Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерстеллар / Interstellar, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Бромка
8 ноября 2014, 00:21
Не знаю почему так жалуются на громкую музыку. По мне так весьма сильно задавала настроение моменту. Диалоги там в принципе были не нужны.
Фильм был бы идеальным, если бы сценарий все таки смогли связать с научными фактами.
PS
   Спойлер!
кто нибудь может пояснить почему они там голодающие такие и откуда пылевые бури?
BigSister
8 ноября 2014, 00:24

Незабвенная написала: Кто?

Те, кто пытливо рассматривал. Я бы так рассматривала, если бы фильм жестоко разочаровал. Мол, неужели ЭТО кому-то понравилось? smile.gif
Alex Justas
8 ноября 2014, 00:31

Бромка написал: Фильм был бы идеальным, если бы сценарий все таки смогли связать с научными фактами.

С какими именно научными фактами?
   Спойлер!
кто нибудь может пояснить почему они там голодающие такие и откуда пылевые бури?
Меняется состав атмосферы - вы об этом не услышали в фильме?
koe-kto
8 ноября 2014, 00:32
Кошмарный, жутко растянутый и полный соплей фильм. Три часа жизни коту под хвост. А столько надежд было на Нолана... mad.gif
Alex Justas
8 ноября 2014, 00:36

koe-kto написала: Кошмарный, жутко растянутый и полный соплей фильм. Три часа жизни коту под хвост. А столько надежд было на Нолана...   

Вот и киноведы подтянулись... 3d.gif
Alex Justas
8 ноября 2014, 00:37

koe-kto написала: Три часа жизни коту под хвост

И как там у кота под хвостом? smile.gif
Незабвенная
8 ноября 2014, 00:40

BigSister написала:
Те, кто пытливо рассматривал. Я бы так рассматривала, если бы фильм жестоко разочаровал. Мол, неужели ЭТО кому-то понравилось? smile.gif

Подожди. Пытливо рассматривали те, кто фильма еще не видел. Тех, кто фильм уже посмотрел. Удивило. smile.gif
_spoloh
8 ноября 2014, 00:44

Бромка написал:
кто нибудь может пояснить почему [/SPOILER]

Спойлер!
Голодают потому что некий патоген заразил всю жратву, а пылевые бури наверно из-за того что этот патоген вообще походу по тихонечку всю растительность на планете отжирает и Земля из-за этого медленно в пустыню превращается
zapa_zopik
8 ноября 2014, 00:46

Alex Justas написал: Вот и киноведы подтянулись...

А при чем тут киноведы? Кино за 165 мегадолларов по определению — искусство для народа. Кто-то же должен заплатить.
v-groove
8 ноября 2014, 00:46

_spoloh написал:
Не там   Спойлер!
инкубаторы для оплодотворённых яйцеклеток. Для выращивания непосредственно людей уже нужна будет сурогатная мать об этом профессор в начале сказал

Спойлер!
Вообще инкубаторами называют устройства предназначенные специально для вывода молодняка. Не для хранения. Ну и в фильме точная фраза звучит так - "на борту есть инкубаторы для первой десятки, после этого суррогатное материнство". Так что первые десять из инкубаторов (скорее всего все женщины), и только потом уже суррогатное материнство.
Alex Justas
8 ноября 2014, 00:47

_spoloh написал: версия

Спойлер!
Прямым текстом сказано, что виновен азот.

_spoloh
8 ноября 2014, 00:47

v-groove написал:

А ну значит я прослушал этот момент. Если так, то тогда по этому вопросу претензий нет. smile.gif
_spoloh
8 ноября 2014, 00:48

Alex Justas написал:

Спойлер!
азот это следствие, точнее даже способ. А изначальная причина некий микроорганизм.
Alex Justas
8 ноября 2014, 00:50

zapa_zopik написал: Кино за 165 мегадолларов по определению — искусство для народа

Да ну правда что ли?

zapa_zopik написал: Кто-то же должен заплатить.

Да, видел я тёток в Пушкинском, что ходили Пикассо возмущаться.
Видно и сюда такие ходят, болезные.
Alex Justas
8 ноября 2014, 00:51

_spoloh написал: ***

Наоборот.
BigSister
8 ноября 2014, 00:55

Незабвенная написала: Пытливо рассматривали те, кто фильма еще не видел. Тех, кто фильм уже посмотрел. Удивило.

