Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Borgia
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Duinai
8 ноября 2014, 19:49
Прочитала, что европейский сериал "Борджиа" наконец был завершен, во Франции показ уже окончен ( шел с сентября до конца октября), в Италии только начался.
Кто-нибудь посмотрел? Есть ли инфа, когда и где можно посмотреть на русском или английском?
Marcia
8 ноября 2014, 22:07
Джон Доумен лучший Родриго Борджиа, и Чезаре с Лукрецией в этом варианте очень привлекательные. А уж какой здесь делла Ровере...
IW-GDK
8 ноября 2014, 22:12
Duinai
9 ноября 2014, 05:43

Думала, что он ушел в архив. Но я про третий сезон, а не про те сезоны двух сериалов, которые уже обсуждали. Американский оборвали, не окончив. А европейский вроде продолжали снимать. Я об этом и спрашиваю.
Айрэ
10 ноября 2014, 09:42
На русский перевели пока только первую серию, и несколько серий есть с озвучкой на английском.
Это то, что мне удалось найти...
Жду, пока целиком озвучат хотя бы на английском (или субтитры напишут, но их пока тоже нет).
Duinai
11 ноября 2014, 06:09

Айрэ написала: На русский перевели пока только первую серию, и несколько серий есть с озвучкой на английском.
Это то, что мне удалось найти...

Понятно, спасибо - значит уже хотя бы начали. Будем искать!
кометаС
11 ноября 2014, 12:58

Duinai написала: Будем искать!

На кинозале есть.
marinca
12 ноября 2014, 05:02
С сабами так и нет?
Marcia
19 ноября 2014, 14:24
А ведь    Спойлер!
делла Ровере тоже станет папой. Интересно, дойдет ли в сериале до этого.
marinca
20 ноября 2014, 01:03
Там и Алесандро станет папой, кстати, более известным. Но, по идее, они должны дойти до гибели Чезаре, значит про делла Ровере будет.
Это спойлер? Это же "все знать".
кометаС
20 ноября 2014, 01:09

marinca написала: С сабами так и нет?

Не видно. Только озвучка. Прочитала на кинозале, что сериал озвучивается при финансовой поддержке телезрителей.
Marcia
20 ноября 2014, 01:20

marinca написала: Там и Алесандро станет папой, кстати, более известным. Но, по идее, они должны дойти до гибели Чезаре, значит про делла Ровере будет.
Это спойлер? Это же "все знать".

А вдруг не все? smile.gif Всё-таки    Спойлер!
Юлий II не такое известное среднему человеку имя, как Александр VI.
Duinai
30 ноября 2014, 19:33
Заводила этот тред, поскольку отчего-то не нашла старый. Как раз интересовалась третьей, последней частью европейского сериала.
До сих пор не могу найти озвучку, даже английскую ( не говоря о русской). Ну, будем ждать.
( если можно, модераторы пожалуйста обьедините два треда? )
кометаС
1 декабря 2014, 01:54

Duinai написала: Будем искать!

кометаС написала: На кинозале есть.

Duinai написала: До сих пор не могу найти озвучку, даже английскую ( не говоря о русской). Ну, будем ждать.

Я писала выше. И опять повторю: На кинозале есть.
Duinai
1 декабря 2014, 02:23

кометаС написала:  На кинозале есть.

Будь добра, плиз, если можно ссылку!!
кометаС
1 декабря 2014, 03:19

Duinai написала: Будь добра, плиз, если

Лови! smile4.gif
И еще.
Duinai
1 декабря 2014, 06:28

кометаС написала:

Спасибо!!
кометаС
8 декабря 2014, 02:05

Айрэ написала: На русский перевели пока только первую серию

Уже три серии.

Duinai написала: Спасибо!!

Не за что. smile4.gif
Айрэ
9 декабря 2014, 10:57
Извиняюсь, это из другого сериала, который сейчас смотрю. Не смогла удержаться smile.gif Узнаете нашего Римского Папу? wink.gif

Спойлер!
user posted image

кометаС написала: Уже три серии.

кометаС, спасибо! но стойко жду выхода сезона целиком с озвучкой на английском...
Duinai
14 декабря 2014, 19:31
Смотрю сейчас весь сезон, оказалось, что он у нас есть на Netflix, а моя дочка там зарегистрирована. Отсмотрела уже почти все, шикарный все-таки фильм. Это самый лучший Цезарь, которого можно себе представить. Уже показали смерть Родриго, третье замужество Лукреции, Делла Ровере стал Папой.
ИМХО, сериал достойно показывает события, исторически довольно близко и убедительно. Очень много политических событий и интриг, борьбы за власть и влияние, войны, шантаж, подкуп. Любовь и секас конечно имеются, но как по мне: фокус больше на историю. Меня такой расклад устраивает.
Айрэ
16 декабря 2014, 13:40

Duinai написала: Отсмотрела уже почти все

Ну вот! А нам тут локти кусай? 3d.gif хотя вечером надо будет проверить...может уже найдется озвучка всего сезона.
кометаС
17 декабря 2014, 02:05

Duinai написала: Смотрю сейчас весь сезон, оказалось, что он у нас есть на Netflix

У нас Netflix во Франции появился с сентября. Но мой оператор/провайдер Интернета, телефона и ТВ пока "сопротивляется" и не подписывает контракт, чтобы включить его в букет для своих пользователей. Другие провайдеры (2-3, а может, и больше) уже подписали контракт, почти сразу же.
Duinai
17 декабря 2014, 04:24

кометаС написала: У нас Netflix во Франции появился с сентября. Но мой оператор/провайдер Интернета, телефона и ТВ пока "сопротивляется" и не подписывает контракт,

Блин, однозначно. Я правда тут в этом деле нихрена не знаю, это дочкина вотчина. Но я рада до соплей и смотрю, вот сейчас осталось две последние серии.
Очень радует, что всё очень и очень близко к Гуглу ( я дотошный человек, и проверила), фокус исключительно на личности Цезаря, и всё пока сходится. Показывают сейчас его провалы под внимательным "руководством" нового папы Делла Ровере, его многочисленные поражения, суды, тюрьмы, застенки Гестапо , побеги, снова аресты, снова побеги.... поразительный человек, готов умереть, но не переломить себя. Великолепно играет. Да и все остальные очень классные.
Duinai
17 декабря 2014, 20:25
Ну чо... я досмотрела, очень и очень советую. Кончается смертью Чезаре, но они сделали некое заключение на 10 минут: главные актеры в своих уже современных одеждах рассказали о своих героях, что их ждет дальше, какая судьба, какое влияние они окажут на судьбы Италии... и так далее. Вот это было очень хорошо.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»