Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Программы и передачи
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Snowie
31 октября 2014, 13:43

DenisSV написал: новостные и аналитические программы по каналам "Первый", "Россия", "НТВ"

Согласна.
Пенелопа Икариевна
31 октября 2014, 14:13

ElenaV написала: Я не вкурила суть их передачи про выбор свадебных платьев.

А меня затягивает, насколько там эмоции и конфликты реалистичны. Хотя именно, что в процессе затягивает.
А всякий захламленный дом, так вообще мотиватор.

Snowie написала:
А всякие "Милашка Бу-бу", мафиозные жены, ломбарды - не смотрю.

Ломбард мне как раз понравился, ибо я люблю историю вещей. А там никак не угадаешь, что ценится и насколько. И как, что работало.

Snowie написала: Одно время, когда с подругой смотрели цыганские свадьбы, с целью поржать .

Да, это было забавно. А теперь у них есть передача про всякие неприятности на свадьбе.
portus
31 октября 2014, 15:36
На TLC есть передача "Я не знала, что беременна". Там рассказывают, что "однажды утром я пошла в душ и тут у меня сильно-сильно заболел живот. Я очень испугалась, вызвала скорую и они сказали, что это начались роды"....
3d.gif
Можно не знать месяц, второй, третий, но не девять же месяцев?! Неужели есть такое количество клинических идиоток, что можно набрать на целый сезон телепередачи? facepalm.gif
portus
31 октября 2014, 15:49
НТВ - отдельная печальная песТня. Там я люблю и много лет смотрю "Свою игру" и иногда передачу про то, как испытывают разные "гаджеты". Остальное - "про ментов и бандосов", я не в состоянии "понять и прррростить".
Dariko
31 октября 2014, 15:56

portus написала: я люблю и много лет смотрю "Свою игру"

+1. Но они все время ее по сетке туда-сюда гоняют и я на нее редко попадаю. Раньше было и в субботу и в воскресенье. Сейчас только в воскресенье, и время выхода всегда скачет.
ElenaV
31 октября 2014, 17:04

portus написала: Там я люблю и много лет смотрю "Свою игру"

Я тоже смотрела лет десять, пока там не начали выдумывать какие-то новые правила, поменяли оформление, стали перебрасывать туда-сюда по эфирной сетке, Кулешов похудел. mad.gif smile.gif Теперь уже и не знаю даже, играют ли там до сих пор мои любимые игроки: Подольский, Хашимов, Мириминский.
ElenaV
31 октября 2014, 17:05

Dariko написала: +1. Но они все время ее по сетке туда-сюда гоняют и я на нее редко попадаю. Раньше было и в субботу и в воскресенье. Сейчас только в воскресенье, и время выхода всегда скачет.

О! Не видела твоего поста. beer.gif
Dariko
31 октября 2014, 17:26

ElenaV написала: О! Не видела твоего поста.

Ну, мы с тобой частенько на одной волне wink.gif . И у меня, кстати, самый любимый игрок - Хашимов smile4.gif
Валькирия
31 октября 2014, 17:38

portus написала: На TLC есть передача "Я не знала, что беременна". Там рассказывают, что "однажды утром я пошла в душ и тут у меня сильно-сильно заболел живот. Я очень испугалась, вызвала скорую и они сказали, что это начались роды"....
3d.gif
Можно не знать месяц, второй, третий, но не девять же месяцев?! Неужели есть такое количество клинических идиоток, что можно набрать на целый сезон телепередачи? facepalm.gif

Спойлер!
Я не знаю о каких клинических идиотках ты говоришь, но в природе бывают аномально протекающие беременности, при которых нет практически никаких признаков реального положения вещей. Особенно у очень полных женщин.
ElenaV
31 октября 2014, 18:01

Валькирия написала:    Спойлер!
Я не знаю о каких клинических идиотках ты говоришь, но в природе бывают аномально протекающие беременности, при которых нет практически никаких признаков реального положения вещей. Особенно у очень полных женщин.

Спойлер!
Помню, лет 15 назад, когда только начали появляться все эти бытовые криминальные новости на ТВ, меня поразил сюжет о школьнице из неблагополучной семьи, которая пошла в туалет по-большому и... родила, даже не подозревая до этого момента, что была беременна. redface.gif
portus
31 октября 2014, 18:49

Валькирия написала:
   Спойлер!

