Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эш против Зловещих мертвецов (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ArtemBocharov
11 ноября 2014, 15:41
Ура товарищи!!!

Эш против
Канал Starz официально одобрил продолжение классического хоррор-франчайза «Зловещие мертвецы». Сериал получил название «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash Vs. Evil Dead) и собрал старую гвардию — режиссёра Сэма Рэйми, продюсера Роба Таперта и звезду Брюса Кэмпбелла.

В 2015 году Starz выпустит 10 получасовых эпизодов.

По сюжету, Эш — клерк в магазине, стареющий ловелас и истребитель монстров на протяжении последних 30 лет всеми силами избегал ответственности, взросления и ужасов Зловещих мертвецов. Когда нашествие дедайтов грозит уничтожить всё человечество, Эш вынужден встретиться со всеми своими демонами. Похоже, что судьба ещё не готова выпустить главного героя из своей железной хватки.

Рэйми лично срежиссирует первый эпизод.

user posted image
ArtemBocharov
11 ноября 2014, 15:47
Конечно они уже постарели, но все равно очень рад их возвращению. Наверняка и Теда Рэйми возьмут в проект.
user posted image
AgCooper
11 ноября 2014, 15:47
Ну до производства еще как минимум полгода, утонет...
Тянет максимум на новость, которую я с утра и запостил. tongue2.gif
ArtemBocharov
11 ноября 2014, 15:51

AgCooper написал: Ну до производства еще как минимум полгода, утонет...
Тянет максимум на новость, которую я с утра и запостил. tongue2.gif

Сорри, я как увидел что 2015 год премьеры, так и губу раскатал уже. smile4.gif
Диди Энн
13 ноября 2014, 21:41
Больше зомби-сериалов, хороших и разных!
SDVIGGG
13 ноября 2014, 22:09
А я же ж не посмотрел еще эту хрень:

ArtemBocharov
14 ноября 2014, 04:56

SDVIGGG написал: А я же ж не посмотрел еще эту хрень:

Мне не понравилось. Можно глянуть из любви к Брюсу. А вот сериал наверно будет неплох, Рейми еще может снять хороший ужастик (Затащи меня в ад тому подтверждение).
ArtemBocharov
14 ноября 2014, 04:57

Диди Энн написала: Больше зомби-сериалов, хороших и разных!

Это не Зонбе это Дедайты. smile4.gif dont.gif
ArtemBocharov
30 декабря 2014, 10:54
Первые подробности.

Брюс Кэмпбелл в общих чертах описал грядущий сериал «Эш против Зловещих мертвецов».

Действие разворачивается спустя 23 года после событий «Армии тьмы», протагонист всё ещё пашет в супермаркете и живёт в трейлер-парке, когда новое нашествие дедайтов отправляет Эша вместе с двумя молодыми коллегами по работе в дорожное путешествие:

У нас намечается тройничок. Пока мы не выбрали актёров, нет особого смысла про них рассказывать. По замыслу они прекрасно дополнят центрального персонажа. С одной стороны у нас будет мужская дружба, а с другой — отношения отцов и детей, поскольку у Эша могла бы быть дочь такого же возраста. Мы вытащим Эша из его панциря ветерана-одиночки и сделаем нормальным человеком.

В начале истории протагонист будет замкнутым мужиком среднего возраста, который не хочет впутываться в чужие проблемы. Он не прежний Эш... У этого Эша посттравматического синдрома и вины выжившего хватит на нескольких людей. Он — ветеран войны. Эш не любит рассказывать о прошлом и постоянно заливает о причинах отсутствия руки, чтобы кадрить дам. У этого чувака куча невыправленных эмоциональных сдвигов. Зато нет никого лучше для окопного времяпрепровождения. Он по-прежнему притворяющийся всезнайкой пустобрех, который не знает ничего.

Канал Starz не портит наш контент. Ведь фанатам надо одно — хаос и ужас. И мы собираемся выдать того и другого по полной программе. К сожалению, большая часть всего хорошего прилетит конкретно мне. Мы хотим во всех смыслах соответствовать фильмам серии, и Starz позволяет нам именно это.

