Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хатуль Мадан и Гинко
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Karpatka
8 февраля 2015, 17:17
Скажите, а сколько в норме продолжается тошнота от наркоза? Первый день до еды его тошнило желчью. Поел - стошнило тем что поел. Потом вроде целые сутки норм, но через день опять. mad.gif Ест столько же сколько и раньше. По поведению ему не плохо - бесится, мурчит, глаза блестят.
Karpatka
10 февраля 2015, 12:59
Вот, перед кабинетом врача:
Galla M
10 февраля 2015, 13:01

Karpatka написала: Скажите, а сколько в норме продолжается тошнота от наркоза? Первый день до еды его тошнило желчью. Поел - стошнило тем что поел. Потом вроде целые сутки норм, но через день опять.  mad.gif Ест столько же сколько и раньше. По поведению ему не плохо - бесится, мурчит, глаза блестят.

Это от переизбытка наркоза в котовском организме. Обычно никакой рвоты и тошноты у котов не наблюдается.

А почему в ветклинике наркоз вводят уколом, а не через катетер?
Морская звезда
10 февраля 2015, 13:13

Karpatka написала: Вот, перед кабинетом врача:

Это до операции?
Galla M
10 февраля 2015, 13:18

Морская звезда написала:
Это до операции?

Конечно же, до. Вон страх в глазах какой.
И совсем не похож на котика после операции.
Karpatka
10 февраля 2015, 13:26

Galla M написала:
А почему  в  ветклинике  наркоз  вводят уколом, а не  через катетер?

Даже не знаю что сказать… Старшему коту тоже так делали… Других вариантов не предлагали.
Karpatka
10 февраля 2015, 13:27

Морская звезда написала:
Это до операции?

Угу. Есть еще фото как он отсыпается в переноске, а свежих, таких где он прыгает и резвится, пока не сделали.

ps Это зараза мне сегодня разукрасила спину! Я села на колени, чтобы поднять с пола какую-то фигню; а он запрыгнул мне на спину. ГОЛУЮ спину! Начал соскальзывать и выпустил КОГТИ. facepalm.gif Понял что что-то не так, и убрал. Наполовину. И продолжил соскальзывать, только уже с когтями… facepalm.gif
Морская звезда
10 февраля 2015, 13:38

Karpatka написала:
И продолжил соскальзывать, только уже с когтями…  facepalm.gif

Стриги ему когти! Будет тебе счастье.
У меня Макс любитель на спину запрыгнуть. А ещё у него фишка по мне забираться, чтобы использовать меня в качестве лестницы на дверь. И с остриженными когтями забирается, но только это уже не больно.
Karpatka
10 февраля 2015, 14:07

Морская звезда написала:
Стриги ему когти! Будет тебе счастье.

Так стригу же! Не далее как в четверг - воспользовалась тем что он в наркозе и обстригла особенно тщательно.

Морская звезда написала:
А ещё у него фишка по мне забираться, чтобы использовать меня в качестве лестницы на дверь. И с остриженными когтями забирается, но только это уже не больно.

Аналогично. Забирается по ноге, чтобы посмотреть, что я готовлю 3d.gif
Karpatka
10 февраля 2015, 14:08
Мелкус с ума сходит от запаха борща. Когда наливаешь себе - он просто теряет волю, нарезает круги, орет, становится на задние лапы и НЮХАЕТ, нюхает, нюхает….
Морская звезда
10 февраля 2015, 15:04

Karpatka написала:
Так стригу же! Не далее как в четверг - воспользовалась тем что он в наркозе и обстригла особенно тщательно.

Значит, уже отрастил. Быстро.
Самое попадалово, что у них когти растут неравномерно, т.е. смотришь, вроде бы ещё тупые, стричь рано, а через полчаса он случайно цепанёт, и при ближайшем рассмотрении выяснится, что один коготь уже отросший и острый, как иголка.
Морская звезда
10 февраля 2015, 15:04

Karpatka написала: Мелкус с ума сходит от запаха борща. Когда наливаешь себе - он просто теряет волю, нарезает круги, орет, становится на задние лапы и НЮХАЕТ, нюхает, нюхает….

