Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ines
25 ноября 2014, 17:43

portus написала: Неплохо прошлись по всяким безумным корпоративным заморочкам

+1

portus написала: У Пельменей есть много средних номеров. Для меня один из таких тот, где к Брекоткину без конца приходят любовницы и он их рассовывает в диван

Вот еще раз +1.
FP-92
25 ноября 2014, 19:50

Ветеран написал: Красивая, как пельмень.

Разве так уж плоха? Как актриса и как женщина? wink.gif
greenmaple
25 ноября 2014, 21:16

FP-92 написал: Разве так уж плоха? Как актриса и как женщина?

Хорошая. smile.gif
John Walker
25 ноября 2014, 21:25

FP-92 написал: Разве так уж плоха? Как актриса и как женщина? wink.gif

Вполне симпатичная.
Marcia
25 ноября 2014, 22:03
Ну вот, опять люди ведутся на явный троллинг...
Kite
26 ноября 2014, 05:48

portus написала: Для меня один из таких тот, где к Брекоткину без конца приходят любовницы и он их рассовывает в диван, в шкаф, на балкон.

Номер так себе, но для меня все искупилось концовкой. Это уже когда в финале они начинают толкать душевные речи в честь 8 марта, и вдруг один начинает ржать, а когда его спрашивают "ты чего?", он: "ребят, мы девчонку в диване забыли."
А жена у меня "Пельменей" вообще не воспринимает. Единственная, из всей семьи, включая бабушек и дедушек.
M.Smith
26 ноября 2014, 09:13
Кажется, я могу пересматривать их шоу бесконечно. smile.gif
ElenaV
26 ноября 2014, 11:29
Песня "Рентгенологи" - супер. Даст фору любому современному исполнителю. wink.gif
ElenaV
26 ноября 2014, 12:50
Нетиевский в роли директрисы хорош. drink.gif
Ines
26 ноября 2014, 12:55

ElenaV написала: Песня "Рентгенологи"

И песня хороша, и сам номер под нее, ну а уж концовка... 3d.gif
W colonel
26 ноября 2014, 13:00

ElenaV написала: Песня "Рентгенологи" - супер. Даст фору любому современному исполнителю.

http://www.youtube.com/watch?v=-dAPNBq7RoQ
http://www.youtube.com/watch?v=XOG0PWlcxCc
ElenaV
26 ноября 2014, 13:07

W colonel написал:

И чего? wink.gif
ElenaV
26 ноября 2014, 17:32
Одна из визитных карточек Мясникова. wink.gif
ElenaV
26 ноября 2014, 17:36

Kite написал: Номер так себе, но для меня все искупилось концовкой. Это уже когда в финале они начинают толкать душевные речи в честь 8 марта, и вдруг один начинает ржать, а когда его спрашивают "ты чего?", он: "ребят, мы девчонку в диване забыли."

По произведенному на зрителей эффекту неожиданности этот момент сравним только с "оркестром из зала". smile.gif

Кстати, в номере с любовницами половина девушек явно были подставными. Одна (та, которую он все время на балкон выгонял) потом снималась и в других номерах (не со зрителями). Например, в номере "Муж на час" с Рожковым.
ElenaV
26 ноября 2014, 17:40
Удивительно, но почти в каждом выпуске в зрительном зале сидел парень из "Город 312". И несколько раз выходил на сцену для участия в сценках. Неужели такой фанат? Или просто кадры со зрителями нарезали и вставляли в эфир как попало, иногда заимствуя из других серий?

А их же девушка, также часто сидевшая рядом с ним, выходила на сцену одновременно с Александром Невским.

Основная солистка также побывала на сцене Шоу, но в зрителях я ее видела гораздо реже, чем ее коллег.

На этом фото они справа.
user posted image
portus
26 ноября 2014, 19:30

ElenaV написала:  Или просто кадры со зрителями нарезали и вставляли в эфир как попало, иногда заимствуя из других серий?

Я почти уверена, что зрителей "нарезают" и "вставляют" специально. Самых симпатичных хохотунов и хохотушек можно уже узнавать в лицо, они кочуют из передачи в передачу. smile4.gif
А солистка группы "Город 312" вообще очень веселая дамочка. Она когда-то с успехом участвовала во многих юмористических передачах в качестве приглашенной гостьи. В частности на ТНТ, в "Убойной лиге". Она там и в жюри была и на сцене с участниками зажигала.
ElenaV
27 ноября 2014, 23:21
Сколько ни слушаю песню, посвященную любимым женщинам УП, каждый раз напрягают слова:

"Мы слова найдем такие нежные,
Что завидовать начнут красавицы,
Тем единственным на свете женщинам,
Которых любим мы." (с)

