Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
portus
2 мая 2015, 12:26
Такое очучение, что они загнались и стали халтурить.
Или просто на СТС слишком много Пельменей и это начинает раздражать. Пересматривая повторы, невольно начинаешь видеть косяки. Я вообще пересматриваю только отдельные понравившиеся номера на ютубе.
ElenaV
2 мая 2015, 12:36

portus написала: Или просто на СТС слишком много Пельменей и это начинает раздражать. Пересматривая повторы, невольно начинаешь видеть косяки. Я вообще пересматриваю только отдельные понравившиеся номера на ютубе.

Повторы реально задолбали. Раньше, если натыкались во время ужина, обязательно досматривали до конца. Сейчас уже все знаем наизусть и когда вижу в яндекс-программе один и тот же выпуск три дня подряд, это вызывает дикое недоумение. Кто?! Кто это смотрит в таком количестве? Причем повторяют, вроде бы, самые успешные серии, но и они уже наверняка успели всем надоесть до сблё... чертиков.
Ines
2 мая 2015, 12:36
Прочитала недавно, что Илана 28 апреля родила дочку, но планирует через несколько месяцев присоединиться к команде для съемок новой программы.
ElenaV
2 мая 2015, 12:38

Ines написала: Прочитала недавно, что Илана 28 апреля родила дочку, но планирует через несколько месяцев присоединиться к команде для съемок новой программы.

Не уверена, что она им поможет. tongue.gif
Ines
2 мая 2015, 12:47

ElenaV написала: что она им поможет.

biggrin.gif
Вообще-то я не это совершенно имела в виду.
ElenaV
2 мая 2015, 13:05

Ines написала: Вообще-то я не это совершенно имела в виду.

А я вообще ничего не имела. wink.gif
Ines
2 мая 2015, 13:58

ElenaV написала: А я вообще ничего не имела

Я так и подумала.
Muneca
11 мая 2015, 13:57
У нас уже показали "Журчат рубли". Я включила не с начала, но все что увидела, совсем не понравилось. Эх. mad.gif
ElenaV
17 мая 2015, 15:19

Muneca написала: У нас уже показали "Журчат рубли". Я включила не с начала, но все что увидела, совсем не понравилось. Эх. 

Я посмотрела скачанное до середины и еще потом случайно наткнулась на финальную песню по телеку. То, что увидела, не показалось таким уж кошмаром, как предыдущие пара выпусков, а песня даже совсем ничего. ИМХО, выпуск на уровне средненьких старых серий. smile.gif
ElenaV
17 мая 2015, 17:12
Досмотрела. Номер с танцами был лишним, а так ничо, "с пивком потянет" (с).
ElenaV
17 мая 2015, 17:15
Не в первый раз замечаю, что их композитор (Калугин?) черпает вдохновение у своих коллег. Слушаешь песню, а в ней проскакивают чужие аккорды. Например, в этом выпуске мелодия, под которую танцевали гопники-молодожены, начиналась, как "Имэджин" Джона Леннона, а финальная песня - как песня про "приставучих, надоедливых мущщин" из "Трое в лодке".
ElenaV
21 мая 2015, 20:32
Завтра выпуск к юбилею Соколова.

20:30 Шоу "Уральских пельменей". 50 друзей Соколоушена

Daemonis
22 мая 2015, 12:06

ElenaV написала: Не в первый раз замечаю, что их композитор (Калугин?) черпает вдохновение у своих коллег. Слушаешь песню, а в ней проскакивают чужие аккорды. Например, в этом выпуске мелодия, под которую танцевали гопники-молодожены, начиналась, как "Имэджин" Джона Леннона, а финальная песня - как песня про "приставучих, надоедливых мущщин" из "Трое в лодке".

Ну, нот-то всего шесть smile.gif
ElenaV
22 мая 2015, 13:26

Daemonis написал: Ну, нот-то всего шесть

До, ре, ми, фа, соль, ля, си. Какая из них не нота? tongue.gif
Boogie
22 мая 2015, 14:03

Daemonis написал:
Ну, нот-то всего шесть smile.gif

Нет. И не семь tongue.gif
ElenaV
23 мая 2015, 11:20
Хороший юбилейный выпуск получился. smile4.gif

Много старых квнщиков в зале. Хотя зал, имхо, можно было бы так часто и не показывать.