Это все же редкость, а там не только полные.
   Спойлер!
Отсутствие месячных не повод пойти к врачу или сделать тест?
Пенелопа Икариевна
1 ноября 2014, 01:31

portus написала:    Спойлер!
Отсутствие месячных не повод пойти к врачу или сделать тест?

Спойлер!
У них у всех были месячные, а многие делали тесты на беременность.
Lind@
1 ноября 2014, 01:38
Ток-Шоу бесят.
Подиум, Топ-Модель по американски и их клоны - это ужас какой-то.
Потуги на мистику и "реалити" типа Битвы экстрасенсов.
Пошляки из Камеди-клаб и прочих "юмористических" передач..
А еще - засилье спортивных передач.
ElenaV
1 ноября 2014, 10:48

ElenaV написала:
Я тоже смотрела лет десять, пока там не начали выдумывать какие-то новые правила, поменяли оформление, стали перебрасывать туда-сюда по эфирной сетке, Кулешов похудел. mad.gif smile.gif  Теперь уже и не знаю даже, играют ли там до сих пор мои любимые игроки: Подольский, Хашимов, Мириминский.

Подольный, конечно же.
Schenja
1 ноября 2014, 11:22

Lind@ написала: А еще - засилье спортивных передач.

О да, у нас такое засилье спортивных передач, что я уже лет пять вынуждена смотреть фигурное катание в интернете.
Lind@
1 ноября 2014, 23:58

Schenja написала:
О да, у нас такое засилье спортивных передач, что я уже лет пять вынуждена смотреть фигурное катание в интернете.

3!!!!спортивных канала, да еще и по другим, то футбол, то еще что. Неужто мало.
Mr.Firestarter
2 ноября 2014, 01:23
Чтобы не повторятся - жутко бесили всякие тупые рейтинги по муз-тв.Вроде даже люди причастные к телевизору говорили что подобные вещи - идеальный вариант рейтинговой передачи при затрате минимума усилий
Schenja
2 ноября 2014, 23:11

Lind@ написала:
3!!!!спортивных канала, да еще и по другим, то футбол, то еще что. Неужто мало.

И они все общедоступны? Тот же Спорт есть далеко не во всех кабельных пакетах. А кроме футбола, что еще по центральным каналам показывают регулярно? Хоккей, бокс и прочие единоборства? А еще, всякие формулы, вроде как бывают.
А вот чемпионаты России даже по тем олимпийским видам спорта, где у нас пока что, всё хорошо, зачастую можно посмотреть только в интернете или на НТВ+. Или в повторе глубоко в ночи.
Вот такая вот "популяризация спорта", не смотря на всякие универсиады и Сочи. mad.gif
Ingward
2 ноября 2014, 23:21
Телепередачи не смотрю вообще, поэтому меня ничего не бесит. Чего и всем желаю. Мир, дружба, жвачка! 3d.gif

P.S. У меня на диске с февраля лежит скачанная из inet телепередача "Церемония закрытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи". Никак не решу, смотреть или нет?
Сандринн
2 ноября 2014, 23:40

ElenaV написала: Я, кстати, обожаю America's Next Top Model и сейчас также включаю фоном на Пятнице. А сезоны в реальном времени качаю в сети.

О, я тоже смотрю. Недавно закачала 8 сезон, под него винегрет стругала и на кухне убиралась.
Как раз там девушка из России, рассказывает, как в России плохи и нет выпускного в школе.
Но да, немного однообразно. И в каждом сезоне есть "девушка трудной судьбы" - то в волчанкой, то из Нигерии и т.п.
По теме - не смотрю то, что не нравится. Единственное, что раздражает - это обилие рекламы на Фокслайф. Иногда хочется что-нибудь посмотреть под готовку - но реклама все убивает, приходится качать.
Из трешаковых программ - были смешные - "Следующий" и когда молодежь комнаты изучала (не помню, как называется - "Обыск и свидание что ли).
Mirmur
3 ноября 2014, 01:15

Ingward написал: У меня на диске с февраля лежит скачанная из inet телепередача "Церемония закрытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи". Никак не решу, смотреть или нет?