Мы даже постараемся сохранить домашний уровень спецэффектов. Компьютерная графика стоит дорого и занимает много времени, посему мы поступим как обычно — совместим CG c «практическими эффектами». Для зрителей так будет даже лучше.

AgCooper
30 декабря 2014, 11:09
Брюс в роли Санта Клауса в "Библиотекарях" прекрасен 3d.gif
user posted image
ArtemBocharov
31 декабря 2014, 03:49
Вроде как промо постер. smile4.gif
user posted image
ArtemBocharov
31 декабря 2014, 03:59
Интервью с Брюсом.

Спустя 23 года Брюс Кэмпбелл возвращается к своей легендарной роли Эша Уильямса из франшизы "Зловещие мертвецы" в сериале канала Starz "Ash vs. Evil Dead". В интервью изданию Entertainment Weekly актер говорил о предстоящем проекте.

Краткое вступление: Эш живет в парке трейлеров и прозябает на неблагодарной работе в гипермаркете, когда возвращение дедайтов вынуждает его вновь отправиться в путь, на этот раз в компании с двумя его молодыми сослуживцами.

Как в итоге пришли к мысли, что надо снять сериал?

"Мы подумали, что если снимать фильм, это, вероятно, будет слишком дорого. Но в формате телешоу мы могли бы дать людям то, что они хотят, и даже развить историю и самих персонажей намного глубже. У Эша, пожалуй, будет больше диалогов в одном сезоне, чем во всей трилогии. Он должен стать более жизненным персонажем. И поскольку мы не эксплуатировали франшизу "Зловещие мертвецы" почем зря, мы решили, а почему бы и нет? "Ходячие мертвецы" - это "Ходячие мертвецы", но мы-то, типа, были первыми. Я бы даже сказал, что наш сериал будет конкурентом "Ходячим", а ведь сериал AMC невероятно мрачный и очень популярный проект. Мы собираемся представить на суд зрителей слегка старомодную хоррор-комедию. Фанаты на протяжении этих лет были действительно очень преданы франшизе. И у нас сейчас есть возможность отблагодарить их за это. Сэм возвращается. Я возвращаюсь. Роб Тейперт возвращается. Нравится вам это или нет, это стало реальностью".

Интересно, поспособствовали ли "Ходячие мертвецы" с их огромными демо-рейтингами заключению сделки?

"Ну, "Ходячие мертвецы" были инструментом в продолжающейся популяризации жанра ужасов. Раньше хоррора было намного меньше по сравнению с другими жанрами. Мы со своей стороны относимся к нему очень серьезно, мы не высмеиваем его аспекты. И в связи с этим Эшу – этому раздражительному человеку среднего возраста – предстоит решить кучу проблем. Он уже не тот Эш, которым был раньше".

Однажды Вы сказали: "В первом фильме Эш просто парень. В "Зловещих мертвецах 2" он немного мудрее и более изнуренный сражениями с этими тварями. В "Армии тьмы" он напыщенный и задиристый американец". Каким Эш будет в этот раз?

"Он продолжит оставаться хвастливым всезнайкой, который, на самом деле, ничего не знает. Он однозначный антигерой. Он парень, не обладающий каким-либо существенными навыками. Он не бывший "морской котик", не агент ФБР или ЦРУ. Он вообще не обладает специальными знаниями. Он парень из гипермаркета, понимаете? И я думаю, именно поэтому люди симпатизируют ему. Все эти супергероические фильмы – да я больше поверю механику из гаража, попавшему в затруднительную ситуацию. Именно это я и хочу сыграть – парня с огромным количеством недостатков. В "Армии тьмы" он не смог запомнить три слова и был повинен в смерти сотни людей – вот он, наш главный персонаж!"