Непонятно, настоящий ли был отец юбиляра. Уж больно на профессионального актера смахивал.
ElenaV
28 мая 2015, 18:40
А чего, хороший выпуск так никто и не посмотрел? wink.gif

А уже завтра нас ждет вторая серия качественного отстоя отстоянного юмора. tongue.gif Из невошедшего.

СТС
29 мая, пятница
20:30
Шоу "Уральских пельменей". "Корпорация морсов", часть 2-я

Vera Cold
29 мая 2015, 01:36

ElenaV написала: А чего, хороший выпуск так никто и не посмотрел?

Только что отсмотрели. Очень недурно. Сокол - это, конечно, голова! biggrin.gif
И как-то очень трогательно, в разрез с привычным гламурным глянцем.

ElenaV написала: Непонятно, настоящий ли был отец юбиляра. Уж больно на профессионального актера смахивал.

Отец-то настоящий, факт.
user posted image
ElenaV
29 мая 2015, 07:55

Vera Cold написала: Отец-то настоящий, факт.

Тогда понятно, в кого сын такой талант. tongue.gif Кстати, сын самого юбиляра мне тоже понравился. wink.gif
Ветеран
29 мая 2015, 19:10

ElenaV написала: Тогда понятно, в кого сын такой талант.

Ты по фото отца разглядела в нём талант, переданный по наследству сыну? Снимаю шляпу. smile.gif
ElenaV
29 мая 2015, 19:34

Ветеран написал: Ты по фото отца разглядела в нём талант, переданный по наследству сыну? Снимаю шляпу.

Ты выпуск-то смотрел? redface.gif Он там пятнадцать минут выступал.
ElenaV
29 мая 2015, 19:41
Посмотрела половину второй серии Корпорации морсов. Что-то стало много сортирно-физиологического юмора. be.gif
Jaruschka
30 мая 2015, 16:16

ElenaV написала: Посмотрела половину второй серии Корпорации морсов. Что-то стало много сортирно-физиологического юмора.

Хм. Это где?
ElenaV
31 мая 2015, 00:01

Jaruschka написала: Хм. Это где?

Песня про сливу, беляши и закрытый туалет в поезде. Хирурги, пытающиеся извлечь непереваренную черную икру из желудка пациента. facepalm.gif
sonobr
31 мая 2015, 16:16
Начала смотреть "Корпорацию морсов", и не смогла. Ведь были же разумные резоны у тех, кто не включал это в программы раньше. Куда делась их самоцензура? mad.gif
Расстроилась, перешла к юбилею Соколова. Неровный выпуск получился. Соколов-старший - красавец, младший тоже хорош, втроем выглядели вообще великолепно. Папа особенно понравился. smile.gif С перепутанными детьми в тележках - фигня, хотя в конце на тему выпуска вырулили достойно. Парочка-не-пойми-кто с приблатненной песней - это, имхо, для домашнего вечера, выносить на всю страну не стоило. "Принцесса на горошине" порадовала смутно знакомыми лицвми ("тюфяк под пледом" - это Комаров?). Понравился Рожков в роли Мясникова. smile4.gif
И финал был хорош. Хотя если уже использовать слайд-шоу, то не надо переключаться на лица поющих-слушающих. Здесь минус.
John Walker
31 мая 2015, 16:21
"Корпорацию морсов" и "50 друзей Соколоушена" - довольно слабые концерты у ребят...
ElenaV
31 мая 2015, 16:37

sonobr написала: Парочка-не-пойми-кто с приблатненной песней - это, имхо, для домашнего вечера, выносить на всю страну не стоило.

Это же знаменитая "Красная бурда". ЕМНИП, они помаститее Пельменей будут. wink.gif
ElenaV
31 мая 2015, 16:38

sonobr написала: "Принцесса на горошине" порадовала смутно знакомыми лицвми ("тюфяк под пледом" - это Комаров?).

Да, там были экс-квнщики - Комар и Башкатов.
sonobr
31 мая 2015, 17:06

ElenaV написала: Это же знаменитая "Красная бурда". ЕМНИП, они помаститее Пельменей будут.

Позор мне, не признала. biggrin.gif Ну коль уж такие маститые, придумали бы что-нибудь оригинальное, а не лямзили бы идею у ХАИ. (Допускаю, что могло быть и наоборот, конечно. smile4.gif ) Во всяком случае, впечатление было такое, что пришли с универсальной домашней заготовкой, применимой к любому событию.

