Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 20:39
Посмотрела скорую помощь. Я её почему-то раньше не видела.
ElenaV
17 ноября 2014, 21:36
А я увидела и вспомнила номер с бубном. Оказывается, он и был в самом первом выпуске. smile.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 21:39
А еще в КВНе же, уже будучи звездными его "выпускниками", они впервые показали номер, слизанный у Монти Пайтонов. "Твоя жена хо-одит... Моя просто лежит и трескается" (с). А в шоу потом был целый ряд номеров, построенных по тому же принципу. Например, воспоминания о том, кто как служил.
Severina
17 ноября 2014, 21:49

ElenaV написала: Интересно, кто у них самый главный автор? Иногда в конце выпуска пишут: "Шоу придумали и сыграли..." и далее только имена актеров, а изредка пускают титры с расширенным списком авторов. Правда, известных фамилий из КВНа я там, вроде, не видела.

Ершов, думаю.

Любимые номера, не буду оригинальной, Супермаркет, Свадьба в студенчестве, Петр 1 и Меньшиков придумывают ПДД, школа бубна, президент на даче и многие другие. Люблю, когда собираются и выясняют, кто богаче/беднее/круче. Типа как в номере, где они в белых костюмах богачей изображали.

Любимцы - Брекоткин и Рожков.

К сожалению, сейчас они, имхо, испортились. Очень сильно. Оно и понятно - по концерту в месяц, так качество не удержишь.
Я была на их концерте в Москве, когда им было 16. С этого все и началось. Так вот, концерт был грандиозный. Да, было пару повторов, но остальное все новое и дико смешное.
И вот недавно посмотрела концерт на 20-ти летие. Без фейспалма смотреть невозможно. Сплошные повторы и номера, построенные на приглашение звезд. Зато в Кремлевском дворце.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 21:50
Я помню номер в рамках передачи (не помню как называется, шла поздно вечером, там квнщики номера разные показывали) про грибника. 3d.gif
Severina
17 ноября 2014, 21:51

Катрин написала: "Рассмотрим диаграмму "железо-углерод" 

Да! biggrin.gif

Ange1 написал: Вспомнил еще - библиотека с бибилиотекаршей Рожковым.

Да!!!

AgCooper написал: Еще про сдачу документов на загранпаспорт супер 

А номер про Сбербанк! biggrin.gif
Severina
17 ноября 2014, 21:52
Вообще-то Пельмени всегда были моей любимой командой в КВН. smile.gif
Да и сейчас они, по мне, лучшее из юмора на ТВ.
ElenaV
17 ноября 2014, 21:54

Severina написала: сейчас они, по мне лучшее из юмора на ТВ.

+1
ElenaV
17 ноября 2014, 22:02
Исаев с сыном попался. wink.gif
user posted image
Severina
17 ноября 2014, 22:03
Еще Аватар люблю.

И дискотеку с Рожковым, пусть это и давний номер. Также как и учитель года.
Severina
17 ноября 2014, 22:06
Помню, когда раскрутились Камеди, а потом и Светлаков, мне было очень за Пельменей обидно, ведь они же лучше! smile.gif
Ну вот наконец-то справедливость восторжествовала. tongue.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 22:07
Вот тут на 17сек (и несколько раз потом biggrin.gif ) можно увидеть Юлю Михалкову на заре квновской карьеры. wink.gif

п.с. И на превьюшке тоже она.
ElenaV
17 ноября 2014, 22:09

Severina написала: Помню, когда раскрутились Камеди, а потом и Светлаков, мне было очень за Пельменей обидно, ведь они же лучше! 
Ну вот наконец-то справедливость восторжествовала. 

Досмотрела первый выпуск. Там Светлакова еще на сцену вызывали. А с месяц назад в треде КВН постила клочок интервью Пельменей, где было сказано, что сейчас они даже не здороваются.
Estia
17 ноября 2014, 22:23

Severina написала:И дискотеку с Рожковым, пусть это и давний номер.

