Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ElenaV
22 января 2015, 14:19

Svoboda написал: Таки на оф. сайте про них написано.

Так-то да. Сейчас, наверно, и в титрах уже пишут, я не обращала внимания в новых выпусках. Но вот почему их там так долго не было - загадка.
ElenaV
11 февраля 2015, 13:55
Едут к нам на гастроли. Цена билета 3-5 тысяч. Нипайду (с).
portus
11 февраля 2015, 14:46

ElenaV написала: Едут к нам на гастроли. Цена билета 3-5 тысяч. Нипайду (с).

Круто. "В наше нелегкое время" я даже думаю, что не соберут и пол-зала. Впрочем, может я чего не понимаю и любители оторвут от семейного бюджета на два билета 10 тыр. biggrin.gif
ElenaV
11 февраля 2015, 14:58

portus написала:
Круто. "В наше нелегкое время" я даже думаю, что не соберут и пол-зала. Впрочем, может я чего не понимаю и любители оторвут от семейного бюджета на два билета 10 тыр. 

Учитывая, кого они привыкли видеть в первых рядах на московских съемках, наверно, надеются, что и местечковая илита будет к ним так же благосклонна. А вот кто понесет 3000 за балкон (или последний ряд - я забыла, в каком зале пройдет концерт), это я уже затрудняюсь сказать. smile.gif
Severina
11 февраля 2015, 15:30
Даааа, на их первом концерте в Москве в честь 16-ти летия, помню, 3500 рублей это был билет в 5 ряду прямо напротив сцены. Но за такие деньги

ElenaV написала: за балкон (или последний ряд

Жесть, конечно.
Vera Cold
11 февраля 2015, 18:04

ElenaV написала: Едут к нам на гастроли. Цена билета 3-5 тысяч. Нипайду (с).

Мдя.
А я ещё помню время, когда они за корпоратив брали всего 5 тыс. USD.
Звёзды, чо. Другой расклад.
gb131
11 февраля 2015, 22:44

Severina написала: Даааа, на их первом концерте в Москве в честь 16-ти летия, помню, 3500 рублей это был билет в 5 ряду прямо напротив сцены.

О, мы с подругой тоже на нём были! Но скромно, на балконе. smile4.gif Цену не помню, но что-то более-менее бюджетненькое.
ElenaV
14 февраля 2015, 11:45
Оказывается, песня "про птенцов" принадлежит каким-то авторам стройотрядовским времен, а вовсе не Пельменям. Получается, что сами они не ахти какие песни пишут: про мам да про бабушек, не всегда складные, больше рассчитанные на выжимание слезы. А самые запоминающиеся их песни написаны не ими.
portus
14 февраля 2015, 14:45

ElenaV написала: Оказывается, песня "про птенцов" принадлежит каким-то авторам стройотрядовским времен, а вовсе не Пельменям.

Во как.. А ведь это едва ли не единственная песня, которая мне у них нравилась. mad.gif
ElenaV
14 февраля 2015, 14:55

portus написала: Во как.. А ведь это едва ли не единственная песня, которая мне у них нравилась. 

Стихи Д.Воронкова, Музыка Л.Ваксмана.

Правда, у Пельменей была целая передача посвящена стройотрядам. Они и сами в них участвовали, фото молодые показывали. Может, в авторах кто-то из их друзей.
Гнус
14 февраля 2015, 15:44

ElenaV написала: Получается, что сами они не ахти какие песни пишут: про мам да про бабушек, не всегда складные, больше рассчитанные на выжимание слезы.

Вот, кстати, всегда бесило когда в развлекательных передачах (или еще где) начинают морали читать, исключение, имхо, сериал "клиника".
ElenaV
14 февраля 2015, 16:13

Гнус написал: Вот, кстати, всегда бесило когда в развлекательных передачах (или еще где) начинают морали читать, исключение, имхо, сериал "клиника".

Их песни все же не морализаторские, даже те, что про мам. Все равно в них есть юмор, пусть иногда грустный. Навскидку только одна песня напрочь выбилась из концепции шоу - про ветеранов ВОВ.
Гнус
14 февраля 2015, 18:06

ElenaV написала: Их песни все же не морализаторские, даже те, что про мам. Все равно в них есть юмор, пусть иногда грустный.

Ну и сравни песню про полбабы и про мам.
ElenaV
14 февраля 2015, 18:34

Гнус написал: Ну и сравни песню про полбабы и про мам.

А есть еще про маму жены. wink.gif
ElenaV
21 февраля 2015, 13:21
Как все начиналось, или "Шоу плюсов и минусов".
ElenaV
21 февраля 2015, 14:29
В вики стоит анонс нового выпуска "Восстание мущщин" на 20 февраля. Всю программу излазила - нет ничего, одни повторы. mad.gif Или 20го только еще съемки планировались?