В синопсисе сериала говорится, что Эшу предстоит встретиться с демонами – "собственными и буквальными". Он ведь никогда не занимался самоанализом. Так с какими собственными демонами придется встретиться Эшу?

"Эш испытывает вину из-за того, что остался в живых. У него, возможно, синдром посттравматического стресса. Он ветеран войны, он не хочет говорить об этом и врет о своей культе, чтобы произвести впечатление на женщин. У парня есть проблемы. Он эмоционально незрелый. Но он тот парень, с которым ты хочешь очутиться в одном окопе. Забавно – он, типа, идиот, но поверьте, если бы мне пришлось идти в бой, я бы хотел, чтобы он был рядом, потому что он тот, кто исполняет задание до конца".

На этот раз Эш будет не один. Ему на помощь придет пара новых персонажей.

"Они составят тройку – хорошее число. Поскольку актеры еще не утверждены, глупо описывать персонажей. Но предполагается, что это будут два очень хороших компаньона. Будем надеяться, что у нас получится положить конец затворничеству Эша и вернуть его к жизни".

Роль очень активная в физическом плане. Вы как-то к этому готовитесь?

"Я собираюсь отмотать стрелки времени назад. Наверное, придется заняться растяжкой. И моему дублеру предстоит устроить настоящее представление – парень пожалеет, что родился на свет. За долгие годы мы научились многим трюкам, в том числе, как, сражаясь, сохранять жизнь актеру с главной ролью, и я планирую использовать для этого все существующие на данный момент хитрости. Но да, мне бы надо немного размяться".

Был ли какой-то принципиально важный момент, который повлиял на Ваше согласие сниматься в сериале?

"Самым главным было заполучить Сэма. Я бы не отнесся к предложению серьезно, если бы продюсеры не добились его участия, и фанаты, я думаю, тоже. Так что, мы на верном пути. И любые другие новые режиссеры должны придерживаться его стиля и метода. Как это было в сериале "Фарго" - есть правила о том, как снимать это шоу, и как оно должно выглядеть. Так и в нашем случае, как только они поймут систему, стиль "Зловещих мертвецов", у нас реально все получится".

Каким будет участие Рейми в пилоте?

"Мы хотим привлечь его по максимуму. Он режиссер громких голливудских фильмов, и нам крупно повезло с тем, что он благословит этот проект, начнет его и снимет пилот, и все узнают, что мы возвращаемся. Сэм также будет участвовать на заключительной стадии производства. Он любит сидеть в монтажной. Так что, он приложит руку к проекту – физически или не только".

Будут ли в сериале использоваться путешествия во времени, как в "Армии тьмы", или Эш останется в наших днях?

"Без малейшего понятия. Еще слишком рано. Куда заведет нас путешествие, мы узнаем позже. Я думаю, зрителей ждет много интересного впереди".

Есть актеры-хамелеоны, а есть те, что сроднились со своим персонажем, который стал их брендом. И, похоже, Эш стал частью Вас. Как много в нем от Вас?

"Эш – это я в плохой день. Эш – это я в хороший день. Эш – это я, когда я чрезвычайно умный и когда тупой. Вы не можете быть одинаковым. Надо совершать ужасные ошибки и иногда извлекать из них уроки. Ни один актер не может не одарить своего героя какими-то личными чертами. Вы можете прятаться за париками, глупыми голосами и фальшивыми зубами, и есть актеры, которые любят сниматься только в таких фильмах, но тогда вы просто исчезаете. Мне всегда нравилось работать с определенным типом материала – с перчиком, так сказать. Я люблю комедии, они полезны для души. Я люблю хоррор, потому что он заставляет вас переживать катарсис. Просто мне нравятся нескучные вещи. Да я лучше сыграю Баббу Хо-Тепа, 68-летнего Элвиса, с раком пениса в приюте в Ист-Тексасе. Как актер, вы смотрите на эту роль и говорите: "Никто раньше такого не играл". Поэтому вы можете застолбить эту территорию. Но если ты делаешь подобный трэш снова и снова, тогда это становится скучно, детка. Меня не раз спрашивали: "Почему вы не хотите сняться в "Неудержимых?", на что я отвечаю: "Чтобы у меня была одна реплика раз в 10 минут?" "Дак! Пригнись! Сейчас!" - нет, это не мое представление о том, что значит хорошо проводить время".

