Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миссия Невыполнима 5 - Mission Impossible 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anthony Stark
15 декабря 2014, 11:59
Вот теперь есть золотой стандарт из палаты мер и весов.
Sepp
15 декабря 2014, 16:41

Anthony Stark написал: Вот это посерьезнее

О, пеарим Арйрбас?

Anthony Stark написал: Из Миссий мне, честно говоря, нравится только вторая часть.

Как недавно выяснилось, я не смотрел 3

Anthony Stark написал: Из съемок четвертой Миссии - шоп или нет?

Tamerlan написал: Насколько известно - нет.

Ребят, вы издеваетесь? На такой высоте без ветра и страховки - и не фотошоп?!
Anthony Stark
15 декабря 2014, 18:54

Sepp написал: На такой высоте без ветра и страховки - и не фотошоп?!

Поэтому я и сомневался, но меня заверяли, что не шоп.
Sepp
15 декабря 2014, 22:32

Anthony Stark написал: Поэтому я и сомневался, но меня заверяли, что не шоп.

Народ, высота здания - 830 м. Вы представляете какой там ветер? там даже смотровая площадка застеклена
Tamerlan
16 декабря 2014, 14:06

Sepp написал:
Народ, высота здания - 830 м. Вы представляете какой там ветер? там даже смотровая площадка застеклена

Я и на больших высотах бывал. Вполне терпимо.
Tamerlan
16 декабря 2014, 14:06

Sepp написал: На такой высоте без ветра и страховки - и не фотошоп?!

А кто сказал, что без страховки?
Sepp
16 декабря 2014, 14:36

Tamerlan написал: Я и на больших высотах бывал. Вполне терпимо.

Tamerlan написал: А кто сказал, что без страховки?

И так сидел свесив ноги с аккуратно уложенной прической в рубашке навыпуск босиком? wink.gif А насчет страховки - ну и где она?
Carabas
16 декабря 2014, 14:39

Sepp написал:

ну и где она?

"Видишь суслика? А он есть" copy.gif
Sepp
16 декабря 2014, 14:45

Carabas написал:

Под майкой явно ничего нет. На поясе... Можно, конечно.

Но все равно - все остальное за фотошоп.

Sergdfc
16 декабря 2014, 15:36
Да бросьте вы, джентльмены, конечно это шоп, причем голимый. В начале треда Тоша постил, где Крузейро по крыше лазает спеленатый как парашютист..А тут, на трубе, без тросиков. А ежели навернется?
Volunteer
16 декабря 2014, 16:02

Sepp написал: Вы представляете какой там ветер? там даже смотровая площадка застеклена 

Хрен с ним с ветром, колебания сооружений такой высоты достигают нескольких метров даже в сравнительно тихую погоду.
Sepp
16 декабря 2014, 20:19

Sergdfc написал:

Volunteer написал:

О чем и речь

И граффити еще под ногой - это у шейхов-то?

Ну да ладно.

А что у нас по сюжету?

И да: МН-3 стоит смотреть?
Carabas
16 декабря 2014, 20:20

Sepp написал:

Сносно.
Sepp
16 декабря 2014, 20:26
Ну ок. А то выяснилось что не смотрел
John Walker
16 декабря 2014, 21:02

Sepp написал: И да: МН-3 стоит смотреть?

Джей Джей Абрамс... так что глянуть можно...
Алекс Мерфи
17 декабря 2014, 01:46

John Walker написал:
Джей Джей Абрамс... так что глянуть можно...

А у нас что - очкарик уже образцовым режиссером стал? Отродясь ничего путного не снял.
Gennadiy
17 декабря 2014, 02:01

John Walker написал:

Можно, то можно. Но все таки самая слабая часть. ИМХО
Gennadiy
17 декабря 2014, 02:02

Алекс Мерфи написал:

Мне кажется, каждый в праве сам решать какой режиссер кому нравится wink.gif.
THX
17 декабря 2014, 02:21

Sepp написал:

Смотреть надо МИ2. Джон Ву там в интервью рассказывал что снимал чуть более реалистично. biggrin.gif

Мой самый любимый момент, и музыка прекрасна.