Совсем обленились Пельмени. redface.gif Первые сезоны состояли из десятка выпусков, если не больше, а сейчас за полсезона показали всего три выпуска, включая новогодний, и эфиры новых что-то не предвидятся. mad.gif
Estia
21 февраля 2015, 14:36

ElenaV написала: Совсем обленились Пельмени. redface.gif Первые сезоны состояли из десятка выпусков, если не больше, а сейчас за полсезона показали всего три выпуска, включая новогодний, и эфиры новых что-то не предвидятся. mad.gif

Вряд ли дело в Пельменях, концерты идут каждый месяц, это эфиров нет.
ElenaV
21 февраля 2015, 14:39

Estia написала: Вряд ли дело в Пельменях, концерты идут каждый месяц, это эфиров нет.

Какие концерты-то? Может, типа, "Лучшее. Любимое. Только для вас". В вики в новом сезоне заявлены четко те выпуски, что уже показали. Каких-то промежуточных нет. Плюс расписано несколько концертов вперед. Судя по названиям, один к 23 февраля, один к 8 марта и еще какой-то. Т.е. всего в сезоне будет 6 выпусков. Ну, может, еще 7й из невошедшего.
ElenaV
21 февраля 2015, 14:43
Сейчас почитала повнимательнее. Получается, что в прошлых сезонах было по 8-9 концертов, материал из которых распределяли на 10-18 (!) выпусков. А в этом сезоне какой-то тухляк и с концертами, и с эфирами. mad.gif
Estia
21 февраля 2015, 15:04

ElenaV написала:
Какие концерты-то? Может, типа, "Лучшее. Любимое. Только для вас".

На Родине их афиши четко сменяются друг другом каждый месяц, праздничные февральские и мартовские программы были показаны уже давно, новогодний выпуск был вообще в ноябре. biggrin.gif Сейчас приглашают 14-15 марта на "Журчат рубли".
Каждый концерт состоит из двух частей. Соответственно по ТВ их показывают раздельно как самостоятельные выпуски с интервалом в несколько недель...
ElenaV
21 февраля 2015, 15:08

Estia написала: новогодний выпуск был вообще в ноябре.

Это логично.

Estia написала: Сейчас приглашают 14-15 марта на "Журчат рубли".

В вики премьера стоит на апрель 2015.

Т.е. все правильно я поняла: съемки должны были пройти давно. Где, спрашивается, обещанный эфир 20 февраля? chain.gif В цене, что ли, не сошлись? Вчера весь вечер шли повторы.
ElenaV
22 февраля 2015, 11:33

ElenaV написала: Где, спрашивается, обещанный эфир 20 февраля?

В программе появилось: 27.02.15 в 19-00.
ElenaV
22 февраля 2015, 18:22

Estia написала: На Родине их афиши четко сменяются друг другом каждый месяц, праздничные февральские и мартовские программы были показаны уже давно, новогодний выпуск был вообще в ноябре.  Сейчас приглашают 14-15 марта на "Журчат рубли".

Вот интересно, а кого они вызывают на сцену на "домашних" концертах? Каких-то местных знаменитостей? smile.gif
Estia
22 февраля 2015, 20:21

ElenaV написала:
Вот интересно, а кого они вызывают на сцену на "домашних" концертах? Каких-то местных знаменитостей? smile.gif

Обычных людей из сидящих рядом со сценой/проходом. Без подготовки или предупреждения. Многие трусят и отказываются, как я. 3d.gif Но желающие все равно находятся.
John Walker
27 февраля 2015, 18:17
Качаю "Восстание мущин"...
ElenaV
28 февраля 2015, 19:07
Новый выпуск не впечатлил. В целом, сезон самый слабый из всех.

Новый имидж Стефании, прямо скажем, на любителя. Песня про папу нескладная.
Muneca
1 марта 2015, 04:07
А мне очень понравилось про футбол tongue.gif
ElenaV
1 марта 2015, 10:21

Muneca написала: А мне очень понравилось про футбол 

Да, этот номер самый удачный в выпуске. Но до ранних шедевров, конечно, не дотягивает.

п.с. Досмотрела концовку с выходом и поздравлением от девушек. "Баздряв"? facepalm.gif 3d.gif
ElenaV
7 марта 2015, 18:50
Скачала свежий выпуск "Рай в бутике". Интересно, каким он окажется. smile.gif
Aliana
8 марта 2015, 02:27

ElenaV написала: Скачала свежий выпуск "Рай в бутике". Интересно, каким он окажется.

Вот как раз досматриваю. Чего-то совсем никак. mad.gif
С количеством "шуб" на квадратную секунду экранного времени явно перебор.
ElenaV
8 марта 2015, 10:01

Aliana написала: Вот как раз досматриваю. Чего-то совсем никак.  

А по мне, так это лучший выпуск сезона. wink.gif Пара номеров вообще близки к старым шедеврам. Особенно понравился номер с Михалковой и Мясниковым, где он еду найти не мог.

Многосерийные линии неплохо продолжили. Имею в виду семейные разборки Брекоткина-Стефании из-за прихода в гости друзей и Мясникова-Юли по поводу звонков в телефоне.

Финальная песня тоже порадовала, хотя идея и не нова, но исполнили душевно. Отдельный респект за то, что беременную Илану пригласили на сцену, а то я уж забеспокоилась, куда она у них пропала.

