми Паскаль:

Sony, Marvel, Кевин и я с самого начала знали, что для Питера Паркера мы должны найти резонансного, талантливого молодого актера, способного воплотить одного из самых известных персонажей. С Томом мы нашли идеального актера, который представит историю Человека-Паука в Кинематографической Вселенной Marvel
.

user posted image

MelyaOlnikova
25 июня 2015, 10:10

Marvel приняли участие в панели CineEurope в Барселоне, где показали отрывок «Гражданской Войны», рассказывающий о противостоянии Капитана Америка и Железного Человека, а также показали первый концепт-арт Бенедикта Камбербэтча в образе доктора Стэфана Стрэнджа.

user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 10:48
Джосс Уидон и Элизабет Олсен на премьере фильма "Мстители: Эра Альтрона" в Японии

user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 22:40

В интервью IGN Бенисио Дель Торо рассказал, что не уверен - вернётся ли он к роли Коллекционера в фильме «Стражи Галактики 2». Причиной неуверенности актёра является его собственное видение персонажа. Напомним, что в «Стражах Галактики» его роль была лишь эпизодической.

user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 22:43
Spiderman and Thor smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 10:09

Кевин Файги сообщил Collider, что режиссер и сценарист «Тора: Рагнарек» станут известны в конце лета.

Также глава студии Marvel развеял слухи по поводу возвращения к франшизе режиссера первой части Кеннета Брана: «Это неправда. Даже не знаю, откуда мог всплыть этот слух».

MelyaOlnikova
4 июля 2015, 21:38
СЛУХ!

Мстители и Люди Икс объединятся...

Marvel и FOX находятся в процессе объединения. В настоящее время они планируют объединение в кино к 2020 году, а объединившимися командами станут «Мстители» и «Люди Икс».

Gennadiy
4 июля 2015, 21:41

MelyaOlnikova написала:

Я слышал про "Людей Х" и "Фантастическую 4".

ИМХО в киновселенной Марвел и так до чертиков персонажей.
AgCooper
6 июля 2015, 23:24
Рейчел Макадамс получила главную женскую роль в "Докторе Стрейндже"
Nelke
6 июля 2015, 23:38

AgCooper написал: Рейчел Макадамс получила главную женскую роль в "Докторе Стрейндже"

Клёво, она живенькая, мне нравится. tongue.gif Только фанаты теперь упорются, что Шерлок Холмс и Ирен Адлер снова вместе. 3d.gif
Darze
8 июля 2015, 16:04

MelyaOlnikova написала: СЛУХ!

Та ну нафиг. facepalm.gif
У Людей икс и так интересная вселенная, которую только развивай. И куда во вселенную Мстителей еще и мутантов.
MelyaOlnikova
8 июля 2015, 23:35

Источник Variety сообщает, что оскароносная актриса Мариса Томей близка к подписанию контракта с Marvel и Sony чтобы исполнить роль Мэй Паркер, тёти Питера Паркера, в новом фильме о Человеке-Пауке.

user posted image

Согласно The Hollywood Reporter, если Мариса Томей подпишет контракт с Marvel и Sony в ближайшее время, то Мэй Паркер появится на экранах уже в «Гражданской Войне» в следующем году.

Gennadiy
10 июля 2015, 01:52

MelyaOlnikova написала:

Некоторые фанаты Спайди, такие фанаты.
Пишут, что они против Марисы в роли тёти Мэй, так как Мариса сексуальна, а Мэй Паркер сексуальной быть не может facepalm.gif .
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 13:49
Стэн Ли и Майкл Рукер на Комик-Коне:

user posted image
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 14:07
Новый трейлер к сериалу «Герои завтрашнего дня», рассказывающий о главных персонажах.

MelyaOlnikova
12 июля 2015, 11:42
Росомаха, Дедпул и голова Гамбита на Комик-Кон от 11 июля)

user posted image
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 12:50
Новая обложка «TV Guide Magazine», посвящённая Супергёл

user posted image
MelyaOlnikova
15 июля 2015, 12:17

Тильда и Доктор Стрэндж

Неподражаемая Тильда Суинтон («Выживут только любовники») была официально подтверждена в касте фильма «Доктор Стрэндж».

