Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эш против Зловещих мертвецов (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ArtemBocharov
2 июля 2016, 05:59
первое промо 2 сезона
user posted image
ArtemBocharov
2 июля 2016, 06:00

Из статьи:
"Всё верно люди! Эш и его помощники в союзе с Руби вновь вступят в бой с ещё более опасной угрозой. К несчастью для Эша эпицентр нового зла приведёт его в родной город. Элк-Гров. Там мы повстречаем отца Эша, Брока Уильямса, роль которого исполнил известный телевизионный актёр Ли Мэйджорс. Также Тэд Рэйми присоединился к актёрскому составу в роли лучшего друга Эша,Чета Камински, вместе с Мишель Хёрд в роли возлюбленной Эша из средней школе Линдой.
Эш вернётся на канале Starz осенью этого года!"

ArtemBocharov
7 июля 2016, 03:18
Тизер 2 сезона

постер
user posted image
ArtemBocharov
7 июля 2016, 15:00
user posted image
ArtemBocharov
16 июля 2016, 13:25
У бати Эша (Ли мейджор) тоже есть громовая палка, и он не стесняется пускать её в ход.
user posted image
AgCooper
20 июля 2016, 08:13
.
AgCooper
20 июля 2016, 08:14
Полноценный трейлер.
ArtemBocharov
20 июля 2016, 15:41
Отличный трейлер, очень приятно видеть Джоксера Теда Рэйми, надеюсь его не завалят в первых же сериях.
ArtemBocharov
26 июля 2016, 03:32

Роб Тэперт считает что фильм «Зловещие Мертвецы 4» может увидеть свет.

«Мы ничего не отменяли. Наоборот, мы довольно давно обдумываем концепцию фильма и то, кому он сможет в итоге понравиться. Сэм Рэйми часто намекал на возможность появления четвертой картины, но потом она как бы перетекла в сериал. Теперь же мы с Брюсом Кэмпбеллом подумали: “Черт побери, а почему бы не снять еще и новый фильм?”. Так что да, он вполне возможен. Поживём – увидим», – заявил Тэперт.

Если «Эш против Зловещих Мертвецов» является полноценным продолжением кинотрилогии, то почему в сюжете шоу никак не затрагиваются и не вспоминаются события ленты «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы»? Тэперт развернуто ответил и на этот вопрос.

«Дело в том, что права на “Армию тьмы” принадлежат MGM, и в первом сезоне у нас не было возможности легально ссылаться на эту картину. В грядущем же сезоне ситуация исправится, и отсылок к третьему фильму будет предостаточно, сейчас для них самое время. Ведь не мог же Эш ни с того ни с сего начать рассказывать клеркам в магазине про свое путешествие в Средние века и всё остальное. Эти события запечатлены в его памяти, но выдавать их Эш будет только в самый подходящий по сюжету момент», – сказал продюсер.

ArtemBocharov
20 августа 2016, 18:40
user posted image
Астарот
21 августа 2016, 00:17

ArtemBocharov написал: В грядущем же сезоне ситуация исправится, и отсылок к третьему фильму будет предостаточно, сейчас для них самое время

То есть цирк на колесиках будет продолжаться, а сериал будет мотать из стороны в сторону, то от буффонады в ужастик, а то обратно? Ля фу!
ArtemBocharov
22 августа 2016, 05:04
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Астарот
22 августа 2016, 11:29
Кто это такой когтистый? smile.gif
ArtemBocharov
22 августа 2016, 12:20
Видать, главный антагонист сезона. Адский сатана какой-нибудь. На Майкла Шеннона похож, кстати.
ArtemBocharov
23 августа 2016, 17:34
.
Egdra
24 августа 2016, 21:26
Эш рискует отпилить себе полголовы в патриотическом экстазе.
ArtemBocharov
30 августа 2016, 08:39
Сделаем Америку клевой опять 3d.gif
ArtemBocharov
30 августа 2016, 08:42
Реклама пива с:
Руби
ArtemBocharov
30 августа 2016, 08:44
Когтистый

ArtemBocharov
Шериф

ArtemBocharov

Жертва

ArtemBocharov
30 августа 2016, 08:45

Профессор
ArtemBocharov
30 августа 2016, 08:51
О 2 сезоне.
Эша в родном городе считают убийцей сестры и друзей, поэтому и отношение к нему соответственное #AshySlashy.
AgCooper
30 августа 2016, 17:33
.
ArtemBocharov
31 августа 2016, 11:47
Серии 2 сезона.
user posted image
ArtemBocharov
10 сентября 2016, 16:36
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Астарот
12 сентября 2016, 00:30
Мясисто! Ждем! biggrin.gif
povorot
12 сентября 2016, 01:25
Судя по бобру, 70-ые вернулись. 3d.gif
ArtemBocharov
21 сентября 2016, 12:12
Когда собрался с девушкой в лес...
user posted image
ArtemBocharov
28 сентября 2016, 03:49
Из группы в ВК

Устали ждать премьеру? Не беда! Уже сегодня в 10 часов вечера по Нью-Йорку состоится трансляция первой серии второго сезона на официальном Facebook портала IGN — www.facebook.com/ign. Думаем, уже завтра утром серия будет у нас.

Астарот
28 сентября 2016, 10:51
По расписанию же только в октябре, разве нет?
ArtemBocharov
28 сентября 2016, 12:22
О трудностях руки пилы 3d.gif
ArtemBocharov
28 сентября 2016, 12:25

Астарот написал: По расписанию же только в октябре, разве нет?

