Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эш против Зловещих мертвецов (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ArtemBocharov
9 октября 2016, 05:44

AgCooper написал: Ответочка "Эшу против зловещих" от канала IFC. 

Доктор кокс против нежити! Однозначно жду! smile4.gif
ArtemBocharov
10 октября 2016, 14:40
ArtemBocharov
11 октября 2016, 10:42
Вторая серия крутая, хоть и перебор с анатомическими подробностями. Starz реально не ограничивает их.

3d.gif
- Я использовала Пабло как портал, чтобы дать им жизнь.
- Так Пабло - вагина?
Астарот
11 октября 2016, 14:37

ArtemBocharov написал: - Я использовала Пабло как портал, чтобы дать им жизнь.
- Так Пабло - вагина?

Бедный Пабло biggrin.gif Когда его уже убьют, наконец? biggrin.gif
Астарот
11 октября 2016, 23:56
Да, серия крута! Явно провели работу над ошибками, и добавили кровища и дерьмища - прям, как в оригинальных фильмах biggrin.gif Искренне надеюсь, что накал будет только нарастать! biggrin.gif
Egdra
12 октября 2016, 22:16
Такого угара во второй серии я не ожидал. В лучших традициях "Живой мертвечины".
ArtemBocharov
17 октября 2016, 12:00
Астарот
17 октября 2016, 14:41
Неужели Пабло убьют?! Уи-и-и-и-и!!! biggrin.gif
ArtemBocharov
18 октября 2016, 20:15
3 серия отличная. Эш против Кристины 3d.gif Хотя Дельта поведением скорее напомнила Бендера оборотня из Футурамы. Поединок Эша с Дедайтихой в туалете зачетный. Ну и с папкой конечно мощно завернули.
Астарот
18 октября 2016, 23:34
Третья серия - отвратительная дешевка frown.gif Все эти полыхающие мафынки, нудные самокопания и семейные ценности... буэээ... Верните режиссера первых двух серий!

ЗЫ Финальные 20 секунд, конечно, неплохи, это да biggrin.gif
ArtemBocharov
24 октября 2016, 15:45
Астарот
24 октября 2016, 16:31
Интересно, что там такое у Пабло за пазухой? wink.gif

Что-то топик совсем дохлый. Мы вдвоем что ли смотрим эту дурку? frown.gif
ArtemBocharov
24 октября 2016, 17:09

Астарот написал: Интересно, что там такое у Пабло за пазухой? wink.gif

Ну дык его же в 4 серии в глюке    Спойлер!
дыранули
Этот Баал видимо типа Фредди Крюггера, может во сне наносить урон.

Это же не ходячие мертвецы. Ну хоть не я один смотрю...
Астарот
24 октября 2016, 17:16

ArtemBocharov написал: Ну дык его же в 4 серии в глюке

Ему там, вроде бы
   Спойлер!
горло перерезали

не?

ArtemBocharov написал: Это же не ходячие мертвецы. Ну хоть не я один смотрю...

Значит можно без спойлеров smile.gif В смысле в спойлер не заворачивать smile.gif
ArtemBocharov
24 октября 2016, 17:28

Астарот написал:
Ему там, вроде бы

Это во второй.

не?

А тут дыранули конкретно то ли доской, то ли рельсой.
Larry
24 октября 2016, 17:31

ArtemBocharov написал:
А тут дыранули конкретно то ли доской, то ли рельсой.

Это он вроде сам напоролся на балку, когда из машины вылетел smile.gif

ЗЫ Пишите меня третьим biggrin.gif
ArtemBocharov
24 октября 2016, 18:09

Larry написал:
ЗЫ Пишите меня третьим  biggrin.gif

С радостью принимаем. beer.gif
Астарот
24 октября 2016, 20:45
Посмотрел четвертую! Пободрее третьей будет smile.gif Но, надеюсь к одержимости машины они больше не вернутся - все же фишка Зловещих это дедайты.
ArtemBocharov
26 октября 2016, 10:43
Эш против Нигана.
user posted image
Larry
26 октября 2016, 10:54

ArtemBocharov написал: Эш против Нигана

biggrin2.gif
ArtemBocharov
31 октября 2016, 10:28
Хорошо, что не стали делать Ваала всемогущим, он скорее манипулятор. Да и вообще Ваал похож на сына Чернокнижника и Вилли Вало из HIM (может поэтому его Ваало назвали? 3d.gif ).
Ну и безкожный мертвяк был зачетный.
danxai
31 октября 2016, 11:06

Астарот написал:

Я еще смотрю. Люблю семечки щелкать и смотреть этот сериал. biggrin.gif Правда с серией в морге даже меня слегка замутило.
ArtemBocharov
31 октября 2016, 13:47
Астарот
1 ноября 2016, 11:38
Отсмотрел пятую. Ну, вот где они таких бездарных режиссеров берут, а? frown.gif Кто им там диалоги пишет? Ёмана, Эша уже совсем сделали гротескным Петрушкой - наркоман, раздолбай, клоун, алкаш и далее со всеми остановками. Человека в этом цирке практически не осталось. Пытались сделать "герметичный триллер" с паранойей, но не осилили, получился цирк на колесиках, где вместо всеобщего подозрения всех ко всем банальные перекрикивания и размахивания пистолетиком. А ведь можно было сделать действительно интересно, но нет, режиссер следует расписанию - кровища для затравки, пара сальных шуточек про зуд в паху, представление нового персонажа, Эш пилит кого-то бензопилой, занавес, титры. Грустно frown.gif
ArtemBocharov
7 ноября 2016, 12:36
В Баффи был похожий эпизод, где её убеждали мол она свихнулась и воображает себя истребительницей.
Астарот
7 ноября 2016, 12:38
ч0рт, неужели мрячняка завезли? smile.gif
ArtemBocharov
7 ноября 2016, 19:13
Ну неплохая шестая серия, разборки с сестренкой прикольные.
Астарот
7 ноября 2016, 20:32

ArtemBocharov написал: Ну неплохая шестая серия, разборки с сестренкой прикольные.

