Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы и комиксоиды
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
MelyaOlnikova
29 ноября 2014, 16:41

Мстители возвращаются на съёмку дополнительных сцен.

По сообщениям Comicbookmovie, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Пол Беттани, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало и Джереми Реннер вернутся на досъёмки "Эры Альтрона" в Лондон, в студию Pinewood. Всё это будет происходить в январе, продлится две недели, участие Тома Хиддлстона подтверждено!

Nelke
29 ноября 2014, 19:01
Интересно, что такое им приходится пере- или до-снимать.
Mirror
29 ноября 2014, 20:42
Полагаю, что сцены с Локи, раз участие Хиддлса подтвердили.
Carabas
29 ноября 2014, 20:50

Mirror написала: Полагаю, что сцены с Локи, раз участие Хиддлса подтвердили.

Это подтвердил Эльба, когда написал, что мол седня совместная съемка с Хиддлсом.
Дракониха
30 ноября 2014, 00:21
Вопрос в том, переснимают ли маленькую сцену в титрах или добавляют еще?
Carabas
30 ноября 2014, 02:58

Дракониха написала: Вопрос в том, переснимают ли маленькую сцену в титрах или добавляют еще?

Ну доснимать у них нормальная практика - в том же Торе 2 уже потом решили добавить больше Локи.
Anthony Stark
2 декабря 2014, 12:40

ПОДРОБНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА «ОТРЯДА САМОУБИЙЦ»

Зак Снайдер продолжает снимать «Рассвет Справедливости». Тем временем Warner Bros. и Дэвид Эйр готовятся к запуску «Отряда самоубийц». The Hollywood Repoter поделились некоторыми производственными подробностями проекта.

Съемки «Отряда самоубийц» пройдут в Торонто. Кинокомикс будет сниматься под рабочим тайтлом «Bravo 14». Пре-продакшен начнется в феврале 2015 года на базе филиала студии Pinewood в Торонто. Дэвид Эйр и его команда выйдут на съемочную площадку в середине апреля. Съемки продлятся до конца сентября.

Том Харди, Джей Кортни, Марго Робби и Джаред Лето находятся на финальной стадии заключения контрактов.

user posted image

«Отряд самоубийц» был создан Робертом Канигером и Россом Эндрю и впервые появился в комикса в «Brave and the Bold №25».

Отряд самоубийц — команда суперзлодеев-смертников, завербованных правительством, чтобы взять на себя миссии на столько опасные, что любой посчитал бы это самоубийством!

Художник-постановщик: Кейт Хоули («Тихоокеанский рубеж» и «Грань Будущего»)
Оператор: Роман Васьянов («Охота на пиранью» и «Ярость»)
Продюсер: Колин Уилсон («Мюнхен» и «Цель номер один»)
Автор сценария и режиссер: Дэвид Эйр («Патруль» и «Ярость»)

Премьера фильма намечена на 5 августа 2016 года.

MelyaOlnikova
2 декабря 2014, 14:37
26 летняя Клэр Холт новый кандидат на роль Супергёрл в одноименном сериале на канале CBS.

user posted image
Gennadiy
3 декабря 2014, 03:58
Джаред Лето, Уилл Смит, Том Харди и Марго Робби будут в "Отряде Самоубийц". Официально.

Смит сыграет Дэдшота super.gif . Лето Джокера и Робби Харли. А Харди станет неким Риком Флэгом, лидером отряда.

Так же к сожалению не будет Айзенберга - Лютера, но будет Джай "Глаза б мои тебя не видели" Кортни в роли Бумеранга.
AgCooper
3 декабря 2014, 07:09
Ну какой из Смита Хэдшот.
Они бы еще китайца пригласили. facepalm.gif
MelyaOlnikova
3 декабря 2014, 09:19

Поиски Аманды начались

Variety не закончил с новостями из Отряда на сегодня. 

Ресурсу известно, что студия Warner Bros. сформировала короткий шорт-лист на роль главы «Отряда самоубийц» - Аманды Уоллер. 

