Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миссия Невыполнима 5 - Mission Impossible 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anthony Stark
6 ноября 2014, 18:51
Миссия Невыполнима 5 - Mission Impossible 5

На Кинопёсике

Режиссер: Кристофер МакКуорри (Джек Ричер)

Каст:
Том Круз
Ребекка Фергюсон
Джереми Реннер
Пола Пэттон
Саймон Пегг
Алек Болдуин
Шон Харрис
Винг Реймз

Релиз: Декабрь 2015

Съемки:
Anthony Stark
6 ноября 2014, 18:52
Еще.
Anthony Stark
6 ноября 2014, 18:52
.
Anthony Stark
6 ноября 2014, 18:55
Вот это посерьезнее. Он не он?
Anthony Stark
Круто ведь.
Anthony Stark
.
Ja88erwalky
6 ноября 2014, 21:31
Понеслось!
https://twitter.com/chrismcquarrie/status/5...0514048/photo/1
Кукуруз в свои 52 по-прежнему мальчишка мальчишкой.
Anthony Stark
6 ноября 2014, 21:37
Из Миссий мне, честно говоря, нравится только вторая часть. Но в основном из-за постановщика: легендарного Джона Ву. А к серии в общем достаточно равнодушен. Увидев кадры с летящим самолетом и Крузом онлайн в полете, вспомнил разоблачения Экслера - в дубайской высотке пятой части не Круз, никто ему этого сделать не позволит, это все байки и так далее. Так вот тут например вроде Круз. Или это опять ПЕАР Миссии?
Tamerlan
6 ноября 2014, 22:24

Anthony Stark написал: Увидев кадры с летящим самолетом и Крузом онлайн в полете, вспомнил разоблачения Экслера - в дубайской высотке пятой части не Круз, никто ему этого сделать не позволит, это все байки и так далее.

Экслер там явно загнался. Прочитал где-то про засилье страховых компаний и давай толкать истину. Никто не помешает продюсеру фильма распоряжаться собой и главным исполнителем, как ему хочется. Максимум, что могут страховые компании - это отказаться компенсировать возможный ущерб от таких рискованных действий. Но запретить рисковать собой они никому не могут.
Алекс Мерфи
7 ноября 2014, 09:40
Четвертая часть Берда была лучшей. А вот насчет пятой меня терзают смутные сомнения - ведь "Джек Ричер" был полным отстоем.

Прикольно, что Винга Реймза вернули. tongue.gif
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:00

Алекс Мерфи написал: Четвертая часть Берда была лучшей.

Скатились в чистую сказку. Особенно позабавили российские товарные вагоны с офисом Круза и всем необходимым внутри. Кто ими управляет, кстати? Шпионы в РЖД?

А вот насчет пятой меня терзают смутные сомнения - ведь "Джек Ричер" был полным отстоем.

Проблема Джека Ричера только в личности исполнителя главной роли. Как фильм он довольно неплохой.
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:08
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:09
.
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:09
.
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:10
Из съемок четвертой Миссии - шоп или нет?
Tamerlan
7 ноября 2014, 15:34

Anthony Stark написал: шоп или нет?

Насколько известно - нет.
Anthony Stark
7 ноября 2014, 15:43

Tamerlan написал:
Насколько известно - нет.

В таком случае нервы действительно надо крепкие иметь. Респект Крузу, респект. smile.gif Как они его обратно в летающий вертолет посадили?
Anthony Stark
8 ноября 2014, 17:03

Как сообщают СМИ, Том Круз влюбился в 22-летнюю девушку Эмили, которая работает ассистенткой на съемочной площадке фильма "Миссия: невыполнима 5" (Mission: Impossible 5). Все остальные члены съемочной команды в курсе происходящего.

По данным источников, 52-летний Круз постоянно флиртует с Эмили и уже пригласил ее на свидание. Говорят, что актер по-настоящему потерял голову:

- Он все время флиртует с Эмили. Большинство людей на съемочной площадке уже заметили, насколько сильно он ей увлекся.

Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 16:17
По поводу дамочки в желтом платье на слайдах - что скажут знатоки женских форм? Как ножки? Нормальные или одутловатые?
Король Луи
28 ноября 2014, 12:36
На той фотке, где у нее трусы напоказ, какая-то проблема с задницей. Походу в трусах скамейка спрятана страховочная.
John Walker
28 ноября 2014, 12:38

Алекс Мерфи написал: По поводу дамочки в желтом платье на слайдах - что скажут знатоки женских форм? Как ножки? Нормальные или одутловатые?

А что случилось с твоим одутловатометром?..
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:40

Король Луи написал: На той фотке, где у нее трусы напоказ, какая-то проблема с задницей. Походу в трусах скамейка спрятана страховочная.

Возможно, просто проблемы с задницей?
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:40

John Walker написал:
А что случилось с твоим одутловатометром?..

Сбился под конец года...
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:41

Anthony Stark написал:Он все время флиртует с Эмили. Большинство людей на съемочной площадке уже заметили, насколько сильно он ей увлекся.

Круз уже заколебал. Мало того, что в последнее время хреново играет, так еще постоянно бабенками какими-то сомнительными (вроде Кэти Холмс с кривым носом) увлекается. Пусть уже осядет под какой-нибудь корягой, что ли...
Sergdfc
28 ноября 2014, 12:59
Ножки, кстати, обалденные...Попу не видно, а ножки хороши.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 13:51

Sergdfc написал: Ножки, кстати, обалденные...Попу не видно, а ножки хороши.

Ляхи какие-то жирные, не?
Sergdfc
28 ноября 2014, 16:00

Алекс Мерфи написал:
Ляхи какие-то жирные, не?

Ну где ж жирные? Как раз наоборот - поджарость на лицо. И, главное, - нет форм как у футболиста со стажем...Хорошая девушка.

Погуглил...Не могу найти ее в ниглиже. Непорядок.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 18:19

Sergdfc написал:
Ну где ж жирные? Как раз наоборот - поджарость на лицо. И, главное, - нет форм как у футболиста со стажем...Хорошая девушка.
.

Да, футболистических форм, слава богу нет, и на том спасибо. Чтобы оценить одутловатость или отсутствие оной у ее ног, необходимо посмотреть слайды, где она снята сзади с голыми ногами.

Есть такие слайды?
Anthony Stark
28 ноября 2014, 18:33

Алекс Мерфи написал:
Круз уже заколебал. Мало того, что в последнее время хреново играет, так еще постоянно бабенками какими-то сомнительными (вроде Кэти Холмс с кривым носом) увлекается. Пусть уже осядет под какой-нибудь корягой, что ли...

Я сюда эту сплетню притащил из-за информационного вакуума по поводу производства фильма. Чтобы тред жил. Никогда не думал, что Мерфи интересуется личной жизнью Тома Круза и дает ему советы по поводу его пассий.
Anthony Stark
28 ноября 2014, 18:34

Алекс Мерфи написал: Чтобы оценить одутловатость или отсутствие оной у ее ног

О боже - ноги тоже бывают одутловатыми? Я думал, что только на лицо распространяется, надо же.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 19:01

Anthony Stark написал:
О боже - ноги тоже бывают одутловатыми? Я думал, что только на лицо распространяется, надо же.

Ты это, по существу давай - нравятся тебе ножки бабенки в желтом платье?
Anthony Stark
29 ноября 2014, 16:04
Нет.
Михаил (AMV)
29 ноября 2014, 17:02
Обсуждение очередной миссии походу зашло в тупик.
John Walker
29 ноября 2014, 17:58

Михаил (AMV) написал: Обсуждение очередной миссии походу зашло в тупик.