Секундочку, а Вам предлагали роль в "Неудержимых"?

"Нет. Никто не предлагал. Просто фанаты мне не раз говорили: "Вам следовало быть в "Неудержимых"!", а я: "Может, и не следовало".

AgCooper
31 декабря 2014, 07:00

ArtemBocharov написал: Вроде как промо постер.

Даже если фанарт, все равно прикольно.
ArtemBocharov
31 декабря 2014, 07:41

AgCooper написал:
Даже если фанарт, все равно прикольно.

Ага, суть персонажа передана. smile4.gif
ArtemBocharov
31 декабря 2014, 07:45
Таки постер фанатский. Вот оригинальный дядька в капюшоне. Но все равно прикольно, да. smile4.gif
user posted image
ArtemBocharov
23 января 2015, 12:29

Новости о сериале "Эш против Зловещих Мертвецов" (Ash Vs. Evil Dead)!!
Вообщем журналюги вытащили из главы Starz (которые собственно купили сериал) Криса Альбрехта (Chris Albrecht) немного информации:
1 - Эпизоды будут идти по 30 минут
2 - Сериал стартует в четвертом квартале 2015 года.

.
Petrov-Vodkin
23 января 2015, 14:36
Взяли бы туда героиню и из ремейка.
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 02:57

В сериале "Ash vs. Evil Dead" утверждены актеры на главные роли! :

Рэй Сантьяго ("Знакомство с Факерами") и Дэна ДеЛоренцо ("Путеводитель по семейной жизни") сыграют главные роли в сериале канала Starz "Ash vs. Evil Dead", который станет продолжением известной хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Брюс Кэмпбелл, звезда трех оригинальных фильмов, вернется к титульной роли Эша, клерка в отделе бытовых товаров супермаркета, стареющего ловеласа и охотника на монстров, вооруженного бензопилой, который прожил тридцать лет, избегая ответственности, взросления и ужасов зловещих мертвецов. Когда чума дедайтов готова уничтожить все человечество, Эш, собирает волю в кулак, чтобы, наконец, встретиться лицом к лицу с демонами – собственными и буквальными. Судьба, однако, не планирует выпускать не подающего надежды героя из своей цепких объятий.
В десятисерийном телепроекте Сантьяго сыграет идеалиста-иммигранта Пабло Саймона Боливара, который становится закадычным другом Эша, эдаким Санчо Панса при Дон Кихоте. Пабло верит в героизм Эша, даже если сам Эш сомневается в его наличии.
ДеЛоренцо досталась роль Келли Максвелл, капризной своенравной девицы, пытающейся убежать от своего прошлого. По воле случая втянутая в борьбу против Зла, Келли обретает своего рода семью в лице Эша и Пабло.
Производство сериала, премьера которого запланирована на конец 2015 года, начнется весной в Новой Зеландии. Сэм Рейми снимет пилот, сценарий к которому он написал вместе с братом, Айваном Рейми, и Томом Спезейли. Крэйг ДиГрегорио ("Сумасшедшие за стеклом") возьмет на себя функции пишущего шоураннера.

user posted image
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 02:57
.user posted image
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 03:05
Обзор сценария пилота. Мне нравится.

