Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интерстеллар / Interstellar, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
sense offender
8 ноября 2014, 22:51

THX написал:
Если я не ошибаюсь, он 17 ноября выходит. Музыка там действительно хорошая, не гениальная, а хорошая, как, впрочем, и сам фильм, для которого она написана. И мне она нравится. Я, вообще, люблю киномузыку и Циммера в частности. Коллекция его музыки у меня большая. smile.gif

Лови. Есть пока так послушать.
Вот так. smile4.gif
THX
8 ноября 2014, 22:59

sense offender написала:
Лови. Есть пока так послушать.
Вот так. smile4.gif

Спасибо!

Я жду делюксовую версию, там будет более 90 минут музыки.

http://www.soundtrack.net/album/interstellar-deluxe-edition/
sense offender
8 ноября 2014, 23:04

THX написал:
Спасибо!

Я жду делюксовую версию, там будет более 90 минут музыки.

http://www.soundtrack.net/album/interstellar-deluxe-edition/

Да. Надо будет обязательно послушать. smile.gif
Alex Justas

sense offender написала: Лови. Есть пока так послушать.

Спасибо.
sense offender

Alex Justas написал:
Спасибо.

Пожалуйста.
Kyle Katarn
8 ноября 2014, 23:08
Друзья, я вас почитал и вы без меня тут все упомянули, и плюсы, и минусы. Но! Я ходил в Аймакс и был потрясен. Как единственным за последнее время true sci-fi ну и зрелищем, конечно. Все прощаю за это.
Кот Бублик
8 ноября 2014, 23:13
А мне немножко мешали насладиться нестыковки с гравитацией и довольно легко считываемые манипуляции зрительскими эмоциями.

Но несмотря на это фильм хороший.
Carabas
8 ноября 2014, 23:15
Только с сеанса. Господи, Нолан ты опять наснимал неимоверно пафосной нуднятиты на 3 часа, которую хорошие актеры произносят под не менее пафосный саундтрек Зиммера. Но за Деймона спасибо.
Alex Justas
8 ноября 2014, 23:16

Carabas написал: Только с сеанса. Господи, Нолан ты опять наснимал неимоверно пафосной нуднятиты на 3 часа, которую хорошие актеры произносят под не менее пафосный саундтрек Зиммера. Но за Деймона спасибо.

Вас к утру проймёт smile.gif
Alex Justas
8 ноября 2014, 23:20

Итерация в программировании — организация обработки данных, при которой действия повторяются многократно, не приводя при этом к вызовам самих себя (в отличие от рекурсии)[1].

Когда какое-то действие необходимо повторить большое количество раз, в программировании используются циклы. Например, нужно вывести 200 раз на экран текст «Hello, World!». Вместо двухсоткратного повторения одной и той же команды вывода текста часто создается цикл, который повторяется 200 раз и 200 раз выполняет то, что написано в теле цикла. Один шаг цикла и называется итерацией.

Leechka
8 ноября 2014, 23:24
Не знаю уж, ремесленник Нолан или творец, но в очередной раз убедилась, что снимает он для меня. Три часа затаив дыхание. Прекрасное кино.
Alex Justas
8 ноября 2014, 23:30

Leechka написала: Не знаю уж, ремесленник Нолан или творец, но в очередной раз убедилась, что снимает он для меня. Три часа затаив дыхание. Прекрасное кино.

up.gif
Gennadiy
8 ноября 2014, 23:33

Leechka написала: Не знаю уж, ремесленник Нолан или творец, но в очередной раз убедилась, что снимает он для меня. Три часа затаив дыхание. Прекрасное кино.

up.gif
Бромка
8 ноября 2014, 23:47

Carabas написал: Только с сеанса. Господи, Нолан ты опять наснимал неимоверно пафосной нуднятиты на 3 часа, которую хорошие актеры произносят под не менее пафосный саундтрек Зиммера. Но за Деймона спасибо.