Суинтон в личной беседе с журналистами Screen Crush рассказала, что переговоры со студией прошли успешно, и теперь она готова стать новым членом огромной семьи Marvel Cinematic Universe!

В активной стадии переговоров с создателями будущего кинокомикс-полотна Marvel Studios также находится актриса Рэйчел МакАдамс, которая в данный момент блистает во втором сезоне сериала «Настоящий детектив»!

Напомним, что титульную роль Доктора Стивена Стрэнджа доверили эксцентричному Шерлоку - британцу Бенедикту Камбербэтчу, а его бэдгай аппонента - Барона Мордо в картине режиссера Скотта Дерриксона («Синистер») сыграет Чиветель Эджиофор («12 лет рабства»).

user posted image
MelyaOlnikova
15 июля 2015, 21:39
Ещё одно групповое супергеройское фото с Комик-кона

user posted image
AgCooper
16 июля 2015, 19:23
Плакаты документальной ленты ""Лига справедливости: Смертные" Джорджа Миллера" о проекте Warner Brothers 2007 года, который должен был снимать режиссер "Безумного Макса". Работы над фильмом шли два года, но в итоге закончились ничем.
Выход планируется в январе 2016 года.

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
24 июля 2015, 17:45
Трейлер к Blu-Ray версии «Эры Альтрона»

AgCooper
25 июля 2015, 10:39
По последней информации, 20th Century Fox приступит к съемкам фильма о похождениях Гамбита в октябре в Новом Орлеане. Студия, по-видимому, пока не хочет афишировать эту информацию, потому как фильм проходит под названием «Шахматы/Chess”
AgCooper
25 июля 2015, 20:01
МакАдамс подтвердила свое участие в "Докторе Стрендже"
MelyaOlnikova
27 июля 2015, 10:57

На крупнейшем кинопроизводственном форуме MEW появилась персональная страница фильма «Лига Справедливости. Часть 1., и теперь здесь высвечивается Main каст будущей картины: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Крис Пайн, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Рэй Фишер

user posted image

Так все таки Крис Пайн?
MelyaOlnikova
29 июля 2015, 07:58

Новость от  The Wrap. Ченнинг Татум не сыграет Гамбита! Fox и режиссер картины Руперт Уайтт уже занимаются поиском другого актера на главную роль.

Подождем официальных комментариев.

«Гамбит» может потерять Ченнинга Татума?

Грядущий спин-офф «Людей Икс», посвященный мутанту Гамбиту может потерять исполнителя главной роли. Даже странно об этом писать на фоне всех недавних радужных известий, но, тем не менее, если верить горячей инсайдерской сплетни, слитой порталом The Wrap, участие Ченнинга Татума в блокбастере 20th Century Fox сейчас под большим вопросом.

Подробностей почти нет, но говорится, якобы Татум и боссы Fox в чем-то кардинально не сошлись, что поставило под угрозу их дальнейшее сотрудничество. В данный момент представители актера и студии еще в дискуссиях, в случае окончательного отказа, есть вероятность, что Ченнинг сохранит продюсерский пост. Как бы то ни было, ситуация должна разрешится в самые кротчайшие сроки, так как производство $154-миллионной ленты запланировано на октябрь нынешнего года и давать задний ход, разумеется, уже поздно.

Западные СМИ полагают, что камнем преткновения в данном случае являются банальные амбиции звезды и желание как можно тщательней проработать режиссерский дебют, экранизацию романа Мэттью Квика «Прости меня. Леонард Пикок», но с другой стороны, еще пару недель назад на Комик-Коне, где Татум представлял проект, он выгладил совершенно бодрым и полным решимости. Вполне возможно, актер банально набивает себе цену, ведь не секрет, что основным двигателем «Гамбита» всегда был именно он и исключительно благодаря его желанию и любви к персонажу, картине в итоге и дали «зеленый свет».

До случившегося эпизода, постановщик Руперт Уайатт тестировал молодых актрис, и в числе проходивших экранные пробы c Татумом оказалась также и свежеиспеченная девушка Бонда Лея Сейду. Сейчас же абсолютно все процессы на временной паузе.