Мне всегда казалось странным, что «Зловещие мертвецы» так и остановились на трех фильмах. Конечно, данная серия не могла похвастаться такими же кассовыми сборами, как «Кошмар на улице Вязов» или «Пятница 13-е», но у нее была значительная фанбаза, которая явно бы не возражала  увидеть продолжение похождений Эша.  Брюс Кэмпбелл тоже был совсем не против вернуться к своей знаменитой роли. Сэм Рэйми нет-нет, но время от времени намекал о том, что вместе с братом пишет сценарий продолжения «Армии тьмы».
И тем не менее, продолжение все никак не наступало. Минули девяностые, потому нулевые. Эш стал героем нескольких комиксов и компьютерной игры,  но при этом так и не вернулся на экран – хотя в свое время всерьез обсуждалась вероятность кроссовера «Фредди против Джейсона против Эша». Затем на экраны вышел ремейк первой части, собравший 97 миллионов долларов при 17 миллионном бюджете. Наверно после этого в голове у Рэйми что-то кликнуло, ибо он наконец решил поработать над новыми похождениями Эша. Правда речь все равно идет не о фильме, а о сериале под названием «Эш против Зловещих мертвецов», сезон которого заказал кабельный канал Starz и первую серию которого снимет сам Рэйми. Планируется, что показ сериала начнется где-то в конце 2015 года. А пока можно поговорить о  36-страничном сценарии пилота, написанный Сэмом и Айваном Рэйми, а также Томом Спезейли и датированном 13.09.2014 года.
В открывающей сцене нам показывают пару агентов ФБР, которые по вызову прибывают в домик в лесу и сталкиваются там с людьми, в тела которых вселились демоны (дедайты). В результате, уже через две страницы количество агентов уменьшается наполовину. Вскоре мы узнаем, что ФБР уже давно борется с такими вспышками и считает, что они являются следствием применения биологического оружия неким террористом, которого они пытаются найти и нейтрализовать.
Разумеется, «террористом» оказывается  Эш. Судя по всему после событий «Армии тьмы» силы зла никак не могут оставить героя в покое и продолжают постоянно преследовать его. Впрочем, Эш уже давно привык к этому, и выработал свой алгоритм легкой и беззаботной жизни: он устраивается в супермаркет сети «Ted`s Club» и работает там до той поры, пока силы зла не начинают как-то себя проявлять (например, куклы из отдела игрушек оживают и пытаются убить Эша, или скажем, соседи опять превращаются в зомби). После этого Эш срывается с места и едет в следующий город, где снова устраивается на работу в «Ted`s Club», после чего последовательность повторяется. В этот раз привычный механизм дает сбой, ибо вместе с Эшем в путешествие отправляется работавший вместе с ним иммигрант Пако. Также им приходится «захватить» с собой еще одну сотрудницу «Ted`s Club» Келли, которая стала невольным свидетелем расправы Эша над дедайтами.
Я не привык читать сценарии сериалов, тем более пилотов, тем более таких коротких – создатели нацелены на 10 эпизодов в получасовом формате. Но все же постараюсь как-то подбить итоговое мнение о прочитанном. Из  явных плюсов я бы отметил (ну помимо фанатского ЭШ ВЕРНУЛСЯ!) то, что уже в пилоте есть сцена где вооруженный двустволкой и бензопилой Эш выносит небольшую толпу дедайтов. Собственно, ради уже одного этого я буду  смотреть сериал. В качестве приятного бонуса есть также олдсмобиль, и несколько версий Эша «хочешь знать, как я потерял эту руку?».
Из минусов – абсолютно не уверен, что в сериал стоит пихать сразу двух молодых персонажей сопровождающих Эша.  Ладно бы еще бой-баба из ФБР, которая выслеживает Эша, полагая что он террорист — когда они пересекутся, может стать достаточно весело. Но иммигрант  с несчастной судьбой и его коллега, в которую он влюблен, и которую вместе с Эшем похищает?  Я понимаю, что 36 страниц как-то маловато для раскрытия персонажей, но все же по первому впечатлению эта пара показалась мне не слишком то и нужной. Остается надеяться, что у создателей есть план, как нормально использовать их в дальнейшим. Ну и еще один минус, это полное отсутствие в тексте коронных запоминающихся фраз Эша. Могу лишь предположить, что их оставили на откуп Брюсу Кэмпбеллу.
Из не совсем мне понятного – в этом сценарии полное имя Эша не каноничное Эш Дж. Уильямс, а Эш Холт. Как мне уже подсказали, в свое время, Брюс Кэмпбелл хотел, чтобы его герой носил именно фамилию Холт,  но Рэйми придумал другой вариант. Конечно, можно допустить, что после событий фильмов Эш сменил фамилию чтобы не привлекать внимания властей,  но мне непонятно почему дедайты в сценарии тоже называют его по фамилии Холт. Мелочь,  но все же как-то это на мой взгляд странно. Также есть одна явная сценарная ошибка, которая заключается в том, что в начале  у Эша есть мобильный телефон (с этим связана одна шутка), а в конце вдруг выясняется, что у него его вроде как и нет, и никогда не было. Опять же, это легко исправить – но если честно, меня такая непонятная небрежность в таком ожидаемом проекте как-то смущает. Ну и мне непонятно, куда делась лучшая в мире сеть магазинов S-Mart. Или что, Рэйми уже успел продать на нее права кому-то еще?
Резюмируя, скажу, что для меня вопрос смотреть ли сериал не стоял ни до, ни после прочтения сценария пилота. В конце концов, прошло уже больше 20 лет после «Армии тьмы». Но в то же время, мне хотелось бы, чтобы сериал продлился больше чем один сезон, ну а еще лучше, чтобы по его итогам все же была снят полноценный фильм. В сценарии пилота есть как и однозначно забавные моменты,  так и те вещи, которые пока еще есть время, можно определенно улучшить. И я очень надеюсь, что мое впечатление о ненужных напарниках в итоге окажется ошибочным и в следующих эпизодах сюжет пойдет по нарастающей. И тогда  с чистой совестью можно будет сказать «Groovy!».

