Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шоу "Уральские Пельмени"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ElenaV
17 ноября 2014, 18:50
Начали пересматривать с первого выпуска. Если попадается на СТС, тоже можем смотреть с любого места. Жаль, что новенького у них практически нет, повторы некоторых серий, реально, надоели. Все жду, когда же появится в сети новый выпуск "Виза есть - ума не надо".

Вообще, многое, скорее, нравится, чем нет. Авторы у них качественные. В КВНе я эту команду не особо любила, а тут прям ничо так. smile.gif Актеры - молодцы, сумели сохранить коллектив спустя столько лет, и, кажется, даже не только ради денег (кроме Светлакова). Играют легко, на расслабоне. Сейчас повторы/нарезки Пельменей смотрим гораздо чаще, чем КВН, что раньше казалось невероятным. wink.gif

А вы смотрите? Какие серии/номера/актеры самые любимые?

user posted image
AgCooper
17 ноября 2014, 18:54
Любимые: со сливой в супермаркете (плюс продолжение с женой) и про маньяка в парке 3d.gif
Florizel
17 ноября 2014, 18:57

AgCooper написал: Любимые: со сливой в супермаркете (плюс продолжение с женой) и про маньяка в парке  3d.gif

Про челночную дипломатию ещё классный (полковник Солдатов).
ElenaV
17 ноября 2014, 19:00

AgCooper написал: со сливой в супермаркете

Florizel написал: Про челночную дипломатию ещё классный (полковник Солдатов).

Да, это - класс! tongue.gif

Интересно, кто у них самый главный автор? Иногда в конце выпуска пишут: "Шоу придумали и сыграли..." и далее только имена актеров, а изредка пускают титры с расширенным списком авторов. Правда, известных фамилий из КВНа я там, вроде, не видела.
ElenaV
17 ноября 2014, 19:04
Из актеров больше всего нравятся Брекоткин, Рожков, Ершов (правда, он редко выходит, но играет очень правдоподобно smile.gif ). Меньше нравятся Мясников и Соколов. И совсем не нравится, как играют Исаев, Ярица и Нетиевский.

Еще редко появляется на сцене Попов, но его роль еврея на свидании вслепую просто шедевральна. tongue.gif
Estia
17 ноября 2014, 19:05
Не только смотрим, но и ходим. smile4.gif

Самое первое, что приходит на ум - Супермаркет Пуля, конечно. Почта России. Песня про Новый год. МужОпера "Бедный чиновник". Магазин инструментов. Бабушка одевает внука. Утро у бабушки. Мальчик и маньяк. Песня про рентгенологов.
Ребята каждый месяц выступают с новой программой, естественно, что хороших номеров накопилось ну очень много.
ElenaV
17 ноября 2014, 19:05
Из номеров еще нравится "Ба-арсик". biggrin.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:06

Estia написала: Не только смотрим, но и ходим. 

drink.gif

А сколько длится концерт? Сколько первых рядов в зале занимают знаменитости? tongue.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:07

Estia написала: Почта России.

Estia написала: Бабушка одевает внука.

Эти тоже люблю.
Ange1
17 ноября 2014, 19:08
Пельмени молодцы, пошли своим путем на ТВ.

Смотрел далеко не все, из того что видел любимые тот самый супермаркет со сливой, полковник Солдатов, трамвай с блондинкой из Блестящих. Вспоминаются еще счет в ресторане (кто-то жрет!), ученый Мясников у бухгалтера Рожкова (почему ты не сказал мне про дырки в бутылке?). Да много хорошего у них. Молодцы УП smile.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:09
Из песен нравится "Как птенцы из гнезда мы выпали".
ElenaV
17 ноября 2014, 19:09

Ange1 написал: Вспоминаются еще счет в ресторане (кто-то жрет!),

Это они даже в одном из спецпроектов КВН показали.
ElenaV
17 ноября 2014, 19:12
Еще прикольные номера про регистрацию в аэропорту, про то, как Брекоткин присматривал за квартирой соседей, про нубук самый первый номер. smile.gif
Ange1
17 ноября 2014, 19:12

ElenaV написала: как Брекоткин присматривал за квартирой соседей

Да! biggrin.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:13
У Нетиевского хорошо получаются роли директрис. tongue.gif У Рожкова, само собой, - бабушек (в похоронном бюро). biggrin.gif

Мясников в роли лошков как-то мне не очень, хотя чаще всего они ему и достаются.
ElenaV
17 ноября 2014, 19:16

Ange1 написал: трамвай с блондинкой из Блестящих.