Можно сперва ознакомиться с кратким пересказом сюжета, а там уж решать, смотреть или нет.
   Спойлер!
"Два клоуна управляют лодкой, которая переплывает из расцвета культуры в цирк, и в конце этот цирк эффектно схлопывается в чёрную дыру."

tongue.gif
Княжна Мэри
3 ноября 2014, 10:27

portus написала: И у них слишком много передач типа "Я стесняюсь своего тела", "Катастрофы человеческого тела" и пр. Показывают жуткие аномалии, болезни, просто очень некрасивых людей. Такие вещи затягивают, имхо. Болезненность какая-то есть в просмотре таких шоу.

Я тоже иногда смотрю этот канал. На передаче "Рождение новой России" плачу со всеми. А еще там есть типа реалити-шоу про американскую семейку, где маме 32 года, у нее куча дочерей и уже есть 2-летняя внучка. И живут они где-то в глуши. И все некрасивые, и очень толстые. Смотрела в шоке. 1 раза хватило.
Княжна Мэри
3 ноября 2014, 10:30

portus написала: Можно не знать месяц, второй, третий, но не девять же месяцев?! Неужели есть такое количество клинических идиоток, что можно набрать на целый сезон телепередачи?

Как раз вчера смотрела про 25-летнюю рок-певицу, которая внезапно родила на 35-й неделе. Живота не было, сама очень маленькая, месячные всегда были нерегулярные (но 8 мес.!!!), все дорогу пила, курила, таскала тяжести. Мальчик, вроде бы, здоровенький. Повезло.
Ingward
3 ноября 2014, 14:12

Mirmur написал:
Можно сперва ознакомиться с кратким пересказом сюжета, а там уж решать, смотреть или нет.
   Спойлер!
"Два клоуна управляют лодкой, которая переплывает из расцвета культуры в цирк, и в конце этот цирк эффектно схлопывается в чёрную дыру."

tongue.gif

Спасибо. Постараюсь посмотреть, когда настанет зима.
Lind@
3 ноября 2014, 16:21

Schenja написала:
И они все общедоступны? Тот же Спорт есть далеко не во всех кабельных пакетах. А кроме футбола, что еще по центральным каналам показывают регулярно? Хоккей, бокс и прочие единоборства? А еще, всякие формулы, вроде как бывают.
А вот чемпионаты России даже по тем олимпийским видам спорта, где у нас пока что, всё хорошо, зачастую можно посмотреть только в интернете или на НТВ+. Или в повторе глубоко в ночи.
Вот такая вот "популяризация спорта", не смотря на всякие универсиады и Сочи. mad.gif

Не знаю, что подразумевается под кабельными пакетами. Но в том пакете, что входит в обычную квартплату в Москве, спортивных три канала.
А смотреть в записи или нет для спорта не важно.
Natnat
3 ноября 2014, 16:34

Dariko написала:
+1. Но они все время ее  по сетке туда-сюда гоняют и я на нее редко попадаю. Раньше было и в субботу и в воскресенье. Сейчас только в воскресенье, и время выхода всегда скачет.

Наоборот, в субботу. В последние месяца полтора - в 15.05 - 15.20. В воскресенье - редко. До того, довольно долго было в 13.хх, если в субботу - никак не успевала. Было время - смотрела по инету. И да, больше там смотреть нечего. Совсем сдулся канал.
Да и по 1му - только Голос.
Оторвала бы все тому, кто выдумал новую моду показывать сериалы по 3 серии за вечер. Мне и по 2 было много. Или, как по России - по 4. Ну, и не смотрю даже те, что, может, и глянула бы хотя бы фоном.
ElenaV
3 ноября 2014, 23:56

Lind@ написала: А смотреть в записи или нет для спорта не важно.

listen.gif
ElenaV
16 ноября 2014, 19:08

Сандринн написала: О, я тоже смотрю. Недавно закачала 8 сезон, под него винегрет стругала и на кухне убиралась.
Как раз там девушка из России, рассказывает, как в России плохи и нет выпускного в школе.
Но да, немного однообразно. И в каждом сезоне есть "девушка трудной судьбы" - то в волчанкой, то из Нигерии и т.п.

