Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ElenaV
15 ноября 2015, 13:54
Вчерашняя новость.

В данный момент к концертному залу «Космос», где проходила запись новогодней программы шоу «Уральские пельмени» под названием «Мятое января» подтягиваются подразделения МЧС, саперные бригады, машины реанимации. Из гостиницы «Космос» срочно эвакуируют не только зрителей из концертного зала, но также постояльцев, а также тех, кто находится в барах и ресторанах отеля.

События развивались так: примерно через полчаса после начала представления, когда артисты покинули сцену после очередного номера, раздалось объявление: «Концерт по техническим причинам прекращается. Просим покинуть зал, начиная с последних рядов».

Зрители восприняли это объявление как шутку, задуманную сценарием. Никто и не подумал покинуть свои места, все смеялись и ждали продолжения шоу. Но объявление повторилось, после чего на сцену вышел администратор и сказал, что это не шутка и попросил спешно покинуть здание концертного зала. Актеры шоу «Уральские пельмени» больше не сцене не появились.

По неофициальной информации с мест события причиной срочной эвакуации стал телефонный звонок с угрозой взрыва.
user posted image
user posted image
Boogie
16 ноября 2015, 20:19
Посмотрел про дороги. В принципе, неплохо.
ElenaV
16 ноября 2015, 23:27

Boogie написал: Посмотрел про дороги. В принципе, неплохо.

Уже эфир был?

апд. Нашла.
Boogie
23 ноября 2015, 01:20
А вот это - сильно так себе. Действительно, шляпа какая-то.
ElenaV
24 ноября 2015, 10:59

Boogie написал: А вот это - сильно так себе. Действительно, шляпа какая-то.

Посмотрела этот выпуск. Местами ничего так, не хуже прошлогоднего шлака. Номер в ЗАГСе так просто порадовал. smile.gif

Не поняла, почему у них Нетиевский присутствовал в некоторых номерах, но на финальную линейку его не выставили. Ненавязчиво так выводят из состава? Последняя его роль, что ли?
Boogie
25 ноября 2015, 15:58

ElenaV написала:
Посмотрела этот выпуск. Местами ничего так, не хуже прошлогоднего шлака.

Просто перед этим "Асфальтида" была. Как по мне - гораздо лучше.
ElenaV
25 ноября 2015, 16:01

Boogie написал: Просто перед этим "Асфальтида" была. Как по мне - гораздо лучше.

Она у меня просто скачалась с ошибкой. Буду смотреть позже.
ElenaV
26 ноября 2015, 12:15
Начала смотреть "Асфальтиду". Да, очень недурно. wink.gif
Boogie
29 ноября 2015, 19:54

ElenaV написала: Начала смотреть "Асфальтиду". Да, очень недурно. wink.gif

Потому "Шляпа" после этого очень слабо выглядит.
sonobr
6 декабря 2015, 14:29

Boogie написал: А вот это - сильно так себе. Действительно, шляпа какая-то.

Да. "Рентгенкабинет" мерзкий, и "Меркель на пляже" - facepalm.gif .
Boogie
27 декабря 2015, 02:36
Посмотрел спортивную программу. Не супер-пупер, но глянуть можно. Возможно, в некоторых местах было бы смешнее, если бы я увлекался футболом.
*Мясников опять поет душещипательную песню на тот же самый мотив*
ElenaV
27 декабря 2015, 11:00

Boogie написал: Посмотрел спортивную программу. Не супер-пупер, но глянуть можно. Возможно, в некоторых местах было бы смешнее, если бы я увлекался футболом.

Посмотрела до номера с боксером, включительно. Что-то совсем никак. Футболом увлекаюсь, но это не помогло. facepalm.gif smile.gif

Вступительный конферанс с залом - какой-то бред. Дальше затянутое и несмешное представление участников. Номер с мужем и женой был явно написан под Стефанию, почему ее теперь тоже нет - непонятно.

В общем надежды на смешной Новый год все меньше. mad.gif А ведь мы в последние несколько лет традиционно встречали его не под 1й канал, как обычно, а именно под Пельменей.
Boogie
27 декабря 2015, 15:52

ElenaV написала:
Что-то совсем никак.

