Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы и комиксоиды
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
MelyaOlnikova
25 декабря 2015, 10:41
С праздниками! smile4.gif

MelyaOlnikova
7 января 2016, 21:40

Джуэл Стэйт присоединилась к касту сериала "Легенды завтрашнего дня".

Ее персонажа Рэйчел Тернер охарактеризован как "гениальный технолог/робототехник, который настаивает на том, что в будущем технологии будут иметь еще более прочную власть в нашей жизни".

Появится она в десятом эпизоде сериала.

user posted image
MelyaOlnikova
8 января 2016, 20:42

Джейсон Стэйтем (Карты, деньги, два ствола», «Адреналин», «Форсаж 7», «Перевозчик») переговаривается с боссами студии MARVEL, на предмет роли злодея Шокера в сольном фильме о «Человеке-Пауке»

MelyaOlnikova
12 января 2016, 09:41
Студия Marvel официально подтвердила ранее заявленную информацию о том, что режиссёр Райан Куглер ("Крид") получил место режиссёра в проекте "Чёрная Пантера".

user posted image
Gennadiy
13 января 2016, 03:43
Говорят, что озвучкой нового мульта ДиСи- "Убийственная шутка", займется культовый дуэт - Кевин Конрой (Бэтмен) и Марк Хэмилл (Джокер).
Вот они красавцы smile4.gif
user posted image
Anthony Stark
13 января 2016, 03:59

MelyaOlnikova написала: Студия Marvel официально  подтвердила ранее заявленную информацию о том, что режиссёр Райан Куглер ("Крид") получил место режиссёра в проекте "Чёрная Пантера".

Не пойму: почему черной пантерой должен заниматься черный режиссер?
Gennadiy
13 января 2016, 11:13

Anthony Stark написал:
Не пойму: почему черной пантерой должен заниматься черный режиссер?

Потому же, почему на Чудоженщину и Капитан Марвел хотят женщину режиссера. Пиар. Нацеленность на определенную аудиторию.
Gennadiy
14 января 2016, 00:09

Милашка Эмбер Хёрд («Ромовый дневник», «Три дня на убийство») получила главную женскую роль в экранизации комикса «Аквамен».

Она сыграет Миру — любовный интерес протагониста и в перспективе Королеву Атлантиды. Мира в компании с Акваменом (Джейсон Момоа) впервые появится на экране у режиссёра Зака Снайдера в первой части «Лиги справедливости», которая выйдет 10 ноября 2017 года.

Сольное кино режиссирует Джеймс Ван («Форсаж 7») по сценарию Дэвида Лесли Джонсона («Гнев титанов», «Красная шапочка»). Ранее сценаристом фильма числился Курт Джонстад («300 спартанцев»).

«Аквамен» всплывёт летом 2019 года.

MelyaOlnikova
18 января 2016, 09:25
Новые фото со съёмочной площадки фильма "Чудо-Женщина". Галь Гадот в образе законсперированной Дианы.

user posted image

user posted image

user posted image

Дракониха
18 января 2016, 09:39
В диси все уверены, что надень очки - и родная мама не узнает smile.gif)
Darze
18 января 2016, 14:24
На фотках не наше время или это тоже часть конспирации?
MelyaOlnikova
18 января 2016, 14:27

Дракониха написала: В диси все уверены, что надень очки - и родная мама  не узнает smile.gif)

biggrin.gif
MelyaOlnikova
19 января 2016, 09:13
Шведская актриса и модель Сабина Кроссен пополнила актерский состав фильма «Чудо-Женщина»:

user posted image

Конни Нильсен сыграет мать Чудо-женщины

user posted image

user posted image

Галь Гадот посетит московскую VIP премьеру фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

user posted image
MelyaOlnikova
19 января 2016, 19:58
Официальное лого фильма «Чудо-Женщина»:

user posted image
MelyaOlnikova
20 января 2016, 07:34
MelyaOlnikova
20 января 2016, 08:54
MelyaOlnikova
20 января 2016, 08:54
MelyaOlnikova
20 января 2016, 08:56
MelyaOlnikova
20 января 2016, 09:10

MelyaOlnikova
20 января 2016, 09:18
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 февраля 2016, 19:23
Новые фото со съемок «Чудо-женщины»

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 февраля 2016, 19:24

Стэн Ли посетит Канаду в последний раз.

Стэн объявил, что его появление на Fan Expo Canada будет последним:

"Хочу сделать его драматичным. Не так, чтобы просто еще один визит. Если он последний, значит, он должен быть особенным".

"Так приятно приехать туда, где люди хотят тебя видеть и слушать. Это, на самом деле, льстит. Но мне 93. Не знаю, сколько еще смогу продолжать этим заниматься. Хочу сделать этот визит незабываемым".

user posted image
Smooth Pimp
29 февраля 2016, 01:43
Fox обновили календарь релизов своих комиксоидов:

Untitled Marvel film – October 6, 2017
Untitled Marvel film – January 12, 2018
Untitled X-Men film – July 13, 2018

Предполагают, что это будут Гамбит, Дэдпул-2 и очередная часть новой серии Люди Икс.
Smooth Pimp
7 марта 2016, 19:38
Оказывается, что Sony снова взялись за сольник про Venom'а.
MelyaOlnikova
8 марта 2016, 08:18
Обладатель премии Оскар Дж. К. Симмонс («Одержимость», «Человек-паук») исполнит роль комиссара Джеймса Гордона в крупнобюджетном фантастическом боевике студий Warner Brothers и DC Comics «Лига справедливости: Часть 1».