Что ж их единственные, значит, и не красавицы вовсе, а так себе? redface.gif
Михаил (AMV)
28 ноября 2014, 00:15

ElenaV написала: Сколько ни слушаю песню, посвященную любимым женщинам УП, каждый раз напрягают слова:

"Мы слова найдем такие нежные,
Что завидовать начнут красавицы,
Тем единственным на свете женщинам,
Которых любим мы." (с)

Что ж их единственные, значит, и не красавицы вовсе, а так себе? redface.gif

Песню не они написали. Это ВИА Поющие Сердца, автор слов Игорь Шаферан, 70-е годы. Пельмени неуиноваты.
ElenaV
28 ноября 2014, 00:17

Михаил (AMV) написал: Песню не они написали. Это ВИА Поющие Сердца, автор слов Игорь Шаферан, 70-е годы. Пельмени неуиноваты.

Допустим. Но выбрали-то ее они. wink.gif Еще и фото своих жен некрасавиц сзади на экране пустили. tongue.gif
Михаил (AMV)
28 ноября 2014, 00:50

ElenaV написала:
Допустим. Но выбрали-то ее они. wink.gif Еще и фото своих жен некрасавиц сзади на экране пустили. tongue.gif

Я как-то не задумывался над словами в этой песне. biggrin.gif
sonobr
28 ноября 2014, 08:20

ElenaV написала: Еще и фото своих жен некрасавиц сзади на экране пустили.

Там не только жены были, там были просто любимые женщины - мамы, дочки, бабушки. И на меня это произвело впечатление, то, что не стали хохмить, а просто взяли давно известную, сентиментальную песню и очень искренне ее спели. smile.gif
"Милых лиц черты"
sonobr
28 ноября 2014, 10:00
При том, что лирических песен немного (и это правильно, так и должно быть в развлекательном шоу), без них имидж "Пельменей потускнел бы, по крайней мере, в моих глазах.
Песня для мамы
О бабушке
Воспоминания
О бабушках
smile.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 11:11

sonobr написала: Там не только жены были, там были просто любимые женщины - мамы, дочки, бабушки.

Я помню. Но претензию, конечно, теперь всегда буду мысленно адресовать автору. wink.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 11:13
А я почему-то еще со времен одного их квновских спецпроектов (в Красноярске) обожаю песню "Екатеринбург", точнее ее мелодию. Интересно, кто им ее написал и не стала ли она официальным гимном города? А то у российских городов эти гимны зачастую такие дебильные, вот как у НН. mad.gif
Ines
28 ноября 2014, 11:57

ElenaV написала: Что ж их единственные, значит, и не красавицы вовсе, а так себе?

Не красавица - это отнюдь не значит автоматически "так себе" или "уродина". biggrin.gif Думаю, что можно быть милой, симпатичной, обаятельной и не считать себя при этом красавицей. Как и наоборот, иногда смотришь на некую даму, которая явно себя полагает неземной красотой, а на деле там facepalm.gif , и от этого просто смешно.
Песня же о том, что их собственные любимые - для них лучшие, ИМХО
ElenaV
28 ноября 2014, 12:01

Ines написала: Не красавица - это отнюдь не значит автоматически "так себе" или "уродина".  Думаю, что можно быть милой, симпатичной, обаятельной и не считать себя при этом красавицей.

Но мужикам это озвучивать не пристало. dont.gif tongue.gif
Ines
28 ноября 2014, 12:04

ElenaV написала: Но мужикам это озвучивать не пристало.

Что озвучивать - что все помрут от зависти, глядя на то, как они любят своих женщин? biggrin.gif Еще как пристало! tongue.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 12:43

Ines написала: Что озвучивать - что все помрут от зависти, глядя на то, как они любят своих женщин?  Еще как пристало!

Все, молчу. smile.gif
sonobr
28 ноября 2014, 17:28

ElenaV написала: Все, молчу.

Да ладно тебе молчать, давай лучше вспомним:
biggrin.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 18:58

sonobr написала: давай лучше вспомним:

Это я еще, оказывается, не смотрела - обнаружила, что не все серии были скачаны. Так что несколько средних выпусков для меня будут в новинку. wink.gif
sonobr
28 ноября 2014, 19:37
А я еще очень люблю их новогодние песни, причем, каждый новогодний выпуск у них новая:
Про 30 декабря
Песня новогодней еды
Салют
Про 10 выходных
biggrin.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 20:34
Ну и самая главная. tongue.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 22:27
Как-то говорили тут о "запасных аэродромах" для Пельменей. Так вот они у многих уже, наверняка, есть. Нетиевский - продюсер, и не только Шоу УП, у Михалковой - какой-то частный центр обучения детей русскому языку, Исаев с кем-то из своих же в паре, вроде бы, бизнес имеет. Так что не пропадут. smile.gif
portus
29 ноября 2014, 08:37

ElenaV написала: Как-то говорили тут о "запасных аэродромах" для Пельменей.

