Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ElenaV
13 декабря 2014, 11:49
Досмотрели до номера с рестораном. Пока что-то ничего не впечатлило. Номер с башкирским гаишником словно взят из выступления команды квн Казахи.
Boogie
13 декабря 2014, 15:43
Не самая сильная программа "Пельменей". Неплохо, да, но не больше. Запомнились, разве что Брекоткин со Стефанией в постели biggrin.gif
Kite
13 декабря 2014, 23:01
Для меня если есть в передаче хотя бы один запоминающийся номер, то уже неплохо.
Сценку в постели классно отшлифовали- идет в копилку "лучшее".
Собираемся сходить 17-го на новую программу "Восстание Мущин".
ElenaV
13 декабря 2014, 23:09

Kite написал: Сценку в постели классно отшлифовали- идет в копилку "лучшее".

Этот номер из разряда жизненных, как и тот, что с Калугиным-подростком. wink.gif

п.с. Выпуск досмотрели. Конечно, трудно на n-ном году существования мусолить одни и те же темы, поднимая при этом уровень юмора. Там, где не опустили - уже хорошо, но, в целом, все это у них уже было и гораздо смешнее.
ул
14 декабря 2014, 18:14
Мне все пел мешки нравятся, но больше всех Брекоткин, Мясников, Рожков smile4.gif
Boogie
21 декабря 2014, 02:10
Кстати...
Boogie
21 декабря 2014, 03:19
Шоу получилось намного лучше предыдущего. Было где откровенно поржать. Правда, во второй половине появилось опасение, что концовку сольют, но после пары проходных номеров ситуацию выровняли Брекоткин со Стефанией. В постели, да biggrin.gif
Boogie
21 декабря 2014, 22:55
Сами "Пельмени" и обнародовали уже smile.gif

ElenaV
23 декабря 2014, 23:48

Boogie написал: Кстати...

Второй выпуск сезона понравился меньше, чем первый.
Daemonis
24 декабря 2014, 14:09

ElenaV написала:

А мне наоборот, в первом, кроме сцены в постели, ничего и не понравилось.
ElenaV
24 декабря 2014, 14:19

Daemonis написал: А мне наоборот, в первом, кроме сцены в постели, ничего и не понравилось.

Мне просто во втором даже сцена с постелью не понравилась. tongue.gif
Daemonis
24 декабря 2014, 17:37

ElenaV написала:

Дело вкуса, конечно. Над волком я поржал, еще пара сцен довольно веселые.
Jorgen
24 декабря 2014, 17:57

Boogie написал:  Запомнились, разве что

+1. И в принципе очень нравится. smile4.gif
ElenaV
25 декабря 2014, 18:30
Вопрос к ходившим на концерты. Как проходят разминки с залом? Точнее, сейчас их уже и нет, а в первые пару лет были. До того убогое зрелище. redface.gif Видно, что сплошные заготовки и подставные задавальщики вопросов. Одна какая-то девочка раз пять в разных передачах задавала. Чья-то дочь, наверно. Случайные вопросы, вероятно, вырезались, т.к. все "пресс-конференции" короткие и виден грубый монтаж.

А как это, интересно, из зала смотрелось?
SElen
26 декабря 2014, 11:47

ElenaV написала: А как это, интересно, из зала смотрелось?

В зале энергетика сумасшедшая. Концерт идет часа три, к концу уже смеяться невозможно. Про вопросы из зала - мы ходили на одни концерт, моя дочка вопрос задавала, и по другим задававшим было видно, что вопросы живые, спонтанные, и пельмени крутились как могли. Не всегда ответы выстреливали, а некоторые вопросы были смешнее ответов.
Мы в Екатеринбурге ходили, на так называемую обкатку программы (за совершенно неадекватные деньги), но когда посмотрели ту же программу но в записи московского варианта, такого куража, как был на живом концерте, уже не почувствовали. Плюсом в телевизионном вартанте они мешают номера от разных исходных концертов.
ElenaV
26 декабря 2014, 11:50

SElen написала: Плюсом в телевизионном вартанте они мешают номера от разных исходных концертов.