Съемки стартуют уже этой весной. В режиссерском кресле остается Зак Снайдер («Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»).

user posted image
MelyaOlnikova
8 марта 2016, 08:19
user posted image

- Я устал ждать фотографии Человека-Паука. Теперь я буду комиссаром Готэма. ЛОЛ!

3d.gif
Альберт
8 марта 2016, 13:38

MelyaOlnikova написала:
- Я устал ждать фотографии Человека-Паука. Теперь я буду комиссаром Готэма. ЛОЛ!

3d.gif

Скорее фильм, а не фотографии, как мне кажется.
MelyaOlnikova
17 марта 2016, 21:45

Джо Руссо о рекасте персонажей

Как это не грустно, но придет день, когда Роберт Дауни-младший и Крис Эванс откажутся от своих ролей. Студии придется искать новых актеров, но смогут ли они заменить оригиналов?

«Шли разговоры о рекасте некоторых ключевых персонажей, Железного Человека например», - говорит Джо Руссо. «Насколько это серьезное решение, творчески и финансово, и насколько это изменит динамику?

Почти невозможно заменить Роберта, он самая большая кинозвезда в мире. Один его крупный план стоит съемки другого актера целиком, он невероятно одаренный и безумно талантливый. Я думаю, что если и когда он расстанется с персонажем, Железный человек может исчезнуть на время. По-моему, единственный способ перезагрузить Тони Старка - это оставить несколько поколений без него, что дало бы другому актеру хотя бы маленький шанс переосмыслить этого персонажа без огромного призрака Роберта у него над головой. Честно говоря, во Вселенной Marvel есть множество других героев, которые могут принять эстафету и справится без Старка следующую фазу или две, прежде чем вам снова понадобиться увидеть Железного Человека».

MelyaOlnikova
17 марта 2016, 23:01
У Зака Снайдера будет камео в Чудо Женщине. Он сыграет солдата Первой Мировой Войны. Вот официальное фото этого действа.

user posted image
Дракониха
18 марта 2016, 00:24
Это ж ежу понятно. А вот зачем менять Эванса - непонятно. Он выглядит молодо, да, ему придется платить больше, но на него уже идут так же, как на Дауни.
MelyaOlnikova
18 марта 2016, 08:36

Эмбер Херд подтвердила, что в роли царицы Атлантиды Меры появится в "Лиге справедливости" и "Аквамене". 
Эмбер Херд в интервью Entertainment Tonight подтвердила, что исполнит роль Меры, жены Аквамена, в «Лиге справедливости». Она даже уже примеряла костюм своего будущего персонажа и рассказала, что он состоит из классической чешуи с элементами брони. 

user posted image
povorot
18 марта 2016, 09:26
У тебя фотка неправильно залилась, обрезана снизу! 3d.gif
MelyaOlnikova
18 марта 2016, 10:08
Держи не обрезанную. 3d.gif

user posted image
MelyaOlnikova
20 марта 2016, 11:23

Джереми Реннер готов сыграть Соколиного Глаза в сериале от Netflix и в фильме о Чёрной Вдове. Конечно, при условии, что Marvel такое допустят.

Сериалы Marvel помогли раскрыть многих персонажей, фильмы о которых студия либо и вовсе не выпустила бы, или же через N-ое время, да и персонажи были бы уже представлены совсем в другом свете. И пока все обсуждают о возможном переносе звёзд уровня сериалов на большой экран, Джереми Реннер, исполнитель роли Соколиного Глаза в Киновселенной, задумался о том, видит ли он себя, звезду крупного калибра, в сольном тв-сериале?

«Я думаю, что если у нас и будет возможность более детально рассмотреть Хоукая, то это будет именно в мире сериалов Netflix. На самом деле, это не их тех вещей, которые находятся в моей власти, но я открыт для этого. Я, действительно, получил удовольствие, когда в "Эре Альтрона" Клинта чуть больше раскрыли. Кажется, для дальнейшего раскрытия героя нужен именно отдельный сериал "Хоукай" от NetFlix или HBO. Так что я всеми руками за. Но это вопрос не ко мне».

Также Джереми задали вопрос, хотел бы он появиться в отдельном фильме о Чёрной Вдове?

