Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы и комиксоиды
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Darze
17 сентября 2015, 17:32
На днях посмотрел крайний мультфильм из линейки полнометражек ДС "Лига справедливости. Боги и монстры".
События происходят в альтерантивной вселенной. Альтернативной от слова "совсем". Например, Бэтмен стал обычным человеком, который будучи студентом испробовал на себе сыворотку летучей мыши и стал вампиром. Супермен случайно стал сыном Зода, в результате чего отрастил бородку, выкинул сине-красный костюм и щеголяет в обычной одежде и черном плаще (по типу Блейда). История Чудо-женщины не такая интересная, но зато у нее есть другое достоинство (даже два).
Вся эта компашка не особо парится вопросами морали и валит злодеев пачками. Этот факт почему-то не очень нравится ни правительству, которое ТИПА контролирует Лигу, ни обычным людям.
Вообщем достаточно интересный мульт. Советую к просмотру и любителям темы и просто зрителям.
AgCooper
20 сентября 2015, 22:40
Красный торнадо в "Супердевушке"
Меня одного с такого злодея на ржач пробивает? smile.gif
Альберт
21 сентября 2015, 12:02

AgCooper написал: Красный торнадо в "Супердевушке"
Меня одного с такого злодея на ржач пробивает? smile.gif

Нет, не одного. 3d.gif
Уцин
24 сентября 2015, 10:53
Вот пожалуй не буду заводить отдельную тему, а напишу сюда. Если оценивать только две фазы марвела вот из этих 12 фильмов какие бы вы отобрали в качестве лучших (три, четыре, может быть пять) и почему?
Спискота
   Спойлер!
1 фаза
Железный человек
Невероятный Халк
Железный человек 2
Тор
Первый мститель
Мстители

2 фаза
Железный человек 3
Тор 2: Царство тьмы
Первый мститель: Другая война
Стражи Галактики
Мстители: Эра Альтрона
Человек-муравей

Вопрос даже не в том чтобы сравнить мнения (хотя это тоже интересно), просто решил таки посмотреть все фильмы и теперь думаю над приоритетами. Да и посмотрев вчера впервые первого Тора, которого многие ругают, внезапно проникся - очень приятное кино во всех отношениях.
Volunteer
24 сентября 2015, 18:09
Железный человек
Мстители
Железный человек 2
Тор 2

именно в таком порядке.
Anthony Stark
25 сентября 2015, 16:01

В ходе беседы с изданием The Huffingtom Post Уэсли Снайпс сообщил, что Блэйд может вновь стать частью киновселенной Marvel. По словам актера, он в отличной форме, чтобы вернуться к роли охотника за вампирами.

«Все в руках Marvel, — говорит Снайпс. — Они контролируют ход работы над фильмом. Переговоры прошли успешно. Они видят потенциал проекта, как, собственно, и мы».

Оригинальный фильм вышел в 1998 году и при 45-миллионном бюджете собрал в мировом прокате около 130 млн долларов. Затем последовали три продолжения. Сиквел снял Гильермо дель Торо, а третья часть вышла под авторством Дэвида С. Гойера.

«Пока я не знаю, какое будущее ждет Блэйда и в каком направлении будет двигаться проект», — продолжил Снайпс. Отвечая на вопрос о том, хочет ли он, чтобы его герой пополнил состав «Мстителей», актер сказал следующее: «Было бы интересно на это посмотреть. Любопытно, насколько органично он впишется в команду супергероев и как его будут там использовать. Блэйд определено должен укусить кого-нибудь из мстителей, но я, правда, понятия не имею, кого именно».

Слухи о запуске новой части франшизы возникли в августе прошлого года . Детали проекта держались в секрете, зато всплыла информация о гонораре актера: за съемки в четвертой части фильма Снайпс получил бы $3 млн и процент от прибыли в случае успеха картины в прокате.