Думала, что не стоит упоминать, никто и не вспомнит. wink.gif Это было во времена до СТС еще. Концерт в Екб.
Severina
17 ноября 2014, 22:24

Estia написала: Думала, что не стоит упоминать, никто и не вспомнит.  Это было во времена до СТС еще. Концерт в Екб.

Ага, Назад в Булошную, как щас помню. smile4.gif
Severina
17 ноября 2014, 22:24

ElenaV написала:
Досмотрела первый выпуск. Там Светлакова еще на сцену вызывали. А с месяц назад в треде КВН постила клочок интервью Пельменей, где было сказано, что сейчас они даже не здороваются.

Ого, даже так. mad.gif
Не знала.
Странно, они же потом его еще пару раз приглашали, мне казалось, у них нормальные отношения.
sonobr
17 ноября 2014, 22:28
Почему-то не люблю рожковских бабушек. mad.gif Мясников для меня - это, прежде всего, песни, Ершова просто нежно люблю (и за Сергея Иваныча Оборина в том числе), Соколов, конечно, иногда прикалывает своей тормознутостью, но больше нравится, когда он этим не спекулирует. Любимое - это как он готовится барышню поздравлять с 8 Марта.
ссылка smile4.gif
Михалкова хороша во всех ролях, и другие девочки не хуже. Не поняла, почему в последнее время стали часто выпускать на сцену Попова, актер он, имхо, никакой, но ладно, пусть будет, все же автор, заслужил. smile.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 22:30

Severina написала: Ого, даже так. 
Не знала.

Участник «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин дал интервью омскому изданию «Домашняя газета»:

- За творчеством бывшего «пельменя» Сергея Светлакова следите?
– Ну приходится следить, он же у всех на виду (после некоторого молчания). Конечно, мы рады его успехам… Но некоторые моменты, совсем некрасивые, изменили наши отношения.

– Человек стал забывать тех, с кем поднялся к звездам?
– Я бы не хотел об этом говорить… Скажу только одно: если б Сергей хотя бы снова стал здороваться с нами – уже было б хорошо. Поэтому с этих позиций взгляды на былую дружбу уже другие.

ElenaV
17 ноября 2014, 22:34
Для тех, кто не в курсе, актрис, кроме Юли, зовут так: Илана Исакжанова и Стефания-Марьяна Гурская. wink.gif
Estia
17 ноября 2014, 22:36
Еще номер, где Мясников готовил манник. Бабушки с одним слуховым аппаратом (из Славы тоже прекрасная бабушка получается smile.gif ). Магазин с назойливым консультантом. К доске пойдет Мясников.
И песни у него всегда хорошие. smile4.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 22:38
А как вам "пресс-конференции" с залом, которые сейчас, вроде, уже не проводятся? ИМХО, 90% вопросов были подставные.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 22:40

ElenaV написала: Вот тут на 17сек (и несколько раз потом biggrin.gif ) можно увидеть Юлю Михалкову на заре квновской карьеры. wink.gif

п.с. И на превьюшке тоже она.

Мне одной это не смешно? facepalm.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 22:45

Доверчивая Стерва написала: Мне одной это не смешно?

Не одной. biggrin.gif А сейчас с таким в финал Высшей лиги выходят. tongue.gif
sonobr
17 ноября 2014, 22:53
Нравятся их финальные песни - гимн студенческого стройотряда, например, где на заднем фоне их молодые фотографии.
ссылка
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 22:59

ElenaV написала:
Не одной. biggrin.gif А сейчас с таким в финал Высшей лиги выходят. tongue.gif

Я так давно квн не смотрела. smile4.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 23:07

Доверчивая Стерва написала: Я так давно квн не смотрела.

Не много потеряла. tongue.gif
Ines
17 ноября 2014, 23:07
Смотрю их довольно часто, даже учитывая то, что повторы просто не прекращаются, но тем не менее, все равно смеюсь. Особенно отмечу "похоронное бюро "Земля и люди", студенческую свадьбу, ну и как бабушка внука в гости собирает. biggrin.gif
Отдельно даже не знаю - кого выделить, все нравятся.
*вспомнила* "Теперь я констебль, констебль..." 3d.gif

Severina написала: Да и сейчас они, по мне, лучшее из юмора на ТВ.