Придется ли Уайатту подыскивать для Реми ЛеБо новое лицо, узнаем уже очень скоро. Релиз кинокомикса про самого обаятельного икс-мена по-прежнему заявлен на 7 октября 2016 года.

MelyaOlnikova
29 июля 2015, 08:01

The Wrap сообщает, что переговоры между Warner Bros. и Крисом Пайном завершились удачно. Актер исполнит роль Стива Тревора в фильме «Чудо-женщина».

Крис Пайн выбрал Чудо-женщину

Похоже, слухи о возможном появлении Криса Пайна в роли космического полицейского «Корпуса Зеленых Фонарей» так и остались слухами: капитан "Энтерпрайза" связал свое будущее в киновселенной DC с Чудо-Женщиной.

По данным The Wrap, актер подписал многолетний контракт на роль Стива Тревора - военного пилота и парня принцессы амазонок Дианы. Впрочем, одной романтической линией дело не ограничится - хотя детали истории держатся в секрете, на долю Стива Тревора выпадет достаточно приключений и экшна.

Судя по всему, Пайн будет задействован не только в сольной франшизе «Чудо-Женщины», но и в других проектах вселенной. В недавней перезагрузке комиксов DC Тревор уже отошел роли бойфренда, став куратором деятельности Лиги Справедливости со стороны правительства. И нельзя исключать, что эту концепцию перенесут на киноэкраны. Тогда можно ожидать появление Пайна не только в сольном фильме Галь Гадот, но и в «Лиге Справедливости»

user posted image
MelyaOlnikova
1 августа 2015, 23:19
СЛУХ: Эмили Блант подписала контракт с "Marvel Studios" на исполнение роли Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс).

user posted image
AgCooper
7 августа 2015, 11:39
Студия 20th Century Fox рассматривает три кандидатуры на роль подружки Гамбита – Белладонны Бодро, внучки предводителя Гильдии Убийц, с которой у супергероя сложится ситуация примерно как в «Ромео и Джульетте».

За роль будут бороться Ребекка Фергюсон, Леа Сейду и Эбби Ли
MelyaOlnikova
7 августа 2015, 12:13

Агент Зеленый Фонарь...

Звезда фильмов: «Одинокий Рейнджер» и «Агенты А.Н.К.Л.» актер Арми Хаммер претендует на роль Хэла Джордана / Зеленого Фонаря в грядущей экранизации «Лиги Справедливости», подготовительный этап съемок которой стартует уже в декабре 2015 года.

user posted image
Ange1
9 августа 2015, 06:23
Говорят, совсем все плохо у перезапуска.

user posted image
MelyaOlnikova
9 августа 2015, 21:25

Ange1 написал:  Говорят, совсем все плохо у перезапуска.

26,2 млн $ за первый уикенд. Провал.
Режиссер валит на руководство студии, руководство на него. facepalm.gif
А еще прошел слух, что они отстранили Транка от финального монтажа. Дурдом. facepalm.gif
Nelke
9 августа 2015, 21:31

MelyaOlnikova написала: А еще прошел слух, что они отстранили Транка от финального монтажа.

Что значит "отстранили"? В принципе большинство режиссеров и так не делают финальный монтаж, потому и существуют "режиссерские версии". Режиссеров с правом финального монтажа можно по пальцам одной руки пересчитать.
MelyaOlnikova
9 августа 2015, 22:35

Nelke написала: Что значит "отстранили"?

Вот текст в котором я эту инфу вычитала.

«Фантастическая Четверка». Транк не участвовал в монтаже?

Новые шокирующие подробности о производственном процессе фильма «Фантастическая Четверка».

Джон Компеа с портала Collider, со ссылкой сразу на несколько надежных источников, рассказал о том, что на самом деле случилось с фильмом «Фантастическая Четверка» на стадии продакшена, и кто виноват в конечном результате.