«Да, конечно! Я просто хочу сделать это. Сама идея создания фильма про Наташу Романофф мне безумно нравится. Но ещё больше мне нравится то, что Клинт Бартон должен обязательно там появиться».

user posted image
MelyaOlnikova
24 марта 2016, 21:27
Амазонки с Темискиры. Перед нами Ипполита, Антиопе, Меналиппе, и, конечно, Диана.
Галь Гадот в роли Дианы Принс, Конни Нильсен в роли ее матери Королевы Ипполиты, Робин Райт в роли Генерала Антиопы и Лиза Ловен Конгсли в роли Лейтенанта Меналиппы

user posted image
Дракониха
25 марта 2016, 17:47
Бронелифчики!
povorot
26 марта 2016, 17:06

MelyaOlnikova написала: Амазонки с Темискиры. Перед нами Ипполита, Антиопе, Меналиппе, и, конечно, Диана.
Галь Гадот в роли Дианы Принс, Конни Нильсен в роли ее матери Королевы Ипполиты, Робин Райт в роли Генерала Антиопы и Лиза Ловен Конгсли в роли Лейтенанта Меналиппы

У второй слева тетки 3d.gif фигура идеальная. Надо будет глянуть поближе и повнимательнее в воскресенье на нее в новом Супермене.
AgCooper
30 марта 2016, 09:49
«Гамбит» опять не разыгран.
Режиссер Даг Лиман решил переработать сценарий и провести новый рекастинг актеров, оставив из прежнего состава только Ченнинга Татума и Леа Сейду. Съемки переносятся на конец 2016 года.
AgCooper
4 апреля 2016, 12:31
По словам продюсера полнометражного «Флэша» (и по совместительству жены Зака Снайдера), Деборы Снайдер , Киборг вполне может составить компанию Барри Аллену в его сольном проекте.
MelyaOlnikova
4 апреля 2016, 20:00
Как сообщает журнал EMPIRE, Marvel и Sony Pictures зарегистрировали сайт SpiderManHomecomingTheMovie.com, что может оказаться названием грядущего перезапуска серии фильмов о Человеке-Пауке.

user posted image
MelyaOlnikova
7 апреля 2016, 08:49
Китайцы такие китайцы 3d.gif

user posted image
AgCooper
9 апреля 2016, 09:53
Бойд Холбрук из "Нарков" выступит главным антагонистом в третьем "Росомахе". Он сыграет главу службы безопасности некоей корпорации, у которой есть собственный анти-Росомаха либо свой план по борьбе с мутантами.
Пиц Зю Цуй
9 апреля 2016, 15:25

MelyaOlnikova написала:
user posted image

От фильма к фильму Хокай становится все более и более фиолетовым. biggrin.gif
Плохой признак.
AgCooper
12 апреля 2016, 18:49
Доктора наук Джейн Фостер в исполнении Натали Портман в третьем фильме франшизы о Торе мы больше не увидим, а помогать скандинавскому богу скрашивать свои трудовые будни в <b>«Рагнареке»</b> будет Тэсса Томпсон из «Крида».
MelyaOlnikova
12 апреля 2016, 20:45

Прибытие «Нелюдей» откладывается.

Когда Marvel и Disney объявили о старте работы над сиквелом «Человека-муравья», журналисты предположили, что в немилость может попасть какой-то другой проект киновселенной. Теперь эту информацию подтвердил президент Marvel Studios Кевин Файги. По его словам, релиз блокбастера «Нелюди» откладывается на неопределенный срок, и фильм, вероятно, станет частью Фазы 4.

Файги утверждает, что Disney и Marvel решили повременить с «Нелюдями» по причине того, что киновселенная пополнилась еще несколькими проектами за последние два года. Так, в работу ушло уже упомянутое продолжение «Человека-муравья», а студия Sony совместно с Marvel готовит новый сольник Человека-паука.

«С момента, когда было объявлено распределение фильмов киновселенной Marvel по фазам, в список проектов добавились "Человек-паук" и "Человек-муравей и Оса". Кроме того, Walt Disney Company работает над пятым "Индианой Джонсом". Поэтому релиз "Нелюдей" будет перенесен. На какой срок, пока сказать не могу», — заявил Файги.

Впервые раса Нелюдей была представлена в комиксах Marvel в 1965 году. Правил ими король Черный Гром, обладающий разрушительным голосом. К слову, его роль долгое время прочили Вину Дизелю. «Нелюди» уже успели получить сравнение со «Стражами Галактики». Но в одном из своих интервью Кевин Файги уточнил, что блокбастер будет содержать элементы социальной драмы, что нельзя назвать характерным для других лент студии.

Изначально дата премьеры «Нелюдей» в нашей стране была назначена на 11 июля 2019 года, и пока студия Disney официальный релиз не перенесла.

MelyaOlnikova
12 апреля 2016, 20:51

Дэвид Уэнам ("300 спартанцев", "Властелин колец") присоединился к актерскому составу "Железного кулака". Он играет магната Гарольда Мичема, партнера родителей Дэнни Рэнда. В комиксах Мичем был лично ответственен за гибель родителей будущего мастера кунг-фу.

user posted image
MelyaOlnikova
12 апреля 2016, 20:56
user posted image
MelyaOlnikova
13 апреля 2016, 07:25

Официально: Бен Аффлек назначен на пост режиссера сольного фильма о Бэтмене.

Генеральный директор Warner Bros. на панели CinemaCon подтвердил работу над картиной.

user posted image
Gennadiy
24 апреля 2016, 11:18
Марвел исключил "Нелюдей" из списка своих премьер.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»