А!
Тогда странно, да smile.gif. Рубикон перейдён Попкорн уже куплен. Иди и смотри 3d.gif
BigSister
8 ноября 2014, 00:58

zapa_zopik написал: Кино за 165 мегадолларов по определению — искусство для народа. Кто-то же должен заплатить.

Ты уже посмотрел? (Если нет) Собираешься?
Бромка
8 ноября 2014, 01:04

Alex Justas написал:
   Спойлер!
Меняется состав атмосферы - вы об этом не услышали в фильме?

Спойлер!
сказать можно все что угодно, интересен сам механизм

Закон сохранения импульса, например. Ну и накатать много подобного можно. Фильм от этого не станет сильно хуже. Это, все таки, не палата N6 укравшая корабль, как в Прометее.
zapa_zopik
8 ноября 2014, 01:07

BigSister написала: Ты уже посмотрел? (Если нет) Собираешься?

Я там выше спрашивал, куда мне с дитем 13 лет завтра идти: сюда или на бегуна в лабиринте. Потому как в англоязычных залах альтернатив почти нет, 95% сеансов — сабж. Видимо, все же сюда пойду, бегун совсем детский.
BigSister
8 ноября 2014, 01:17

zapa_zopik написал: Я там выше спрашивал,

Пардон. До просмотра фильма комменты внимательно не читаю.

zapa_zopik написал: Потому как в англоязычных залах альтернатив почти нет

Твой деть ещё не знает немецкого? Или чтоб не забывал ридну мову? smile.gif

zapa_zopik написал: Видимо, все же сюда пойду

smile4.gif
Kite
8 ноября 2014, 01:31

Бромка написал: сказать можно все что угодно, интересен сам механизм

Спойлер!
Я тоже не понял. Азот.. Не кислород уменьшился, а азот увеличился. Откуда он вдруг резко взялся в таких количествах? Что за необратимый процесс?

Спойлер!
Почему другая планета без "солнца", с совсем другой атмосферой подходит для жизни больше? А свою починить нельзя?
zapa_zopik
8 ноября 2014, 01:35

BigSister написала: Твой деть ещё не знает немецкого? Или чтоб не забывал ридну мову?

Деть тут родился. Чтобы английский не забывал.
Gennadiy
8 ноября 2014, 01:54
Я все таки накидаю пару минусов smile.gif.

1. Абсолютно не раскрыты персонажи. Кроме Купера. Остальная команда действительно статисты, и что    Спойлер!
негра, что Дойла не жалко абсолютно.
. Даже Хэтуэй, которая второй по значимости персонаж, после семейства Купера. Понятно, что для их раскрытия надо было, или увеличить хронометраж, или урезать то что уже есть. На первое я согласен, на второе нет smile.gif

2.    Спойлер!
Сами миры показаны крайне скудно.
Не знаю с чем это связано. У Нолана с визуализацией всегда все ок было... Даже здесь космос визуально шикарен.

Ну все, если честно. Остальное, мне очень понравилось.

Скажу больше, это был первый за много лет фильм, где на некоторых эпизодах, меня просто в кресло вжимало. Сочетание картинки и музыке просто крышесносящие.

Если выбирать три лучших фильма Нолана, то я бы его на третие место поставил. Первое "Престиж", второе "Бэтмен. Начало".

И это лучшая фантастика за много лет.
THX
8 ноября 2014, 01:54

Kite написал:
   Спойлер!
Я тоже не понял. Азот.. Не кислород уменьшился, а азот увеличился. Откуда он вдруг резко взялся в таких количествах? Что за необратимый процесс?

Майкл Кейн сказал:   Спойлер!
Атмосфера Земли на 80% состоит из азота. Мы с тобой не дышим азотом, а патоген дышит. По мере его распространения кислорода в воздухе будет становится все меньше и меньше. Те кто не умрут от голода в конце концов задохнутся. И поколение твой дочери будет последним на земле.
Gennadiy
8 ноября 2014, 01:59

THX написал:
Майкл Кейн сказал:   Спойлер!
Атмосфера Земли на 80% состоит из азота. Мы с тобой не дышим азотом, а патоген дышит. По мере его распространения кислорода в воздухе будет становится все меньше и меньше. Те кто не умрут от голода в конце концов задохнутся. И поколение твой дочери будет последним на земле.

