Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Karrina
21 мая 2016, 11:16
Feinn
21 мая 2016, 15:27
facepalm.gif
Boogie
21 мая 2016, 15:29

Я вчера, когда смотрел их "Нельзя в иллюминаторе", тоже так делал.
Florizel
23 мая 2016, 11:17
Посмотрел номер про Тополь.
А это не может быть такой тонкой сатирой? Ну очень тонкой.
Смотрите, героя-раздолбая, "потерявшего" стратегическое оружие, восстанавливают в звании. Глумление же?
ElenaV
23 мая 2016, 12:30

Florizel написал: А это не может быть такой тонкой сатирой? Ну очень тонкой.

Может, конечно. Но крестовый поход некоторых участников на госдуму заставляет усомниться в этой версии. wink.gif
ElenaV
24 мая 2016, 22:38
Посмотрела первый выпуск из трех "Хочу все ржать". Более-менее интересный номер - про хоккей. Затем шахтеры, гаишники и девки на машине по убыванию. Остальное - туфта.

п.с. Вообще им не кажется странной ситуация, при которой число шлако-выпусков в сезоне равняется числу основных эфиров? Похоже, что нет. Боюсь, такими темпами следующий сезон может и не случиться.
ElenaV
24 мая 2016, 23:02
Интересный, наверно, был номер. biggrin.gif
Ученик
25 мая 2016, 13:02

А где Юля?
ElenaV
25 мая 2016, 13:53

Ученик написал: А где Юля?

Фотографирует? tongue.gif

А вообще был у них один номер, типа этого, уже на СТС. Там они якобы фотографировались на пленку, на которой все получаются голыми. Так вот Юлю даже там раздевать не стали, незачем было - ее голыми фотками и так весь интернет завален. wink.gif
ElenaV
25 мая 2016, 18:09
Досматриваю третий выпуск колбасных обрезков. На удивление, попадается даже политическая сатира. tongue.gif
Boogie
25 мая 2016, 19:25

ElenaV написала: Досматриваю третий выпуск колбасных обрезков. На удивление, попадается даже политическая сатира. tongue.gif

Это ты еще до последнего шоу не дошла. Посмотришь, какая "политсатира" в "Нельзя в иллюминаторе" wink.gif
Хотя, если честно, не уверен, что его стоит смотреть. Уровень юмора там... facepalm.gif
ElenaV
26 мая 2016, 10:54

Boogie написал: Это ты еще до последнего шоу не дошла. Посмотришь, какая "политсатира" в "Нельзя в иллюминаторе"
Хотя, если честно, не уверен, что его стоит смотреть. Уровень юмора там...

Теперь дошла. Посмотрела примерно половину. smile.gif

Первый номер начали за здравие, кончили за родину. Дальше пока все примерно на уровне последних выпусков, местами даже ничо так. ПесТня Мясникова на сей раз особенно жалостлива, но в целом не худший образчик его творчества.
ElenaV
26 мая 2016, 13:58
Досмотрела Иллюминатор. Не могу сказать, что выпуск показался мне чем-то ужасным. Ничего хуже тополей я в нем не узрела. Была пара моментов т.н. "неуемного патриотизма", но не более. Финальная песня очень даже ничего, в духе песни про птиц из одного старого выпуска. Номер с бабушкой ввернули не очень лихо, но очень своевременно - его давно не хватало. Еще бы шуток в него побольше, а так сплошные клише, старые анекдоты, но зато крепкая, отточенная актерка Рожкова и Брекоткина. Даже номер с Катей Лель не раздражал, как, например, Лолита или Веденеева. Лель тупила, но довольно мило. smile.gif

п.с. В общем надеюсь увидеть еще хотя бы один новогодний выпуск, а там уж пусть закругляются, если совсем никак не потянут новый сезон. wink.gif
Boogie
26 мая 2016, 14:18

ElenaV написала: Ничего хуже тополей я в нем не узрела.

Ну, как по мне, хуже "тополей" только Жириновский.

ElenaV написала: Была пара моментов т.н. "неуемного патриотизма", но не более.