«У меня есть источники, достаточно близкие к производству этой картины, и они рассказали, что в фильме, на который изначально договаривались Джош Транк и Fox, было три больших экшн-сцены. Это было согласовано и являлось важной частью фильма. Это как пазл, где у тебя есть набор элементов. Ты начинаешь менять эти кусочки, и внезапно ломается весь пазл. Но они согласились на эту версию фильма. А потом, за несколько дней до старта продакшена, пришли представители Fox и заставили его убрать эти три главных экшн-сцены из фильма. Кроме того, как мне рассказали, концовка тоже не принадлежит перу Джоша Транка. В какой-то момент они просто взяли контроль в свои руки. Причем дошло до того, что монтаж картины осуществлялся вообще без него».

Напомним, что в России премьера фильма «Фантастическая Четверка» состоится 20 августа 2015 года.

Текст: Geekcity.ru

Магратея
10 августа 2015, 11:24
Переводчики комиксов предлагают создать словарь звукоподражаний. Американские «бэнг», «крэш» и «вау» они предлагают заменить словами из языков народов России. ссылка
Nelke
10 августа 2015, 11:35

Магратея написала: Американские «бэнг», «крэш» и «вау» они предлагают заменить словами из языков народов России. ссылка

Ржака какая. 3d.gif Неужели кто-то на полном серьезе предлагает

Вместо "вау" – использовать абазинское восклицание "уаа", лезгинское «йо» либо махачкалинское словечко "вабабай".

MelyaOlnikova
14 августа 2015, 18:57

Слух. Ребекка Фергюсон получила роль Селины Кайл / Женщины-Кошки в сольном фильме о Бэтмене.

Официально объявить актрису должны в сентябре.

user posted image
Ange1
14 августа 2015, 20:59
Такая кошка нам нужна.
AgCooper
14 августа 2015, 21:21

MelyaOlnikova написала: Ребекка Фергюсон получила роль Селины Кайл / Женщины-Кошки в сольном фильме о Бэтмене.

Что-то я пруф не найду, в поиске даже про слух не выдает.
MelyaOlnikova
14 августа 2015, 22:50

AgCooper написал: Что-то я пруф не найду, в поиске даже про слух не выдает.

Я так поняла, что сплетня пошла гулять с этого ролика.

MelyaOlnikova
24 августа 2015, 08:39

Джереми Реннер рассуждает о встрече Мстителей и Стражей Галактики:

Когда Мстители и Стражи Галактики встретятся? По мнению звезды «Мстителей» Джереми Реннера, выступающего на панели Wizard World в Чикаго в эти выходные, не сразу.

Реннер, кажется, и вовсе считает, что у Marvel Studios нет никаких планов на включение Стражей Галактики в «Войну Бесконечности». Он сказал, что Marvel планируют сделать сиквел «Стражей» более самостоятельным, а потом начать дилогию «Войны Бесконечности».

«Вам будет уже за 80 и я уже не буду играть Соколиного Глаза. [смеётся] Я буду мёртвым парнем.»

Конечно, планы могут измениться, или Marvel просто ещё не посвятили Реннера и действительно планируют сделать всё так, как считает большинство.

user posted image
AgCooper
25 августа 2015, 09:11
На роль Беладонны Бодро в "Гамбит" взяли так Леа Сейду.
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 09:37

В интервью с The New York Times, Виола Дэвис призналась, что её контракт включает три фильма:

- Это мой первый, большой, супергеройский проект. Мой контракт подразумевает всего три таких, так что это должен быть великий опыт. Исполнять эту роль очень весело. А еще это шанс поработать с Уиллом Смитом.

user posted image
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 23:03
Не знаю куда отнести, повешу здесь.

Саммер Глау посетит Comic Con Russia 2015

Отличные новости для всех фанатов сериала «Светлячок» и Саммер Глау в частности!

Буквально час назад в официальном паблике мероприятия Comic Con Russia появился анонс специального гостя, который посетит выставку в этом году. Как вы уже поняли из заголовка им стала звезда культового сериала «Светлячок» Саммер Глау. Кроме того вы могли видеть ее в фильме «Миссия Серенити» и сериалах «Терминатор: Битва за будущее» и «Стрела».

Актриса выступит на главной сцене 2 и 3 октября. Что интересно, в этот раз проход на фото- и автограф-сессию будет осуществляться по отдельным билетам, которые в ограниченном количестве поступят в продажу в середине сентября. Также билеты можно будет выиграть на одной из сцен и стендах партнеров выставки.