Дайте котику борща! biggrin.gif
Karpatka
11 февраля 2015, 00:26

Морская звезда написала:
Дайте котику борща!  biggrin.gif

Выдали 2 ложки. Выхлебал, давясь от жадности. Чувствую, теперь я не только креветки закрывшись в ванной есть буду, но и борщ facepalm.gif
buryvuh
11 февраля 2015, 00:50

Karpatka написала: Вот, перед кабинетом врача:

Ну, какие глазищи!!! Синие, огромные.

Karpatka написала: Мелкус с ума сходит от запаха борща.

Наш человек. up.gif
LysA
11 февраля 2015, 14:57

Karpatka написала: Мелкус с ума сходит от запаха борща.

buryvuh написала: Наш человек. up.gif

Гарный хлопэць!user posted image
Katet
12 февраля 2015, 21:45

Karpatka написала:
Выдали 2 ложки.

Со сметанкой?
Sanolju
12 февраля 2015, 23:06

Katet написала: Со сметанкой?

И с чесноком. 3d.gif
Karpatka
13 февраля 2015, 09:17

Sanolju написала:
И с чесноком. 3d.gif

С пампушками, блин 3d.gif
Karpatka
13 февраля 2015, 09:18
Поскольку Мелкус уже явно пришел в себя от наркоза, могу показать его фото, где он дрыхнет после операции.
Karpatka
14 февраля 2015, 03:01
Мелкус стал подстраивать засады: подкрадывается сзади и пытается схватить лапой за ногу. Пару раз чуть не села на него facepalm.gif
Karpatka
17 февраля 2015, 13:41
Мелкус в раздумьях. Тут он почему-то вообще на себя не похож. Как подменили котика...
Galla M
17 февраля 2015, 14:34

Karpatka написала: Мелкус в раздумьях. Тут он почему-то вообще на себя не похож. Как подменили котика...

Вселенская грусть в его глазах.....
Karpatka
17 февраля 2015, 16:01

Galla M написала:
Вселенская  грусть  в  его глазах.....

Тоска по котлете 3d.gif
Karpatka
17 февраля 2015, 16:01
Большой гопник и мелкий гопник 3d.gif
Piol
17 февраля 2015, 16:17
Подрос-то Мелкий уже как!
Galla M
17 февраля 2015, 16:39

Karpatka написала: Большой гопник и мелкий гопник  3d.gif

Прелесть какая! удачный кадр поймали.
LysA
17 февраля 2015, 17:02

Karpatka написала: Мелкус в раздумьях. Тут он почему-то вообще на себя не похож. Как подменили котика...

Ален Делон в котовьем обличье. odream.gif
Karpatka
17 февраля 2015, 17:43

Piol написала: Подрос-то Мелкий уже как!

Я его давно не взвешивала… Муж говорит "Он Кота почти догнал". Правда, он так говорит где-то с декабря smile.gif
Karpatka
18 февраля 2015, 12:39
Балдеет, когда чешут за ухом smile.gif Тут он немного похож на Стича 3d.gif Или на Беззубика.
Karpatka
19 февраля 2015, 15:42
Портрэт smile.gif
Galla M
19 февраля 2015, 15:47

Karpatka написала: Портрэр  smile.gif

Просто невероятная прелесть!
Sackville
19 февраля 2015, 17:05

Karpatka написала: Портрэт

Аааа, какой каосий! Это же сноу шу?
Галина
19 февраля 2015, 17:18

Karpatka написала: Портрэт

Открыла страницу и остолбенела, это ж надо какая мордаха! smile4.gif
Karpatka
19 февраля 2015, 17:26

Sackville написала:
Аааа, какой каосий! Это же сноу шу?