Причем один из них как раз с участием "депутатши" wink.gif

ElenaV написала: Номер с бабушкой ввернули не очень лихо, но очень своевременно - его давно не хватало. Еще бы шуток в него побольше, а так сплошные клише, старые анекдоты, но зато крепкая, отточенная актерка Рожкова и Брекоткина.

Несмотря на то, что в отличие от прошлых "бабушек" это был типичный проходняк и юмора даже там не хватало - это таки был лучший номер в программе.

ElenaV написала: Даже номер с Катей Лель не раздражал...

Там, кажется, кроме нее еще с кем-то номер был?
И один из этих номеров с приглашенными был очень уж длинный.
Нехороший признак, в целом.

ElenaV написала: ...а там уж пусть закругляются, если совсем никак не потянут новый сезон.

Как-то последние программы не подают поводов для оптимизма.
ElenaV
26 мая 2016, 14:52

Boogie написал: Там, кажется, кроме нее еще с кем-то номер был?
И один из этих номеров с приглашенными был очень уж длинный.
Нехороший признак, в целом.

С Ярушиным Звездные войны в начале. Фигня полная.
Boogie
26 мая 2016, 16:40

ElenaV написала:
С Ярушиным Звездные войны в начале. Фигня полная.

Ага, что-то начинаю припоминать...
Не, стоп, нафига мне это?
Всё, забыл назад biggrin.gif
sonobr
26 мая 2016, 18:55
Ребята, я давно смотрю только то, что вы тут не сильно критикуете. Полностью уже не качаю, боюсь. mad.gif
ElenaV
26 мая 2016, 18:57

sonobr написала: Ребята, я давно смотрю только то, что вы тут не сильно критикуете. Полностью уже не качаю, боюсь. 

Не боись. ИМХО, последний выпуск можно посмотреть. smile.gif
sonobr
26 мая 2016, 19:05

ElenaV написала: Не боись. ИМХО, последний выпуск можно посмотреть.

Спасибо, гляну. smile.gif
Boogie
28 мая 2016, 23:00
Как по мне, "Ваше огородие" повеселее "Иллюминатора" получилось. И что характерно - ни одного номера с подсадками из публики! biggrin.gif
chuckloon
30 мая 2016, 00:57
Действительно смотрибельно. В отличии от прошлых...
ElenaV
30 мая 2016, 01:37

Boogie написал: Как по мне, "Ваше огородие" повеселее "Иллюминатора" получилось. И что характерно - ни одного номера с подсадками из публики! biggrin.gif

Наверняка были и попадут в очередной шлак-выпуск.

Посмотрела, не показалось намного лучше Иллюминатора.
Boogie
30 мая 2016, 01:42

ElenaV написала:
Посмотрела, не показалось намного лучше Иллюминатора.

А я и не говорил, что намного wink.gif
ElenaV
30 мая 2016, 01:47

Boogie написал:
А я и не говорил, что намного wink.gif

Скажем так, не показалось хоть сколько-нибудь отличающимся, чтобы захотелось посвятить этому событию целый пост. wink.gif
Boogie
30 мая 2016, 02:39

ElenaV написала:
Скажем так, не показалось хоть сколько-нибудь отличающимся, чтобы захотелось посвятить этому событию целый пост. wink.gif

Это да, есть такое smile.gif
ElenaV
2 июня 2016, 17:18

"Театр Ученая обезьяна представляет: доигрались!" (с) емнип в Сам себе режиссере была такая рубрика. Ну а тут, соответственно, дошутились.
ElenaV
22 июня 2016, 07:00

Участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, ныне активно занимающаяся политической карьерой, приняла решение не выдвигаться на выборах в Госдуму. Как сообщают СМИ, вместо нижней палаты российского парламента Михалкова, вероятно, поборется за кресло в Законодательном собрании Свердловской области. Во время недавнего праймериз она вошла в первую тройку в регионе, набрав свыше 11%.

— Михалкова достаточно долго вела консультации, взвешивала все за и против и в итоге попросила губернатора поддержать ее кандидатуру в борьбе за кресло в региональном парламенте. Евгений Куйвашев это решение поддержал, отметив, что используя свою популярность и с учетом вклада актрисы в популяризацию Екатеринбурга, Михалкова сможет принести пользу жителям региона, оставаясь в Свердловской области и работая на благо Среднего Урала в областном парламенте, – рассказал информированный источник.