Даже так? Наверно, только в сборных передачах, типа, "Зе бэд". Иначе видно было бы, что оформление сцены разное. Да и на тему выпуска они нет-нет да и ссылаются в подводках.
ElenaV
26 декабря 2014, 12:01

SElen написала: Не всегда ответы выстреливали, а некоторые вопросы были смешнее ответов.

Вот эти, наверно, из эфира точно выпиливают.

Вообще, всегда замечаешь вопросы, которые с большой долей вероятности подставные, т.е. ответ лежит на поверхности и его придумываешь еще до того, как это делает команда, якобы тщательно посовещавшись.

Например, на днях смотрела выпуск, в котором парень (кажется, из Убойной лиги с ТНТ) очень долго и нудно задавал вопрос про кокос, который есть у него дома. Зал, типа, валялся в истерике. Команда феерила наркоманскими шутками. Через пять минут выяснилось, что так зовут кота и у него есть на шее бубенчик, который мешает парню спать. Апофеозом стал искрометный ответ команды - "Отрежь ему бубенчики!". facepalm.gif

Вот такие моменты "пресс-конференций" убивают на корню восхищение командой как, в принципе, неплохими импровизаторами.
DragonSQ
26 декабря 2014, 16:13
Всё-таки придерживаюсь мнения, что у любого шоу есть "срок годности", после которого оно превращается в УГ той или иной степени. Так произошло с "Камеди", так происходит с интернет-каналами типа "Плюс стопиццот" или "Зис из хорошо", и так начинает, увы, происходить и с УП. Но это, в общем-то, нормально.
ElenaV
26 декабря 2014, 16:21

DragonSQ написал: Всё-таки придерживаюсь мнения, что у любого шоу есть "срок годности", после которого оно превращается в УГ той или иной степени. Так произошло с "Камеди", так происходит с интернет-каналами типа "Плюс стопиццот" или "Зис из хорошо", и так начинает, увы, происходить и с УП. Но это, в общем-то, нормально.

Да, есть такое. mad.gif

Планируем смотреть Пельменей в новогоднюю ночь. Надеюсь, будет повеселее, чем первые два выпуска нового сезона. smile.gif
Boogie
26 декабря 2014, 16:34

ElenaV написала:

Да ладно biggrin.gif
Про визу - довольно унылый выпуск получился. Про волшебников - даже сейчас еще помню: про волка, про летающий дом, про 12 месяцев, ну и постель, да biggrin.gif
Это где можно откровенно поржать.

ElenaV написала:

Бывает... © wink.gif
Daemonis
26 декабря 2014, 16:49

Boogie написал:
Бывает... ©  wink.gif

Не, ну сцена с постелью во втором хуже, чем сцена с постелью в первом.
тромсё
27 декабря 2014, 00:03
Второй новый выпуск понравился больше первого. Особенно "граждане маньячиллы".
Но соглашусь, практически все номера очень недоработанные. Обрываются непонятно, без законченности. Например: Летающий дом Элли недокрутили, хотя можно было сделать "конфетку".
Boogie
27 декабря 2014, 00:54

SElen написала:
В зале энергетика сумасшедшая.

Вот я посмотрел "Музыка нас слизала" и думаю, что в зале оно как-то смешнее было, чем в ТВ-версии wink.gif
Михаил (AMV)
27 декабря 2014, 01:15

ElenaV написала:
Даже так? Наверно, только в сборных передачах, типа, "Зе бэд". Иначе видно было бы, что оформление сцены разное. Да и на тему выпуска они нет-нет да и ссылаются в подводках.

Я так думаю, что у них есть концертные программы и программы для ТВ, которые снимают, набирая материал из разных своих концертов.
ElenaV
27 декабря 2014, 20:12

Boogie написал: Вот я посмотрел "Музыка нас слизала" и думаю, что в зале оно как-то смешнее было, чем в ТВ-версии

Видела мельком. Показалось смешнее первых двух выпусков.
Boogie
27 декабря 2014, 23:02

ElenaV написала:
Видела мельком. Показалось смешнее первых двух выпусков.

Разные у нас с тобой вкусы... wink.gif
ElenaV
27 декабря 2014, 23:27

Boogie написал: Разные у нас с тобой вкусы...