Трудная судьба и болезни там идут своим чередом. Почти в каждом сезоне есть и те, и другие. Но если с трудными судьбами все понятно - карьере модели они помешать, в принципе, не должны, то с болезнями все гораздо сложнее и непонятнее. Мне не нравится, что девушек с заболеваниями, не совместимыми с подиумом, принимают в сезон, тем самым вводя в заблуждение общественность. Якобы в модельном бизнесе все такие толерантные-толерантные, что, мягко говоря, не соответствует действительности. Возможно, я ошибаюсь, но виденное из мира моды говорит об обратном.

Спойлер!
Например, в одном из сезоном была участница, внезапно падающая в обмороки. Сомневаюсь, что ее с радостью привлекали бы для модных показов. Ну, разве что, для съемок рекламы. А в текущем сезоне есть девушка афроамериканка с очень мощным витилиго. Не думаю, что дизайнеры одежды взяли бы ее на работу, т.к. на протяжении всех сезонов АНТМ проповедуется принцип "модель не должна отвлекать от наряда". У этой модели это не получилось бы ни при каких условиях.
sense offender
19 ноября 2014, 20:52

ElenaV написала:
...

Спойлер!
Например, в одном из сезоном была участница, внезапно падающая в обмороки. Сомневаюсь, что ее с радостью привлекали бы для модных показов. Ну, разве что, для съемок рекламы. А в текущем сезоне есть девушка афроамериканка с очень мощным витилиго. Не думаю, что дизайнеры одежды взяли бы ее на работу, т.к. на протяжении всех сезонов АНТМ проповедуется принцип "модель не должна отвлекать от наряда". У этой модели это не получилось бы ни при каких условиях.

Спойлер!
А вроде, есть же Шантель, девушка-модель с витилиго, которая работает с мировыми дизайнерами и успешно строит карьеру.
user posted image
Правда, я саму передачу не смотрела про моделей, не знаю... какие случаи там.
ElenaV
19 ноября 2014, 20:55

sense offender написала: А вроде, есть же Шантель, девушка-модель с витилиго, которая работает с мировыми дизайнерами и успешно строит карьеру.

Да, это она. Вообще-то, сезон еще только идет и она оттуда даже не вылетела. Т.е. это можно считать спойлером победителя? biggrin.gif Странно, конечно. Тайра Бэнкс противоречит сама себе. redface.gif Но, видимо, на сей раз сильно было ее желание показать, что моделью может стать сколь угодно оригинальный человек.

пс. А с какими мировыми дизайнерами работает эта модель?

user posted image
ElenaV
19 ноября 2014, 21:00
Для меня просто таки удивительны снимки выше, т.к. в передаче она не раз говорила, что для нее неприемлемы сравнения с коровой или пандой, которыми ее обычно обижают в жизни.
sense offender
19 ноября 2014, 21:13

ElenaV написала:
Да, это она. Вообще-то, сезон еще только идет и она оттуда даже не вылетела. Т.е. это можно считать спойлером победителя? biggrin.gif Странно, конечно. Тайра Бэнкс противоречит сама себе. redface.gif Но, видимо, на сей раз сильно было ее желание показать, что моделью может стать сколь угодно оригинальный человек.

пс. А с какими мировыми дизайнерами работает эта модель?

Это я не знаю. biggrin.gif Я прогуглила, чтобы вспомнить имя девушки-модели. Там так написано. Вот погуглила сейчас, с кем она работала(как подиумная модель) из известных мне - это Ашиш, Десигуаль. smile.gif
Смотрится девушка интересно конечно. Необычно. Видимо, миру моды надоели обычные красивые девушки. Пришла пора необычности и некоторой ужасности.
Вот, например, модели успешно работающие.
   Спойлер!
Дафна Гроенвельд (работала с Живаньши, Версаче, Диор...)
user posted image
Келли Миттендорф(работа с Прада, Марк Джейкобс, Ван Клиф...)
user posted image
Лили Макмэнами. (Марк Джейкобс, Мэйсон Мартин Мерджела...)
user posted image