Не, это много позже, уже дома - просто на фоне белой стены smile.gif
Karpatka
19 февраля 2015, 21:07

Галина написала:
Открыла страницу и остолбенела, это ж надо какая мордаха!  smile4.gif

На вид котенок такой smile.gif А ему уже 7 почти
LysA
19 февраля 2015, 23:25

Karpatka написала: Портрэт  smile.gif

Чудо голубоглазое! angel.gif
Karpatka
23 февраля 2015, 00:23

LysA написала:
Чудо голубоглазое! angel.gif

Чуду строго запретили влезать в хозяйскую постель, особенно с мышами. И что чудо сделало? Конечно же, сложило всех мышей хозяйке под подушку.
tanushka000
23 февраля 2015, 01:10
Чудо глазки строит, типа "Правда я же хороший!" smile4.gif
Duinai
23 февраля 2015, 01:16

tanushka000 написала: Правда я же хороший!"

Правда-правда! просто умереть-невстать!!!
Karpatka
23 февраля 2015, 11:50

tanushka000 написала: Чудо глазки строит, типа "Правда я же хороший!" smile4.gif

И кагбэ намекает - тайник с мышами не трожь! Спать можно и без подушки, так даже полезнее! biggrin.gif
Karpatka
23 февраля 2015, 11:53

Duinai написала:
Правда-правда! просто умереть-невстать!!!

Он еще оказывается иноходец facepalm.gif Мы давно обратили внимание на то что походка у него, как у гопника. И никак не могли понять, откуда такое ощущение. Решили сперва что от того, что котёнок. Но сейчас он вырос, а блатная походка никуда не делась. Присмотрелись - а он одновременно две лапы переставляет - две правые-две левые. Вот его и качает. 3d.gif
Karpatka
23 февраля 2015, 13:44

Sackville написала:
Это же сноу шу?

Я сперва тебя неправильно поняла 3d.gif Подумала что ты про фотосессию на снегу. А если ты про породу - то нет, Мелкус подобранец из приюта.
Karpatka
23 февраля 2015, 13:44
Обидели. Выкинули мышей из-под подушки, а двоих даже постирали.
Karpatka
23 февраля 2015, 15:16
Старший брат смотрит и как бы намекает "так тебе и надо" biggrin.gif
Katet
23 февраля 2015, 20:41

Karpatka написала:
Чуду строго запретили влезать в хозяйскую постель, особенно с мышами. И что чудо сделало? Конечно же, сложило всех мышей хозяйке под подушку.

Если Хатуль Маданом назывался не он, то теперь и он имеет право на это имя. Это ж какая комбинация! Мыши под подушкой, типа, они сами туда пришли. А потом он сам прыг на кровать и давай маму от мышей защищать. Или даже ещё хитрее что-то придумал. Но мы теперь уже не узнаем. mad.gif
Karpatka
24 февраля 2015, 00:54

Katet написала:
Если Хатуль Маданом назывался не он, то теперь и он имеет право на это имя. Это ж какая комбинация! Мыши под подушкой, типа, они сами туда пришли. А потом он сам прыг на кровать и давай маму от мышей защищать. Или даже ещё хитрее что-то придумал. Но мы теперь уже не узнаем. mad.gif

Они оба друг друга чему-то учат. smile.gif Старший научился закладывать уши и есть творог. Младший - прятать мышей под подушку 3d.gif
Karpatka
24 февраля 2015, 00:55
- Куда, говоришь, мышей спрятал?
- Да прямо ему в ботинки, ни за что не найдет!
LysA
24 февраля 2015, 01:24

Karpatka написала: - Куда, говоришь, мышей спрятал?
- Да прямо ему в ботинки, ни за что не найдет!

О, узнаём брата Колю! biggrin.gif beer.gif Как-то раз кто-то из моей котобанды спрятал игрушки в мои зимние ботинки. Утром обуваюсь - в одном ботинке мячик, в другом - мышка. facepalm.gif biggrin.gif
Karpatka
24 февраля 2015, 17:36

LysA написала:
О, узнаём брата Колю! biggrin.gif  beer.gif Как-то раз кто-то из моей котобанды спрятал игрушки в мои зимние ботинки. Утром обуваюсь - в одном ботинке мячик, в другом - мышка. facepalm.gif  biggrin.gif

Спасибо не в одном сосиска, а в другом - рыбка 3d.gif
Karpatka
24 февраля 2015, 22:32
Немного не в фокусе, но зато цвет языка получился очень хорошо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»