Согласна.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 23:15

ElenaV написала:
Не много потеряла. tongue.gif

Подружка мне тоже так говорит.smile.gif
gb131
17 ноября 2014, 23:20
А "Штельман" неужели никому не нравится? smile4.gif

Ines
17 ноября 2014, 23:24

gb131 написала: А "Штельман

Мне нравится очень!!! Вчера утром сидела в аэропорту и слушала, как взывали к опаздывающим пассажирам, вспоминала этот номер и хихикала, прикрываясь от посторонних вглядов. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 23:27

Нравится.smile.gif
Тоже иногда вспоминаю, когда жду объявления на рейс.
Estia
17 ноября 2014, 23:28

gb131 написала: А "Штельман" неужели никому не нравится?  smile4.gif

И мне нравится. smile.gif Все номера, связанные с полетами и самолетами, у них хороши.
Mykha
18 ноября 2014, 00:26
Мне из песен больше всего у них нравится "Бабушка". Вот прям до слез.
Ines
18 ноября 2014, 00:33
Еще часто вспоминаю номер Брекоткина и Иланы: "Ну Дима, я это купила, чтобы купить, а не чтобы носить". biggrin.gif
И вот еще вспомнился - в честь 23 февраля, как муж в магазине инструментов себе выбирает то пилу, то напильник...И там еще Илана для своего мужа пытается выбрать молоток, да побольше, побольше. А продавец ей хочет помочь:"Киянка?" - Да нет, я русская. biggrin.gif
Монсеррат
18 ноября 2014, 00:38

Доверчивая Стерва написала: Бубен - класс!

Я ржала, как ненормальная.

ElenaV
18 ноября 2014, 00:53

Ines написала:
И вот еще вспомнился  - в честь 23 февраля, как муж в магазине инструментов себе выбирает то пилу, то напильник...И там еще Илана для своего мужа пытается выбрать молоток, да побольше, побольше. А продавец ей хочет помочь:"Киянка?" - Да нет, я русская. biggrin.gif

Стефания только, ЕМНИП. wink.gif
ElenaV
18 ноября 2014, 00:55

Ines написала: Еще часто вспоминаю номер Брекоткина и Иланы: "Ну Дима, я это купила, чтобы купить, а не чтобы носить". biggrin.gif

У него со Стефанией есть номер про диету. Жизненный. tongue.gif
ElenaV
18 ноября 2014, 00:58
Илана
user posted image
Стефания
user posted image
Petrov-Vodkin
18 ноября 2014, 01:08
Лично мне нравятся их песни.
Михаил (AMV)
18 ноября 2014, 01:08
Из номеров с бабушкой-Рожковым, ИМХО, самый смешной, где "Иииииигорь". Первый из двух. Второй уже самоповторы одни.

Еще нравится про мальчика и маньяка.

ElenaV
18 ноября 2014, 01:10

Михаил (AMV) написал: Из номеров с бабушкой-Рожковым, ИМХО, самый смешной, где "Иииииигорь". Первый из двух. Второй уже самоповторы одни.