Darze
25 сентября 2015, 22:21
Блэйд и пг-13 (или какой там рейтинг у Марвел)? Та нидайбог. mad.gif
AgCooper
26 сентября 2015, 10:02
Новый тизер "Джессики Джонс"
Darze
26 сентября 2015, 16:07
Ха. 3d.gif А я думал она по нему стукнет...
Лева Симба
26 сентября 2015, 23:04

Уцин написал: Вот пожалуй не буду заводить отдельную тему, а напишу сюда. Если оценивать только две фазы марвела вот из этих 12 фильмов какие бы вы отобрали в качестве лучших (три, четыре, может быть пять) и почему?
Спискота
   Спойлер!
1 фаза
Железный человек
Невероятный Халк
Железный человек 2
Тор
Первый мститель
Мстители

2 фаза
Железный человек 3
Тор 2: Царство тьмы
Первый мститель: Другая война
Стражи Галактики
Мстители: Эра Альтрона
Человек-муравей

Вопрос даже не в том чтобы сравнить мнения (хотя это тоже интересно), просто решил таки посмотреть все фильмы и теперь думаю над приоритетами. Да и посмотрев вчера впервые первого Тора, которого многие ругают, внезапно проникся - очень приятное кино во всех отношениях.

Железный человек 1 - как самый первый кирпич и бенефис Роберта Дауни-младшего.
Мстители 1 - дали раскрыться каждому супергерою, при этом же и посмеявшись над ними. получилась именно команда, никто одеяло на себя не тянул + разрушенный Нью-Йорк. У остальных фильмо в первой фазе и в Торе-2 серьезные провисы в сюжете.
Yaha
27 сентября 2015, 17:39

Уцин написал:Если оценивать только две фазы марвела вот из этих 12 фильмов какие бы вы отобрали в качестве лучших (три, четыре, может быть пять) и почему?

Фаза 1
Железный человек (эталон)
Тор (действительно интересный сольник)
Первый мститель (фашисты, молодой Старк, зачатки Щ.И.Т.а)
Мстители (этакий внефестивальный фильм, который не оценивается, а просто выносится в отдельную категорию)

2 фаза
Первый мститель: Другая война (второй после ЖЧ фильм, близкий к эталонному)
Стражи Галактики (наконец-то что-то новенькое от Марвел )))
Мстители: Эра Альтрона (только музыка (а точнее, ее практически полное отсутствие) не дает этому фильму попасть в внефестивальную категорию)
Человек-муравей (не смотрел, но авансом предположу, что будет типа фильма-открытие)
MelyaOlnikova
3 октября 2015, 08:35

ABC снимет сериал про уборщиков из Marvel.

Канал ABC совместно с Marvel Television в недалёком будущем обещают порадовать нас комедийным боевиком под названием «Damage Control». Руководство одобрило разработку пилотного эпизода однокамерной комедий, основанной на одноимённом комиксе Marvel.

Речь в сюжете пойдёт о команде профессиональных утилизаторов невообразимого хаоса, который обычно остаётся после того, как супергерои поборются где-нибудь и с кем-нибудь против всего плохого и за всё хорошее. Но разгрести завалы строительного мусора, убрать подальше от глаз простых смертных лазерные бластеры или вернуть мимоходом аннигилированный фонарный столб — не самые большие проблемы в жизни команды. Куда больше печалит сверхурочная работа и скудные зарплаты, а ведь эти ребята порой в своей рутине совершают подвиги ничуть не меньшие, чем пресловутые супергерои.

Бен Карлин («Американская семейка») напишет сценарий пилота, а также станет исполнительным продюсером проекта вместе с Дэвидом Майнером («Бруклин 9-9») и Джефом Лоэбом. Продюсируют Marvel Television и ABC Studios.

user posted image
Лева Симба
3 октября 2015, 22:42

MelyaOlnikova написала[/URL]:

Так вот кто восстанавливал Нью-Йорк после первых Мстителей
Egdra
5 октября 2015, 18:38
С Кинопоиска

Режиссер новозеландской комедии о быте современных вампиров Тайка Вайтити стал режиссером картины «Тор: Рагнарёк».

Я хочу это видеть. smile.gif
MelyaOlnikova
8 октября 2015, 19:59
Marvel только что анонсировали сиквел «Человека-муравья» -
«Человека-муравья и Оса» - дата выхода 2018 год
MelyaOlnikova
8 октября 2015, 20:59
user posted image
MelyaOlnikova
10 октября 2015, 09:44

Джеймс Кэмерон и Dark Horse Comics представили комикс «Аватар».