Замечу, в одутловатый тупик... smile4.gif
Михаил (AMV)
29 ноября 2014, 18:29

John Walker написал:
Замечу, в одутловатый тупик... smile4.gif

Сложно, наверное, Алексу фильмы и сериалы смотреть. Сколько надо выдержки, чтобы терпеть на экране одутловатых персонажей с одутловатыми лицами и ногами. biggrin.gif
Carabas
29 ноября 2014, 18:43

Михаил (AMV) написал: Обсуждение очередной миссии походу зашло в тупик.

Ну а что еще обсуждать, если инфы даже по сюжету нет. Но мне вот интересно, в какой стилистике Круз и Маккуори поведут пятый фильм. Предыдущие все сильно отличаются друг от друга.
Anthony Stark
29 ноября 2014, 19:12
Джек Ричер их совместное творение - можно ли по нему судить?
Carabas
29 ноября 2014, 19:18

Anthony Stark написал: Джек Ричер их совместное творение - можно ли по нему судить?

Думаю вполне, если получится в духе Ричера, я только за.
Алекс Мерфи
30 ноября 2014, 12:35

Carabas написал:
Думаю вполне,

Тогда точно на выброс.

Ибо:

23.04 - Джек Ричер

Нагловатый шибздик Джек Ричер (Круз) расследует случай массового убийства из снайперской винтовки...

Фильмы вроде "Джека Ричера" отлично подходят для людей, костерящих американское кино и вопящих о том, что американцы снимают тупой шлак. Потому как "творение" режиссера по фамили МакКуорри - ни что иное, как самое настоящее претенциозное и примитивное дерьмо, которое нам пытаются впарить. Постановщик бездарен, Круз одномерен, Розамунд Пайк не женственна и страшна на вид. Апофеозом становится удивительная претенциозность этого бездарного фильма - и вот это раздражает больше всего.

Говно.

2 из 5
AgCooper
30 ноября 2014, 15:06

Михаил (AMV) написал: фильмы и сериалы смотреть

У него явно телевизор с одутловатым экраном, что у него такие картинки показывает 3d.gif
Anthony Stark
2 декабря 2014, 17:34
Cъемки

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
surm
2 декабря 2014, 17:51

Алекс Мерфи написал: По поводу дамочки в желтом платье на слайдах - что скажут знатоки женских форм?

Черные трусы к жёлтому платью? Серьёзно? Это она куда так идти собиралась - на деревенскую дискотеку? Надела самое лучшее, что есть - жёлтое платье, чёрные трусы, бюстгальтер должен быть непременно красный с пушапом.
Король Луи
3 декабря 2014, 07:19
А Круз на фотках и правда, несвежий какой-то.
Цезарь82
3 декабря 2014, 10:04

Король Луи написал: А Круз на фотках и правда, несвежий какой-то.

Одутловатый же! Стыдно на ФЭРе не знать таких вещей.
Король Луи
3 декабря 2014, 12:18
Я изо всех сил пытаюсь избегать в постах этой емкой характеристики. Должны же быть синонимы. Тут я вижу красномордие, мешки под глазами.... Вообще, такое ощущение, что на съемках стоит морозище.
Sergdfc
3 декабря 2014, 13:09

Король Луи написал: Вообще, такое ощущение, что на съемках стоит морозище.

Тогда бы из Крузища шел парище...
Алекс Мерфи
15 декабря 2014, 10:05

Король Луи написал: Я изо всех сил пытаюсь избегать в постах этой емкой характеристики. Должны же быть синонимы. Тут я вижу красномордие, мешки под глазами.... Вообще, такое ощущение, что на съемках стоит морозище.

Никаких синонимов. Красномордие, мешки под глазами - диагноз, увы, подтверждается. Том Круз официально переходит в стан ОДУТЛОВАТЫХ.

Когда вам будут говорить, что Круз неплохо выглядит, готовьтесь зычно хмыкнуть и достать из внутреннего кармана вот этот слайд:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»