Даже на испанском. smile4.gif
Король Луи
17 декабря 2014, 05:59

Sepp написал: Ну ок. А то выяснилось что не смотрел

Так себе, но там лучший негодяй из всей франшизы. И дистанционно управляемые Марселлусом Уоллесом зенитки в прологе дают прокашляться разбойникам.
Король Луи
17 декабря 2014, 06:02

THX написал:
Смотреть надо МИ2. Джон Ву там в интервью рассказывал что снимал чуть более реалистично.  biggrin.gif +)

Без крови боевик выглядел странно. А уж когда в финальной мотогонке на крузовом моцыке шины менялись в зависимости от грунта, тут только фейспалмом и прокомментируешь.
Carabas
17 декабря 2014, 06:15

Король Луи написал:
Без крови боевик выглядел странно. А уж когда в финальной мотогонке на крузовом моцыке шины менялись в зависимости от грунта, тут только фейспалмом и прокомментируешь.

Франшиза никогда и не была боевикеом.
Алекс Мерфи
17 декабря 2014, 10:29

THX написал:
Смотреть надо МИ2.

МИ2 - такое же говно, как и третья часть. Первая Депальмовская и часть Бёрда - отлично.
Алекс Мерфи
17 декабря 2014, 10:31

Gennadiy написал:
Мне кажется,  каждый в праве сам решать какой режиссер кому нравится  wink.gif.

Да уже нарешали многие, что Нолан хорош. Теперь - вон в теме про "Интерстеллар" плюются, глазки открылись.

Эээ нет, батенька, серая масса не может ничего решать. Она слушает тех, кто лучше в этом разбирается.
THX
17 декабря 2014, 11:30

Король Луи написал:

Джон Ву и более реалистично это оксюморон. Именно поэтому там смайлик стоит. smile.gif
THX
17 декабря 2014, 11:32

Carabas написал:
Франшиза никогда и не была боевикеом.

Самый лучший МИшный момент из всех фильмов этот

3d.gif
THX
17 декабря 2014, 11:35

Алекс Мерфи написал:
МИ2 - такое же говно, как и третья часть. Первая Депальмовская и часть Бёрда - отлично.

Из всех четырех фильмов пересматривать можно только второй. При всем моем уважении к Де Пальме, лазанье по вентиляции не завораживает. А последний я хоть в кинотеатре и смотрел но ничего из него теперь вспомнить не могу и пересмотреть с тех пор совершенно не тянуло. 3d.gif
THX
17 декабря 2014, 11:40
А в оригинале на английском это сцена совершенно божественна. pray.gif

3d.gif
Ange1
17 декабря 2014, 11:52
Чего тут, миссиями меряетесь? Мой рейтинг: 4-1-3-2. Джон Ву как-то мне совсем не зашел в этой франшизе.
Алекс Мерфи
17 декабря 2014, 11:57

Ange1 написал:  Джон Ву как-то мне совсем не зашел в этой франшизе.

Так и есть. Азиат сел в лужу.
Sepp
17 декабря 2014, 12:08
Вы сейчас договоритесь до того что вообще смотреть не буду smile.gif
Gennadiy
17 декабря 2014, 12:11

Алекс Мерфи написал:

"Ноя" Аранофски тоже ругают и Скотта ругают. Это делает их плохими режиссерами? wink4.gif
THX
17 декабря 2014, 12:20

Sepp написал: Вы сейчас договоритесь до того что вообще смотреть не буду smile.gif

А мне можно. smile4.gif
Sepp
17 декабря 2014, 12:24
Ладно, скачал, вечером гляну wink.gif
Алекс Мерфи
17 декабря 2014, 13:27

Gennadiy написал:
"Ноя"  Аранофски тоже ругают и Скотта ругают. Это делает их плохими режиссерами? wink4.gif

Аронофски и Скотт создали целый сонм великолепных фильмов. А вот очкарик не создал нифига хорошего.
Gennadiy
17 декабря 2014, 13:30

Алекс Мерфи написал:

Есть такая аббревиатура ИМХО wink4.gif. Конечно сравнивать Скотта, Аранофски с ДжаДжа нельзя (немного разные уровни), но блокбастеры он неплохие снимает. ИМХО
Алекс Мерфи
17 декабря 2014, 13:33

Gennadiy написал:
Есть такая аббревиатура ИМХО wink4.gif. Конечно сравнивать Скотта, Аранофски с ДжаДжа нельзя (немного разные уровни), но блокбастеры он неплохие снимает. ИМХО

Первый Стартрек держался более-менее молодцом. Третья миссия - отстой, Супер 8 - отстой для детей, второй Стартрек - отстой для поклонниц Камбэкбуча. Как бы ЗВ7 отстоем не вышли.
Anthony Stark
17 декабря 2014, 14:13

Алекс Мерфи написал: Третья миссия - отстой, Супер 8 - отстой для детей, второй Стартрек - отстой для поклонниц Камбэкбуча.