ArtemBocharov
20 февраля 2015, 19:57

Джилл Мари Джонс, известная по сериалам "Подруги" и "Сонная Лощина" сыграет главную женскую роль в в сериале канала Starz "Ash vs. Evil Dead", который станет продолжением известной хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Брюс Кэмпбелл, звезда трех оригинальных фильмов, вернется к титульной роли Эша, клерка в отделе бытовых товаров супермаркета, стареющего ловеласа и охотника на монстров, вооруженного бензопилой, который прожил тридцать лет, избегая ответственности, взросления и ужасов зловещих мертвецов. Когда чума дедайтов готова уничтожить все человечество, Эш, собирает волю в кулак, чтобы, наконец, встретиться лицом к лицу с демонами – собственными и буквальными. Судьба, однако, не планирует выпускать не подающего надежды героя из своей цепких объятий.
В сериале, состоящем из десяти получасовых серий, Джонс исполнит роль Аманды Фишер, опального патрульного из Мичигана, идущую по пятам зловещего убийцы ее напарника. Она отправляется искать Эша, чтобы возложить на него ответственность за преступление. Вскоре она понимает, что Эш и его компания, возможно, единственная надежда всего человечества в борьбе против чумы зловещих мертвецов.
Джонс присоединилась к утвержденным ранее Рэю Сантьяго и Дэне ДеЛоренцо, которые сыграют пособников главного героя.
Производство сериала, премьера которого запланирована на конец 2015 года, начнется весной в Новой Зеландии. Сэм Рейми снимет пилот, сценарий к которому он написал вместе с братом, Айваном Рейми, и Томом Спезейли. Крэйг ДиГрегорио возьмет на себя функции пишущего шоураннера.

user posted image
ArtemBocharov
21 февраля 2015, 05:57

Брюс о сериале, количестве сезонов, кастинге и Ходячих Мертвецах:
- "Рэй Сантьяго и Дэна ДеЛоренцо, я был там во время процесса кастинга, и они очень талантливы. Помимо ансамбля со мной, каждый из них должен был быть в состоянии сыграть свои собственные роли, потому что они имеют свою собственную серию серьезных миссий в сценарии. Это эпическая история. Я убежден, что мы снимем «большую картину», и мы планируем раскрыть ее в пяти сезонах ".
- "Съемки первых 10 эпизодов намечены на апрель этого года в Новой Зеландии, а выход дебютной пилотной серии запланирован на Хэллоуин 2015 на телеканале Starz. И описал Эша, каким он его будет играть : "Это смелый вариант Эша, который уже седой и просто хочет, чтобы его оставили в покое ".
- "Мы конкурентоспособны с "Walking Dead"(Ходячие Мертвецы)! Мы покажем тех лохами! - наши Дедайты (Deadites) очень умны. Они не глупые пройдохи. Они могут имитировать людей, они могут водить машину... Они веселая угроза."