Boogie
22 июня 2016, 15:03
Жаль. Поржали бы biggrin.gif
Михаил (AMV)
22 июня 2016, 15:35
А кто-нибудь знает, в старых, которые хорошие выпуски УП, авторы те же самые, что и сейчас?
ElenaV
22 июня 2016, 16:53

Михаил (AMV) написал: А кто-нибудь знает, в старых, которые хорошие выпуски УП, авторы те же самые, что и сейчас?

Возьми титры и сравни. Емнип, там перечислены все или почти все актеры + в некоторых выпусках еще по паре-тройке человек. Из них самих основными авторами являются Ершов и Соколов, остальные видимо дорабатывают личные образы, за что также именуются авторами. В самых первых выпусках им еще писал Артем (?) Пушкин.
ElenaV
29 июня 2016, 23:01

Борг написал: Шоу выходит на новый уровень.
Суд признал незаконным снятие Нетиевского с поста директора шоу "Уральских пельменей".

Как написал кто-то в комментах: "Что, Серега, не выстрелило собственное шоу-то?"
Poor Fred
24 июля 2016, 16:12

Boogie написал: Посмотришь, какая "политсатира" в "Нельзя в иллюминаторе"

Приобщился на днях к некоторым номерам... Про Барака, который скоро поедет на родину есть бананы и "не чешите Москву, тогда всем будет спокойней" такая мерзость!
ElenaV
10 августа 2016, 19:39
Мда. Пельмени продолжают отжигать... mad.gif

п.с. Новость поместили в тему про КВН. Сюда уж не понесу. Все равно Лютиков у меня как-то слабо вязался с Пельменями.

п.п.с. Кстати, а как же быть с решением суда, по которому вроде как их обязали вернуть Нетиевского на место? Я когда увидела анонс сегодняшней новости в яндексе, почему-то про него в первую очередь и подумала. redface.gif
Борг
11 августа 2016, 00:51

ElenaV написала:
п.п.с. Кстати, а как же быть с решением суда, по которому вроде как их обязали вернуть Нетиевского на место? Я когда увидела анонс сегодняшней новости в яндексе, почему-то про него в первую очередь и подумала. redface.gif

Разные юридические образования вроде бы.
Кстати, решение о возвращении Нетиевского на пост уже опротестовано.

P.S.
Видел Ершова в анонсе очередного юмористического шоу (ТВ-3?). Что бы это значило.
ElenaV
11 августа 2016, 08:54

Борг написал: Видел Ершова в анонсе очередного юмористического шоу (ТВ-3?). Что бы это значило.

Разбро-осала косы русые береза... (с)о.
ElenaV
11 августа 2016, 10:45

Для всех участников коллектива «Уральские пельмени» смерть Лютикова стала сильным ударом. Они не могут поверить в случившееся и не понимают, что могло произойти с их директором, который проработал в этом статусе всего год.

«Не могу сказать о нем ни одного плохого слова. Это был спокойный, нормальный, адекватный человек, прекрасный руководитель – объяснял все ясно и понятно. Если я чего-то не понимал, переводил мне на мой язык. Даже не верится, что его больше нет», - рассказал один из участников команды Дмитрий Соколов.

В начале своей работы в новом качестве у Алексея возникли споры с предыдущим директором «Уральских пельменей». Лютиков уверял, что предыдущий директор Сергей Нетиевский зарабатывал намного больше, чем артисты. В октябре было проведено общее собрание, после которого мужчину отстранили от должности. В Екатеринбурге руководить коллективом начал Сергей Исаев, а Лютиков отвечал за деятельность в Москве. Как сообщается, Нетиевский подал в суд и выиграл дело. Однако к этому времени «Уральские пельмени» зарегистрировали свою организацию под  новым именем.

По словам Дмитрия, раньше Лютиков был администратором команды. Между артистами и директором за этот год ни разу не возникало каких-либо разногласий. «До этого мы часто пересекались, он играл в «Служебном входе», я – в «Уральских пельменях». Недавно в Сочи познакомился с его семьей. Дочка у него такая хорошая. Не могу поверить», – рассказал шоумен изданию Дни.

kondor2.0
11 августа 2016, 12:43
И не знал, что Лютиков в Уральских Пельменях.