В список претенденток вошли: звезда фильма «Прислуга» - Октавия Спенсер, Виола Дэвис из «Игры Эндера», и популярная американская телевидения и актриса - Опра Уинфри.

Лекс Лютор - Джесси Айзенберг также ведет переговоры со студией.

Gennadiy
3 декабря 2014, 12:15

AgCooper написал:

Всяко лучше Кортни wink.gif. Я поэтому и смайл поставил.
Anthony Stark
3 декабря 2014, 15:50
user posted image
Gennadiy
3 декабря 2014, 19:28
А вообще по хорошему, Дэдшотом надо было делать Харди. Или приглашать, знакомого Эйру по "Саботажу", Джо Манганьелло. Он немного похож на Дэдшота из последнего мульта.

Но я верю в Смита. И то что он негр, меня совсем не пугает tongue.gif.
MelyaOlnikova
3 декабря 2014, 22:54

AgCooper написал: Ну какой из Смита Хэдшот. 

Например такой. wink.gif

user posted image
AgCooper
3 декабря 2014, 22:55

MelyaOlnikova написала: Например такой

Развидеть facepalm.gif
Gennadiy
4 декабря 2014, 11:35

20th Century Fox раскрыла официальный синопсис перезагруженной на всю голову «Фантастической четвёрки»:

«Фантастическая четвёрка» — современное переосмысление долгоиграющей супергероической команды Marvel. Сюжет рассказывает о четырёх аутсайдерах, которые телепортируются в альтернативную и крайне опасную вселенную, полностью изменяющую их телесную форму. Получив суперспособности, главные герои должны научиться жить по новым правилам и использовать свои таланты для спасения Земли от бывшего друга, превратившегося в заклятого врага.

Майкл Б. Джордан, Джейми Белл, Кейт Мара и Майлз Теллер исполняют главные роли.

Фильм режиссёра Джоша Транка выйдет 7 августа 2015.

Дракониха
4 декабря 2014, 11:36

Gennadiy написал:

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Nelke
4 декабря 2014, 12:09

Дракониха написала:
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

А как на самом деле должно быть?
Smooth Pimp
4 декабря 2014, 13:12
Гильерме Дель Торо в интервью Collider сказал, что

Right now the only sort of shared universe project I’m working on is Dark Universe for Warners, you know, for DC, which is Swamp Thing, Demon, Deadman, Zatanna.

Т.е., что работает с Warner над Justice League Dark и что она является частью общей вымышленной вселенной, а уж какой - комиксовой или киновселенной тоже, журналист не уточнил.
MelyaOlnikova
4 декабря 2014, 21:48

"Спутник" - рабочее название нового фильма о Капитане Америка. Студия Marvel выбрала такое имя продолжению "Первый мститель: Гражданская война", которое готовится к съемкам в США. Часто компания использует дополнительные названия, чтобы запутать зрителей или намекнуть на менее значимые сюжетные идеи.

Так, рабочим названием для "Мстителей" было Group Hug, а "Другой войны" - Freezer Burn. Все это намекает и на то, что "Гражданская война" - тоже может быть неокончательным названием.

В комиксах Marvel под названием Captain America #352 был персонаж с таким именем, позднее известный как "Восток". В комиксах уже про смерть Капитана Америки - "Спутник" - это кодовое слово для ликвидации Зимнего солдата.

Режиссером картины - Энтони и Джо Руссо. У них снимутся Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Чэдвик Боузман, Фрэнк Грилло, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль. Там Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннера и также Сэмюэла Л. Джексона ждут гостевые партии, если уже верить слухам. Премьера - 06.05.2016.

Gennadiy
5 декабря 2014, 00:35
Эйдан "Мизинец" Гиллен по слухам тоже будет участвовать в "Отряде Самоубийц", в роли Слейда Уилсона ака Дэсстроук.

user posted image
Smooth Pimp
5 декабря 2014, 03:31
Райан Рейнольдс на завершающей стадии переговорах о роли Дэдпула.
MelyaOlnikova
5 декабря 2014, 07:48

Бенедикт Камбербэтч – Доктор Стрэндж!