Вообще надо Нолана младшего посадить за новелизацию. Пускай объяснит все.

Что интересно, у меня масса вопросов и непоняток, но мне и в голову не пришло упрекать в этом Ноланов. Мне просто банально интересно. smile4.gif
THX
8 ноября 2014, 02:02

Gennadiy написал:
Вообще надо Нолана младшего посадить за новелизацию. Пускай объяснит все.

Что интересно, у меня масса вопросов и непоняток, но мне и в голову не пришло упрекать в этом  Ноланов. Мне просто банально интересно.  smile4.gif

Нет, будь объективен. Обвиняй Ноланов. Ты уже вступил на этот путь. biggrin.gif

P.S. А мне негра было жалко. Я это уже говорил.    Спойлер!
Бородатого утонувшего нет, а негра жалко. Гад робот еще так походя бросил: "я не смог его спасти".
smile4.gif
Gennadiy
8 ноября 2014, 02:11

THX написал:
Нет, будь объективен. Обвиняй Ноланов. Ты уже вступил на этот путь.  biggrin.gif

P.S. А мне негра было жалко. Я это уже говорил.    Спойлер!
Бородатого утонувшего нет, а негра жалко. Гад робот еще так походя бросил: "я не смог его спасти".
  smile4.gif

И не подумаю tongue.gif. Все свои претензии, я постом выше написал.
Kite
8 ноября 2014, 02:12

THX написал: а патоген дышит.

Спойлер!
Непонятно... Дышит инертным азотом, а выделяет что? Азотную кислоту?
Почему кислорода становится меньше?

THX
8 ноября 2014, 02:14

Gennadiy написал:
И не подумаю tongue.gif. Все свои претензии,  я постом выше написал.

А я тебе на этот пост и намекал. wink.gif Сначала притензии, потом пойдут обвинения.

P.S. А негра жалко! weep.gif Хоть он и статист. smile4.gif
THX
8 ноября 2014, 02:16

Kite написал:
   Спойлер!

Ну я же не старший Нолан. Может найдутся защитники фильма и выведут из этих слов логичную теорию. smile.gif Если это возможно.
povorot
8 ноября 2014, 04:07
Фильм про любовь. фантастика идет как фон, что впрочем может и неплохо.Даже Машка моя не скучала и это блин все 3 часа. Даже не знаю комплимент ли это. 3d.gif
Визуально все стандартно и до "Прометея" как до Луны. smile4.gif
Мне в целом понравилось. smile4.gif
Отдельное спасибо за то что выпилили всяких китайских/русских персонажей из сценария, надоели эти заискивающие голливудские реверансы ради бабла. США рулит и педалит. smile4.gif
amosk
8 ноября 2014, 04:21

Kite написал:
   Спойлер!

На некоторых форумах говорят что    Спойлер!
имелось в виду что паразит поражает все растения, поэтому из-за гибели растений пополнение кислородом падает, а самим паразитам кислород не нужен, а нужен только азот, доля которого растет, поэтому паразит размножается все больше и больше.
Ну выглядит логично, на мой взгляд (на фоне остальных допущений smile.gif )
ЗЫ. А пылевые бури состоят из спор этого паразита - это к вышеозвученному вопросу, с чего вдруг эта пыль
DomovoY
8 ноября 2014, 07:14
Радует в восторженных откликах одно: фильм соберет кассу и студии будут выделять деньги на НФ. Может появятся что-нибудь, новая Луна или Пандорум.

А дочку не кому стукнуть не хотелось? Очень уж раздражала своим поведением.
Savitar
8 ноября 2014, 07:28
Как-то странно получается, временной парадокс:

Спойлер!
Для того, чтобы человечество выжило и переродилось в человечество пяти измерений, герой Мэтью Макконахи должен воспользоваться помощью... будущего человечества пяти измерений.

И зачем этим сверхмогущественным существам вообще помощь Макконахи? Ну и передали бы данные сами, намного надёжнее бы было.

Наделали в картине соплей...