Странные они, эти люди из моды.
Валькирия
19 ноября 2014, 21:23
Странного не увидела. Модель - вешалка для одежды, какое у нее лицо не имеет никакого значения. Про тело девушки выше трудно сказать, но возможно для эпатажных дизайнеров даже круто.
portus
19 ноября 2014, 21:24
Есть целый канал который меня бесит - НТВ. Наверное я неоригинальна, но даже перечисление подряд программ одного дня "внушаить":
Прокурорская проверка
Суд присяжных
Суд присяжных. Окончательный вердикт.
Легавый
Краплёный
Гончие.
facepalm.gif
Единственно только и приличная передача - Своя игра, да и ту хотели закрыть за "низкие рейтинги" и только многочисленные просьбы зрителей ее отстояли.
Пенелопа Икариевна
23 ноября 2014, 21:25
Я на этой недели посмотрела передачу Мастершеф, аналог любимого мною "Лучшего повара Америки" (может он не первоисточник, не знаю). Ну кроме того, что наша передача значительно длиннее, меня неприятно поразил формат рекламы. Герои посреди готовки вдруг произносят - а эти фиговины у меня появились благодаря фиговиноверчалки фирмы Х, фиговины получаются мягкими и сочными. Очень заметно, что текст герои произносят заученный. Ничего бы не имела против если бы герои просто сказали - фиговиноверчалка - вешь, без нее я бы не успел, а потом бы показали рекламу фирмы Х.
portus
24 ноября 2014, 12:43
А меня вдруг стало раздражать огромное количество одного человека на разных каналах. Зовут этого человека Джейми Оливер. Сам по себе он отличный, позитивный и приятный. но как его много все же! На Домашнем, на канале Кухня ТВ, на Рен ТВ, на TLC! 3d.gif
rage83
24 ноября 2014, 12:57

portus написала: А меня вдруг стало раздражать огромное количество одного человека на разных каналах. Зовут этого человека Джейми Оливер.  Сам по себе он отличный, позитивный и приятный. но как его много все же! На Домашнем, на канале Кухня ТВ, на Рен ТВ, на TLC! 3d.gif

Ты еще не видела сколько его у нас в супермаркетах. Была даже какая-то акция на месяц-два, где продавалось все от его книг до трусов с его именем. Однако с другой стороны это хорошо. Все же этот человек перевернул мозги людей в сторону здорового питания в Британии, а теперь и остальные подтягиваются.
А вообще, уже наличие ящика это преступление. Телевизор нужен только для просмотра кино и игр. На кой хрен смотреть весь этот мусор не понимаю. В интернете же все есть.
Dariko
24 ноября 2014, 12:59

portus написала: А меня вдруг стало раздражать огромное количество одного человека на разных каналах.

У меня к таким Нагиев последнее время относится. Какой канал не включишь - опять он! Как в старом анекдоте: "Я тебе попереключаю!" biggrin.gif
ElenaV
24 ноября 2014, 13:06

Dariko написала: У меня к таким Нагиев последнее время относится. Какой канал не включишь - опять он! Как в старом анекдоте: "Я тебе попереключаю!"

А до него были Галкин, Ургант. wink.gif
portus
24 ноября 2014, 14:33

Dariko написала:
У меня к таким Нагиев последнее время относится. Какой канал не включишь - опять он! Как в старом анекдоте: "Я тебе попереключаю!" biggrin.gif

На ТНТ он Физрук, на СТС - Владелец ресторана. И все это одновременно. Немного сбивает зрителя с толку, имхо. 3d.gif
ElenaV
24 ноября 2014, 14:45

portus написала: На ТНТ он Физрук, на СТС - Владелец ресторана. И все это одновременно. Немного сбивает зрителя с толку, имхо. 

"Пельмени" хорошо по этому поводу продернули всякие "часы суда", где одни и те же актеры были одновременно и свидетелями, и подсудимыми, и прокурорами. wink.gif
Dariko
24 ноября 2014, 14:45

ElenaV написала: А до него были Галкин, Ургант.   