Вообще со 2 октября, но тут наверно что-то типа предпремьеры.
ArtemBocharov
28 сентября 2016, 19:42
Отличный первый эпизод. режиссер Рик Якобсон шикарно скопировал стиль Сэма, до последнего верил, что эпизод ставил сам Рейми. судя по тональности, в этом сезоне ровнение на Армию тьмы, была даже жирная отсылка. В общем, я доволен. smile4.gif
ArtemBocharov
29 сентября 2016, 04:45
Интересно как переведут разные студии Ashy-slashy? Знакомый предложил вариант Эш-зарежь, Эш-отрежь или Эш-порежь.
Астарот
29 сентября 2016, 11:10

ArtemBocharov написал: судя по тональности, в этом сезоне ровнение на Армию тьмы

То есть максимум дурки, минимум ужасов?
ArtemBocharov
29 сентября 2016, 14:01

Астарот написал:
То есть максимум дурки, минимум ужасов?

Ну можно и так сказать наверно. В серии было очень много юмора, очень много фишек (операторских, режиссерских) из Армии тьмы как мне показалось. А я и не против, меня серия очень сильно вставила. Армия тьмы любимая часть моя, да и вообще один из любимейших фильмов.
Гнус
29 сентября 2016, 16:11

Астарот написал: То есть максимум дурки, минимум ужасов?

В первом сезоне было как-то по другому разве?
ArtemBocharov
29 сентября 2016, 16:30

Гнус написал:
В первом сезоне было как-то по другому разве?

Вот кстати тут намного лучше с юмором чем в первом сезоне, он удачнее, практически уровень Армии тьмы. Да и постановка со спецэффектами как будто посильнее стали. Такое ощущение, что денег им добавили.
Астарот
29 сентября 2016, 22:09

Гнус написал: В первом сезоне было как-то по другому разве?

В первом сезоне было все очень плохо как с первым, так и со вторым. Наверное хорошо, что они определились к умным им, или к красивым.
Астарот
29 сентября 2016, 22:10
А в переводе уже есть где-нибудь? А то я по торрентам вижу только первый сезон frown.gif
ArtemBocharov
30 сентября 2016, 02:23

Астарот написал: А в переводе уже есть где-нибудь?

Есть. На том же кинозале. правда пока перевели не самые лучшие студии.
Астарот
30 сентября 2016, 15:12

ArtemBocharov написал: правда пока перевели не самые лучшие студии.

Ладно, подождем smile.gif
Астарот
30 сентября 2016, 22:42
Да, первая серия классная! smile.gif Надеюсь и дальше будет на таком же уровне, а то в первом сезоне первая серия была огонь, а дальше как-то покатилось под уклон.

Из претензий только как-то разом потерявшая всю свою крутость ватно-марлевая Руби, а так отлично!
Астарот
30 сентября 2016, 22:45
И да, они ж от получасового формата хотели, вроде бы, отказаться?
ArtemBocharov
3 октября 2016, 08:43
Промо 2 серии
ArtemBocharov
6 октября 2016, 19:28

Брюс Кэмпбелл хочет снять 5 сезонов «Эша»

Второй сезон сериала «Эш против зловещих мертвецов» стартовал 2 октября. Официально канал Starz пока не сообщал, будет ли у «Эша» третий сезон.

Но в одном из интервью Брюс Кэмпбелл заявил, что лично ему хотелось бы увидеть пять сезонов:

«Мне по душе 5 сезонов. Это было дало фанатам много материала, у них бы осталось 25 часов нового сериала после того, как мы бы все сняли... это все равно что снять 12 фильмов!»

Кэмпбелл говорит, что счастлив играть Эша и называет его лучшим героем, роль которого ему когда-либо доводилось исполнять.

«Это герой, которого я буду изучать и исследовать, пока мне не скажут, что я больше на эту роль не подхожу. Эш, со всеми его недостатками, глупостями и ошибками, настолько великолепно человечен, что после него я не могу смотреть супергеройское кино»

Михаил (AMV)
7 октября 2016, 23:56
Продлили на третий сезон!
ArtemBocharov
8 октября 2016, 02:15

Михаил (AMV) написал: Продлили на третий сезон!

Ура! smile4.gif 2jump.gif

Второй сезон комедийного ужастика «Эш против Зловещих мертвецов» едва успел стартовать, а кабельный канал Starz уже продлил сериал на третий 10-серийный сезон.

Принятию решения наверняка поспособствовала горячая любовь поклонников франчайза, отразившаяся на рейтингах проекта. Первую серию второго сезона посмотрело 733 тысячи человек, и это число на 14% выше результата премьерной серии в прошлом году. А вот в ключевой возрастной категории «18—49 лет» рейтинговый показатель «Эша» подскочил сразу на 63%.

Во втором сезоне хоррор-приключений Эш Уильямс (Брюс Кэмпбелл) в компании соратников отбывает из Джексонвилла в родные места, чтобы продолжить войну с неугомонными дедайтами.

Третий сезон сериала, у руля которого остаются Сэм Рэйми, Роберт Таперт и Крэйг Дигрегорио, стартует на канале Starz следующей осенью.

AgCooper
8 октября 2016, 13:56
Ответочка "Эшу против зловещих" от канала IFC.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»