Конец слухам! Marvel Studios официально огласили имя лицедея, который исполнит главную роль в «Докторе Стрэндже». Как и ожидалась, партия верховного мага ушла Бенедикту Камбербэтчу, актер успешно подписал контракт.

За режиссуру блокбастера, напомним, отвечает Скотт Дерриксон («Синистер»). Последняя версия скрипта принадлежит перу Джона Спэйтса («Прометей»).

Съемки стартуют в будущем мае, а премьера запланирована на 4 ноября 2016-го.

user posted image

Глава Marvel Studios, Кевин Файги прокомментировал назначение Камбербэтча следующим образом:

"История Доктора Стивена Стрэнджа требует актера удивительной актерской глубины и природной харизмы, вот именно поэтому наш выбор пал на Бенедикта. 

В 2016 году, он покажет всему миру, кто такой «Доктор Стрэндж» и почему он является уникальным и удивительным персонажем вселенной Marvel."

MelyaOlnikova
5 декабря 2014, 08:07
Новостей сегодня много.

Marvel выбрали свою Джессику Джонс: ею станет актриса Кристен Риттер ("Во все тяжкие").

user posted image

По инсайдерской информации, Зак Эфрон исполнит роль Железного Кулака, ждём официального заявление от MarvelStudios

user posted imageuser posted image
MelyaOlnikova
7 декабря 2014, 10:04

Брэд Питт и самоубийцы

Существует вероятность, при которой боссы Warner Bros., Брэд Питт, и режиссер Дэвид Эйр поработают вместе, на сей раз в суперзлодейском блокбастере «Отряд самоубийц». 

Напомним, что Брэд и Дэвид уже работали вместе в военной драме «Ярость» и успели подружиться на съемочной площадке. 

Теперь, Питту может быть предложена роль главного злодея - Слэйда Уилсона / Дэфстроука, по прозвищу "настоящий Терминатор".

В комиксах Слэйд способен уничтожить любого из своих противников, включая Супермена или даже весь состав «Лиги Справедливости»!

Пока, мы не знаем наверняка, советуем воспринимать данную информацию, как очень симпотичный слух!

MelyaOlnikova
7 декабря 2014, 16:25
Возможное расписание выходов сериалов MarvelStudios от Netflix 

"Сорвиголова" (13 серий) - весна 2015;
"Известная как Джессика Джонс" (13 серий) - лето 2015;
"Люк Кейдж" (13 серий) - осень 2015;
"Железный Кулак" (13 серий) - зима 2015;
"Защитники" (8 серий) - весна 2016.

MelyaOlnikova
7 декабря 2014, 16:25
Стэн Ли сообщил, что снялся в камео в четвертом эпизоде в сериале "Агент Картер" от Marvel. Сам создатель комиксов регулярно появляется на экране в проектах студии, и не так давно он представлял анимационного персонажа в истории "Город героев" от Disney по комиксам Marvel.

В ролях - Хейли Этвелл, Доминик Купер, Ши Уигхэм, Джеймс Д’Арси в роли Джарвиса, Чэд Майкл Мюррей, также Линдси Фонсека, Чад Майкл Мюррэй, Бриджет Риган, Коста Ронин. Премьера - 06.01.2015 на ABC.

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
7 декабря 2014, 20:50

Создатель комиксов Джон Острандер оценил объявленный состав для экранизации "Отряд самоубийц" Дэвида Эйра.

"Не думал, что до моей серии они уже доберутся так быстро. Насколько я знаю, в основе будет история Task Force X. А фильм выйдет в 2016-м году. Дата интересная, вскоре после релиза "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости", т.е. ожидания будут немалые.

И меня это радует. Составом я тоже доволен. Некоторые удивлены, как Уилл Смит может исполнять Дэдшота. Мне кажется, у него все получится. Некоторые забывают, что фильмы не должны во всем повторять комиксы - у них есть свои идеи, нюансы, потребности, чтобы зрителям в кино не было скучно.