ElenaV написала: Да, там были экс-квнщики - Комар и Башкатов.

Башкатова я узнала сразу, а к Комарову долго приглядывалась - я его помню более изящным. smile.gif
ElenaV
31 мая 2015, 17:08

sonobr написала: Позор мне, не признала.

И не слушала. Там объявляли. wink.gif

sonobr написала: Ну коль уж такие маститые, придумали бы что-нибудь оригинальное, а не лямзили бы идею у ХАИ. (Допускаю, что могло быть и наоборот, конечно.   )

Могло и наоборот. Они, в общем-то, спецы по таким песням. tongue.gif

апд. Посмотрела, КБ основана в 1990м участниками команды КВН УПИ.
Jaruschka
31 мая 2015, 20:37

ElenaV написала: Песня про сливу, беляши и закрытый туалет в поезде. Хирурги, пытающиеся извлечь непереваренную черную икру из желудка пациента.

Ну, это не так, чтобы прямо совсем много. На мой вкус второй отжим получился все-таки лучше первого (хотя больше всего мне у них из последнего понравился восьмимартовский выпуск).
ElenaV
31 мая 2015, 20:38

Jaruschka написала: Ну, это не так, чтобы прямо совсем много.

Скажем так, может, и немного, но как-то совсем неизящно на этот раз.
ElenaV
1 июня 2015, 17:05
Решили не заморачиваться: раз новое перестало получаться, будем делать нарезки. В эту пятницу покажут "Лучшее от Сергея Нетиевского". Ну, о чем будут еще 15 выпусков, кажется, уже понятно. biggrin.gif
ElenaV
3 июня 2015, 11:51

Самый голосистый актер шоу «Уральские пельмени», в прошлом капитан команды КВН «Парни с лесоповала», Вячеслав Мясников этой весной записал несколько студийных песен.

В новых песнях мало юмора, зато есть много романтики. В июне в Екатеринбурге планируются съемки музыкального клипа. Будет ли эта песня о любви или о чем то еще, держится в строгом секрете. А пока новые песни Вячеслава можно слышать на Авторадио и на радио Питер FM.

ElenaV
18 июня 2015, 16:14

Команда «Уральские пельмени» начала работу над новым комедийным проектом «Страх смеха», съемки которого состоятся текущим летом.

«Страх смеха» — это история одного серьезного и очень известного человека, который после автокатастрофы начинает безудержно и плохо шутить. В итоге все то, что он с таким трудом создавал, разваливается на глазах. Слоган сериала: «Смех усложняет жизнь». В главных ролях снимутся актеры «Уральских пельменей» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Юлия Михалкова, Стефания-Марьяна Гурская. В эпизодах заняты Иннокентий Шеремет (ТАУ), Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» и Владимир Маурин из «Красной Бурды». Руководить съемочным процессом будет продюсер, сценарист и актер «Уральских пельменей» Сергей Ершов.

Создатели проекта провели кастинг на роли в сериале и объявили сбор денег на съемки.

Съемочная бригада будет работать бесплатно. Для того чтобы покрыть хотя бы часть расходов, продюсер проекта Сергей Ершов объявил сбор средств. Проект оценили в 600 тысяч рублей. Деньги пойдут на аренду техники и павильонов, постпродакшен, аренду костюмов, изготовление реквизита, транспортные расходы, питание для съемочной группы, оплату труда гримеров, костюмеров, грузчиков, водителей и так далее.

За 5 тысяч рублей вы сможете принять участие в обсуждении сценария (акция действует только для жителей Екатеринбурга). Спонсоры, отдавшие 10 тысяч рублей, получат пригласительный на банкет по случаю окончания съемок. За 20 тысяч вы сможете сделать дубль одной из ролей. Важно: все будет по-настоящему, но по ТВ вас не покажут. Видеозапись будет храниться в вашем домашнем архиве. За ту же цену авторы проекта назовут вашим именем одного из персонажей сериала.

Daemonis
18 июня 2015, 18:05

ElenaV написала:
безудержно и плохо шутить

Прям под себя писали сценарий.
ElenaV
18 июня 2015, 18:46
Под заметкой появился коммент:

Друзья! Почему-то все журналисты имеют свойство переиначивать информацию. Внимание! Сериал "Страх Смеха" — НЕ ПРОЕКТ "Уральских Пельменей"!!! Там лишь снимутся некоторые из Пельменей. И продюсер — Сергей Ершов из Пельменей. А бренд "Уральские Пельмени" не имеет никакого отношения к этому сериалу.

