Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Привет, дуралеи!
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
3 ноября 2014, 17:25
После двух депрессивных фильмов, Рязанов снял нечто светлое и доброе...

Слава "наш Асисяй" Полунин конечно не актёр кино. Амплуа клоуна это его. А тут ни два, ни полтора. Да ещё и с озвучкой Андрея Мягкова...

Татьяна Друбич старается что-то выжать из своей комедийной роли, тем более она первый раз в таком жанре снималась. Получилось неплохо, но не более того....
Про остальных актёров (Доронина, Ширвиндт, Щербаков и пр.) особо и сказать-то нечего. Не испортили обедни и ладно.
Я этот фильм смотрел всего один раз, в конце 90-ых, когда он и вышел. Поначалу я думал это старый и добрый Эльдар Саныч в своём стиле и соавторстве и Брагинским. Увы, увы и увы... Достаточно слабое получилось кино. Но хоть без чернухи. И на том спасибо!
Любитель кино
3 ноября 2014, 17:30
Фрагмент фильма.

Борг
4 ноября 2014, 02:12
По впечатлениям от единственного просмотра - мрак.
Топси
4 ноября 2014, 11:33
По телевизору один раз видела, ничего не запомнила, кроме того, что Друбич продает с лотка книги и очень-очень близорука. Это фильм Рязанова? Не знала...
терминатор
7 ноября 2014, 00:41
Фильм фиговый. Очень фиговый. Да и голос Мягкова сильно контрастит. Или как правильно сказать? Контрастует?
Борг
7 ноября 2014, 10:22

терминатор написал: Фильм фиговый. Очень фиговый. Да и голос Мягкова сильно контрастит. Или как правильно сказать? Контрастует?

Контрастирует.
Ветеран
7 ноября 2014, 17:17
Короче- кастрирует. 3d.gif
Freddie
8 ноября 2014, 00:50

Любитель кино написал:  слабое кино от Рязанова

Это еще очень мягко сказано.
Любитель кино
8 ноября 2014, 12:06

Freddie написала:
Это еще очень мягко сказано.

"Старые клячи" ещё хуже. По сравнению с ними сабж на "Оскара" тянет. 3d.gif
Топси
8 ноября 2014, 13:44
Оба фильма "хороши".

Ну, не получается на реалиях 90-х годов сказка из жизни обыкновенного человека!

Только сказка для олигарха.
То есть щастливый конец возможен в фильме о том времени, если там появляется "добрый" принц-олигарх.
Nathalie
8 ноября 2014, 14:42

Любитель кино написал:
"Старые клячи" ещё хуже. По сравнению с ними сабж на "Оскара" тянет. 3d.gif

Да нет, "Клячи" как-то получше будут.
Любитель кино
8 ноября 2014, 15:04

Nathalie написала:
Да нет, "Клячи" как-то получше будут.

А чем лучше-то? Сюжет ещё бредовее, а актёрская игра ещё хуже...
Любитель кино
8 ноября 2014, 15:06

Топси написала: Оба фильма "хороши".

Ну, не получается на реалиях 90-х годов сказка из жизни обыкновенного человека!

Только сказка для олигарха.
То есть щастливый конец возможен в фильме о том времени, если там появляется "добрый" принц-олигарх.

Ну почему? Был же фильм в 90-ые "Стрелец неприкаянный", там вполне себе сказка. smile4.gif
Топси
8 ноября 2014, 22:05

Любитель кино написал:
Ну почему? Был же фильм в 90-ые "Стрелец неприкаянный", там вполне себе сказка. smile4.gif

Не видела. frown.gif
Он популярный?

И такой же, хорошо кончающийся, как "Ирония судьбы"? Или "Служебный роман"?
Любитель кино
9 ноября 2014, 00:22

Топси написала:
Не видела. frown.gif
Он популярный?

И такой же, хорошо кончающийся, как "Ирония судьбы"? Или "Служебный роман"?

Да я бы не сказал что он шибко популярный. Снятый в духе 90-ых, когда полно всяких бандитов. Но конец там хороший. smile4.gif
Девушка с веслом
10 ноября 2014, 23:33
Я случайно видела, как снимали сцену из этого фильма - Друбич и Полунин перебегали Чистопрудный бульвар туда-сюда (к трамваю бежали, емнип), около "Современника", а Рязанов материл их в мегафон на всю улицу, что-то его не устраивало. biggrin.gif Вот и всё, что я могу сказать о войне во Вьетнаме, сам фильм ничем хорошим, увы, не запомнился.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»