Обычным киноманам Дэдшот, вообще, не знаком, поэтому они ничего не поймут. Естественно, продюсеры ищут себе звезд покрупнее, чтобы еще удалось собрать побольше в прокате. Понимая все это, не возражаю против выбранного кастинга.

Том Харди на партии Рика Флэга - интересное назначение, и я много времени посвятил персонажу. Том - разносторонний, у него не будет с этим героем проблем. Я даже удивлен, что они нашли таких звезд на эти важные партии. Для меня это также признак того, что Warner Bros. серьезно относится к данной картине.

Они тщательно все продумали. Харди - способный актер. Джаред Лето как Джокер? Вот это да. Это же его первый новый фильм после получения премии "Оскар", хорошее достижение для "Отряда
самоубийц".

Мне кажется, они возьмут за основу мой сюжет. Плохие персонажи там должны выполнять опасные задания, где могут погибнуть, чтобы заслужить свою свободу. Где-то читал, что так будет и в фильме, в стиле "Одиннадцати друзей Оушена" еще, возможно. Что ж, меня это устроило бы.

Что касается Аманды Уоллер, то Опра Уинфри, Виола Дэвис и Октавия Спенсер - это те имена, о которых думаю я, когда речь идет об этом персонаже. Еще до анонса я обсуждал ее с моей невестой Мэри Митчелл, и мы сошлись во мнении, что они лучше всего подходят. Среди троих я - за Опру. Она уже показывала актерские качества, и в ней еще есть суровость, нужная Уоллер.

Все три варианта подходят под типаж, которым я наделил Уоллер. Куин Латифу тоже можно было включить в список. В "Чикаго" у нее была похожая партия со вполне идентичным характером.

Надеюсь, они уделят время и другим персонажам в картине. Нужны герои, которые не являются злодеями, чтобы все получилось. Хотел бы увидеть в сюжете Бронзового Тигра, Ночную Тень. Последняя могла бы быть доброй или не очень. Джокер очень важен для этой истории. Сам не знаю, как они его впишут в сценарий, а уж если добавят и Лекса
Лютора, как следует из текущих переговоров, то история станет еще богаче".

user posted image
Gennadiy
8 декабря 2014, 01:34

MelyaOlnikova написала:

У меня такое чувство, что Острандеру хорошо заплатили за отзыв. Его послушать, так все прямо зашибись. Я конечно надеюсь, что оно таки есть wink.gif.
AgCooper
8 декабря 2014, 09:14
Джейсон Момоа заключил с DC и Варнерами контракт на четыре фильма с участием Аквамена
Nelke
8 декабря 2014, 12:21

MelyaOlnikova написала: В ролях - Хейли Этвелл, Доминик Купер, Ши Уигхэм, Джеймс Д’Арси в роли Джарвиса

Хэйли Этвелл классная, но Доминик Купер - это какая-то дешевая подделка под Дауни. redface.gif

AgCooper написал: Джейсон Момоа заключил с DC и Варнерами контракт на четыре фильма с участием Аквамена

Аквамен - отстой. 3d.gif
MelyaOlnikova
8 декабря 2014, 13:29

Nelke написала: Доминик Купер - это какая-то дешевая подделка под Дауни.  

А почему под Дауни?
Gennadiy
8 декабря 2014, 13:30

MelyaOlnikova написала:

Он Старка старшего играет. Хотя, я бы не сказал, что дешевая подделка. В Кэпе вполне на месте был.
Nelke
8 декабря 2014, 13:31

MelyaOlnikova написала: А почему под Дауни?

Потому что Доминик Купер играет отца Тони Старка. biggrin.gif

Gennadiy написал: Хотя, я бы не сказал, что дешевая подделка. В Кэпе вполне на месте был.

