Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Индонезия /заход первый.
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Золотая Осень
16 сентября 2016, 17:09

detective написал:  Я к экзотической еде не настолько толерантен.

3d.gif

Эль написала: Я когда там была в последний раз, то забежала в ресторан прямо на территории садов - на удивление приличные цены и очень вкусная сингапурская еда - лапша всякая, утка, местные пельменьчики, мы там и ужинали как раз до шоу. Этот ресторан открыт допоздна, когда уже большинство тамошних кафе закрыто. НазываетсяPeach Garden @ Gardens by the Bay 

Спасибо!

Эль написала: Совершенно согласна, да.

ВАу. Заверните два.
Золотая Осень
16 сентября 2016, 17:15

Эль написала: Там в Ботаническом саду есть где погулять, поесть и полежать. Все есть!

Мы же там были, и лежали, да. smile.gif Даже спали, пока китайский оркестр настраивался biggrin.gif (см начало треда))

А вот скажите, дамы, на следующее утро куда бы вы рванули, если действительно бот сад - Сады у МБС (такое сочетание мне по прошествии некоторого времени видится самым разумным). К тому же можно будет после одних садов и перед другими заселиться в номер, принять душ, а по пути к МБС заскочить в фонтан Богатства, мне тут на Винском дали время, когда он выключен, с 2 до 4, как раз вписываемся.

Так вот, Остапа опять понесло redface.gif на следующее утро до часу дня, может Парк птиц, или Океанариум плюс остальная Сентоза? Что, по вашему, лучше? По-моему, индйский квартал рядом с ними обоими слегка блекнет, не?
Золотая Осень
16 сентября 2016, 17:18

Эль написала: К текстилю и картинам я почти равнодушна, то-есть если на пути попадется, то могу посмотреть, а так чтоб специально… Не для меня. Шоппинг я предпочитаю на рынках, а не в бутиках. Мне на рынках интереснее

Да я к шопингу как раз и текстилю тоже равнодушна, галерейки правда прикольные люблю

Эль написала: Тропа по холмам, ну не знаю, там по всему острову холмы и на них тропы - гуляй сколько влезет.

Не. В Убуде и окрестностях атмосфЭра особая. smile.gif

В общем, не замай святое! biggrin.gif
Эль
16 сентября 2016, 17:22

Золотая Осень написала:
Мы же там были, и лежали, да.  smile.gif  Даже спали, пока китайский оркестр настраивался biggrin.gif  (см начало треда))

Забыла, да. smile.gif

А вот скажите, дамы, на следующее утро куда бы вы рванули, если действительно бот сад - Сады у МБС (такое сочетание мне по прошествии некоторого времени видится самым разумным). К тому же можно будет после одних садов и перед другими заселиться в номер, принять душ, а по пути к МБС заскочить в фонтан Богатства, мне тут на Винском дали время, когда он выключен, с 2 до 4, как раз вписываемся.

Так вот, Остапа опять понесло  redface.gif  на следующее утро до часу дня, может Парк птиц, или Океанариум плюс остальная Сентоза? Что, по вашему, лучше? По-моему, индйский квартал рядом с ними обоими слегка блекнет, не?

Я бы выбрала Океанариум на все оставшееся время.
Эль
16 сентября 2016, 17:26

Золотая Осень написала:
Не. В Убуде и окрестностях атмосфЭра особая.  smile.gif

В общем, не замай святое! biggrin.gif

Да ладно-ладно, я не претендую! Пусть этот Убуд будет твоим. biggrin.gif

Золотая Осень
16 сентября 2016, 18:10

Эль написала: Я бы выбрала Океанариум на все оставшееся время.

А сколько на него, по-твоему, нужно минимум времени?
*родилась шальная идея с утра на метро доехать до Харбор Фронт, оттуда ножками через дамбу, прошвырнуться по Сентозе, пара часов на Океанариум, оттуда ловим такси и через отель (забираем вещи) в аэропорт. На этот маневр отвожу 50 мин, ну час. Т.е. в 2 мы в аэропорту, достаточно.
Тетямотя
16 сентября 2016, 18:41

Золотая Осень написала: Харбор Фронт

Там недалеко от Faber Peak (верхняя станция канатки на Сентозу) есть интересный мостик, называется Henderson Waves. Правда особенно он интересен в вечерней подсветке.
https://www.google.ru/maps/place/Henderson+...3;4d103.8154437

Фотка из тырнета.
fuzzy brain
16 сентября 2016, 18:48
Можно я фотку из жизни кину ? Не знаю куда просто. В Магаданскмй порт зашёл учебный парусник Паллада! Красота невозможная. А это ж он не все поднял паруса ещё...
Тетямотя
16 сентября 2016, 19:06
Осень, вот где еще можно погулять вместо Сентозы TreeTop Walk .

fuzzy brain написала: учебный парусник Паллада!

