Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ElenaV
15 февраля 2016, 20:30
Вот она на премьере сериала Остров, упомянутого недавно в треде КВН.
user posted image
ElenaV
15 февраля 2016, 20:31
А это ее парень. И кот. wink.gif
user posted imageuser posted image
Юрий П
15 февраля 2016, 21:47

ElenaV написала: Вот она на премьере сериала Остров, упомянутого недавно в треде КВН.

Она как будто трансформируется под возраст партнеров smile.gif. Моя жена не могла поверить, что ей нет и 30.
А здесь выглядит молоденькой выпускницей ВУЗа.
Михаил (AMV)
15 февраля 2016, 23:20

Юрий П написал:
Она как будто трансформируется под возраст партнеров smile.gif. Моя жена не могла поверить, что ей нет и 30.
А здесь выглядит молоденькой выпускницей ВУЗа.

Во вконтакте написано, что она 1992 года рождения. Много фоток с парнем и котом. biggrin.gif
Пауль
16 февраля 2016, 01:22

ElenaV написала: Вот она на премьере сериала Остров, упомянутого недавно в треде КВН.

Будем посмотреть.
Boogie
16 февраля 2016, 02:23

Пауль написал:
Будем посмотреть.

Уже 5 серий видел в сети. Смотреть только пока желания нет.
ElenaV
16 февраля 2016, 07:42

Пауль написал: Будем посмотреть.

Она там не играет, просто пришла поддержать друга (толстый парень в центре).
Пауль
16 февраля 2016, 12:33

ElenaV написала:
Она там не играет

Тогда не будем.
Boogie
20 февраля 2016, 23:48

ElenaV написала: Свежак.
Свежак.

Суббота, 20 февраля
20:30 Шоу "Уральских пельменей". Медкомиссия невыполнима

Одно из худших шоу (из того, что помню).
Так и этого им мало было. Там еще и Мясников с ракетой. Полный facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
ElenaV
21 февраля 2016, 00:15

Boogie написал: Одно из худших шоу (из того, что помню).

Печаль.
ElenaV
22 февраля 2016, 11:25
Посмотрела по традиции примерно половину (целиком в меня их шоу теперь не влезают). redface.gif

Впечатление удручающее. Даже не смогу навскидку назвать не только полный удачный номер, но и отдельный удачный кусок какого-то из них. mad.gif

Шутки все пробиваемые, ходы вторичные. За работу с залом с уходом Нетиевского мне перманентно неловко. Вот зачем понадобилось в этот раз на сцену вытаскивать Веденееву, преображенную до неузнаваемости пластикой (отличительная черта недовольных своей внешностью людей), да еще пятнадцать раз напоминать ей о ее возрасте ("Ах, Татьяна! Я же вас с детства смотрю!" - радостно верещал сорокапятилетний дяденька)? facepalm.gif И это не говоря уже о том, что самой "импровизации", ради которой Татьяне пришлось все это терпеть, до искрометности было, как пешком до Луны тех самых звезд.

Песня Мясникова была как обычно высосана из пальца, причем все талантливые пальцы у него, вероятно, закончились лет выпусков пять назад. Номер с ракетой, смонтированный сразу же после песни, был призван добить, и ему это удалось. Спасибо хоть за финальную фразу, единственную адекватную за весь монолог.

Отдельно хочется сказать про новую актрису Ксению Корневу. Особых претензий у меня к ней нет - играет то, что пишут авторы, но, как бы это сказать... Ничего интересного в ее игре я не вижу, потому что она играет исключительно роли своего типажа (по аналогии с Картунковой). Те же Михалкова и Стефания постоянно ломают стереотипы, могут быть и красотками и страшилами, а Ксения, видимо, так и будет играть сварливых немолодых жен. Хотя, оговорюсь, в современных версиях шоу это уже не самая большая проблема. smile.gif

п.с. Удивило присутствие в зале такого количества узнаваемых лиц. Похоже "звезды" пока ходят по инерции, ну или за бесплатные пригласительные. Кстати, их практически полное перечисление Исаевым в середине концерта было каким-то нелепым и напомнило Волю в КК, только совсем без юмора. Как будто тупо забивали время, на которое не хватило номеров.
Юрий П
22 февраля 2016, 22:08
Исключительно из интереса посмотрел выпуск. Очень, очень слабо.
Заглавный номер высосан из пальца. Все шутки предсказуемые. Когда смотрел, отмечал про себя: ну вот этот номер получше, этот так себе.
А сейчас пытаюсь вспомнить, а вспоминается только то, что отметил как посредственное.
"Неуловимые" из ночных клубов, Мясников с ракетой, Соколов который пошел бухать с мужиками в гараж (до чего банальный номер!). Что там еще было то?
Вспомнил. Пара мужиков, которых за геев приняли. Это получше. Ну там Брекоткин, конечно, вытягивает. Классный актер.
После выпуска стали повторять "Год в сапогах". Вот это я понимаю юмор был. До чего хорош там вступительный номер.
Очень жаль, что шоу скатывается.
ElenaV
8 марта 2016, 17:42
Сегодня в 19-30 премьера "Хозяйка медной сковороды".
Boogie
8 марта 2016, 20:04