Я, кстати, не понимаю. Уж насколько я не люблю пафосность в фильмах, но в чем он у Нолана то так раздражает? Предъявить отсутствие юмора да, можно. А остальное? Понятно дело, что некая эпичность есть, это, в конце-концов не Коэны снимающие "маленького человека". С эмоциями дочки, впрочем, переборщили.
ЗЫ
Спасибо за ссылку на музыку. В отрыве от фильма слушается не хуже, в отличии от многих других треков Циммера. Саундтрек eve online правда напоминает.
THX
8 ноября 2014, 23:53

Alex Justas написал:
up.gif

Gennadiy написал:
up.gif

Я вам немного разбавлю радость. biggreen.gif

Alex Justas
8 ноября 2014, 23:57

THX написал: Я вам немного разбавлю радость.

Я не буду смотреть smile.gif
THX
8 ноября 2014, 23:59

Alex Justas написал:

Зря. Это весело. smile.gif
Alex Justas
9 ноября 2014, 00:01

THX написал: Зря. Это весело.

Верю. Другое настроение просто smile.gif
Gennadiy
9 ноября 2014, 00:02

Alex Justas написал:

Я Критика всегда смотрю, даже если не всегда с ним согласен. Хорош, чертяка smile4.gif .
Carabas
9 ноября 2014, 00:12

Бромка написал:
Я, кстати, не понимаю. Уж насколько я не люблю пафосность в фильмах, но в чем он у Нолана то так раздражает? Предъявить отсутствие юмора да, можно. А остальное?

Думаю, потому что Нолан взял манеру гнать пафос на абсолютно ровном месте, используя самые примитивные приемчики.
Alex Justas
9 ноября 2014, 00:13

Gennadiy написал: Я Критика всегда смотрю, даже если не всегда с ним согласен.

У каждого свои недостатки smile.gif
Alex Justas
9 ноября 2014, 00:14

Carabas написал: Думаю, потому что Нолан взял манеру гнать пафос на абсолютно ровном месте, использую самые примитивные приемчики.

Или то, что примитивным людям кажется примитивными приёмчиками.
Carabas
9 ноября 2014, 00:21

Alex Justas написал:
Или то, что примитивным людям кажется примитивными приёмчиками.

Это просто мое личное мнение. Но имея бюджеты по 200 лямов не надо таланта, чтобы заставить оскаровских актеров плакаться про детей под оркестр своего друга-композитора. Не в первый раз уже.
Alex Justas
9 ноября 2014, 00:24

Carabas написал: Это просто мое личное мнение. Но имея бюджеты по 200 лямов не надо таланта, чтобы заставить оскаровских актером плакаться про детей под оркестр своего друга-композитора. Не в первый раз уже.

Я понимаю, что у вас личное мнение.
Но было бы здорово, если бы вы сами поняли, откуда у вас взялось ваше "личное мнение". А тогда, могли бы и нам рассказать.
Спасибо.
Carabas
9 ноября 2014, 00:32

Alex Justas написал:
Я понимаю, что у вас личное мнение.
Но было бы здорово, если бы вы сами поняли, откуда у вас взялось ваше "личное мнение". А тогда, могли бы и нам рассказать.
Спасибо.

Когда в трех фильмах одного режиссёра хорошие актеры рыдают про то, как не могут увидеть своих детей, как бы намекает на то что он свою лондонскую киношколу малость прогуливал в свое время.
Alex Justas
9 ноября 2014, 00:37

Carabas написал: Когда в трех фильмах одного режиссёра хорошие актеры рыдают про то, как не могут увидеть своих детей,

Carabas написал: как бы намекает на то что

Он не может увидеть своих детей.

Не надо искать чёрную кошку там, где её нет.

Он снимает человечные фильмы. А вам хотелось бы про маникенов?
Leechka
9 ноября 2014, 00:51

Alex Justas написал:
up.gif

Gennadiy написал:
up.gif

beer.gif
konp
9 ноября 2014, 00:59
Обсуждать смысла не вижу - нечего там обсуждать.
Теперь любое идиотское кино буду именовать - "сингулярность". Именно её нам 3 часа и показывали. Может спасет человечество в будущем, но сейчас - увольте!
Alex Justas
9 ноября 2014, 01:01

konp написал: Обсуждать смысла не вижу - нечего там обсуждать.Теперь любое идиотское кино буду именовать - "сингулярность". Именно её нам 3 часа и показывали. Может спасет человечество в будущем, но сейчас - увольте!