Спойлер!
Лучше бы это всё-таки инопланетяне были...
Kite
8 ноября 2014, 11:40

amosk написал:    Спойлер!
имелось в виду что паразит поражает все растения, поэтому из-за гибели растений пополнение кислородом падает, а самим паразитам кислород не нужен, а нужен только азот

Тогда это вызывает еще больше вопросов.
Вообще на третий день после просмотра фильм "Люси" по сравнению с сабжем совсем не кажется бредом.
Кроме, пожалуй, поимки беспилотника, не могу вспомнить сцены, которая бы не вызывала "WTF?"
Увиденное укладывается в голову с допущениями, которые начинают конфликтовать между собой.
Но даже в плане визуала фильм, ИМХО, не предлагает ничего революционного.
К тому же операторская работа откровенно завалена (возможно, специально, чтобы не тратиться на детали). Инженеры, работавшие над "Трансформерами", лично меня впечатлили куда больше. Не говоря уж об "Аватаре".
А диалоги? А пафос? А эти фразы о Любви, которые, действительно, едва годятся даже для жвачки "Love is..."?
Но тем не менее, фильм реально выстрелил. Давно не припомню таких диких восторгов девочек и мальчиков, готовых хоть сейчас штурмовать космос и обнаружившим в фильме чуть ли не смысл всего.
Нолан сделал то, что удавалось до сих пор очень немногим.
И я не имею понятия, как ему это удалось...

Бромка
8 ноября 2014, 12:21

Kite написал:
Тогда это вызывает еще больше вопросов.
Вообще на третий день после просмотра фильм "Люси" по сравнению с сабжем совсем не кажется бредом.
Кроме, пожалуй, поимки беспилотника, не могу вспомнить сцены, которая бы не вызывала "WTF?"
Увиденное укладывается в голову с допущениями, которые начинают конфликтовать между собой.
Но даже в плане визуала фильм, ИМХО, не предлагает ничего революционного.
К тому же операторская работа откровенно завалена (возможно, специально, чтобы не тратиться на детали). Инженеры, работавшие над "Трансформерами", лично меня впечатлили куда больше. Не говоря уж об "Аватаре".
А диалоги? А пафос? А эти фразы о Любви, которые, действительно, едва годятся даже для жвачки "Love is..."?
Но тем не менее, фильм реально выстрелил. Давно не припомню таких диких восторгов девочек и мальчиков, готовых хоть сейчас штурмовать космос и обнаружившим в фильме чуть ли не смысл всего.
Нолан сделал то, что удавалось до сих пор очень немногим.
И я не имею понятия, как ему это удалось...

Ио, все потому, что последняя треть удалась в эмоциональном плане. Да и в фильме каждый может найти что то свое.
   Спойлер!
мне очень понравилась приливная волна, хотя я так и не понял какая у нее должна быть периодичность с учетом вращения планеты и временных сдвигов
Котоф
8 ноября 2014, 13:21
Кратко и по делу.

Вовсе не ужас-ужас.
Музыка если и шедевр - но ревет кошмарно, иногда до боли в ушах. Какого хрена? 150 млн долларов - и не суметь нормально записать озвучку? Да еще диалоги глушит. Это теперь такой прием? Дергающуюся проклятую камеру не юзаем, зато уши будем зрителю рвать? Какого Баха?

Так что, учитывая, что красот никаких особых нет - лучше скачать. Хоть звук можно уменьшить.

Первая половина - можно промотать в общем,    Спойлер!
бла-бла, земля гибнет, бла-бла, дочка плачет, бла-бла, ведь папе надо лететь искать новую квартиру человечеству - это ВСЕ что надо знать. Но это показывают полтора часа (!), притом что ни малейших красивых или интересных сцен, вроде руин в "Элизиуме", там нет - колосится кукуруза и рыдает страшненькая девочка
начиная с отлета - пошло куда интересней, но и длиннот хватает.
Как обычно, космонавты-тормоза    Спойлер!
не могут перед лицом катастрофы СНАЧАЛА залезть в корабль, а уже ОТТУДА принимать у робота коллегу

Роботы нуооочень странненькие. Юмор их - хорошо (на фоне безъюморных персонажей) - но сделаны вроде бы из палок и желудей...
Сам сюжет - похож на не лучшую сайнс-фикшен 80-х (я ее поначитался, поверьте - причем из-за таких напыщенно-тягомотных книг она и померла, считай). Спичи про любофф и выживание - да, занудство 80-х, Нолан, парадокс пространства-времени не отправит зрителей в прошлое, сам же сказал, вернись в 21 век!
Кто мешал взять книгу Саймака или Шекли? "Мир-кольцо" Нивена? А кто мешал как основу взять тот же "Конец детства", раз уж вам нужна сверхцивилизация?