Не знаю, мне и в Кэпе не понравился.
MelyaOlnikova
8 декабря 2014, 13:38
Что отца знаю, не пойму откуда сравнение с Дауни. wink.gif
MelyaOlnikova
9 декабря 2014, 08:40
Канал Syfy заказал сериал «Криптон»!

Похоже, слух месячной давности оказался абсолютно верным. Канал Syfy и Warner Horizon Television официально дали добро на разработку телесериала «Криптон». Сочинять пилот вызвались Дэвид С. Гойер («Константин») и Ян Голдберг («Однажды в сказке»). 

Гойер, как известно, не новичок в деле и предмет ему знаком в особенности близко, именно его перу принадлежит сюжет «Человека из стали» Зака Снайдера и вообще, за годы работы последний хорошенько поднаторел, как на ТВ, так и в жанре комикс адаптаций. 

Действие «Криптона» развернется за много лет до легенды о Супермене и расскажет не про родителей Кал-Эла, как многие могли предположить, а про его дедушку и как тот привнес надежду и равенство в отверженную планету и превратил ее в достойное место рождения величайшего супергероя.

Ниже представлен логотип шоу:

user posted image
MelyaOlnikova
9 декабря 2014, 09:17
Аль Пачино подтвердил, что на днях виделся с Кевином Файги чтобы обсудить свою будущую роль в одном из грядущих фильмов Марвел.

Кто бы это мог быть?

Smooth Pimp
9 декабря 2014, 16:29
Джош Бролин вернется к роли Таноса в фильмах Marvel, но произойдет это, по его словам, не раньше 2016-2017 года. Получается "Стражи галактики 2", а потом в Infinity War. (Подробнее на английском)
AgCooper
9 декабря 2014, 16:54

Smooth Pimp написал: Джош Бролин вернется к роли Таноса

Так это сразу после "Стражей" заявлено было, тем более на комик-коне и перчатку всем демонстрировал и наличие его в третьих "Мстюнах" обсуждалось.
MelyaOlnikova
9 декабря 2014, 17:04

Джеймс Ганн работает над сиквелом "Стражи Галактики 2" Marvel и говорит о нем.

"Я увлечен работой. Сюжет мне дается труднее всего. Наша история сиквела выглядит довольно сильной, но постоянно меняется. Мы там добавим новых элементов, чтобы тот же мир можно было узнать лучше, зрители получат возможность увидеть как можно больше деталей знакомых локаций после панорамного их обзора в первой части, то же касается уже и инопланетных культур, рас.

Мы не станем повторять идеи для саундтрека, несмотря на его успех в оригинале и даже номинацию на "Грэмми". Нужно двигаться вперед, но элегантно, поскольку Стражи - это группа героев, музыка поможет лучше их понять, отслеживая развитие в новом сюжете сиквела.

Хотелось бы рассказать, кто эти Стражи, что ими движет. Другими словами, мы не можем просто повторять старые идеи. Это - путь назад для франшизы и не позволит лучше понять самих героев. Они у нас иногда показывают неожиданные стороны. Далеко не все Стражи ведут себя хорошо, и плохую сторону некоторых еще предстоит узнать поклонникам в фильме.

Слухи связывали мое имя с "Мстителями: Войной бесконечности", но это - лишь слухи. Я еще не определился со своей ролью в MCU. Пока мне нравятся "Стражи", космический мир вселенной Marvel, им я и буду заниматься в ближайшие годы".

MelyaOlnikova
10 декабря 2014, 13:16

Все больше необычных деталей всплывает из информации, которая была украдена из архивов Sony Pictures.

Теперь стало известно, что Sony и Marvel вели переговоры о том, чтобы Человек-паук появился в серии фильмов "Первый мститель", точнее, в части "Гражданская война", а заодно и совместное сотрудничество уже по поводу мультфильма о Человеке-пауке, который могли бы снимать Фил Лорд и Крис Миллер, знакомые по "Лего. Фильму".

Sony сейчас владеет правами на героя в кино, но многие считают, что студия должна вернуть их Marvel, чтобы та добавила персонажа в "Мстителей", хотя Sony не хочется терять доходную лицензию на героя чужих комиксов.