И не говори!

portus написала: На ТНТ он Физрук, на СТС - Владелец ресторана. И все это одновременно. Немного сбивает зрителя с толку, имхо.    3d.gif 

А в выходной - "Голос"! 3d.gif Я уж про рекламы молчу (что-то МТС с и-нетом заткнулось, да и Валуева не видать...)

Но бог с ними, с лицами, какой канал не врубишь - везде (!) жрачку готовят! Ну это ж караул! Разве что на Культуре кулинар-шоу нет...
Proff
24 ноября 2014, 15:28

portus написала: Есть целый канал который меня бесит - НТВ.

НТВ конечно жуть жуткая, но кроме "Своей игры" я на этом канале смотрел еще и "Следствие вели...". Интересная передача о преступлениях в СССР, но бесило, что перед началом выпуска в анонсе давали довольно подробное краткое содержание. И даже убийцу можно было иногда угадать еще до просмотра.

Но "Своя игра" прыгает по сетке, а "Следствие" то-ли закончилось, то-ли тоже куда-то засунули по времени.
Dariko
24 ноября 2014, 15:41

Proff написал:  а "Следствие" то-ли закончилось, то-ли тоже куда-то засунули по времени. 

Их, кажется, вообще на "Звезду" сослали.
Ines
24 ноября 2014, 15:59

Proff написал: "Следствие" то-ли закончилось, то-ли тоже куда-то засунули по времени.

Proff написал: на "Звезду" сослали

Да, сейчас по каналу Звезда страшным голосом, да еще поздно вечером вещают про ужасы криминального мира 70-80-х.
Марклар с Марклара
24 ноября 2014, 17:50
"Следствие вели..." на более позднее время поставили. 18-00 по субботам.
Lind@
24 ноября 2014, 19:10

Пенелопа Икариевна написала: Я на этой недели посмотрела передачу Мастершеф, аналог любимого мною "Лучшего повара Америки" (может он не первоисточник, не знаю). Ну кроме того, что наша передача значительно длиннее, меня неприятно поразил формат рекламы. Герои посреди готовки  вдруг произносят  -  а эти фиговины у меня появились благодаря фиговиноверчалки фирмы Х, фиговины получаются мягкими и сочными.  Очень заметно, что текст герои произносят заученный. Ничего бы не имела против если бы герои просто сказали - фиговиноверчалка - вешь, без нее я бы не успел, а потом бы показали рекламу фирмы Х.

Думаете, что в оригинальном Мастер Шефе не то же самое все? В смысле рекламы.
Лично меня это не раздражает, вот участников жаль, тексты уж больно бредовые.
portus
24 ноября 2014, 19:30

Dariko написала:

Но бог с ними, с лицами, какой канал не врубишь - везде (!) жрачку готовят! Ну это ж караул! Разве что на Культуре кулинар-шоу нет...

Да уж... Жрачные шоу плодятся как мухи. Одно из самых долгоиграющих - "Званый ужин". Сначала было интересно, а потом приелось до изжоги. Блюда в основном унылые, неинтересные, салаты под майонезом в разных модификациях.
Из кулинарных шоу лучшие на мой взгляд- "Лучший повар Америки" и "Правила моей кухни". Вот там действительно интересно - сложные, экзотические для нас блюда, молекулярная кухня и прочая экзотика вкупе с соревновательным накалом.
Цезарь82
24 ноября 2014, 19:34

portus написала: А меня вдруг стало раздражать огромное количество одного человека на разных каналах. Зовут этого человека Джейми Оливер.  Сам по себе он отличный, позитивный и приятный. но как его много все же! На Домашнем, на канале Кухня ТВ, на Рен ТВ, на TLC! 3d.gif

Да ну, он же реально классный повар. Мы с женой его шоу "готовим вкусное блюдо из фигни за 15 минут"постоянно на канале Fox смотрим, из фигни сможет сделать конфетку.
ElenaV
24 ноября 2014, 19:37

portus написала: Одно из самых долгоиграющих - "Званый ужин". Сначала было интересно, а потом приелось до изжоги. Блюда в основном унылые, неинтересные, салаты под майонезом в разных модификациях.

Когда натыкалась на него раньше, всегда поражалась, какие безграмотные люди там участвуют. Двух слов связать не могут, да и ведут себя зачастую как сельпо непробзденное.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»