Это нормально. smile.gif Я, в принципе, понимаю, что "маньячиллы" и "12 месяцев" - это и есть основной стиль юмора Пельменей с незапамятных времен, но мне больше по душе сценки а-ля Барсик или Полковник Солдатов. В новых выпусках таких пока не наблюдаю. wink.gif
Boogie
28 декабря 2014, 03:13

ElenaV написала:
Это нормально. smile.gif Я, в принципе, понимаю, что "маньячиллы" и "12 месяцев" - это и есть основной стиль юмора Пельменей с незапамятных времен...

Маньячиллы как раз не нравятся абсолютно. 12 месяцев - вполне ничего. Мне вот они запомнились. А из музыкального - даже ничего вспомнить не могу. Разве что Брекоткина со Стефанией, но это намного слабее их постельных сцен biggrin.gif
В музыкальном выпуске, как по мне, многовато общения со зрителями. В зале оно, наверняка, смотрится на порядок веселее. А вот в ТВ-версии - так себе.

ElenaV написала:
...мне больше по душе сценки а-ля Барсик или Полковник Солдатов.

Барсик... Ну, наверное. Хотя если брать Рожковскую бабулю, все-таки про Игоря как-то интереснее. А полковник Солдатов - это из шедевральных. Понятно, что такие часто не будут появляться.
Marcia
28 декабря 2014, 03:15
А мне номер с полковником совсем не понравился.
ElenaV
28 декабря 2014, 03:17

А Барсик и Игорь не одно и то же? biggrin.gif Вроде, это номер, где бабка утром всех будила. wink.gif
SElen
28 декабря 2014, 11:08

ElenaV написала: Даже так? Наверно, только в сборных передачах, типа, "Зе бэд". Иначе видно было бы, что оформление сцены разное.

Может быть так - в Екатеринбурге откатали программу (она значительно длиннее ТВ-версии по двум причинам: номеров больше и зал смеется дольше) - некоторые номера взяли на ТВ шоу, добавили что-то из предыдущих обкатанных. А то, что не вошло по каким-либо причинам, добавили в другие видео версии.

ElenaV написала: Вот такие моменты "пресс-конференций" убивают на корню восхищение командой как, в принципе, неплохими импровизаторами

На мой взгляд, вот эти пресс-конференции и показывают, как далеки они стали от импровизаций. Все-таки это превратилось в какой-то театр - одни пишут сценарии, не брезгуя наемной силой, другие потом учат роли и играют на сцене.
SElen
28 декабря 2014, 11:10

Marcia написала: А мне номер с полковником совсем не понравился.

Слишком далека ты от народа от советской армии 3d.gif Там на самом деле такой дурдом может быть tongue.gif , да и не только в армии, насколько я понимаю. Да, гротескно, но по сути настолько точно подмечено, что практически зритель смеется над самим собой.
Boogie
28 декабря 2014, 20:47

ElenaV написала:
А Барсик и Игорь не одно и то же? biggrin.gif Вроде, это номер, где бабка утром всех будила. wink.gif

Помню было что-то про Барсика, когда Рожков с чучелом кота общался. У меня как-то Барсик с этим ассоциируется. А когда бабке не спится - больше с Игорем wink.gif
ElenaV
28 декабря 2014, 22:47

Boogie написал: Помню было что-то про Барсика, когда Рожков с чучелом кота общался. У меня как-то Барсик с этим ассоциируется. А когда бабке не спится - больше с Игорем

Там же и было чучело, точнее какая-то шапка в роли кота. Рожков-бабка еще что-то говорил, вроде: "Тише вы, Барсика разбудите". wink.gif
Boogie
29 декабря 2014, 00:09

ElenaV написала:
Там же и было чучело, точнее какая-то шапка в роли кота. Рожков-бабка еще что-то говорил, вроде: "Тише вы, Барсика разбудите". wink.gif