Вот прям сейчас отсмотрю - и скажу всю правду! biggrin.gif
Астарот
7 ноября 2016, 21:03
Отсмотрел. Троечка, не больше. Все сумбурное, и как обычно сводится к тому же самому - пафосные шуточки, и пила, которая все вокруг скучно заливает брызгами крови. Атмосферы - ноль frown.gif
ArtemBocharov
8 ноября 2016, 09:57
Посмотрел тут первые 2 серии "Стэн против сил зла". Снято очень дешево конечно, картинка как в студенческих хоррор фильмах. Главное достоинство сериала конечно же Джон Макгинли (доктор Кокс из Клиники) в главной роли. Неплохая задумка с формулой "одна серия- один демон", большой простор для фантазии. Надо смотреть как оно дальше, по первому впечатлению дешевенький треш сериал, с отличным актером, не претендующий на серьезность или атмосферу ужаса, но не лишенный обаяния.
user posted image
ArtemBocharov
14 ноября 2016, 10:10
Серия скучноватая. Надеюсь к финалу раскачаются, думаю сезон закончится перемещением в другое время.

А вот 3 и 4 серии Стэна очень даже неплохо, симпатичный сериальчик.

В следующей серии видимо будет Эш против Пабло, Руби и Келли.
Астарот
14 ноября 2016, 10:58

ArtemBocharov написал: Серия скучноватая.

Черт, если даже тебе скучноватая, то я, наверное, ваще впаду в уныние...
Астарот
14 ноября 2016, 20:36
А вот мне понравилось! И даже очень smile.gif Вся серия в одном стиле, без метаний из балагана в ужастик и обратно. Умеренно давящая атмосфера, и Эш вполне себе лицом играет, а не просто корчит из себя дурачка. Келли та вообще выступила на все деньги biggrin.gif В общем моя довольный!
Гнус
14 ноября 2016, 21:03

Астарот написал:  без метаний из балагана в ужастик и обратно

Он изначально был балаганом с кучей кровищи.
Астарот
14 ноября 2016, 21:39

Гнус написал: Он изначально был балаганом с кучей кровищи.

Балаганом была третья часть. Первые две - вполне себе ужастики, и балаганами они смотрятся уже сейчас, тридцать лет спустя.
Гнус
15 ноября 2016, 00:18

Астарот написал: Балаганом была третья часть. Первые две - вполне себе ужастики, и балаганами они смотрятся уже сейчас, тридцать лет спустя.

Фильмы-то тут причем, мы же о сериале, а он изначально был балаганом.
Хотя насчет фильма-ужастика я бы тоже поспорил.
JetStef
17 ноября 2016, 11:17
Опа опа biggrin.gif Эш новый сезон вышел. Присоединяюсь к просмотру. Ща как пачкой за раз все вышедшие серии гляну. Ляпотааа smile.gif

Балаганом была третья часть. Первые две - вполне себе ужастики, и балаганами они смотрятся уже сейчас, тридцать лет спустя.

Первая часть вообще реально пугала в те времена. Да и вторая. Хотя во второй уже можно было посмеяться. Сцена с ржущим чучелом лося на стене до сих пор меня веселит. Там ещё у Эша такой взгляд на всё это творящееся безобразие был biggrin.gif А вот третья да - балаган, и понимали это даже тогда. Но она всё равно смотрелась на ура.
ArtemBocharov
21 ноября 2016, 20:09
Серия пободрее. Келли против куклы Эша понравилось. Ну и Пабло конечно совсем расклеился. 3d.gif

В следующей серии опять хижина...

Стэн против Зла отличные 5-6 серии.
"Гитлер меня предупреждал" 3d.gif
"Готовила бы мужу нормально, хрен бы он ушел к твоей сестре" 3d.gif Двойник Эша отжигает по полной.
Астарот
21 ноября 2016, 22:30

ArtemBocharov написал: Ну и Пабло конечно совсем расклеился. 3d.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ArtemBocharov написал: Серия пободрее.

Да, в целом не плохая smile.gif

ArtemBocharov
30 ноября 2016, 10:09

Марк Верхайден станет шоураннером 3 сезона "Эш против Зловещих мертвецов"

После окончания второго сезона нынешний шоураннер сериала Крейг ДиГрегорио закончит работу с проектом. Его место займет Марк Верхайден.
Марк Верхайден известен, как автор комиксов, но кроме того имеет множество работ в кино и на телевидении. В течение своей тридцатилетней карьеры Марк успел поработать с создателями Зловещих мертвецов: Сэмом Рэйми и Брюсом Кэмпбеллом, а также написал четыре комикса "Зловещие мертвецы" для Dark Horse Comics.

Первая совместная работа Марка и Сэма - это фильм "Патруль времени" (1994 г.), где Сэм Рэйми и Роб Таперт исполнили роль продюсеров, а Марк Верхайден был сценаристом. Этот фильм, между прочим, основан на комиксе самого Марка.
Десять лет спустя Марк Верхайден стал сценаристом фильма "Меня зовут Брюс", где Брюс Кэмпбелл, как вы знаете, был и режиссером и актером.

user posted image
ArtemBocharov
5 декабря 2016, 18:01
9 серия шикарная, и снова в режиссерах Рик якобсон, снявший классную первую серию второго сезона. Серия подарок фанатам, особенно фанам второй части. Эш бухающий под эту песню бесценен. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»