ElenaV написала: Сегодня в 19-30 премьера "Хозяйка медной сковороды".

Уже в сети есть. Скачал. Сегодня буду смотреть.
Boogie
8 марта 2016, 22:09
Посмотрел. Сравнивать с прошлым шоу не буду, поскольку ничего из прошлого шоу вспомнить не удается. Из этого, впрочем, тоже.
Единственный момент, который меня заинтересовал во всей программе - зачем мужику рисунок на кепке замазали?
Вот и все, что могу сказать по поводу всей этой "Хозяйки медной сковороды".
Jerrie
9 марта 2016, 05:18

Boogie написал:
Мясников с ракетой.

ElenaV написала: Номер с ракетой, смонтированный сразу же после песни, был призван добить

Извините, можно я спрошу, почему этот номер был плохой? Я просто не в танке.

Давно смотрю Пельменей, почти всегда понимаю, к чему относятся шутки, но с политическими - здесь же явно про политику, да? - бывают проколы, потому что за политикой я вообще не слежу (скажем так: иногда попадаются на глаза заголовки новостей, но я не читаю их специально). Обычно такие шутки объясняют те, кто смотрит шоу и следит за новостями, а в этом случае так получилось, что спросить не у кого. А тут ваш тред... smile4.gif

Если не сложно, объясните, пожалуйста.
Спасибо. smile.gif
Юрий П
9 марта 2016, 07:26

Jerrie написала:

ArtemBocharov
9 марта 2016, 09:29
Хозяйка сковороды как-то слабовато, даже местами практически уровень Кривого зеркала.
Boogie
9 марта 2016, 15:05

Jerrie написала:

А ты посмотрела и не поняла, или не смотрела?
Если не смотрела - вот:

ElenaV
9 марта 2016, 15:16
Что-то отзывы отбили желание смотреть скачанное. Уровень Кривого зеркала в общем-то уже был и в прошлых передачах, боюсь предположить, чего они наворочали в этот раз. redface.gif
ElenaV
9 марта 2016, 15:17

Boogie написал: А ты посмотрела и не поняла, или не смотрела?

Вопрос (о номере) вообще странный. Больше смахивает на тролленье.
Boogie
9 марта 2016, 15:20

ElenaV написала:

Посмотрим. ПЖ тут всё равно не будет.
M.Smith
9 марта 2016, 15:25
Как все-таки важно умение вовремя остановиться.
Boogie
9 марта 2016, 18:35

ElenaV написала: Сегодня в 19-30 премьера "Хозяйка медной сковороды".

Кстати, шоу уже 8 марта было выложено на ютубовском канале "Пельменей".
Kite
9 марта 2016, 21:46
Первый выпуск "Пельменей", который не осилил.
По мне это намного хуже "Медкомиссии", которая тоже была так себе (а уж "Тополь" вообще был ацким адом), но откровенного "петросянства" все же в ней еще не было. А на "Сковороде" словно выключателем щелкнули.
Хотя, может, времени не было до ума программу довести-
Юльке помогали вещи перевозить.
Vera Cold
9 марта 2016, 23:57
Стоически смотрю все "Пельмени", но с прискорбием констатирую, что они "сдулись". mad.gif
Есть просто откровенная халтура, несмешные, вторичные номера.
Новая тётя ужасает своими манерами. После первого её появления мои мужчины наотрез отказались смотреть дальше.
Так что смотрю с младшим дитём. Ему всё равно, что, лишь бы погромче, чтобы было кого перекричать. biggrin.gif
ElenaV
10 марта 2016, 11:44

Vera Cold написала: Новая тётя ужасает своими манерами. После первого её появления мои мужчины наотрез отказались смотреть дальше.