Президент Sony, Даг Белград, со своим заместителем, Эми Паскаль, обдумал сценарий, позволяющий передать Marvel часть прав на создание новой трилогии о "Человеке-пауке" так, чтобы продюсерский контроль, маркетинг и прокат остался за Sony. Хотя неизвестно, зачем Marvel проект на таких условиях, если только ей не разрешат использовать персонажа в других картинах компании.

MelyaOlnikova
10 декабря 2014, 17:42

Дэфстроук - цель #1

UPDATE. Брэд Питт, как сообщалось ранее, действительно ведет переговоры по поводу своего участия в суперзлодейском кинокомиксе «Отряд самоубийц»

Брэду интересна партия Дэфстроука!

Update. Слух. Лиам Нисон, Вигго Мортенсен и Джерард Батлер также в поле интересов студии...

Nelke
10 декабря 2014, 17:44
Не верю я в эти слухи. Марвел умеет считать деньги и на главные роли берет тех, кому меньше платить. 3d.gif И желательно подписать их сразу на 6 фильмов, чтобы после первого успеха не начали качать права и бабло. 3d.gif
MelyaOlnikova
10 декабря 2014, 17:48
Ну кроме Брэда Питта там никто много и не должен просить, кмк. 3d.gif
Альберт
10 декабря 2014, 19:55
А Дэфстроук это такой чувак в железной маске, наполовину желтого цвета? smile.gif
Так можно у Питта только лицо арендовать за недорого и прилепить CGI-версию в тех редких моментах, когда он маску снимать будет.
А на роль взять какого-нибудь круто машущего ногами дядьку, например Скотта Эдкинса. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 23:57

Nelke написала: Не верю я в эти слухи.

Питт подружился с постановщиком Отряда на Ярости. Это много чего значит у НИХ там.
MelyaOlnikova
12 декабря 2014, 12:05
Пол Радд и Эванджелин Лилли пополнили актерский состав фильма «Первый Мститель: Гражданская война»

MelyaOlnikova
13 декабря 2014, 07:03

Инсайдеры сообщают, что студия Marvel выбрала первых фаворитов на роль Древнего в проекте "Доктор Стрэндж".

Им могут стать Морган Фриман, Билл Найи или Кен Ватанабе. Главную роль исполнит Бенедикт Камбербэтч. Премьера - 27.10.2016.

По сюжету комикса, Стрэндж - это нейрохирург, карьера которого прерывается из-за полученной в автокатастрофе травмы, вызывающей неконтролируемый тремор рук. 

В поисках исцеления доктор отправляется в Гималаи, где становится учеником некоего древнего волшебника, цель которого - охранять Землю от злых сверхъестественных существ. После окончания обучения Стрэндж занимает должность своего учителя.

Anthony Stark
13 декабря 2014, 19:14

Буквально на днях мы писали о потенциальном сотрудничестве между Marvel и студией Sony, которое могло построиться вокруг франшизы «Человек-паук». А сейчас мы можем остановиться чуть подробнее на том, как именно это сотрудничество должно строиться и с каким результатом.

Сделка между Marvel и Sony, которая может иметь место в том случае, если нынешний правообладатель будет продолжать, так сказать, спотыкаться на фильмах о герое с паутиной в запястьях, предполагала, что права на «Человека-паука» разделяются в соотношении 60/40. Дистрибуция легла бы на плечи Sony, но никакого творческого контроля над съемочным процессом у мейджора не было бы: сценарием, съемками и, самое главное, подбором актеров занималась бы исключительно студия Marvel. Почему «самое главное»? Потому что в том случае, если сотрудничество действительно состоится, Эндрю Гарфилду Человеком-пауком уже не быть. Marvel были настолько недовольны тем, что Sony выбрали на главную роль именно его, что в переписке с Эми Паскаль, всплывшей в сети, как и всё остальное, настаивали на его замене чуть ли не в первую очередь.

Полностью
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»