Прошу администрацию срочно изменить формулировку и не вводить людей в заблуждение!

Сергей Ершов.

ElenaV
2 июля 2015, 20:51
Согласно вики "50 друзей..." были последним выпуском сезона. Следующие съемки в сентябре. Итого 4 чистых выпуска за телевизионный год, за вычетом невошедшего. Слиплись пельмени-то. mad.gif
ElenaV
21 сентября 2015, 16:13
ElenaV
6 ноября 2015, 22:31
Похоже, недолго они еще протянут. Нетиевский, имхо, там был локомотивом.

Сайт 66.ru публикует интервью с участником «Уральских пельменей» Сергеем Исаевым, который в октябре стал директором команды после ухода с этого поста Сергея Нетиевского. В разговоре были затронуты темы отставки Нетиевского, юбилея КВН в 2016 году и планов «Пельменей» на будущее.

— Нетиевский останется в команде?
— Никто не выгнан, никто не уволен. Сейчас Сергей будет заниматься своими проектами в Москве, и мы желаем ему в этом успехов. Я думаю, что время покажет. Если Сергей Нетиевский захочет продолжить работать в команде, то мы сядем вместе с ним и все обсудим. В следующем году — юбилей КВН, за ним юбилей Александра Васильевича Маслякова. Я думаю, что шоу «Уральские пельмени» примет в нем участие. У нас уже есть предварительное приглашение. Мы с удовольствием позовем и Сергея Светлакова, и Сергея Нетиевского.

— Какой следующий уровень для «Уральских пельменей»?
— Сейчас перед нами стоит задача сохранить популярность и продолжить развиваться в формате семейного шоу, не уйти в коммерческий юмор, который временами нет-нет да проскальзывает. Я хочу, чтобы мы остались теми «Уральскими пельменями» из Екатеринбурга, которых сейчас все знают. Также в планах появление новых проектов. Многие в команде заинтересованы в том, чтобы снимать ситкомы, делать полный метр, спортивные шоу.

Михаил (AMV)
7 ноября 2015, 03:35

ElenaV написала: Похоже, недолго они еще протянут. Нетиевский, имхо, там был локомотивом.

Вот это вот про новые проекты, ситкомы в свое время сгубило ОСП имхо. Они распылились на кучу проектов и иссякли.
Boogie
8 ноября 2015, 18:50
Анонс
ElenaV
8 ноября 2015, 20:21

Boogie написал: Анонс

Декабрь? Не эфир, а концерт? В этом сезоне, походу ваще только два выпуска будет. redface.gif

апд. А новогодние они планируют снимать или уже нет?
portus
8 ноября 2015, 20:36
Приелись пельмени до изжоги. Спасибо СТС!
ElenaV
8 ноября 2015, 20:52

portus написала: Приелись пельмени до изжоги. Спасибо СТС!

Давно их не смотрела по СТС, только скачанное под настроение. Но сейчас не отказалась бы от свеженького новогоднего выпуска. Только чтоб веселого. Но что-то сомнительно, что они выдадут что-то достойное на этот раз. mad.gif
portus
8 ноября 2015, 21:08
СТС уже изгаляется по всякому - нарезки "лучшее", "лучшее из Нетиевского", "лучшее из Мясникова" и прочее зе бест выдает в эфир.
Boogie
8 ноября 2015, 21:36

ElenaV написала:
Декабрь? Не эфир, а концерт? В этом сезоне, походу ваще только два выпуска будет. redface.gif

Есть еще ноябрь
Boogie
8 ноября 2015, 21:37

ElenaV написала:

А эфир - вот (см. скрин)

И вот еще тут пишут:

«Мятое января» участники известной уральской команды покажут в Екатеринбурге дважды — 5 и 6 ноября.
Сегодня в 20:00 во Дворце молодежи «Уральские пельмени» представят полную версию своей новой программы «Мятое января». По традиции, зрители проголосуют за лучшие номера, которые в середине ноября увидит московская публика, а под Новый год выступление покажут в эфире телеканала СТС.

Видеоанонс
ElenaV
8 ноября 2015, 23:08
Не отменят "долгожданную премьеру"-то из-за событий?
Boogie
9 ноября 2015, 02:14

ElenaV написала: Не отменят "долгожданную премьеру"-то из-за событий?

Увидим. Неделя осталась wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»