Помню в Служебном входе жег напалмом. Про мультики помню шутка хорошая. Помню, говорит, как сижу с ребятами во дворе, а мама из окна кричит - иди мультики смотреть. Я ей - сейчас мама, допью портвейн и приду. smile.gif Остальные в команде правда были не смешными и поэтому команда далеко не пошла.

С тех пор и не знал, чем занимается. Очень жаль, что умер.
ElenaV
11 августа 2016, 15:45

kondor2.0 написал: И не знал, что Лютиков в Уральских Пельменях.

Никто не знал. Недавно совсем это всплыло, когда Нетиевского погнали. Фактически нигде его фамилия и не фигурировала, даже в титрах не помню.
Yumi
11 августа 2016, 20:26

kondor2.0 написал: Про мультики помню шутка хорошая

Я помню, как он из Курска в Москву приехал с Ельциным здороваться. Команда была средняя, но Лютиков, конечно, был очень ярок. Один практически всё вытягивал.
Жаль. Малыгин умер в том же возрасте, и тоже сердце.
Poor Fred
12 августа 2016, 10:15

ElenaV написала: мужчину отстранили от должности

Ой-ё-ё-ё! facepalm.gif Какой прекрасный человек это написал?
Борг
13 августа 2016, 01:37

Poor Fred написал:
Ой-ё-ё-ё! facepalm.gif Какой прекрасный человек это написал?

Я бы сказал - там что ни фраза - то шедевр:
И

Лютиков уверял, что предыдущий директор Сергей Нетиевский зарабатывал намного больше, чем артисты

и

Нетиевский подал в суд и выиграл дело. Однако к этому времени «Уральские пельмени» зарегистрировали свою организацию под  новым именем

Борг
27 августа 2016, 22:30
Обнаружил Ершова в шоу "Деньги, секс, радикулит" на канале "Че" (а не на канале ТВ-3, как мне почему-то показалось), он там вроде бы ведущий(?).
Средненькое стендап-шоу в стиле "КК" на мой вкус, кстати.

P.S.
Выступил и Ершов - на среднем уровне среднего шоу. А лучшими похоже окажутся "Красная бурда" и Бандурин (да-да, тот самый).
ElenaV
27 августа 2016, 23:29

Борг написал: Обнаружил Ершова в шоу "Деньги, секс, радикулит"

В треде про КВН я приносила промо-ролики оттуда.
ElenaV
30 августа 2016, 07:07

В течение двадцати дней «Уральские пельмени» решали, кто сможет занять должность Лютикова. В итоге, новым генеральным директором шоу в столице стал Евгений Орлов, который ранее работал в качестве юриста команды в Москве. 

«Он в нашей команде давно, знает все тонкости, поэтому мы и приняли решение назначить на должность именно его», - рассказал директор «Уральских пельменей» в Екатеринбурге Сергей Исаев.

По некоторым данным, собрание учредителей команды прошло 23 августа. Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица единогласно приняли решение о том, что новым руководителем юридического лица, от имени которого действует команда, станет знакомый всем участникам шоу человек.

Как сообщает kp.ru, Евгений Орлов работал коммерческим директором в «Riki/Смешарики», руководил «Idea Фикс Меdia» и «Comedy Club Production».

ElenaV
24 сентября 2016, 20:17
Вроде как, грядет новый сезон.
Jorgen
24 сентября 2016, 20:22
Ершова будет больше?
ElenaV
24 сентября 2016, 21:20

Jorgen написал: Ершова будет больше?

Так его в последних сезонах и так немало было. Интересно, он успевает совмещать УП и какое-то шоу с аншлаговцами на Перце?

апд. Пока искала сайт Пельменей (он оказался - пельмени.нет), наткнулась на сайт Нетиевского - пельмени.ком. Там вовсю анонсируется какое-то импровизационное шоу "Лига импровизаций" и даже его фестиваль. Прошлое то ли не пошло (по ТВ его никто не видел), то ли уже переименовалось в это.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»