С приглашенными из зала больше всего нравится номер с участницами "Фабрики" и студентами Брекоткиным и Нетиевским. wink.gif
ArtemBocharov
17 ноября 2014, 19:17
Некоторые моменты классные, а некоторые очень отстойные. Короче говоря под настроение.
Marcia
17 ноября 2014, 19:18
Брекоткин и Соколов самые смешные (причём по-разному - первый забавляет своей дикой экспрессией, а у второго фишка тормознутость). У Нетиевского получаются очень натуральные тётки. Мясникову идёт образ "правильного мальчика", а у Рожкова, наоборот, ярко выраженное отрицательное обаяние. Михалкова очень искренняя. Исаев самый красивый. Ершов участвует в номерах редко, но метко (обожаю номер, где они с Соколовым играют физрука и трудовика на праздновании 8 марта. Такие рожи у обоих smile.gif).
ElenaV
17 ноября 2014, 19:20
Не могу вспомнить, но и тут, наверно, никто не подскажет, - для этого надо все знать наизусть. smile.gif Один из выпусков начинался, типа, со встречи выпускников, которые в процессе начали играть какую-то мелодию на инструментах, а она, в свою очередь, вылилась в песню на английском языке. Хотела потом найти оригинал той песни, но потеряла и сам выпуск. Про встречи выпускников было не раз, но все не то.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 19:21
Абвгдеёж. smile.gif
Estia
Все забыли про школу бубна! biggrin.gif И про экзамен в полицию.
ElenaV

ArtemBocharov написал: Некоторые моменты классные, а некоторые очень отстойные. Короче говоря под настроение.

Согласна. Особенно, из выпусков "Зе бэд", т.е. из невошедшего. Вырезали - и правильно, незачем было потом реанимировать.
portus
Раньше, когда их было меньше, я их любила сильнее. Теперь, когда СТС перекармливает зрителя Пельменями, уже почти не смотрю.
Из любимых номеров - Бабушки всех видов в исполнении Рожкова, Регистрация в ЗАГСе, Номер про ресторан и встречу старых друзей, там где Мясникова в роли "лошка" изводили теща и жена - "Он стал слишком громко зевать в последнее время!", сцену в библиотеке, обожаю про смену Медведева Путиным и еще много-много разных, сразу и не вспомнишь.
ElenaV

Доверчивая Стерва написала: Абвгдеёж.

Дедушка Жылдырбыл. tongue.gif
Доверчивая Стерва

Estia написала: Все забыли про школу бубна! biggrin.gif И про экзамен в полицию.

Бубен - класс! smile.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:22

Marcia написала: Исаев самый красивый.

Прическу бы ему другую. mad.gif
Ange1
17 ноября 2014, 19:22

ElenaV написала:
С приглашенными из зала больше всего нравится номер с участницами "Фабрики" и студентами Брекоткиным и Нетиевским. wink.gif

А потому что кабачковая икра biggrin.gif

Вспомнил еще - библиотека с бибилиотекаршей Рожковым.
ElenaV
17 ноября 2014, 19:23

Estia написала: Все забыли про школу бубна!

Доверчивая Стерва написала: Бубен - класс!