Надо будет освежить.
ElenaV
31 декабря 2014, 00:10
Никто не знает, что за песня на 7й минуте?
Boogie
1 января 2015, 02:35
Посмотрел "Когда носы в 12 бьют". Ничо так, новогодненько biggrin.gif
Концовку вот слили. Ну, никак мне последний номер не понравился.
ElenaV
1 января 2015, 02:43
Мы тоже смотрели. wink.gif В НГ все нормально смотрится, что не 1й канал. tongue.gif
greenmaple
1 января 2015, 02:49
Шли фоном. Ничего не помню...
Marcia
1 января 2015, 17:53
Единственная передача, которую я смогла смотреть в новогоднюю ночь (даже при том, что у них в основном повторы были). Молодцы ребята и молодец тот сотрудник СТС, которому пришло в голову пригласить их на канал. Прямо светлое пятно на общем унылом фоне современного российского юмора.
ElenaV
1 января 2015, 18:29

Marcia написала: молодец тот сотрудник СТС, которому пришло в голову пригласить их на канал. Прямо светлое пятно на общем унылом фоне современного российского юмора.

Думаю, сам генпродюсер Муругов и пригласил. Квнщики своих издалека чуют. wink.gif
Draco_Malfoy
1 января 2015, 20:58

Marcia написала: Единственная передача, которую я смогла смотреть в новогоднюю ночь

+100500
Особо никогда их не смотрел, но как включил после полуночи, так и смотрел до упора ночью и днем.
Estia
1 января 2015, 21:56

Marcia написала: Единственная передача, которую я смогла смотреть в новогоднюю ночь (даже при том, что у них в основном повторы были). Молодцы ребята и молодец тот сотрудник СТС, которому пришло в голову пригласить их на канал. Прямо светлое пятно на общем унылом фоне современного российского юмора.

Думаю, что разделяющих эту точку зрения в теме подавляющее большинство. smile4.gif

Благодаря повторам впервые увидела этот номер, очень сильно смеялись все.
ElenaV
1 января 2015, 23:12

Estia написала: Благодаря повторам впервые увидела этот номер, очень сильно смеялись все.

Видели и раньше, но ржали, как в первый раз. biggrin.gif
Marcia
1 января 2015, 23:27
Да, классный номер. А из нового мне больше всего понравился номер с Мясниковым и Юлей в машине. Как она глаза возмущённо таращила, это что-то 3d.gif
ElenaV
1 января 2015, 23:32

Marcia написала: Как она глаза возмущённо таращила, это что-то

Прям, как Соколов в номере с разговором по телефону дочери и Андрюши. tongue.gif

п.с. Только не поняла, зачем она улыбалась всю дорогу. По логике, там было нужно другое выражение лица.
greenmaple
2 января 2015, 00:19

Marcia написала: А из нового мне больше всего понравился номер с Мясниковым и Юлей в машине.

О, а этот номер как раз зацепил. smile.gif
ElenaV
14 января 2015, 13:12
Просмотрели уже больше половины всех выпусков. Две новые девушки уже давно заняли свое место в труппе. Не понимаю, почему их никогда нет в титрах? Даже в разделе "При участии", не говоря уже о разделе "Шоу написали и сыграли", в котором перечислены все мужики и Юля. Помню, что в прошлом сезоне их хотя бы в конце на сцене вместе со всеми представляли, а раньше и этого не было. Неужели не заслужили? Того же Попова и Калугина иногда на протяжении концерта только на этом финальном поклоне и можно было увидеть, а девчонки целые номера отыгрывали. redface.gif
Ann:-)
19 января 2015, 23:44
Старая песня Мясникова про новогодние праздники - там где про семью Ивановых - немеркнущий хит среди меня. wink.gif
Из нового понравился номер с Элли. "Ты когда-нибудь терял все? Ты возвращался домой в одной тыкве?!"
Svoboda
22 января 2015, 14:09

ElenaV написала: Просмотрели уже больше половины всех выпусков. Две новые девушки уже давно заняли свое место в труппе. Не понимаю, почему их никогда нет в титрах? Даже в разделе "При участии", не говоря уже о разделе "Шоу написали и сыграли", в котором перечислены все мужики и Юля. Помню, что в прошлом сезоне их хотя бы в конце на сцене вместе со всеми представляли, а раньше и этого не было. Неужели не заслужили? Того же Попова и Калугина иногда на протяжении концерта только на этом финальном поклоне и можно было увидеть, а девчонки целые номера отыгрывали. redface.gif

Таки на оф. сайте про них написано.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»