Итог: дома, уменьшив звук, посмотреть вторую половину вполне себе можно. Местами - если б не рев раненого слона, то вполне интересно - аварийная стыковка, скажем.    Спойлер!
все эти книжки-призраки показались явной нелепостью
Gennadiy
8 ноября 2014, 13:30
Люди, я уже не в первый раз слышу про очень громкую музыку. И Kite говорил про заляпаную пленку. Может просто пленка такая ?

Я смотрел в IMAX 4K, картинка чистая, музыка диологи не заглушала.
Котоф
8 ноября 2014, 13:37
Как по мне, так до (а то и ВМЕСТО) наших героев    Спойлер!
ради сбора камней и проб могли послать робота - НИКАКИХ ситуаций, требовавших жертвовать людьми, нам так и не показали
- учтем, что роботам не нужен воздух и гибернаторы, они выносят невероятные перегрузки - так что можно было не экономить толиво и не рыдать над экранами с дочками.
   Спойлер!
Я так и не понял, как собирались размножать заодышей по плану Б, которым нужна "суррогатная мать", имея ОДНУ женщину и трех мужиков в экспедиции? Роботы-дровоиды, что ль, рожать будут?
THX
8 ноября 2014, 13:39

Gennadiy написал: Люди, я уже не в первый раз слышу про очень громкую музыку. И Kite говорил про заляпаную пленку.  Может просто пленка такая ?

Я смотрел в IMAX 4K, картинка чистая, музыка диологи не заглушала.

На громкую музыку жалуются по всему свету. На какой форум не зайди везде об этом упоминают. Только что прочитал такое: "Смотрел в Имаксе и только благодаря тому, что фильм был с субтитрами смог понять половину диалогов".

http://www.imdb.com/title/tt0816692/board/...29464#236629464
Gennadiy
8 ноября 2014, 13:40
Странно...
Бромка
8 ноября 2014, 13:48

Котоф написал: Кратко и по делу.

Вовсе не ужас-ужас.
Музыка если и шедевр - но ревет кошмарно, иногда до боли в ушах. Какого хрена? 150 млн долларов - и не суметь нормально записать озвучку? Да еще диалоги глушит. Это теперь такой прием? Дергающуюся проклятую камеру не юзаем, зато уши будем зрителю рвать? Какого Баха?

Так что, учитывая, что красот никаких особых нет - лучше скачать. Хоть звук можно уменьшить.

Первая половина - можно промотать в общем,    Спойлер!
бла-бла, земля гибнет, бла-бла, дочка плачет, бла-бла, ведь папе надо лететь искать новую квартиру человечеству - это ВСЕ что надо знать. Но это показывают полтора часа (!), притом что ни малейших красивых или интересных сцен, вроде руин в "Элизиуме", там нет - колосится кукуруза и рыдает страшненькая девочка
начиная с отлета - пошло куда интересней, но и длиннот хватает.
Как обычно, космонавты-тормоза    Спойлер!
не могут перед лицом катастрофы СНАЧАЛА залезть в корабль, а уже ОТТУДА принимать у робота коллегу

Роботы нуооочень странненькие. Юмор их - хорошо (на фоне безъюморных персонажей) - но сделаны вроде бы из палок и желудей...
Сам сюжет - похож на не лучшую сайнс-фикшен 80-х (я ее поначитался, поверьте - причем из-за таких напыщенно-тягомотных книг она и померла, считай). Спичи про любофф и выживание - да, занудство 80-х, Нолан, парадокс пространства-времени не отправит зрителей в прошлое, сам же сказал, вернись в 21 век!
Кто мешал взять книгу Саймака или Шекли? "Мир-кольцо" Нивена? А кто мешал как основу взять тот же "Конец детства", раз уж вам нужна сверхцивилизация?

