Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любовники / The Affair, Showtime 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бешеный суслик
22 декабря 2015, 23:16

Гобелен написал:

Песня была выше моих сил. Пришлось перемотать.

Да ладно, песня классная. Исполнение, конечно, подхрамывало, но песня чудесная. Я ее люблю.
IlyichSPB
23 декабря 2015, 01:23

Бешеный суслик написала:
Да ладно, песня классная. Исполнение, конечно, подхрамывало, но песня чудесная. Я ее люблю.

Скотти кстати нормально песню спел, актер Колин Доннел вроде как в мюзиклах на Бродвее поёт - http://www.ibdb.com/Person/View/462507
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 01:44

IlyichSPB написал:
Скотти кстати нормально песню спел, актер Колин Доннел вроде как в мюзиклах на Бродвее поёт - http://www.ibdb.com/Person/View/462507

Нормально, но надо же скидку делать, что он к моменту исполнения был уже готовченко. smile4.gif Иногда выбивался, но, может, это у него импровизация такая.
IlyichSPB
23 декабря 2015, 02:26

Бешеный суслик написала:
Нормально, но надо же скидку делать, что он к моменту исполнения был уже готовченко.  smile4.gif Иногда выбивался, но, может, это у него импровизация такая.

Я раз 5 пересмотрел сейчас пестню, актер отлично спел House of the rising sun и сыграл Скотти с безумными глазами...
Вобщем гениальный сериал smile.gif Ну естественно со скидкой на то, что это таки soap opera:)
Гобелен
23 декабря 2015, 04:02

Бешеный суслик написала:

Продавщица Роз
23 декабря 2015, 05:23

IlyichSPB написал:
Вобщем гениальный сериал smile.gif

Отличный. Это притом что я мелодрамы и всякое про любоффь вообще никогда не смотрю. Здесь правда есть детективная составляющая, но она играет все же второстепенную роль, по сравнению с собственно отношениями героев, имхо.
Бешеный суслик
23 декабря 2015, 09:53
Отличный, ага. А когда продолжение будем смотреть? Через год?
HELMAN
24 декабря 2015, 13:40

Бешеный суслик написала: Отличный, ага. А когда продолжение будем смотреть? Через год?

Wоw-wоw-wоw! Он еще и потому отличный, что логически завершенный, не растянутый на ненужные сезоны. Да и скучным вышло бы продолжение 3d.gif
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 14:29

HELMAN написал:
Wоw-wоw-wоw! Он еще и потому отличный, что логически завершенный, не растянутый на ненужные сезоны. Да и скучным вышло бы продолжение  3d.gif

Да ладно, скучный. Столько намутить можно. Коула с Луизой развести, ребенка с Элисон совместного воспитывать, к Хелен вернуться, если от тюрьмы получится уйти, а если нет, все подружатся и будут Ноа навещать вместе. А Уитни отправить в Нью-Йорк на моделинг, потом придумать какую-нибудь трагедь с пристрастием к наркотикам и спасением заблудшей души. 3d.gif
Kaa the boa
24 декабря 2015, 17:41
Продолжение уже обещано, так что придётся смотреть smile.gif .
Бешеный суслик
24 декабря 2015, 23:59

Kaa the boa написал: Продолжение уже обещано, так что придётся смотреть smile.gif .

А когда обещали-то?
Бешеный суслик
25 декабря 2015, 00:25
Послушала еще раз песню Скотти. Прям понравилось очень! Второй раз повнимательней слушала. Конечно, не Animals, но тоже очень круто. Мне вообще его очень жалко, он так надеялся на участие в бизнесе, может, его только это в рехабе и держало, а Коул жестковато поговорил и отнял надежду. Нельзя так с неустойчивыми еще людьми. Хоть он правильно все сказал, конечно. tear.gif
Kaa the boa
25 декабря 2015, 00:55

Бешеный суслик написала: А когда обещали-то?

Вот с сайта Sho скрин:
Бешеный суслик
25 декабря 2015, 00:59
Понятно, что ничего непонятно, ибо 2016 год - он длинный... Наверное, раньше лета-осени лучше и не надеяться.
Kaa the boa
25 декабря 2015, 01:11

Бешеный суслик написала: Наверное, раньше лета-осени лучше и не надеяться.

