Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ElenaV
19 ноября 2014, 20:31
Смотрю 3й выпуск. Светлаков второй выпуск подряд выходит на сцену в составе участников. Т.е. после намека из зала в 1м выпуске они таки взяли его в шоу?
gb131
20 ноября 2014, 01:17

d i m m написал: Жижу ещё не вспоминали?

Неа. Спасибо за неё большое! Раньше не видела. Супер!
John Walker
20 ноября 2014, 02:18
А мне не нравятся номера УП со Светлаковым.
Marcia
20 ноября 2014, 02:30

John Walker написал: А мне не нравятся номера УП со Светлаковым.

Мне тоже. Во времена КВНа я его среди них и не замечала, он как-то на заднем плане в команде проходил, а в выступлениях в шоу он выглядит каким-то инородным телом.
Severina
20 ноября 2014, 02:40
Мои любимые песни, пожалуй, эти. Не все их авторства, но исполнены зело душевно. smile.gif

Severina

Severina

Severina
20 ноября 2014, 02:41

Severina
20 ноября 2014, 02:41
Severina
20 ноября 2014, 02:42

John Walker написал: А мне не нравятся номера УП со Светлаковым.

И даже самое классическое? smile.gif

А так да, мне Светлаков всегда казался гораздо блеклее основных звезд команды.
Severina
20 ноября 2014, 02:45

ElenaV написала: Смотрю 3й выпуск. Светлаков второй выпуск подряд выходит на сцену в составе участников. Т.е. после намека из зала в 1м выпуске они таки взяли его в шоу?

У них еще на концерте в честь 16-ти летия, который и положил начало концертам на СТС, был полноценный номер с ним, потом они так же на один номер пару раз емнип звали.
John Walker
20 ноября 2014, 03:27

Severina написала: И даже самое классическое? smile.gif

Я именно про ТВ-шоу УП...
Kite
20 ноября 2014, 07:21
Я один раз на ноут Рожкова в самолете воды чуток случайно плеснул. Ладно хоть не залило ничего.
Все классные, но скажу о Попове доброе слово. Парень, в основном, пишет. На сцене его и не видно почти. Но отжечь, если надо, может запросто. А Светлаков с ними был, в общем, очень немного.
DmT
20 ноября 2014, 08:04

Daemonis написал:
noway.gif  headshot.gif

ППКС. Очень симпатичная девушка.
DmT
20 ноября 2014, 08:18
А мне очень нравится номер со Светлаковым про русского богатыря. Это где "А ну быстро меч склеил".
Ещё вспоминаю классный номер в самолёте, где Мясников с Михалковой изображали молодожёнов, летящих на медовый месяц, а Рожков с Нетиевским супружескую пару постарше. Нетиевский в женских образах в основном таких стервозных тёток изображает.
Гнус
20 ноября 2014, 09:49
Я так понимаю, что мне одному не нравится Соколов? Особенно бесит обе части нубука.
John Walker
20 ноября 2014, 11:45

DmT написал: А мне очень нравится номер со Светлаковым про русского богатыря. Это где "А ну быстро меч склеил".

smile.gif
gb131
20 ноября 2014, 12:41
Любопытно, сколько раз ещё здесь будет размещено Идолище? tongue.gif

John Walker, а ведь всего семью сообщениями выше... wink.gif
portus
20 ноября 2014, 14:48

Гнус написал: Я так понимаю, что мне одному не нравится Соколов? Особенно бесит обе части нубука.

Мне тоже он не нравится - тормозит и раздражает. Не вижу ничего смешного в нем.
ElenaV
20 ноября 2014, 15:07

Гнус написал: Я так понимаю, что мне одному не нравится Соколов? Особенно бесит обе части нубука.

Мне тоже не особо. Но есть номера, в которых не раздражает, а даже нравится.

Светлакова не люблю. И номер с мечом в том числе. А в первых выпусках шоу, где он еще фигурировал, он тянул одеяло на себя, звездил, кололся на шутках. Короче, правильно они от него избавились. tongue.gif
Boogie
20 ноября 2014, 15:11

Гнус написал: Я так понимаю, что мне одному не нравится Соколов?

Нет. Так, чтобы абсолютно всем кто-то нравился, не бывает.

Гнус написал: Особенно бесит обе части нубука.

Видимо, не приходилось подобных персонажей в жизни встречать biggrin.gif
John Walker
20 ноября 2014, 16:00

gb131 написала: John Walker, а ведь всего семью сообщениями выше...  wink.gif

У меня не отображалось... frown.gif
ElenaV
20 ноября 2014, 16:35
Насчет Соколова. Я примерно год назад читала его интервью и была очень удивлена, насколько набожным человеком он оказался. Т.е. прямо о-очень.