ArtemBocharov
10 марта 2015, 02:32
Вот это поворот!

К касту сериала "Эш против Зловещих мертвецов" присоединилась звезда сериалов Спартак и Зена — королева воинов Люси Лоулесс

user posted image
ArtemBocharov
10 марта 2015, 15:22
Подробнее.

Люси Зеновна Лоулесс добавит крутости в сериал «Эш против Зловещих мертвецов». В крайне ожидаемом продолжении легендарной хоррор-серии Лоулесс исполнит роль некой Руби — загадочной женщины, которая слегка помешана на квесте найти и уничтожить источник вторжения дедайтов; увы, она считает, что главный виновник всего — Эш (Брюс Кэмпбелл)

Михаил (AMV)
11 марта 2015, 03:24
Сейчас в сериал наберется каст из Зены и Геракла, что как бы совсем и неплохо даже. Ибо Рэйми там был исполнительным продюсером.
ArtemBocharov
11 марта 2015, 05:39

Михаил (AMV) написал: Сейчас в сериал наберется каст из Зены и Геракла, что как бы совсем и неплохо даже. Ибо Рэйми там был исполнительным продюсером.

И каст из Спартака smile4.gif Пусть берут Теда Рейми еще.
ArtemBocharov
12 марта 2015, 11:59
Плохой и хороший Эш. 3d.gif
user posted image
ArtemBocharov
29 марта 2015, 15:16
Прикольный старикан. smile4.gif
user posted image
AgCooper
2 апреля 2015, 23:07

ArtemBocharov
3 апреля 2015, 02:56
Шикарный ролик! smile4.gif
LeAnOr
4 апреля 2015, 23:43

Первый тизер и подробности сериала «Эш против зловещих мертвецов»

Канал Starz выпустил официальный тизер долгожданного сериала «Эш против зловещих мертвецов» (Ash Vs. Evil Dead). Брюс Кэмпбелл — в главной роли Эша Уильямса, пилотный эпизод сериала написал и поставил режиссер оригинальных «Зловещих мертцов 1-2» и «Армии тьмы» Сэм Рэйми.

Также в сериале занята Люси Лоулесс — Зена-Королева Воинов. Трансляция должна начаться этой осенью.

Как обычно, в тизере не показывают ничего кроме арта и логотипа канала... Но действие сценария пилота начинается в той самой затяренной в лесу хижине, на которую невозможно смотреть серьезно после фильма Джосса Уидона «Хижина в лесу».

Агенты ФБР приезжают, сражаются с демоном-дедайтом, потом одному из агентов приходится убить превратившегося в демона другого... После титров мы встречаем постаревшего Эша, живущего в трейлере. Он пристегивает деревянный протез вместо отсутствующей (см. «Зловещие мертвецы-2») правой руки... Затем в машине Эша из старенькой (кассетной!) магнитолы начинают раздаваться зловещие (хе-хе) голоса демонов.

Тем временем, специалисты Центров по контролю и профилактике заболеваний США сжигают хижину огнеметами. Но длинное щупальце дыма дотягивается через леса до трейлерного парка, в котором проживает Эш... В городе начинают происходить события демонического толка — на складе магазина, где работает Эш, на него нападает собравшийся из множества игрушек монстр-трансформер.