Итог: дома, уменьшив звук, посмотреть вторую половину вполне себе можно. Местами - если б не звук раненого слона, то вполне интересно - аварийная стыковка, скажем.    Спойлер!
все эти книжки-призраки показались явной нелепостью

И у Саймака и Нивена (в мире-кольце в частности) никакой логикой и твердой НФ даже не пахнет.
cassiopella
8 ноября 2014, 13:59
Для статистики : смотрела оригинальную версию на анг. во французком кинотеатре. Музуки перекрывающей разговоры не было от слова совсем.

Бурчащим про ляпы: смотрите внимательно кино. Например все участники экспедиции были пилотами. Об этом сказали еще на земле. Ну и это логично. Просто гг был лучшим и умел вылетать из тяжелых ситуаций.
THX
8 ноября 2014, 14:09

cassiopella написала: Для статистики : смотрела оригинальную версию на анг. во французком кинотеатре. Музуки перекрывающей разговоры не было от слова совсем.

Вот тоже для статистики - http://www.slashfilm.com/interstellar-sound-issues/

http://www.slashfilm.com/interstellar-sound-issues/2/
Котоф
8 ноября 2014, 14:31
Смотрел внимательно.
Все равно не понял, почему к планетами чтобы взять пробы и передать информацию об условиях, надо было слать    Спойлер!
камикадзе
, хотя с этим спралялись Марсы и Венеры в середине прошлого века.
И откуда на пустой планете возьмутся    Спойлер!
десятки суррогатных матерей? Из трех пилотов-мужчин?
Котоф
8 ноября 2014, 14:37
Кстати, сюжет для новой "Планеты обезьян"!
   Спойлер!
Вместо людей суррогатными матерями в ином мире будут генетически допиленные обезьяны-шимпанзе, их не так жалко, и перегрузки выдерживают хорошо, в гибернатор больше влезет и можно делать лирическую историю про матерей нового человечества

Я правда мог бы написать сценарий много лучше "Интерстеллара" wink.gif но едим что дают
cassiopella
8 ноября 2014, 14:44

THX написал: Вот тоже для статистики - http://www.slashfilm.com/interstellar-sound-issues/

Может это проблема имаха? Ну не было у меня ничего такого...
THX
8 ноября 2014, 14:48

cassiopella написала:
Может это проблема имаха? Ну не было у меня ничего такого...

Думаю, нет. Я смотрел в обычном кинотеатре и мызыка заглушала диалоги иногда. Не 50% фильма, но процентов 10% точно надо было вслушивается так как музыка громыхала.

В общем, проблема существует.
Котоф
8 ноября 2014, 14:51
Вообще сценарий для шибко умных отработан в десятках, наверное, книг.

Спойлер!
В червоточину (вот она, готовая) летит матка с зондами-роботами. Выйдя с той стороны, рассылает их, получает данные (зонды без людей, без всего этого барахла для еды, одежки, криосна, летят в разы быстрее, тратят меньше топлива и выдерживают 8-10 Жэ при маневрах). Потом отправляет через червоточину зонд-вестника, который, появившись у Сатурна, пакетами передает все данные. Кстати, можно и в черную дыру было пару зондов зафигачить - места без людей и гибернаторов на матке хватит. Зонды, кстати, НЕ СОВРУТ ради своего спсения.
Тем временем человечество (или его часть) уже построило ракеты и готово грузиться и лететь. На той стороне их встретит матка зондов, укажет самое безопасное место у Гаргантюа и пути к планетам, отдаст остаток энергии.

Люди, довольные, спокойно летят на отмеченные зондами безопасные площадки, зонды на планетах, как и их матка ранее, пойдут в дело у колонистов.

Все. Ни трагедий, ни рыданий, ни самопожертвований.
А теперь - что я смотрел невнимательно, что так сделать нельзя? Уж если на Венеру сажали автоматы, и марсоходы с луноходами покатались при их папах-дедушках...
cassiopella
8 ноября 2014, 14:59

THX написал: Думаю, нет. Я смотрел в обычном кинотеатре и мызыка заглушала диалоги иногда. Не 50% фильма, но процентов 10% точно надо было вслушивается так как музыка громыхала.

Вообще-то такая проблема может возникнуть из-за плохого дубляжа. Иначе я не понимаю, почему у меня не громыхала во время диалогов. Несколько раз громыхала во время показа пейзажей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»