И правильно. Проходите мимо.
Мы все это только поприветствуем.
Котофан
9 ноября 2014, 01:06
Понравилось и мне было плевать на физику.
THX
9 ноября 2014, 01:24
Kiteу будет очень интересно почитать. smile.gif

http://www.theguardian.com/film/filmblog/2...cience-work-out

Снова громят обсуждают науку Интерстеллара.
Carabas
9 ноября 2014, 01:33

THX написал: Kiteу будет очень интересно почитать. smile.gif

http://www.theguardian.com/film/filmblog/2...cience-work-out

Снова громят обсуждают науку Интерстеллара.

Да че там искать какую-то науку.
amosk
9 ноября 2014, 02:17
По поводу звука.
За весь фильм был один момент на несколько сек, когда пошла пафосная музыка нарастающей громкости, на определенном уровне которой (хотя и не на пределе громкости) возникли искажения, типа хрипов . Это было где-то в конце первого часа.
Но в этот момент никакой речи не было. И в течение фильма ни разу не было неразборчивых диалогов.
Украинский дубляж, IMAX.
zapa_zopik
9 ноября 2014, 02:51
Сходил. Куча нудной пафосной хрени. Штамп на штампе и НАСА в кустах. I am too old educated for this shit. "Гравитация" там или "Луна 2010" не раздражали, а тут рука сама к лицу дергается, придерживать приходилось весь сеанс.
BigSister
9 ноября 2014, 02:53

zapa_zopik написал: Сходил. Куча нудной пафосной хрени. Штамп на штампе и НАСА в кустах. I am too old educated for this shit. "Гравитация" там или "Луна 2010" не раздражали, а тут рука сама к лицу дергается, придерживать приходилось весь сеанс.

frown.gif
А что сказал деть?
zapa_zopik
9 ноября 2014, 03:05
деть даже не знал что сказать smile.gif
я думаю, 3 часа его просто подавили, независимо от содержания. В конце у него был такой WTF что мне пришлось ему объяснить, что это все — просто попытка переплюнуть классику (Одиссея 2001), которую ему придется посмотреть в ближайшие дни, чтобы все понять в этой жизни biggrin.gif
BigSister
9 ноября 2014, 03:17

zapa_zopik написал: деть даже не знал что сказать smile.gif
я думаю, 3 часа его просто подавили, независимо от содержания. В конце у него был такой WTF что мне пришлось ему объяснить, что это все — просто попытка переплюнуть классику (Одиссея 2001), которую ему придется посмотреть в ближайшие дни, чтобы все понять в этой жизни

Да вы тиран, батенька! 3d.gif

Ладно, посмотрю Одиссею ещё раз smile.gif
ArtemBocharov
9 ноября 2014, 03:26
3d.gif (приносим извинения)
user posted image
Астарот
9 ноября 2014, 03:57
Имею что сказать помимо восторгов, коих почти сто процентов.
   Спойлер!
1. задолбали тайм-парадоксы. Сам себе сообщил координаты полученные от себя же. Вот нафига снова на эти галеры лезть?
2. в Солнечной Системе аномалия аж за крайней планетой-гигантом, а в соседней галактике вылунились аж у горизонта событий, чуть ли не вплотную, т.е. у центра системы - это как?
3. самый большой ляп выглядит примерно так:
- Мы входим в атмосферу, вот-вот сгорим нафиг!
- Двигатели на полную! Форсаж! Три тысячи чертей!
- Кэп, есть две новости, хорошая и плохая...
- Эта шутка давно устарела, юнга!
- В общем с орбиты мы ушли.
- Хорошо!
- Но нас теперь притягивает Черная-Пречерная Дыра!
- Постой, но мы же от нее давным-давно улетели!
- Извините, Кэп, сюжетный поворот.
- Ну, ладно... Робот, ты готов пожертвовать собой воимя всего человечества?!
- Да, Капитан. Я ж робот. Проклятый Азимов.
4. информации ИЗ аномалии Земля так и не получила, за то понастроила мега-баттлшипов с бейсбольными полями и поперлась к Норе. При этом вопрос планет пригодных для поддержания жизни так и остался не закрыт.
5. криокапсулы? Для населения? Да зачем - бейсбол в космосе это круто! smile.gif

Да и минут на сорок кину бы я сократил. Ну очень много воды.
cassiopella
9 ноября 2014, 04:26

THX написал: А все, кто говорят об этой проблеме, конечно, же врут и их сразу надо в глухие записать?