Как в этом году, вероятно, и будет.
Бешеный суслик
25 декабря 2015, 13:05
Ой. А я только сейчас прочитала, что Рут Уилсон получила "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в драматическом сериале и переплюнула одну из номинанток Джулианну Маргулис из The Good Wife". Посмотрела маленький кусочек интервью на ютубе, такой милый британский акцент у нее. Я растаяла. Не такой явный, как у большинства бритов, а еле уловимый. Потом ссылку найду, с телефона не очень удобно.
Бешеный суслик
25 декабря 2015, 21:27
Kaa the boa
25 декабря 2015, 22:36

Бешеный суслик написала: Вот нашла

Тоже не угадали с тем, кто убил Скотти. Завернули, и правда, хитро.
P.S. Собственно выступление на Глобусе тоже было интересным.
gtz0803
26 декабря 2015, 01:35
Вопрос посмотревшим последнюю серию: как считаете, забор за спиной Ноа в сцене "откровения" Елисон на свадьбе - это художественная метафора или просто задний фон?
Бешеный суслик
26 декабря 2015, 10:09

Kaa the boa написал:
Тоже не угадали с тем, кто убил Скотти. Завернули, и правда, хитро.
P.S. Собственно выступление на Глобусе тоже было интересным.

Ага, не угадала! smile4.gif А еще мне понравилось, как сказали про и как это вы, бриты, умудряетесь имитировать американский акцент, а мы американский нет? А и правда ведь. smile4.gif Церемонию награждения не смотрела. coquet.gif
Kaa the boa
26 декабря 2015, 17:07

Бешеный суслик написала: Церемонию награждения не смотрела.

Бешеный суслик
26 декабря 2015, 18:00
Ага, уже на youtube утром нашла. smile4.gif
Kivi
27 декабря 2015, 14:01
Отличный сезон был.
Немного стыдно стало по итогам финала, что называла Ноа говнюком. mad.gif
И Хелен потеряла часть моих симпатий.
Про "уткогубую" мнение не изменилось ни в какую сторону.
Гобелен
27 декабря 2015, 18:02

Kivi написала
Немного стыдно стало по итогам финала, что называла Ноа говнюком.

Почему? Ведь если сядет Хелен, ему волочь четверых маленьких детей. Тут по Парижам не поблудишь. И кто он, если не говнюк, уговорив(!) человека с DUI сесть пьяной за руль? Потому что его видите ли глючит за рулем про блуд? Соберись, тряпка! Другой вопрос, почему бы не дать сесть уткогубой, которая виновата и вполне этого заслуживает. Не потому ведь, что это Любовь. А потому что две суки конкурирующие женщины сцепятся во взаимных свидетельствах и в итоге может сесть Хелен. И тогда здравствуй многодетное отцовство, прощай Париж. Я думаю самопожертвование у него импульсивное, а в следующем сезоне он проявит свои уже привычные нам качества ничтожества.

Лично я за то втобы в следующем сезоне посадить уткогубую, вернуть Ноа к Хелен (и сразу же отправить его блудить в Париж, где он найдет следующую бабу), отдать младенца папе Коулу, решив вопрос бездетности Луизы, а Хелен пусть себе потрахивает доктора.
Kaa the boa
27 декабря 2015, 18:31

Гобелен написал: Лично я за то втобы в следующем сезоне посадить уткогубую, вернуть Ноа к Хелен (и сразу же отправить его блудить в Париж, где он найдет следующую бабу), отдать младенца папе Коулу, решив вопрос бездетности Луизы, а Хелен пусть себе потрахивает доктора.

Напомнило:

— Вот что, товарищ: вы пройдите в больницу, собаку — на живодёрку, а хозяйку — под суд.

wink.gif

Бешеный суслик
27 декабря 2015, 18:34

Гобелен написал:
Почему? Ведь если сядет Хелен, ему волочь четверых маленьких детей. Тут по Парижам не поблудишь. И кто он, если не говнюк, уговорив(!) человека с DUI сесть пьяной за руль? По

Так он сказал Хелен, что он fucked up больше чем думал - перед тем как они местами в машине поменялись. Неизвестно, было ли бы лучше, если бы он всю дорогу был за рулем. P.s. А четверо почему? У меня трое получилось. Уитни здоровая лошадь, на ребенка не тянет. А Джоани не его.
Kaa the boa
27 декабря 2015, 18:48

Бешеный суслик написала: Неизвестно, было ли бы лучше, если бы он всю дорогу был за рулем.

Человечество изобрело такси, а в последнее время и такси-2.0 типа Убера. По такой дороге в темноте, тумане и кустами по обочинам и на трезвую голову неприятно ехать. Как говорится, don't drink and drive, morons.
Бешеный суслик
27 декабря 2015, 18:54

Kaa the boa написал:
Человечество изобрело такси, а в последнее время и такси-2.0 типа Убера.