Интересно, успеет ее Юля выжать, как прошлых двух соперниц, до того, как шоу канет в небытие? tongue.gif Читала недавно в ее интервью, что она сама мужики считают ее музой шоу, без нее, мол, не играется и не пишется. Так что не грех такой и мебель поперевозить в подаренный дом. С другой стороны, раз шоу стало хуже, то и весь спрос с нее. wink.gif
ElenaV
10 марта 2016, 11:47

Участник команды «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников выпустил свой первый музыкальный альбом под названием «Еду к деду».

Альбом «Еду к деду» включает в себя 17 треков, большинство из которых – совсем новые песни. «Они разные: грустные и веселые, заводные и лирические. Но все песни объединяет одно — они о чувствах и переживаниях простых, обычных людей. Так, песня „Еду к деду“ начинается со слов „Надоело все, все достало“ и повествует о непростом состоянии, которое, наверняка, хотя бы раз в жизни возникало у всех офисных сотрудников», — интригует Вячеслав Мясников.

Вячеслав так рассказал о первом альбоме: «Я хотел создать честный и добрый альбом. В нем нет пошлости, грязи и злости. Ведь чтобы рассказать о любви, совсем не обязательно показывать обнаженные тела. А чтобы вызвать улыбку и смех зрителей — использовать в шутках ненормативную лексику. Мне хотелось, чтобы мой альбом вы слушали вместе со своими детьми. Потому что в нем – несмотря на все трудности вокруг нас — только хорошие и добрые песни».
user posted image
Касмарка
10 марта 2016, 12:47
Тополь был реально буэ. И мне не кажется, что это тролленье.
Плюсуюсь к мнению, что Пельмени сдулись. Очень жаль. Раньше смотрели их с удовольствием, да и сейчас некоторые выпуски пересматриваем. Новые не то, что пересматривать, а даже досматривать не тянет.
ElenaV
10 марта 2016, 17:10

Касмарка написала: Тополь был реально буэ. И мне не кажется, что это тролленье.

Тролленьем мне показалась просьба разъяснить, чем был плох этот номер, а не сам номер.
Alex Exler
10 марта 2016, 17:20

Boogie написал:
Если не смотрела - вот:

Адище, конечно, тот еще. Особенно классно смотрится, как народ в зале над этим "юморком" ржет. Неужели они все - законченные дебилы?
rage83
10 марта 2016, 18:19
Я посмотрел этот номер с ракетой. Майн гот. Все плохо.

Неужели они все - законченные дебилы?

К сожалению. Теперь это национальная идея.
Boogie
10 марта 2016, 20:29

Alex Exler написал:
Адище, конечно, тот еще. Особенно классно смотрится, как народ в зале над этим "юморком" ржет. Неужели они все - законченные дебилы?

Даже не знаю, что и подумать. А вот насчет их директора, утверждающего, что "Упомянутый номер является качественным сатирическим продуктом" и неизвестного мне человека, засунувшего на сайте "Пельменей" данный номер в рубрику "Лучшие номера" у меня какие-то нехорошие подозрения.
ElenaV
10 марта 2016, 20:35

Boogie написал: насчет их директора

Лютиков - это вот этот?
user posted image
Boogie
10 марта 2016, 20:38

ElenaV написала:
Лютиков - это вот этот?

Вроде бы, похож
ElenaV
10 марта 2016, 21:08

Boogie написал: Вроде бы, похож

Помню-помню такого. "Служебный вход" из Курска вроде они назывались.
Касмарка
10 марта 2016, 21:15

ElenaV написала: Тролленьем мне показалась просьба разъяснить, чем был плох этот номер, а не сам номер.

Прошу прощения, это я не разобралась.
Jerrie
12 марта 2016, 08:37

Юрий П написал:

Спасибо, приобщилась. smile.gif

Boogie написал:
Если не смотрела - вот:

Я смотрела, мне не совсем понятно, почему здесь номер посчитали плохим, потому что вне всей этой политики он воспринимается чисто каламбурно, поэтому и спросила.

ElenaV написала:

То есть, по-вашему, если человек чего-то не понимает, он автоматически тролль? Я, кажется, вполне вежливо объяснила, почему спросила. Или нет?

Boogie написал:
Посмотрим. ПЖ тут всё равно не будет.

Я не для того задавала вопрос, чтобы разводить пустые споры, мне все это хм... фиолетово, я просто хотела простого объяснения. Не моя же вина, в конце концов, что проще отмахнуться или "увидеть" тролля, чем просто объяснить. redface.gif
ElenaV
12 марта 2016, 11:27
Посмотрела выпуск. Хуже прошлого он мне не показался. Из явных провалов хочется отметить вступительный конферанс (начинать концерт словами "А поднимите-ка руки те, кто никогда не бил женщин" это как-то черезчур празднично) и финальную песТню про покупку женщин из кожи (я в целом не против шуток про неравноправие, но конкретно этот номер был абсолютно не смешным).