Это Барсик и есть. wink.gif Вторые-третьи серии да, не всегда удачные.
ElenaV
18 ноября 2014, 01:11
Есть еще номер с пенсионеркой и оравой котов. smile.gif
тромсё
18 ноября 2014, 02:10
Пельмени офигенные, на данный момент лучшие юмористы на ТВ (для меня). tongue.gif
Из минусов- плохо, что новых номеров практически не снимают. Бесконечный показ старых номеров по СТС надоедает, знаю практически всё наизусть.
Хотя могу смотреть бесконечно "ЗАГс" (Амууур, соеденил наши сердцаааа), Общагу (твоему вкусу я доверяю, но вторая наверняка не фонтан), Случай в трамвае (а вы почем дыньки брали). biggrin.gif И приглашенные гости практически все в порядке. smile.gif
DmT
18 ноября 2014, 09:27
Пельмени наше всё.
Когда они только появились в КВН, ещё во времена ДЛШ и прочих классиков КВН, не впечатлили совершенно. Было даже как-то неудобно и стыдно, потому что земляки всё же. Но это были только первые несколько выступлений. Дальше они взлетели почти по экспоненте. Хотя ДЛШ так и не обыграли, но после победы ДЛШ конкурентов у них почти не было. Но КВН тех времён, конечно с нонешним ни в какое сравнение. Почти каждый сезон появлялись замечательные команды и ещё несколько лет после ухода Пельменей. Мы в семье боялись пропустить хоть одну игру. Сейчас уже лет 7 не смотрю. А Пельмени до сих пор радуют.
Мясникова они взяли совсем не зря. Вспомните, что команда сыпалась на музыкальных номерах, потому что поющих актёров у них не было. Спасали только текстовые номера. Ну и с девушками в команде у них было плохо до Юли. На одних рожковских бабушках в женских образах было не выехать. А с Вячеславом и Юлей они уже стали всесторонними и самодостаточными.
И хорошо, что в период между КВН и Шоу на ТВ они никуда не пропадали. Очень плавный у них переход из прошлого состояния в нынешнее произошёл.
Формат спектакля-театра у них был сразу же. Только это всё происходило на местечковом уровне сначала, на публике в Екате и по Уралу-Сибири.
Телик я не смотрю давно, а все их программы периодически гляжу на их официальном канале в ютьюбе. Жаль, что со Светлаковым так вышло. Он был в команде на своём месте. Мои любимцы Рожков, Соколов, Брекоткин, муз. номера Мясникова. Рожков отлично импровизирует. По вырезанным, "испорченным" моментам из шоу это хорошо видно. Не зря Рожков был первым их капитаном в КВНе. Но в общем все ребята и девчата хороши. Из девушек нравятся Юлия и Стефания.
mirnyiatom78
18 ноября 2014, 09:35
Пельменей люблю еще со времен КВН. Правда, с тех пор акценты поменялись smile.gif . В те времена любимцами №1 были Брекоткин и Соколов. Особенно стихи Соколова доставляли. Сейчас больше всего прикалываюсь с Рожкова. А Мисников чаще раздражает чем нравится, хотя прикольные моменты есть, но переигрывает он, ИМХО.
Один из любимейших номеров - Абвгдеж 3d.gif
Trrrisha
18 ноября 2014, 10:52
Пельменей люблю ужасно. Любимая актриса - Стефания, и 2 самых любимых номера с ней:

Когда нечего надеть

Как не есть после 6
ElenaV
18 ноября 2014, 10:56

DmT написал: Жаль, что со Светлаковым так вышло. Он был в команде на своём месте.

Ну, явно, по собственному желанию откололся товарищ. Он еще во времена спецпроектов КВН был этакой "звездой, приглашенной приглашенными звездами". wink.gif Да и на том самом первом выпуске Шоу, где Светлаков был зрителем, он в разминке задавал вопрос: "А что если человек захотел самостоятельно покорить Москву и потерял оранжевую рубашку, ему теперь так и сидеть всю жизнь в зале?". Вот зачем он потом с ними разосрался не очень понятно. Может, авторские какие не поделили.
Trrrisha
18 ноября 2014, 11:01
И еще нравится, что они совсем не выглядят звездами. Видела живьем Исаева в ночном клубе и Рожкова в вейк-парке, абсолютно адекватные люди, ИМХО.
Proff
18 ноября 2014, 11:17

DmT написал: Хотя ДЛШ так и не обыграли

Обыграли, в полуфинале 2000года. ДЛШ тогда показали СТЭМ "Тимур и его команда", а Пельмени ответили не менее легендарным "Сальто Делчева".

Шоу "УП" очень люблю, один раз даже ходил на них вживую. Но согласен, что в последнее время слишком часто их повторяют.

Еще добавлю любимых номеров к вышеперечисленным: песня про массаж, когда муж с женой в трех возрастах едут на машине, семья собирается, песня про морковь.
Trrrisha
18 ноября 2014, 11:22

Proff написал: Но, согласен, что в последнее время слишком часто их повторяют.

У них уже 2 или 3 новых программы отснято вроде, но в эфир не пускают почему-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»