Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Детка / Laggies, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Kite
9 ноября 2014, 21:05
Детка / Laggies, 2014
режиссер: Линн Шелтон
сценарий: Андреа Сигел
В главных ролях: Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец, Сэм Рокуэлл, Марк Веббер
user posted image
Меган уже за двадцать, позади колледж, но девушка боится взрослеть и принимать решения, которые предполагают обязательства. Ее вроде бы все устраивает, и она плывет по течению. Отношения с бойфрендом не напрягают, поскольку он не напрягает ее. Однако мир Меган переворачивается, когда она получает предложение выйти замуж. В панике от надвигающейся ответственности, Меган сбегает ото всех на неделю и тусуется в компании случайных подростков. На это время ей дает приют новая подруга-старшеклаасница (Хлоя Моритц), проживающая с разведенным отцом.
Очень девчачье кино. Наверное, милое и легкое. Дамы остались довольны. Я отоспался. Малость напрягло, что спорные моральные качества героини оправдываются перед зрителем привычным "он все равно придурок-саентолог". Тем более, что милого придурка-бойфренда играл Марк Веббер, которого я считаю очень хорошим актером. Впрочем, на то и кино для девчонок...
Для свиданий, пожалуй, не подходит.
ПС. Несмотря на почти равнодушие к Найтли, должен сказать, что снимается она хоть и в дешевом, но более-менее качественном кино. "Начни сначала", теперь это...
Трейлер:

Тему создал, чтобы оправдать убитые полтора часа из-за отсутствия сенсоров воспринять увиденное.
AgCooper
19 декабря 2014, 15:51

Kite написал: милого придурка-бойфренда играл Марк Веббер

Вообще не понравился! Кира достойна большего! 3d.gif

Zhen
19 декабря 2014, 16:38

AgCooper написал:
Вообще не понравился! Кира достойна большего! 3d.gif

Да он нудный как не знаю что. А Сэм Рокуэлл рулит tongue.gif
AgCooper
19 декабря 2014, 16:42

Zhen написала: А Сэм Рокуэлл рулит

Ага smile.gif
Сцена первого "допроса" отличная smile.gif
Sonne
19 декабря 2014, 16:52
Это Кира играет героиню, которой немного за двадцать? Забавно, после Анны Карениной.
AgCooper
19 декабря 2014, 17:00

Sonne написала:  немного за двадцать?

Не немного за 20, если она изображает из себя мамашку Хлои smile.gif
И Карениной было 28 wink.gif
Kite
19 декабря 2014, 23:10

Zhen написала: Да он нудный как не знаю что.

Чего дали, то и сыграл.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»