На проходящем в Нью-Йорке фестивале Comic-Con режиссер Джеймс Кэмерон и компания Dark Horse Comics анонсировали выпуск серии комиксов, основанных на популярном фантастическом фильме «Аватар». Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

– Я рад, что прямо сейчас, еще до выхода первого сиквела, Dark Horse Comics предложит вам новые приключения на Пандоре. Действие будет происходить до, во время и после событий, происходивших в фильме. На протяжении 27 лет компания Dark Horse Comics ассоциируется с моими фильмами «Терминатор», «Чужие» и «Бездна». Теперь же они продолжат работу со мной и командой студии Lightstor, и наше новое 10-летнее партнерство приведет к созданию новых историй, которые позволят вам глубже погрузиться в мир «Аватара», - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что Джеймс Кэмерон должен выпустить три продолжения «Аватара», первое из которых будет представлено зрителям в декабре 2017 года. Помимо работы над сюжетом трилогии, режиссер вместе со своими партнерами продолжит работы по совершенствованию технологий обработки изображения.

user posted image
Yaha
27 октября 2015, 16:40
MelyaOlnikova, продолжайте выкладывать новости, пожалуйста, я сюда только из-за ваших постов и захожу.. )
MelyaOlnikova
28 октября 2015, 22:53
Я постараюсь. shame.gif

Марк Руффало назвал «Тор: Рагнарёк» «приятельским фильмом» и намекнул на столкновения супергероев:

«Я действительно не знаю многого о нём, но я думаю, что это будет картина о приятельских отношениях Тора и Брюса Бэннера,» сказал Руффало в интервью Daily News. «Я думаю, что они скорее всего подерутся. Нет сомнений, каждый хочет, чтобы в определённый момент мы столкнулись лбами. Я знаю, что это фильм об одной из скандинавских легенд. «Рагнарёк» или конец времён в киновселенной Marvel, это всё относится к Тору.»

user posted image
MelyaOlnikova
28 октября 2015, 22:54

Крис Пайн о «Чудо-женщине»

Французский сайт Premiere.fr успел немного пообщаться с актером во время мероприятия, посвященному скорому выходу фильма «И грянул шторм». Пайн подтвердил, что он сыграет в кинокомиксе «Чудо-женщина», а также поделился эмоциями по поводу работы над этим фильмом.

— Я даже не знаю, что сказать. Конечно, я восхищен. Галь Гадот обладает невероятным талантом, Пети Дженкинс выступит режиссером, и мы снимем фильм... Нет ничего круче, чем работать с женщиной-супергероем, которая к тому же выступит в главной роли. Я объединяюсь с этой умной, красивой и сильной женщиной, чтобы победить злодеев и спасти человечество.

Про своего персонажа Пайн ничего не упомянул, но слухи связывают его с ролью Стива Тревора, который в комиксах является правительственным агентом и главным любовным интересом Чудо-женщины.

Съемочный процесс будущей картины о приключениях принцессы Дианы стартует в Лондоне уже совсем скоро. Премьера намечена на 23 июня 2017 года.

user posted image
MelyaOlnikova
28 октября 2015, 22:58

Сценарист «Человека из Стали» Дэвид С. Гойер всё ещё считает убийство Зода оправданным:

"Я и Кристофер Нолан, который тогда продюсировал фильм, считаем так: всё в сценарии должно работать в угоду развития сюжета, а не в угоду предпочтениям фанатов. В данном случае по сюжету Кларк был Суперменом всего неделю. Он ещё не был тем состоявшимся Суперменом, которого мы знаем по комиксам DC и не жил в мире, свыкшемся с идеей о существовании подобного супергероя. Да он летать-то начал впервые всего за пару дней до битвы с Зодом, он никогда не сражался ни с одним существом с суперспособностями, а тут ему пришлось драться с не просто сверхсильным злодеем, который оттачивал свои умение использовать свои возможности с рождения, а с воином, который был зачат в качестве машины для убийц. Зод прямым текстом заявил: "Я не остановлюсь пока не уничтожу всё человечество". Ну и что было Супермену поделать в подобной ситуации? Если откинуть из этой истории стереотипы о добром и хорошем Супермене то получится история о том, как бедному пришельцу пришлось убить последнего представителя своей родной планеты лишь бы спасти свою новообретённый дом - Землю, это огромная моральная дилемма и ужасная ситуация, в котором невинному существу пришлось убить кого-то против своей воли. Видите, если не задумываться о том, что Супермен должен делать, а что нет, выходит вполне удачная и целостная история, но люди жалуются только потому что они думают о стереотипном Супермене и каноне, а не о том, как бы рассказать историю получше."