Из минусов откровенно "дурные" номера про село и про Золушку. Но это просто совсем не мой жанр, хотя многие именно за него и любят Пельменей.

По-прежнему не могу привыкнуть к новому имиджу Стефании, надеюсь этот период в ее жизни ненадолго. smile.gif
Scanner
8 марта 2015, 16:31
Мета-сценка "Продали всё, купили билет на Пельменей в первый ряд" хорошая. И Юля, конечно, очень дисциплинированная - когда Рожков раскалывал Мясникова, и даже сам под конец не удержался, она держалась до конца, лицо не теряла и из образа не выходила.
John Walker
8 марта 2015, 16:49
А Илана - беременна!
Мне жена сказала.
ElenaV
8 марта 2015, 18:23

John Walker написал: А Илана - беременна!
Мне жена сказала.

А мне не поверил? tongue.gif

ElenaV написала: беременную Илану пригласили на сцену

Karrina
11 марта 2015, 15:10

ElenaV написала: Новый выпуск не впечатлил. В целом, сезон самый слабый из всех.

Новый имидж Стефании, прямо скажем, на любителя. Песня про папу нескладная.

Очень ее этот имидж попортил и возраст добавил.
sonobr
14 марта 2015, 00:42
"Восстание мущин" ужасно. Как будто у них забастовали сценаристы и пришлось привлечь активистов из школьной самодеятельности.
Хуже выпуска не помню.
ElenaV
14 марта 2015, 01:12

sonobr написала: "Восстание мущин" ужасно. Как будто у них забастовали сценаристы и пришлось привлечь активистов из школьной самодеятельности.
Хуже выпуска не помню.

Быстрее смотри восьмимартовский выпуск - там сценаристы вернулись. tongue.gif
sonobr
14 марта 2015, 12:19

Посмотрела. Лучше, чем предыдущий, но привкус корпоратива-капустника все равно есть. Устали ребята или на что другое отвлекаются, но планка поползла вниз. mad.gif
sonobr
14 марта 2015, 16:20
И вообще, на мой взгляд, лучшие номера - те, где нет ни гротеска, ни гипербол, ни каких других специальных стилистических средств - просто зарисовки, подсмотренные в жизни - а зал лежит.
sonobr
14 марта 2015, 16:26
Или вот это:
В последних выпусках такого уже и не вспомнишь.
ElenaV
14 марта 2015, 16:34

sonobr написала: И вообще, на мой взгляд, лучшие номера - те, где нет ни гротеска, ни гипербол, ни каких других специальных стилистических средств - просто зарисовки, подсмотренные в жизни - а зал лежит.

И тоже не все. Вот, например, супер-реалистичные сценки муж-жена Брекоткина и Стефании мне нравятся далеко не все и то с большой натяжкой.
ElenaV
14 марта 2015, 16:35

sonobr написала: В последних выпусках такого уже и не вспомнишь.

Да, полтреда этому парадоксу посвящено. wink.gif
ElenaV
1 апреля 2015, 14:57

СТС

3 апреля пт, 19:00 "Корпорация морсов", часть 1-я

И, наверно, повтор.

5 апреля вс, 19:30"Корпорация морсов", часть 1-я

ElenaV
4 апреля 2015, 21:02
Скачали. Оказывается, это сборка из невошедшего. Считаю, что пора прекращать им эту спекуляцию. При общем снижении уровня "вошедшего" все то, что было вырезано, надо нещадно выбрасывать в помойку. mad.gif

Досмотрели до середины. Единственный номер, который ничо, это про возвращение бабки из Турции. Да и то с натяжкой.

п.с. Поймала себя на мысли, что "смотрю, как будто КВН". А раньше в этом месте обычно думалось: "смотришь, как будто Петросяна". redface.gif
ElenaV
5 апреля 2015, 11:11

ElenaV написала: Досмотрели до середины.

После середины "существенно ничо не изменилось" (с).
ElenaV
10 апреля 2015, 00:47
Ну что, так никто и не рискнул? biggrin.gif
ЧинаSки
10 апреля 2015, 15:53

ElenaV написала: Ну что, так никто и не рискнул?

Да стесняются вещи своими именами назвать. Я вот досмотрел. Ну, скажем, нехорошо это.
ElenaV
10 апреля 2015, 16:00

ЧинаSки написал: Ну, скажем, нехорошо это.

Вот и я о чем. mad.gif
Гнус
10 апреля 2015, 16:07

ЧинаSки написал: Да стесняются вещи своими именами назвать.

Чего там стесняться-то? Я, например, их не качаю, а смотрю только по телеку, когда наткнусь, что там из каких концертов я не знаю, поэтому могу обсуждать только конкретные номера.
ElenaV
2 мая 2015, 12:16
Такое ощущение, что канал СТС просто перестал закупать новые выпуски Шоу. Наверно, последняя серия из неизданных шЫдевров стала последней же каплей. Иначе не могу объяснить отсутствие новых серий в программе с 3 апреля вплоть до середины мая. mad.gif

апд. В Вики, правда, очередной эфир (6й с начала года) анонсирован на 15 мая. Для сравнения в прошлые годы к началу мая было показано уже по 8 выпусков.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»