— Если в чем-то сомневаешься, в храм надо идти. Там поймешь. Сразу.

— Благодаря чему?

— Как благодаря чему? Благодати Божией.

— Ну она же должна как-то снизойти. Не на всех же она снисходит.

— Как не на всех? Если ты в храм пришел? Там она и есть.

— Вы там находите ответы?

— Ну да. Очень часто. Если нескладуха какая-то… ну или там с женой… или терки какие-то — бегом, конечно, в храм.

— Я ничего бы не стал менять в стране. Я бы воспользовался этим шансом, чтобы изменить себя. Отказаться от греха и победить его. Вот это самое главное. А остальное — неважно.

— Лучшие умы тщетно бьются над этим бессчетное число лет.

— Лучший ум — Божий ум. Иди от его разума. Он бесконечен. Он самый сильный. Иди от него. И у тебя в башке тоже появится хоть одна нормальная мысль. Вот и все. Находясь под этим разумом, ты постепенно будешь меняться. Потому что у тебя есть пример. И отталкиваясь от этого примера, ты видишь, что это можно сделать. Потому что сначала Христос, потом другие становились через него святыми. И победили же! Победили. Изменились. Много людей изменилось так. Огромное количество изменилось! Только так будет хорошо.

d i m m
20 ноября 2014, 16:56
Соколов прекольный.
С нубуком, конечно, лажа. Но, имхо, не его вина - сам номер слабоват. И их таких не один.

А ещё мне нравится, как Брекоткин жрёт (в нескольких номерах). smile.gif
Marcia
20 ноября 2014, 17:22
Похоже, для многих ноутбуки стали святыней, раз так неприятен номер, где их ломают smile.gif
ElenaV
20 ноября 2014, 17:33

d i m m написал: А ещё мне нравится, как Брекоткин жрёт (в нескольких номерах).

В том же номере про диету он очень аппетитно ест котлеты, которые нельзя жене. wink.gif
s45i
20 ноября 2014, 17:38

d i m m написал: Соколов прекольный.
С нубуком, конечно, лажа. Но, имхо, не его вина - сам номер слабоват. И их таких не один.

А ещё мне нравится, как Брекоткин жрёт (в нескольких номерах). smile.gif

Ага, про дочь Мэра было забавно.. и пьёт он там тоже задорно)
d i m m
20 ноября 2014, 17:56

s45i написал: Ага, про дочь Мэра было забавно.. и пьёт он там тоже задорно)

Оно!

ElenaV написала: В том же номере про диету он очень аппетитно ест котлеты, которые нельзя жене.

Ага. smile.gif

Про котлеты у Рожкова ещё хорошо было. Теперь, каждый раз открывая холодильник, сам не могу удержаться:
- О! Котлеты!

alibek
20 ноября 2014, 18:34

ElenaV написала: Но он вытягивает их душевностью исполнения.

Про маму песня душевная smile.gif
ElenaV
20 ноября 2014, 18:39

alibek написал: Про маму песня душевная

А про тещу как тебе?

"Даже папу жены бесит мама жены" (с) tongue.gif
Marcia
20 ноября 2014, 18:51
А подскажите, как называется их номер про групповой сеанс психоанализа, где каждый из группы со своими отклонениями?
ElenaV
20 ноября 2014, 18:56

Marcia написала: А подскажите, как называется их номер про групповой сеанс психоанализа, где каждый из группы со своими отклонениями?

Marcia
20 ноября 2014, 19:10

Да, этот номер. Спасибо! Меня всегда поражала эта американская манера бегать по психоаналитикам, так что я получила большое удовольствие от этого стеба (особенно Соколов красавец: "Это был вопрос, но это был вопрос с подковыркой" 3d.gif).
Poor Fred
21 ноября 2014, 10:50

ElenaV написала: Насчет Соколова. Я примерно год назад читала его интервью и была очень удивлена, насколько набожным человеком он оказался. Т.е. прямо о-очень.

— Если в чем-то сомневаешься, в храм надо идти. Там поймешь. Сразу.
— Благодаря чему?
— Как благодаря чему? Благодати Божией.
— Ну она же должна как-то снизойти. Не на всех же она снисходит.
— Как не на всех? Если ты в храм пришел? Там она и есть.

Может он прикалывается? Так и вижу, как он со сцены с серьезным видом бред несет.
Poor Fred
21 ноября 2014, 10:53

FP-92 написал: ИМХО Стефанию для того её и взяли в команду, чтобы было кому играть персонажей не в стиле тюнингованной блондинки. С этой функцией она вполне справляется.

Ветеран написал: Мне кажется её специально взяли дурнушек играть.