user posted image
MelyaOlnikova
29 октября 2015, 08:53

Галактический ковбой Мэттью МакКонахи и злодейка «Олдбоя».

Джеймс Ганн потихоньку начинает заполнять актерские ряды второй части «Стражей Галактики». По сводкам The Hhollywood Reporter, в кастинг-обойму сиквела на одну из ключевых ролей прописалась француженка с азиатскими корнями Пом Клементьефф, не так давно отметившаяся в ремейке «Олдбоя» Спайка Ли в образе приспешницы героя Шарлто Копли.
Кого сыграет 29-летняя актриса, пока загадка, зато дополнительно известно другое – образ центрального антагониста боссы Marvel предлагали лауреату «Оскара» Мэттью МакКонахи, однако последний вежливо сказал «нет», поэтому поиски исполнителя злодейской партии в настоящий момент продолжаются, и студия надеется заполнить эту бреж другим лицедеем в течение ближайших недель.

Съемки «Стражей Галактики 2» стартуют в феврале будущего года, а в прокат фильм попадет в начале мая 2017-го.

user posted image
MelyaOlnikova
31 октября 2015, 14:15

Марк Руффало, в интервью с USA Today, прокомментировал ситуацию с сольным фильмом про Халка:

- Всё обстоит так, что планы на него отодвинуты еще дальше. Правами на экранизацию персонажа владеет студия Universal, а не Marvel. Не знаю. Это выглядит очень проблематично. Я делаю всё, что в моей власти и я не в силах делать то, что не в моей власти.

Также Руффало рассказал, что бы он хотел изучить в отношениях Брюса Баннера и Халка:

- Когда ты покидаешь планету Земля, ты начинаешь играть на ином поле. Мне такая затея нравится. Я не знаю случится ли это когда-нибудь, но я с удовольствием бы на такое посмотрел. Когда мы снимали Эру Альтрона, именно сцену ядовитого угара от Алой Ведьмы, я пытался понять, чего может бояться Халк? Чтобы найти ответ, я потратил много времени. Позже я понял, что Халк боится Брюса Беннера. Мы постоянно наблюдаем за этими отношениями со стороны, сквозь пелену, но никогда наглядно не видели Брюса и Халка в одной сцене вместе и не понятно до конца кто ты? Халк, Брюс или персона меж ними двумя? Я всегда представлял себе такое и было бы очень волнительно показать такую сцену в фильме. Во вселенной Marvel есть некий прецендент для этого события. Помню, будучи ребенком, я читал пару комиксов, где показывали мультипространство и есть множество путей показать это, если потянуть за нужные ниточки.

MelyaOlnikova
3 ноября 2015, 09:45

Николь Кидман предложили роль в «Чудо-женщине».

В актерском составе сольного фильма про Чудо-женщину намечается довольно значительная прибавка, по сведениям портала The Wrap, переговоры на предмет своего участия сейчас ведет лауреатка премии «Оскар» Николь Кидман.

Детали роли не уточняя, но говорится, что Кидман может сыграть одну из воинственных амазонок и, вполне вероятно, актрисе предложили образ королевы Ипполиты – биологической матери Дианы, однако наверняка это пока утверждать нельзя. Как бы то ни было, съемки фильма с Галь Гадот и Крисом Пайном стартуют уже в самое ближайшее время, так что все кастинговые интриги будут развенчаны очень скоро.