Не помню. Буду смотреть. smile.gif
Доверчивая Стерва

ElenaV написала:
Дедушка Жылдырбыл. tongue.gif

Не помню такого. smile.gif
Катрин
"Рассмотрим диаграмму "железо-углерод" biggrin.gif
   Спойлер!
Я на втором курсе один-в-один как Мясников на лекциях у одного нашего преподавателя дрыхла, ну ничего с собой поделать не могла. А уж какие у меня записи с этих лекций были - закачаешься. В конце концов перестала на его лекции ходить, чтоб не позориться
portus
17 ноября 2014, 19:24
Еще был убойный номер про Президента на даче!
Доверчивая Стерва

portus написала: обожаю про смену Медведева Путиным

Одно из лучших. smile.gif
ElenaV

Ange1 написал: Вспомнил еще - библиотека с бибилиотекаршей Рожковым.

Это мне не очень.

portus написала: Регистрация в ЗАГСе,

Это классика. tongue.gif Но мне тоже не очень - слишком уж натурально. 3d.gif
Доверчивая Стерва

portus написала: Еще был убойный номер про Президента на даче!

Да! 3d.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:25

Доверчивая Стерва написала: Не помню такого.

Скорая помощь спасает людей. Только с полисом! Или наоборот. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 19:25

ElenaV написала:
Скорая помощь спасает людей.  Только с полисом! biggrin.gif

Ваапче не помню. smile.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:26

Доверчивая Стерва написала: Ваапче не помню.

См. выше. wink.gif
AgCooper
17 ноября 2014, 19:28
Еще про сдачу документов на загранпаспорт супер biggrin.gif
А "Барсика" сейчас на Юмор-ФМ как раз крутят smile.gif
portus
17 ноября 2014, 19:29
Единственный спектакль, который мне нравится почти целиком - "Ура, стипенсия!" В нем нет слабых номеров, имхо. И финальная песня совершенно чудесная. Про то, как "просто мы из гнезда выпали". В смысле - выросли и вылетели.
ElenaV
17 ноября 2014, 19:30

AgCooper написал: Еще про сдачу документов на загранпаспорт супер 

Это, практически, перепевка старого номера про верблюда со Спартаком Мишулиным, ЕМНИП.
portus

AgCooper написал: Еще про сдачу документов на загранпаспорт супер biggrin.gif

Михалкова там фееричная - с НОСОМ и противнейшим голосом. biggrin.gif
ElenaV

portus написала: И финальная песня совершенно чудесная. Про то, как "просто мы из гнезда выпали". В смысле - выросли и вылетели.

Да, я выше ее и вспоминала. smile.gif
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 19:31

ElenaV написала:
Скорая помощь спасает людей.  Только с полисом! Или наоборот. biggrin.gif

Чот знакомое, дома посмотрю. smile.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:32

portus написала: Михалкова там фееричная - с НОСОМ и противнейшим голосом. 

Михалкова, конечно, со времен КВНа сильно себя оттюнинговала. Но симпатично получилось.

И две другие девушки у них ничего. Только имена у них какие-то замудреные. redface.gif wink.gif
Мантикора
17 ноября 2014, 19:33
Очень люблю, на Новый год только их и смотрю, слива - мое все! 3d.gif
ElenaV
17 ноября 2014, 19:34

Marcia написала: Ершов участвует в номерах редко, но метко (обожаю номер, где они с Соколовым играют физрука и трудовика на праздновании 8 марта. Такие рожи у обоих ).

Люблю его в роли отцов в номерах с Калугиным-подростком и там, где Михалкова с напарницей снимают клип на ноутбуке.

На 4-30. tongue.gif
Marcia
17 ноября 2014, 19:37

Estia написала: Мальчик и маньяк.

Только что посмотрела, спасибо за наводку. Классная у Брекоткина получилась бабушка. Кокетливая такая smile.gif
Florizel
17 ноября 2014, 19:38
Я на каких-то посиделках сидел со смартфонов, мне потом прислали это видео. 3d.gif

Гнус
17 ноября 2014, 19:38

ElenaV написала: Из номеров еще нравится "Ба-арсик". biggrin.gif

Это который стал звеном?

Долго ржал над Поповым(?), когда он старого еврея играл, в сценке где охранник деньги домой на ночь брал.
AgCooper
17 ноября 2014, 19:39

Гнус написал: Это который стал звеном

Про бабушку и блины в 5 утра.
Вот тебе деньги на электричку доехать до гаража (с) 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»