Также не понравился номер с Семенович, но в ряд претензий я его не включила, т.к. допускаю, что мужики от него просто проперлись. Лично мне, как изредка заглядывающей в инстаграмы звезд, кажется, что на Семенович лучше в инстаграмах и смотреть - живьем это просто ахтунг какой-то. redface.gif

Остальные номера были на троечку, местами с плюсом. Было несколько неплохих задумок, но они остались недокрученными. Непонятно, на что сценаристы убивают время при таком малом количестве концертов.
ElenaV
12 марта 2016, 11:30

Jerrie написала: Я не для того задавала вопрос, чтобы разводить пустые споры, мне все это хм... фиолетово, я просто хотела простого объяснения. Не моя же вина, в конце концов, что проще отмахнуться или "увидеть" тролля, чем просто объяснить. 

Ну фиолетово так фиолетово. Чего тогда так настаивать на препарировании номера? Не тролль ты и слава богу. Нравится тебе номер, в котором через слово призывают боевые ракеты разлетаться по всему миру, и на здоровье.
Jerrie
13 марта 2016, 19:44

ElenaV написала:
Ну фиолетово так фиолетово. Чего тогда так настаивать на препарировании номера?

Пустые споры мне фиолетовы; если бы меня не интересовал вопрос, я бы его не задала.
Спасибо, что напомнили, почему на ФЭРе лучше вообще ни о чем не спрашивать. За сим позвольте откланяться, дверь найду сама. smile.gif
ElenaV
14 марта 2016, 17:20
О новом шоу Нетиевского. Эфиры, походу, на лето запланированы? smile.gif
ElenaV
14 марта 2016, 17:22
Оспидя, и этот свою лигу решил замутить. redface.gif
ElenaV
14 марта 2016, 17:24
А с Пельменями-то у него тоже еще не все, получается?

«Отцы и Эти» - семейное скетч-шоу, состоящее из 10-ти сюжетных линий, где взрослые (участники «Шоу Уральские пельмени») общаются с детьми.

Мы будем наблюдать за смешными жизненными ситуациями 10-ти разных героев на работе и дома. Работа каждого персонажа - так или иначе связана с детьми. Так же у каждого героя есть своя личная жизнь и дети.

Таким образом, в каждом скетче мы показываем героя с детьми в двух «мирах» - на работе и в домашней обстановке.
user posted image
ElenaV
14 марта 2016, 17:24
*огромные картинки*
   Спойлер!
user posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
14 марта 2016, 17:25
Только ни дат, ни сроков, ни эфиров - ти-ши-на.
Юрий П
15 марта 2016, 07:16

ElenaV написала: О новом шоу Нетиевского.

"Слава богу ты пришел"
Все придумано до нас.
Boogie
15 марта 2016, 14:18

Jerrie написала:
Я смотрела, мне не совсем понятно, почему здесь номер посчитали плохим, потому что вне всей этой политики он воспринимается чисто каламбурно, поэтому и спросила.

Не понимаю, как можно этот номер воспринимать "вне всей этой политики", если он чисто политический.

Jerrie написала:
Я не для того задавала вопрос, чтобы разводить пустые споры, мне все это хм... фиолетово, я просто хотела простого объяснения. Не моя же вина, в конце концов, что проще отмахнуться или "увидеть" тролля, чем просто объяснить.  redface.gif

И чем тебя не устроили последовавшие объяснения?
Гнус
15 марта 2016, 15:30

Boogie написал: Не понимаю, как можно этот номер воспринимать "вне всей этой политики", если он чисто политический.

Политики там примерно как у Задорнова.

Клинтон — вроде красивый, умный... Приезжает к нам и все время учит: «Вы должны это, потом то... Потом то после этого. Это после того...» А наш «дурак» только головой кивает: «Конечно! Это обязательно! Это мы все сделаем. Какой вы умный!.. Блин Клинтон! Вы только кредиты нам дайте. Мы же — нищие, голодные... А когда голодные, мы — страшные! С голодухи такого натворить можем! Лучше дайте кредиты, пока не поздно. У нас ведь ядерные боеголовки сохранились... А это страшно, когда голодные да — с головками! Вы нас поняли, Блин Клинтон?»

ElenaV
15 марта 2016, 16:46

Гнус написал: Политики там примерно как у Задорнова.

Ну вот Пельмени и докатились до своего плинтуса. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»