Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моя большая греческая свадьба-2
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Эльдар
12 ноября 2014, 14:03
Американская романтическая комедия «Моя большая греческая свадьба» получит продолжение, сообщает Variety. Постановкой сиквела займется британский режиссер Кирк Джонс, известный по фильму «Моя ужасная няня».
Как поясняет издание, права на сиквел приобрела кинокомпания Universal Pictures. Ожидается, что в проект вернутся актеры из первой картины, в том числе Ниа Вардалос и Джон Корбетт, но информация об этом пока не подтверждается. Дата премьеры и подробности сюжета сиквела тоже пока неизвестны.

Честно говоря, не могу сказать, что первая часть очень уж понравилось - миленько, но не более. На тему межнациональных свадебных дел можно было снять фильм гораздо смешнее и живее. Во второй части, видимо, акцент будет сделан на детях.
Anthony Stark
12 ноября 2014, 14:16

Эльдар написал: На тему межнациональных свадебных дел можно было снять фильм гораздо смешнее и живее.

На эту тему честнее и забавнее французов в кино никто не высказывается. Вот недавний фильм "Безумная свадьба", который посмотрел по наводке Экслера, вышел действительно весьма смешной.
sense offender
12 ноября 2014, 14:17
А мне первая часть совсем не нравится.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»