Брекоткин активно снимается в рекламе. До того активно, что стал слегка подбешивать со своими приставками и спутниковыми тарелками. 3d.gif
gb131
29 ноября 2014, 11:35
Реклама - это временное, это не запасной аэродром.
ElenaV
29 ноября 2014, 12:25
Этот "Город 312", наверно, купил абонемент на все программы - ну, реально, в каждом выпуске в зале сидят. redface.gif
Гнус
29 ноября 2014, 14:25

ElenaV написала: Исаев с кем-то из своих же в паре, вроде бы, бизнес имеет.

Но сайт кажет что-то не то, может уже и разбежались.
ElenaV
29 ноября 2014, 15:32

Гнус написал: Но сайт кажет что-то не то, может уже и разбежались.

Точно! Про них я и слышала. Но также слышала и то, что они прогорели. Слишком нескромные цены были на все эти оригинальности.
ElenaV
8 декабря 2014, 01:29
12 декабря - эфир нового выпуска. smile.gif
Boogie
8 декабря 2014, 02:11

ElenaV написала: 12 декабря - эфир нового выпуска. smile.gif

Marcia
8 декабря 2014, 02:31
А напомните, как назывался номер, в котором вся семья с дефектом речи, а когда дед (Соколов) вдруг начинает говорить нормально, бабка (Рожков) ему так подозрительно: "Дед, да ты, я гляжу, выпил"?
ElenaV
8 декабря 2014, 10:04

Marcia написала: А напомните, как назывался номер, в котором вся семья с дефектом речи, а когда дед (Соколов) вдруг начинает говорить нормально, бабка (Рожков) ему так подозрительно: "Дед, да ты, я гляжу, выпил"?

ElenaV
8 декабря 2014, 10:05

Это уже новогодние съемки. wink.gif

А эфир будет "Виза есть - ума не надо".
Marcia
8 декабря 2014, 15:50

Да. Спасибо!
ElenaV
8 декабря 2014, 21:04

Звезда «Шоу Уральских пельменей» Юля Михалкова получила заманчивое предложение из-за океана. Одна из голливудских студий пригласила актрису принять участие в съемках нового комедийного ситкома. Продюсеры увидели в интернете несколько выпусков «Шоу Уральских пельменей» и обратили внимание на харизматичную участницу шоу. Менеджеры разыскали русскую актрису и предложили ей роль в своем новом комедийном проекте. Юля Михалкова с энтузиазмом откликнулась на перспективное предложение.

Единственная проблема, с которой столкнулась актриса – недостаточно высокий уровень английского языка, необходимый для актерской работы.  Поэтому актриса начала интенсивно учить английский. К процессу она подошла  творчески и нестандартно. Из-за постоянных переездов регулярно заниматься с репетитором у актрисы возможности нет. Но упускать полученное из Голливуда  предложение Юля не собирается. Она решила за короткое время подтянуть свой уровень английского и учит язык на гастролях самостоятельно.

Чтобы занятия  были более эффективными, Юля Михалкова подключила к учебному процессу своих коллег из «пельменей», они учат язык вместе. Причем все участники заключили пари, кто быстрее освоит английский. Раз в месяц актеры сдают друг другу и репетитору экзамены. Таким образом выясняется, кто достиг наилучших результатов.

Marcia
8 декабря 2014, 21:53
Жаль, если они потеряют Юлю...

А помогите, пожалуйста, найти номер, в котором они играют писателей (Мясников-Лермонтов, Соколов-Пушкин, Рожков-Толстой, и Брекоткин с Нетиевским там тоже каких-то классиков изображают).
ElenaV
8 декабря 2014, 22:12

Marcia написала: А помогите, пожалуйста, найти номер, в котором они играют писателей (Мясников-Лермонтов, Соколов-Пушкин, Рожков-Толстой, и Брекоткин с Нетиевским там тоже каких-то классиков изображают).

Marcia
8 декабря 2014, 23:08

Спасибо! До чего же заразительно Брекоткин смеется smile.gif
Boogie
13 декабря 2014, 00:24
"Виза есть - ума не надо" уже в сети. Сейчас буду смотреть smile.gif
John Walker
13 декабря 2014, 00:32
Спасибо за наводку!
Качаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»