Красивый.
Золотая Осень
16 сентября 2016, 19:49

Тетямотя написала: Осень, вот где еще можно погулять вместо Сентозы TreeTop Walk

Боюсь впечатление испортить, после других подвесных мостиков. wink.gif Но спасибо тебе за заботу! smile4.gif

Не, меня наверное все-таки на Сентозе заклинило. 3d.gif В день отъезда таки сбегаю туда. Ты там в аквариуме была? За 2 часа реально посмотреть, или мало?

Тетямотя написала: Там недалеко от Faber Peak

Были мы на том Фабере. Не впечатлились не фига.

Тетямотя написала: Фотка из тырнета.             

Красавец!
Тетямотя
16 сентября 2016, 21:41

Золотая Осень написала:  Ты там в аквариуме была?

Нет, вот именно в том не была, у нас тогда передоз океанариумов случился и мы его сознательно пропустили.
Megard
17 сентября 2016, 01:07

fuzzy brain написала: Можно я фотку из жизни кину ? Не знаю куда просто. В Магаданскмй порт зашёл учебный парусник Паллада! Красота невозможная. А это ж он не все поднял паруса ещё...

Это откуда же такое снято? redface.gif
Эль
17 сентября 2016, 02:47

Золотая Осень написала:
А сколько на него, по-твоему, нужно минимум времени?
*родилась шальная идея с утра на метро доехать до Харбор Фронт, оттуда ножками через дамбу, прошвырнуться по Сентозе, пара часов на Океанариум, оттуда ловим такси и через отель  (забираем вещи) в аэропорт. На этот маневр отвожу 50 мин, ну час. Т.е. в 2 мы в аэропорту, достаточно.

Пара часов мне бы не хватило нормально. biggrin.gif
fuzzy brain
17 сентября 2016, 03:47

Megard написал:
Это откуда же такое снято? redface.gif

Это с дрона.
FrostWind
19 сентября 2016, 10:58
Золотая Осень уже бежит по проложенным маршрутам? smile.gif
Эль
19 сентября 2016, 11:56

FrostWind написала: Золотая Осень уже бежит по проложенным маршрутам?  smile.gif

Судя по вот этому

Золотая Осень написала:
Эль, из самолета пишу , с телефона...

да, марафон уже начался! Ждем возвращения. smile.gif
Золотая Осень
24 сентября 2016, 16:39
Пока все по программе (хоть и с забавными приключениями, без которых отпуск не отпуск, а скука смертная ;-). Сегодня плавали в нац.парке Менанган, рыбы прекрасны, но сгорели в угольки, невзирая на крем 50. Сейчас ужинаем на Яве, ровно в полночь стартуем на Иджен! smile4.gif
FrostWind
24 сентября 2016, 17:55

Золотая Осень написала: Сейчас ужинаем на Яве, ровно в полночь стартуем на Иджен!

tongue.gif Поздравляю. redface.gif
*пошла гуглить кто такой Иджен* biggrin.gif Вулкан?? Ого. smile.gif
Эль
25 сентября 2016, 04:11

Золотая Осень написала: Пока все по программе (хоть и с забавными приключениями, без которых отпуск не отпуск, а скука смертная ;-). Сегодня плавали в нац.парке Менанган, рыбы прекрасны, но сгорели в угольки, невзирая на крем 50. Сейчас ужинаем на Яве,  ровно в полночь стартуем на Иджен!  smile4.gif

Угольки - не одобряю, а остально - очень даже! up.gif smile.gif
Золотая Осень
5 октября 2016, 18:49
Конспективно: вернулись, впечатлений море. smile4.gif
По мере возможности отчитаюсь. wink.gif
Эль
6 октября 2016, 08:20

Золотая Осень написала: Конспективно: вернулись, впечатлений море.  smile4.gif
По мере возможности  отчитаюсь.  wink.gif

Ура! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»