А те, кто говорит, что проблемы не было - врут?
Из этой темы очевидно, что у одних было все нормально со звуком, у других плохо. Конечно выборка тут не репрезентативна и может быть это случайность... но ругаются на звук пока только россияне. Напрашивается вывод...
Kataržina
9 ноября 2014, 06:42
Забавно уже читать о "пафос-пафос" . Как общее место всех фильмов. Как говорится, не знаешь что сказать о кино, скажи, что оно пафосное. 3d.gif
Прекрасное кино. Красивое, мощное и умное.
И да, у меня тоже проблем со звуком никаких не было. smile4.gif
Цезарь82
9 ноября 2014, 07:02
Я так понимаю, что эта пафосная хренотень соберет приличных денег и Нолану дадут денег на следущую хренотень? Печально.
ArtemBocharov
9 ноября 2014, 07:05

Gennadiy написал:
Я Критика всегда смотрю, даже если не всегда с ним согласен. Хорош, чертяка smile4.gif .

Критик хорош, а вот бомж не о чем. Такое ощущение, что когда Дагу лень делать обзор, он снимает заметки бомжа, которые не представляют практически ничего из себя.
ArtemBocharov
9 ноября 2014, 07:07

Цезарь82 написал: Я так понимаю, что эта пафосная хренотень соберет приличных денег и Нолану дадут денег на следущую хренотень? Печально.

17 млн. за пятницу. Это нормально? Надеюсь что соберет хорошо, если уж Трансы собирают, то Нолану сам бог велел.
Котоф
9 ноября 2014, 07:12
То, что на звук ругались полдюжины американских критиков в США, тут, конечно, забыли или не прочитали... facepalm.gif

Глупое, нелепое, затянутое, нелогичное кино с людоедским пафосом (да, я о засылке    Спойлер!
бессмысленных камикадзе вместо роботов, и один из людей ожидаемо, не спорю, чуть не погубил всю миссию) - 90% всех современных авиакатастроф от человеческой дурости, да, техника-то уже вполне надежна

При этом красивое (хотя не Аватар, конечно), довольно драматичное во второй части, с интересными идеями и поворотами.
Leechka
9 ноября 2014, 09:55
Про звук.
Т.н. пафосная музыка, которую несколько раз врубали, действительно, шла по нарастающей и заканчивалась на очень мощных децибелах, но это добавляло настроения.
Один раз было в самом начале фильма, когда за музыкой было плохо слышно разговор - когда они за беспилотником гнались, но мне это тоже показалось очень атмосферным.
Картинка была всегда отличная.

Но кинотеатр совсем новый, там пока что все отличное.
Чокки
9 ноября 2014, 10:02
Отличный олдскульный sci-fi, научная составляющая на три головы выше всего, что я видел уже хрен знает как давно. Ну сопли, да. По делу сопли на сей раз.
Те, кто решили, что они "too educated for this shit" — претензии в студию, поговорим с вами, let's just see what this shit is, and what is that shit of yours you call education.
Чокки
9 ноября 2014, 10:05
Сначала весь фильм казалось, что снято по крепкому роману, написанному человеком, не чуждым теорфизике, а потом оказалось, что один из продюсеров и консультант — Кип Торн.
Котоф
9 ноября 2014, 10:12
И этот консультант вот эту вот чушь с камикадзе вместо автоматов пропустил? ну-ну.
Чокки
9 ноября 2014, 10:16

Котоф написал: И этот консультант вот эту вот чушь с камикадзе вместо автоматов пропустил? ну-ну.

Ты видать невнимательно смотрел, там было напослано автоматов прежде чем людей. Или надо было только автоматы и всё?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»