Релиз кинокомикса Пэтти Дженкинс заявлен на 23 июня 2017-го.

user posted image
MelyaOlnikova
3 ноября 2015, 10:11

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Майкл Стулбарг, известный по сериалу «Подпольная империя» и недавнему «Джобсу», присоединился к актерскому составу фильма «Доктор Стрэндж».

Сайт сообщает, что Майкл сыграет одну из главных ролей, но кого именно, пока неизвестно.

Update: Зато Variety известно, кого будет играть актер. Майкл сыграет Никодемуса Уэста, ученого (возможно, еще одного злодея), который, по комиксам, восстановил руки Стрэнджу и также учился магическим искусствам у Древней (ее сыграет Тильда Суинтон).

user posted image
MelyaOlnikova
4 ноября 2015, 22:09
Бенедикт Камбербэтч в Непале на съемках «Доктора Стрэнджа»:

user posted image
AgCooper
5 ноября 2015, 13:20

MelyaOlnikova написала: на съемках «Доктора Стрэнджа»:

user posted image
Дракониха
5 ноября 2015, 15:55
Камбербетч в фазе "бедныйнищасный бомж" 3d.gif
Nelke
5 ноября 2015, 16:03

Дракониха написала: Камбербетч в фазе "бедныйнищасный бомж"

Хоть не рыжий. К. с растрепанной рыжей бородой - одно из самых страшных зрелищ, что я видела. 3d.gif
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 17:19
Стрэнджем прям завалили седня. smile4.gif

user posted image
falson
5 ноября 2015, 18:11

MelyaOlnikova написала: Стрэнджем прям завалили седня.

Так вчера съемки начались.
falson
6 ноября 2015, 14:35
Видео со съемок Доктора Стренджа.

MelyaOlnikova
12 ноября 2015, 08:57

Universal реанимируют Ван Хельсинга.

Следом за новостями о производстве сериала по мотивам Ван Хельсинга, про знаменитого охотника за нечистой силой снова вспомнили и продюсеры Universal Pictures.

Сценарий ребута поручили сочинять автору «Прометея», «Доктора Стрэнджа» и грядущего перезапуска «Мумии» Джону Спэйтсу, а также драматургу «Нечто» и фантастики Дени Вильнёва «История твоей жизни» Эрику Хайссереру.

Персонаж станет полноправным членом киновселенной, основанной на обширной студийной библиотеке фильмов о классических монстрах. Курируют проект Алекс Куртцман и Крис Морган.

Для справки, фильм Стивена Соммерса одиннадцатилетней давности с Хью Джекманом и Кейт Бекинсейл в главных ролях заработал в мировом прокате ровно $300 миллионов долларов, из которых $120 пришлись на зрителей Северной Америке. Ввиду огромного бюджета и не менее масштабных затрат на рекламу, лента так и не смогла принести прибыль, поэтому о планах на сиквелы создателям пришлось забыть.

user posted image
Ange1
12 ноября 2015, 10:12
Осторожно спрошу, а почему многие ругают экранизацию с Джекманом? Ну да, яйцекладущий Дракула это несколько перебор, но ведь куча колоритных персонажей, приятная картинка и в целом мир имхо получился.
MelyaOlnikova
12 ноября 2015, 10:35

Ange1 написал: почему многие ругают экранизацию с Джекманом?

ЭстЭты! Кто их разберет, чего им не дадают. biggrin.gif
Я, наоборот, люблю и всегда, если показывают, смотрю.
Volunteer
12 ноября 2015, 11:36

Ange1 написал: а почему многие ругают экранизацию с Джекманом? Ну да, яйцекладущий Дракула это несколько перебор, но ведь куча колоритных персонажей, приятная картинка и в целом мир имхо получился.

ЭстЭты! (с)
Мне тоже очень нравится. Очень бодрый фильм, цельный, незатянутый.

Ange1 написал: яйцекладущий Дракула это несколько перебор

"Меладзе и группа ВИА ГРА" 3d.gif
MelyaOlnikova
13 ноября 2015, 10:21

Даг Лайман («Грань будущего», «Идентификация Борна», «Телепорт») вступил в финальную часть переговоров с Fox по поводу поста режиссера «Гамбита», сообщает The Hollywood Reporter.