Как и подобает трусоватому антигерою, Эш набивает багажник машины украденными из универмага товарами и собирается в кратчайшие сроки покинуть эпицентр событий. Но Эш совершает стратегическую ошибку, решив заехать за своим трейлером. Вскоре он уже отбивается от одержимых демонами соседей по парку, вооружившись дробовиком и протезом-бензопилой... Завершается пилот тем, что Эш путешествует в неизвестном направлении, а выжившая в открывающей сцене агент ФБР изучает место преступления: усеянный расчлененными трупами трейлерный парк.

ArtemBocharov
5 апреля 2015, 15:46

Хотеть! Сильно сильно! smile4.gif Скорее бы трейлер или фотки со съемок...
ArtemBocharov
15 апреля 2015, 15:48
Говорят премьера в сентябре, до этого обещали на Хэллоуин. Хорошо, ждать осталось недолго.
AgCooper
23 апреля 2015, 21:56
Съемки начались.
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 04:50
Ну наконец! Брюс похудел похоже smile4.gif Еще фото.
user posted image
Ja88erwalky
24 апреля 2015, 16:39
И седину закрасил.
Диди Энн
24 апреля 2015, 22:10
Только начались? Где обморочный "смайлик"?
ArtemBocharov
25 апреля 2015, 15:09

Из Твиттера Брюса:

Cuppa tea in hand, reviewing the day ahead.

user posted image
ArtemBocharov
27 апреля 2015, 11:59

Джилл Мари Джонс сыграет в сериале героиню по имени Аманда Фишер

user posted image
povorot
27 апреля 2015, 12:10
Ничёсе, это она вот так прямо и будет играть? 3d.gif
Профессиональный подход, надо читателя заинтересовать не обманывая, поэтому будем постить актрис в неглиже. И это можно только всячески приветствовать! 3d.gif
ArtemBocharov
27 апреля 2015, 12:50

povorot написал:
Профессиональный подход, надо читателя заинтересовать не обманывая, поэтому будем постить актрис в неглиже.

Я выбрал еще более мене безобидное фото из новости. smile4.gif
ArtemBocharov
28 апреля 2015, 09:45

Новое фото Люси Лоулесс

user posted image
ArtemBocharov
29 апреля 2015, 15:50
user posted image
AgCooper
2 мая 2015, 11:52
tongue.gif
user posted image
ArtemBocharov
5 мая 2015, 11:38
user posted image
ArtemBocharov
10 мая 2015, 12:56

Актерский состав сериала в перерыве между съемками!

user posted image
ArtemBocharov
10 мая 2015, 17:55

Будет ли снят второй сезон пилотного сериала Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон от телеканала STARZ, ведь уже этой осень мы все увидим премьеру этого долгожданного шоу о борьбе против сил зла.

Выступая перед читателями портала Blastr соавтор телесериала Сэм Рэйми подтвердил планы потенциального второго сезона. Еще он анонсировал в конце первого сезона путешествие во времени с помощью такого элемента как «Некрономикон», который может не только вызвать демонов, но и открывать порталы в пространстве и времени.

Так же Сэм Рйэми прогнозирует выпуск сериала Ash vs Evil Dead в течении пяти сезонов.

Первый сезон будет состоять из 10-ти серий и будет выпущен на канале STARZ осенью 2015 года. Сами съемки пилотного сезона проходят в Новой Зеландии.

ArtemBocharov
16 мая 2015, 14:15

фото Некрономикона из грядущего сериала

На фото Майкл Дж. Бассетт - режиссер сериала, после пилота от Рейми

user posted image
ArtemBocharov
18 мая 2015, 16:10

Актер Майк Эдвард, хорошо всем известный по сериалу "Спартак", в котором сыграл предводителя Галлов, - Сеговакса, пленённого римлянами, присоединился к пилоту нового сериала от канала Starz "Эш против Зловещих мертвецов"

user posted image
ArtemBocharov
21 мая 2015, 09:33

И еще одно пополнение актерского состава! К сериалу присоединилась актриса Мими Роджерс, которая будет играть персонажа по имени Сюзи Максвелл!

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»