Ну, не то, чтобы...
В целом - примерно на уровне КВН (последнее, что я смотрел - четвертьфиналы высшей лиги и "Встречу выпускников"), что, конечно, не радует frown.gif
В общем, неровно идут. Про дороги было вполне на уровне, а вот две последующие... facepalm.gif
Будем надеяться, что берегут шутки на Новый год smile.gif
ElenaV
27 декабря 2015, 16:25

Boogie написал: Ну, не то, чтобы...
В целом - примерно на уровне КВН (последнее, что я смотрел - четвертьфиналы высшей лиги и "Встречу выпускников"), что, конечно, не радует
В общем, неровно идут. Про дороги было вполне на уровне, а вот две последующие... 

Ну вот, досмотрела. Ну в конце чуть получше, согласна, но все равно не фонтан. Такое ощущение, что Нетиевский, уходя, еще и архивы с собой прихватил. tongue.gif Хотя основные авторы, я так понимаю, остались (Ершов, Попов), а вот какая-то легкость и стройность из действа улетучилась. Ярица на конферансе тоже проигрывает бывшему директору.

Boogie написал: Будем надеяться, что берегут шутки на Новый год

user posted image
Boogie
27 декабря 2015, 16:52

ElenaV написала:
Ярица на конферансе тоже проигрывает бывшему директору.

Вальяжности ему не хватает biggrin.gif
ElenaV
27 декабря 2015, 18:10

Boogie написал: Вальяжности ему не хватает

Спойлер!
И зубы новые никак не вставит. redface.gif
Ann:-)
27 декабря 2015, 19:52
А почему Нетиевский уходит?

Мне "Шляпа" понравилась больше "Асфальтиды". Особенно номер в загсе и гэг с пиджаком\кофтой. Что за актриса играла разводяющуюся жену?
ElenaV
27 декабря 2015, 19:57

Ann:-) написала: А почему Нетиевский уходит?

ссылка
ElenaV
27 декабря 2015, 20:08

ElenaV написала: Не отменят "долгожданную премьеру"-то из-за событий?

Не отменили тогда, но название поменяли.

Новое шоу Уральских пельменей Все лето в шляпе (первоначальное название "Хургадом буду") вышло в эфир 22 ноября 2015 года

M.Smith
29 декабря 2015, 12:55

Хм. Очень жаль.
ElenaV
29 декабря 2015, 14:19

M.Smith написал: Хм. Очень жаль.

wink.gif
Ann:-)
30 декабря 2015, 22:46
Выпуск про спорт тоже не понравился. Что-то ушло.
ElenaV
31 декабря 2015, 16:58
Ну что, кто сегодня встречает НГ под Пельмени? tongue.gif user posted image
Мантикора
31 декабря 2015, 17:44
Мы будем😄
ElenaV
31 декабря 2015, 20:20

Мантикора написала: Мы будем😄

Приятного аппетита! beer.gif wink.gif
ElenaV
1 января 2016, 02:06

Ann:-) написала: Что за актриса играла разводяющуюся жену?

Сегодня ее уже представили - Ксения Корнева. Бывшая квнщица, оказывается. То-то, думаю, лицо знакомое.
ElenaV
1 января 2016, 02:08
Посмотрели шоу. Вторая часть поживее первой, но при наличии старых НГ выпусков до и после премьерного разница в классе очень заметна.
Михаил (AMV)
1 января 2016, 03:27

ElenaV написала: Посмотрели шоу. Вторая часть поживее первой, но при наличии старых НГ выпусков до и после премьерного разница в классе очень заметна.

Вообще уныло все было. К сожалению.
ElenaV
1 января 2016, 09:53

Михаил (AMV) написал: Вообще уныло все было. К сожалению.

Линия с Брежневой вообще ахтунг (особенно для тех, кто в курсе, что она примерно в дни съемок вышла замуж - нужен ей этот поцелуй, ага). Тупо заполняли полчаса времени несмешной хренью. Да и из Ярицы тот еще секс-символ. redface.gif Лучше бы Брекоткина бросили на амбразуру.