AgCooper
14 ноября 2015, 10:52
Пайн и Тагмауи на съемках "Чудо женщины"
MelyaOlnikova
21 ноября 2015, 20:20

Студия Warner Bros. официально объявила о начале работы над «Чудо-женщиной».

В докладе стал известен полный состав будущей картины. К Галь Гадот, Саиду Тагмауи и Крису Пайну присоединились Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Эван Бремнери и Дэвид Тьюлис. Кого сыграют «новички» пока неизвестно.

Официальный анонс старта съёмок фильма "Чудо-Женщина" из газеты BURBANK:

- Стартовали основные съёмки фильма "Чудо-Женщина" под патронажем студии Warner Bros., с Галь Гадот в главной роли и с Пэтти Дженкинс, в качестве режиссёра. Персонаж дебютирует грядущей весной в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но в сольном проекте у "Чудо-Женщины" будет дебютная ведущая роль на большом экране.

В фильме также снимаются Крис Пайн (Звёздный Путь) в роли Капитана Стива Тревора, Робин Райт (Карточный домик), Дэни Хьюстон (Люди Икс. Начало: Росомаха), Дэвид Тьюлис (Гарри Поттер), Юэн Бремнер (Исход: Цари и боги), Саид Тагмауи (Американский бандит), Елена Анайа (Кожа в которой я живу) и Люси Дэвис (Зомби по имени Шон).

Спойлер!
Фильм продюссируют Чарльз Ровен, Зак и Дебора Снайдеры, Ричард Сакл, Стивен Джонс, Уэсли Коллэр, Джефф Джонс и Ребекка Ровен в качестве исполнительного продюссера.

Оператом назначен Мэтью Дженсен (Хроника, Фантастическая Четверка и Игра Престолов), дизайнером по производству была назначена номинантка на премию "Оскар", Элин Бонетто (Пэн, Амели), директор монтажа, лауреат премии "Оскар", Мартин Уолш (V значит Вендетта, Чикаго), за дизайн костюмов отвечает лауреат премии "Оскар", Линди Хемминг (Трилогия "Тёмный Рыцарь").

Основные съёмки пройдут на территории Великобритании, Франции и Италии.

Фильм "Чудо-Женщина" стартует в 2017 году и расскажет историю одного из титульных персонажей DC Comics, созданного Уильямом Молтоном Марстоном. За дистрибуцию картины в мировом прокате отвечают Warner Bros. Pictures.

user posted image

MelyaOlnikova
24 ноября 2015, 22:00

Крис Хемсворт считает, что «Рагнарёку» нужен юмор «Стражей Галактики»:

«Я думаю, что «Тору 3» необходим более интеллектуальный и неожиданный вид юмора, вроде того, что Джеймс Ганн привнёс в «Стражей Галактики». Он выходил за рамки и был непредсказуемым, и я думаю, мы определённо могли бы воспользоваться щепоткой его, как думаете?»

user posted image
MelyaOlnikova
30 ноября 2015, 06:46
Новые фото со съемок "Чудо-Женщины", в антураже Первой мировой войны.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
30 ноября 2015, 06:50
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
3 декабря 2015, 18:19
user posted image
MelyaOlnikova
4 декабря 2015, 22:06
user posted image
MelyaOlnikova
9 декабря 2015, 18:24
Фильм о создании сцен после титров:

MelyaOlnikova
10 декабря 2015, 15:36

Lionsgate экранизирует комикс Стэна Ли "Ромео и Джульетта: Война"

Киностудия Lionsgate объединит усилия с принадлежащей Стэну Ли компанией POW! Entertainment, а также издательством 1821 Media для экранизации графической новеллы "Ромео и Джульетта: Война". Об этом сообщает издание Variety.

user posted image
MelyaOlnikova
13 декабря 2015, 21:46
Обложка комикса от Марвел.

user posted image
Дракониха
13 декабря 2015, 22:39
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Nelke
13 декабря 2015, 22:42
Вейдер, как настоящий супермен, в трусах поверх штанов. 3d.gif
MelyaOlnikova
16 декабря 2015, 11:01
По последним слухам, Курт Рассел может сыграть отца персонажа Криса Пратта в сиквеле "Стражей галактики".

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»