В прошлом году организаторы раздавали браслеты на сессию Миши Коллинза бесплатно, однако, количество желающих тогда в несколько раз превысило доступный лимит, и это стало причиной ряда конфликтных ситуаций. Впрочем у Коллинза и Глау в России несколько разная целевая аудитория, поэтому вряд ли стоит ждать повторения этого сценария.

Напомним, что Comic Con Russia 2015 совместно с Игромиром пройдет в выставочном комплексе Крокус-Экспо с 1 по 4 октября 2015 года. Билеты можно приобрести уже сейчас в магазинах-партнерах «Связной», «Евросеть», «1-С Интерес» и на сайте.

user posted image
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 23:35

Как сообщает Variety, Мадс Миккельсен в данный момент проходит переговоры на роль злодея в фильме «Доктор Стредж»

До этого актер уже пытался попасть в Marvel и пробовался на роль Малекита во втором «Торе», но отказался из-за занятости сериалом «Ганнибал».

Учитывая, что Чиветел Эджиофор уже играет одного из злодеев картины - Барона Мордо, и не исключено, что Микельсен сыграет либо Дормамму, либо Мефисто. Так сказать "хозяина" Мордо.

user posted image
MelyaOlnikova
30 августа 2015, 11:29

Джош Бролин недавно пообщался с телеканалом MTV, где главной темой был "Танос". Актёра спросили, когда нам ждать появления титана, в частности, стоит ли нам ждать камео "Таноса" в "Расколе Мстителей", на что он ответил:

- Я точно не знаю, где я появлюсь. Это вопрос к Кевину Файги. Я знаю по какой траектории двигается студия, но когда мне снова воплощать персонажа, я не знаю (для непонятливых, имеется в виду камео до "Войны бесконечности").

Далее его спросили о том, что больше ему нравится в исполнении самого могущественного создания во вселенной "Марвел". На что актёр ответил, что это реакция закоренелых фанатов:

- Заходя в магазины комиксов, я люблю наблюдать как фанаты узнают во мне Таноса. Это невероятно и трепетно. Ты наблюдаешь, как взрослые люди сразу сбрасывают 30 лет в своём волнении. Это весело, я очень уважаю таких фанатов. Мне действительно это нравится.

На вопрос, кто ему больше всего нравится из "Мстителей", Бролин ответил:

- Никто, потому что все они противостоят мне. Когда я думаю о будущем, я вижу, как на каждого из них, я обрушу свой гнев.

user posted image
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 10:21

Подробности съемок «Чудо-женщины»

Как сообщает Meet the Movie Press, оператором картины станет Хойте Ван Хойтема, получивший в прошлом году «Оскар» за «Интерстеллар», Кристофера Нолана. Хойте так же был оператором нового фильма про Джеймса Бонда, «007: СПЕКТР».

Yahoo сообщает, что помимо Великобритании, фильм так же будут снимать и в Итальянском регионе Базиликата. По слухам, действие фильма будет происходит во времена Первой Мировой и похоже, что студия хочет воспользоваться уникальной и древней архитектурой этого региона.

Ну и наконец, согласно Production Weekly, фильм во время производства будет называться «Соловей», это имя одного из самых первых злодеев Чудо-Женщины, который даже появлялся в сериале 70-х.

«Чудо-женщина» выйдет в прокат 23 июня 2017 года. Режиссером картины выступит Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Галь Гадот и Крис Пайн.

user posted image
AgCooper
12 сентября 2015, 11:18
По последней информации, на роль главных злодеев в "Чудо женщине" - бога войны Ареса и колдуньи Цирцеи, пригласили Шона Бина и Еву Грин.
Darze
16 сентября 2015, 15:31
Насчет Бога войны не знаю, а вот злая колдунья из Евы должна получиться шикарная.
AgCooper
17 сентября 2015, 07:56
Руперт Уайатт покинул проект «Гамбит».
Сам режиссер утверждает, что уходит из-за несовпадения графиков съемок, но по слухам все уперлось в сценарий и бюджет.
Кто заменит Уайатта на проекте пока неизвестно, а начало съемок переносятся с ноября на март 2016.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»