Ну я бы не был столь категоричен, но роль охранницы у нее очень органично получилась.
Ветеран
21 ноября 2014, 10:54

Poor Fred написал: Так и вижу, как он со сцены с серьезным видом бред несет.

Самое шедевральное: это когда его персонажа "Я всё время вру" пригласили на телевидение на интервью. 3d.gif
ElenaV
21 ноября 2014, 11:07

Ветеран написал: Самое шедевральное: это когда его персонажа "Я всё время вру" пригласили на телевидение на интервью.

Буквально полчаса назад это смотрела. Бывало и шедевральнее. wink.gif
ElenaV
21 ноября 2014, 11:09

Poor Fred написал: Может он прикалывается?

Ну, может и так. А еще недавно читала, что у его жены какое-то серьезное заболевание ног. Так что, может, и не прикалывается. Его не поймешь. wink.gif
Ветеран
21 ноября 2014, 12:13

ElenaV написала: Бывало и шедевральнее.

У Соколова?
Я вот помню была какая-то телепередача, ЕМНИП, еще до того, как начались эти эстрадные представления на сцене шоу "УП", там просто в телестудии сидели персонажи, Соколов был в каком-то дурацком костюме какой-то "зверушки". И был телемост (якобы) с каким-то жителем города Златоуста, у которого из окна открывался шикарный вид на тюрьму. Нюансов уже не помню, помню только что было жутко смешно.
ElenaV
21 ноября 2014, 12:46

Ветеран написал: У Соколова?

Вот его бенефис. tongue.gif

ElenaV
21 ноября 2014, 12:48
п.с. А так-то да, есть у него номера смешнее и упомянутого тобой, и нубука. Например, мне нравится номер "Соседи по даче". wink.gif
ElenaV
21 ноября 2014, 12:50
"Продажа дома в Решетах" tongue.gif
Estia
21 ноября 2014, 14:50
Я на лавку к тем, кому все ребята нравятся. smile4.gif И Соколов особенно. Без него и не было бы никаких Пельменей.

ElenaV
21 ноября 2014, 14:52

Estia написала: Без него и не было бы никаких Пельменей.

С этим никто не спорит. Отец-основатель, однако. wink.gif
d i m m
21 ноября 2014, 19:34

Estia написала: И Соколов особенно. Без него и не было бы никаких Пельменей.

Соколов на любителя.

Ветеран
21 ноября 2014, 20:16
Главный вопрос: сколько ещё они продержатся в этом формате? Пока не разбегутся по разным редакциям, программам, каналам в качестве продюсеров, ведущих...
Вспоминая аналогичных персонажей прошлых лет: Сивохо где сейчас? Комарова изредка вижу только в зрительных залах, как актер он не появляется даже в эпизодах... Про Лазареву и Шаца и говорить нечего.
Короче- уже сейчас каждому из ребят надо задумываться о надежном пристанище в перспективе.
Kite
21 ноября 2014, 20:25

Ветеран написал: Главный вопрос: сколько ещё они продержатся в этом формате?

Несколько лет еще наверняка продержатся. Даже чисто на концертах.
ElenaV
21 ноября 2014, 20:29

Ветеран написал: Вспоминая аналогичных персонажей прошлых лет: Сивохо где сейчас? Комарова изредка вижу только в зрительных залах, как актер он не появляется даже в эпизодах... Про Лазареву и Шаца и говорить нечего.

У этих не было такого большого, сплоченного коллектива, да и юмор был какой-то однообразный и на любителя. ОСП я, вообще, не перевариваю. mad.gif

Пельмени могут существовать сколь угодно долго, пока им пишут смешные сценарии.

п.с. С нетерпением жду новые выпуски, чтобы понять, держат ли планку.

Ветеран написал: Пока не разбегутся по разным редакциям, программам, каналам в качестве продюсеров, ведущих...

Продюсеров и ведущих из них, конечно, можно понаделать, а вот хорошими авторами, к сожалению, они быть не смогут. При всем уважении и несмотря на записи в титрах, авторами там могут быть далеко не все.

А корпоративы они, я так понимаю, и так уже давно ведут.
Estia
21 ноября 2014, 20:33

Ветеран написал: Главный вопрос: сколько ещё они продержатся в этом формате? Пока не разбегутся по разным редакциям, программам, каналам в качестве продюсеров, ведущих...

Команде больше 20-ти лет, из них они выступали полным составом еще до появления на СТС, на котором тоже уже 5 лет идут их шоу. Что-то не сильно похоже, что у них сложности с форматом. wink.gif Хочется надеяться, что ребята не устанут от такого темпа и популярности.

Домашний концерт, 2007 г.
Severina
21 ноября 2014, 20:59
Я тоже думаю, что по примеру Камеди Пельмени не разбегутся. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»