Я вот поймал себя на мысли, что тоже так считаю. На какой картине-то он сделал имя? На островном сериале?
Che_zp
17 декабря 2014, 15:38

Anthony Stark написал:
Я вот поймал себя на мысли, что тоже так считаю. На какой картине-то он сделал имя? На островном сериале?

Именно!
Anthony Stark
17 декабря 2014, 15:51

Che_zp написал:
Именно!

Что именно? Что фильмы слабые или что сериал дал имя?
Che_zp
17 декабря 2014, 15:55

Anthony Stark написал:
Что именно? Что фильмы слабые или что сериал дал имя?

Что сериал дал имя и карт-бланш на последующие свершения.
Anthony Stark
17 декабря 2014, 16:04
Сериал прошел мимо в свое время, так что не знаю. А если вспомнить как я ждал Супер 8, и как он жестоко разочаровал, прекрасно помню.
Tamerlan
17 декабря 2014, 16:10

THX написал: Джон Ву там в интервью рассказывал что снимал чуть более реалистично. 

Джон Ву и реалистичность - вещи прямо противоположные! smile.gif За это его и любим.
Tamerlan
17 декабря 2014, 16:33

Sepp написал: И так сидел свесив ноги с аккуратно уложенной прической в рубашке навыпуск босиком?  А насчет страховки - ну и где она?

Sepp написал: Под майкой явно ничего нет. На поясе... Можно, конечно.

Но все равно - все остальное за фотошоп.

Sergdfc написал: Да бросьте вы, джентльмены, конечно это шоп, причем голимый. В начале треда Тоша постил, где Крузейро по крыше лазает спеленатый как парашютист..А тут, на трубе, без тросиков. А ежели навернется?

Volunteer написал: Хрен с ним с ветром, колебания сооружений такой высоты достигают нескольких метров даже в сравнительно тихую погоду.

Sepp написал: О чем и речь

И граффити еще под ногой - это у шейхов-то?

Дабы пресечь дальнейшие дискуссии на этот счет, вот специальный пост на эту тему из официального блога ТК. Однозначно подтверждают, что не фейк. Там, кстати, фото и видео с процесса съемки данной фотки есть. Надеюсь, теперь вопрос снят?
Che_zp
17 декабря 2014, 16:40

Anthony Stark написал: Сериал прошел мимо в свое время, так что не знаю. А если вспомнить как я ждал Супер 8, и как он жестоко разочаровал, прекрасно помню.

Ну это он мимо вас прошел, а во всем мире началась форменная истерия и повальная иконизация Абрамса. Да и "Супер 8" разочаровал далеко не всех, даже среди взрослой аудитории.
Sepp
17 декабря 2014, 16:43

Tamerlan написал:

Ну хорошо
Anthony Stark
17 декабря 2014, 16:46

Tamerlan написал: видео с процесса съемки данной фотки есть. Надеюсь, теперь вопрос снят?

Видео сомнительное. Однозначно сказать, что это Круз невозможно. Могли бы его снять с вертолета, которые подле него кружится, а не издалека. Было бы достовернее.
Sepp
17 декабря 2014, 16:48
Тони, не суть. Сидел и сидел.
THX
17 декабря 2014, 16:51

Tamerlan написал:
Джон Ву и реалистичность - вещи прямо противоположные!  smile.gif  За это его и любим.

Ага, я его люблю за огнестрельный балет, за эмоциональный надрыв, за простоту и наивность историй, за слоу-мо, за голубей. Все это есть в МИ2 поэтому она мне и запала в душу больше чем какая либо другая из МИ. Конечно до уровня его же гонконгских фильмов МИ2 очень сильно не дотягивает, но все равное мне очень нравится из всего, что он в Голливуде наснимал.
Anthony Stark
17 декабря 2014, 16:54
Надо же - в кои веки мнения совпали. Я тоже счЕтаю, что вторая Миссия самая самая. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»