Нормальные номера, на мой взгляд, - с Копейкой, с котом и тот, где Калугин играл сына. Остальное к утру уже забылось.
Мантикора
1 января 2016, 11:02
Да, как-то не очень, но все равно приятней, чем остальное на ТВ.
Сегодня подремлю под все повторы. biggrin.gif
Boogie
1 января 2016, 17:21

ElenaV написала: Посмотрели шоу. Вторая часть поживее первой, но при наличии старых НГ выпусков до и после премьерного разница в классе очень заметна.

У меня сложилось впечатление, что со сценарием вообще решили не заморачиваться. По крайней мере, в первой части. Решили просто повалять дурака. Наверное, в зале оно было веселее, такие вещи обычно на экране не очень выглядят.

Мантикора написала: Да, как-то не очень, но все равно приятней, чем остальное на ТВ.

Примерно такие же ощущения wink.gif
ElenaV
1 января 2016, 19:12
А мне интересно, когда все же состоялась вторая попытка записи этого концерта? Первая, как мы помним, была прервана и эвакуирована из-за сообщения о бомбе и в тот вечер уже не возобновилась.
Юрий П
22 января 2016, 14:01
Посмотрел новогодний выпуск. Много думал. smile.gif
Нет, явно Нетиевского им не хватает. Пусто как-то на сцене. Рад был снова увидеть Илану, но вот то что Стефания-Марьяна ушла - для меня трагедия. Любимая актриса из коллектива. Каждый номер с ней и Брекоткиным мог вытянуть любой выпуск.
С настороженностью гляжу в будущее коллектива. Хочется, чтобы они подольше нас веселили, но все хорошее рано или поздно заканчивается.
ElenaV
22 января 2016, 14:09

Юрий П написал: С настороженностью гляжу в будущее коллектива. Хочется, чтобы они подольше нас веселили, но все хорошее рано или поздно заканчивается.

Да уж. У них до конца сезона только два выпуска еще заявлено. mad.gif

п.с. Насчет Нетиевского видела где-то интервью с Исаевым (преемником) в их местной уральской прессе, так из него можно было сделать вывод, что расстались они не совсем полюбовно, как написано по ссылке выше. Как-то так было написано, что они чуть ли не партсобрание провели, на котором исключили Нетиевского из коллектива, но если, мол, он захочет вернуться, то мы опять соберемся и примем коллективное решение: принимать-не принимать.
ElenaV
22 января 2016, 14:12
А пока что сайт пельмени.ком практически не работает и показывает вот что: ссылка
Юрий П
22 января 2016, 14:32

ElenaV написала: А пока что сайт пельмени.ком практически не работает и показывает вот что:

Так это не их сайт, а Нетиевского. У них pelmeny.net.
Из ролика понял, что он задумывает какую-то stand-up импровизацию - очередной клон камеди-клаба. Боюсь не взлетит.
ElenaV
22 января 2016, 14:39

Юрий П написал: Так это не их сайт, а Нетиевского.

Ну когда-то, похоже, был общий, т.к. состав команды там присутствует.
ElenaV
22 января 2016, 14:39

Юрий П написал: Из ролика понял, что он задумывает какую-то stand-up импровизацию - очередной клон камеди-клаба. Боюсь не взлетит.

Да, приелось все это уже до изжоги.
portus
22 января 2016, 15:29

ElenaV написала:
Да, приелось все это уже до изжоги.

Они были сильны в команде, были молоды, "голодны" и горели своим увлечением. Когда это стало на поток, сначало было интересно, а потом ясно стало видно, что все это идет тяжело, натужно, люди выдохлись. Может поэтому Нетиевский решил отделиться? Не думаю, впрочем, что у него получится.
Юрий П
22 января 2016, 15:45

portus написала:
Когда это стало на поток, сначало было интересно, а потом ясно стало видно, что все это идет тяжело, натужно, люди выдохлись. Может поэтому Нетиевский решил отделиться?

Ну не знаю. То что они делают намного качественней камеди-клабовского конвейера, "Даешь молодежь" и т.п. Сколько лет они выступают в одном формате и держат планку. А сколько проектов открывалось и закрывалось на Comedy-ТВ? Так что боюсь Нетиевcкого не в ту степь понесло.
ElenaV
22 января 2016, 15:54

Юрий П написал: Сколько лет они выступают в одном формате и держат планку

Ну, тут уж надо быть до конца честными: уже не держат. Прошлый сезон был переломным в этом плане и начало нового сезона (с осени 2015го) показало, что у них что-то конкретно сломалось.

Юрий П написал: Так что боюсь Нетиевcкого не в ту степь понесло.

Нетиевский, судя по всему, неплохой продюсер, раз сумел однажды завести эту уже много лет стоявшую на приколе машину. Опять же выпускал шоу его собственный продюсерский центр. Похоже, он первым понял (признал), что из проекта выжаты все соки и надо заниматься чем-то другим. Хотя в успех его нового детища я тоже не верю.
Boogie
22 января 2016, 17:41

ElenaV написала:
...начало нового сезона (с осени 2015го) показало, что у них что-то конкретно сломалось.

Да, есть удачные программы, есть какие-то удачные моменты в неудачных программах, но в целом чувствуется снижение уровня.
ElenaV
27 января 2016, 12:43
Смотрю сейчас видео-предшественники сабжа - съемки с екатеринбуржских концертов и, кажется, одного московского. Какую-то часть их составляют номера, впоследствие перекочевавшие в Шоу, есть старые квновские номера, есть что-то совсем неизвестное. В целом, впечатление средненькое - к первым выпускам Шоу они знатно усилились, все вылизали и отточили. Потом, к сожалению, опять все на спад пошло.

Бросилось в глаза присутствие во всех концертах парня по фамилии Пушкин, который внешне практически двойник Светлакова. Вроде бы потом он засветился в Камеди-баттлах или еще где-то там, на ТНТ.
Гнус
27 января 2016, 21:28

ElenaV написала: Бросилось в глаза присутствие во всех концертах парня по фамилии Пушкин, который внешне практически двойник Светлакова. Вроде бы потом он засветился в Камеди-баттлах или еще где-то там, на ТНТ.

Артём Пушкин — соавтор и участник нескольких концертов. Так же известен по участию в программах «Убойная лига», «Убойный вечер», «Убойной ночи».

ElenaV
30 января 2016, 20:10

ElenaV написала: Смотрю сейчас видео-предшественники сабжа - съемки с екатеринбуржских концертов

В одном из концертов был какой-то номер про расследование убийства, в нем прозвучала фраза Питера "убили каким-то тупым предметом - природоведением?". Интересно, питерцы Пельменям ее подарили аль продали? wink.gif
ElenaV
2 февраля 2016, 11:33
Продолжаю смотреть по кругу старые выпуски. facepalm.gif tongue.gif Они у меня заряжены в кухонный телевизор и постоянно идут фоном.

Давно уже мучает один вопрос: в одном из первых концертов ("В гостях у скалки") на разминке с залом один туповатый мальчик задавал вопрос про "Клару Цепень" (тогда на сцене стоял Рожков в образе "Цеткин"), про то, не она ли убила Ленина. Так вот его потом спросили, где он учится и он ответил, что в школе Кеннеди. В Москве реально есть такая школа?

Я поискала в сети. Поиск выдает только какую-то швейцарскую элитную школу. Так, получается, он просто на каникулах, что ли, был во время концерта? Или вообще подставной? Уж очень глупым показался тот мальчик для своего возраста.
ElenaV
15 февраля 2016, 17:34
Интервью Нетиевского.

Да, плохо у него с кадрами-то. И на фестиваль в Сочи ездил, видимо, вербовать, и местечковыми конкурсами вот не брезгует.

Вроде анонс первого выпуска был про 31 января, а теперь уже про апрель говорит. spy.gif
ElenaV
15 февраля 2016, 17:36
Свежак.

Суббота, 20 февраля
20:30 Шоу "Уральских пельменей". Медкомиссия невыполнима

Пауль
15 февраля 2016, 19:58

Юрий П написал: но вот то что Стефания-Марьяна ушла - для меня трагедия.

Причины известны? А то тоже очень нравились номера с ней.
ElenaV
15 февраля 2016, 20:25

Пауль написал: Причины известны?

На фан-сайте только такая инфа:

В 2015 году ушла из шоу Уральские Пельмени и занялась другими проектами.

Думаю, если бы было что-то конкретное озвучено, фаны бы знали.

п.с. Уж не с Нетиевским ли она сбежала? wink.gif

п.п.с. Во вконтакте местом работы у нее значится ТНТ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»