Согласна. Но в кино это сплошь и рядом. Для подбрасывания дровишек в сюжетный ход.
Гобелен
27 декабря 2015, 21:10

Бешеный суслик написала:
Так он сказал Хелен, что он fucked up больше чем думал - перед тем как они местами в машине поменялись. Неизвестно, было ли бы лучше, если бы он всю дорогу был за рулем.  P.s. А четверо почему? У меня трое получилось. Уитни здоровая лошадь, на ребенка не тянет. А Джоани не его.

Вот это и есть поступок мужчины-ничтожества и подстава. Я fucked up, жена (тоже fucked up + DUI + ясно сказала что за руль не хочет), поведи. В конце концов можно было бросить машину и пешком дойти, как уткогубая.

Среди детей я считаю ребенка Коула. Отцовство это одно, custody это другое судебное дело. Так что непосредственно сразу - четверых.

Кого же все-таки посадят? У меня нет ощущения что на данный момент это знает даже сценарист.
Kaa the boa
27 декабря 2015, 21:21

Гобелен написал: Кого же все-таки посадят? У меня нет ощущения что на данный момент это знает даже сценарист.

Все участвовали в сокрытии.
— Сядем усе!

Karrina
27 декабря 2015, 21:22
Может все сознаются и будет "обоснованное сомнение" - у них это частенько в судебных делах мелькает.
Kivi
27 декабря 2015, 21:30

Гобелен написал: Лично я за то втобы в следующем сезоне посадить уткогубую, вернуть Ноа к Хелен (и сразу же отправить его блудить в Париж, где он найдет следующую бабу), отдать младенца папе Коулу, решив вопрос бездетности Луизы, а Хелен пусть себе потрахивает доктора.

Так тоже можно. tongue.gif
Гобелен
27 декабря 2015, 21:42

Kaa the boa написал:
Все участвовали в сокрытии.
— Сядем усе!

Почему машина красная? Неужели и "Берегись автомобиля" раскрасили?

(В рамках санкций Мосфильм заблокировал оба видео для просмотра в США. Не дадим, так сказать, врагу постичь наших чебурашек.)
Kaa the boa
27 декабря 2015, 21:46

Гобелен написал: Почему  машина красная?

"Бриллиантовая рука" всегда был цветным cool.gif .
Гобелен
27 декабря 2015, 22:02

Kaa the boa написал:
"Бриллиантовая рука" всегда был цветным cool.gif .

Точно. По скриншоту не разобрался.
Продавщица Роз
28 декабря 2015, 01:04

Гобелен написал:
(В рамках санкций Мосфильм заблокировал оба видео для просмотра в США. Не дадим, так сказать, врагу постичь наших чебурашек.)

У нас тоже не открывается. Маразм продолжает крепчать, хотя казалось бы, дальше уже некуда.
Kaa the boa
28 декабря 2015, 01:08

Продавщица Роз написала: У нас тоже не открывается.

А ведь задумывалось всё как пространство без границ...
Marfa-krasa
3 января 2016, 22:29
Нет, это ж невозможно, сколько они пьют за рулём, причем все подряд.
Kaa the boa
12 января 2016, 02:07
Глобус у Тирни. Пздрвлм!
Amelie
21 января 2016, 01:42
Ну вот, я наконец взахлеб посмотрела 2 сезона, а вы уже все обсудили smile.gif

Шикарный сериал, я люблю такие, с хорошими длинными диалогами (чего стоит одна 25-минутная сцена у психотерапевта), атмосферная, очень оригинальная. В общем, получила гораздо больше, чем ожидала при просмотре первой серии.

Вообще, там же каждую серию можно обсуждать, столько деталей интересных. Как, например, в воспоминаниях про одни и те же события Ноа помнит Эллисон в одном платье, а она была в другом, и почему так было. Или как в одних и тех же событиях у них отсутствуют в воспоминаниях разных люди, и это тоже очень логично.

Интересно, как они во втором сезоне начали натягивать тему "Ноа - козел", а завершили все это несколько театральным выкриком в финале. Вот это единственное, что не понравилось. Порадовало, что не стали вытаскивать кролика из шляпы и оставили светлый образ Коула в покое.

Как думаете, что нас в третьем ждет? Как ему теперь из всего этого выбираться с наименьшими потерями? smile.gif
Kaa the boa
21 января 2016, 01:55

Amelie написала:Интересно, как они во втором сезоне начали натягивать тему "Ноа - козел", а завершили все это несколько театральным выкриком в финале. Вот это единственное, что не понравилось. Порадовало, что не стали вытаскивать кролика из шляпы и оставили светлый образ Коула в покое.

Как думаете, что нас в третьем ждет? Как ему теперь из всего этого выбираться с наименьшими потерями? smile.gif

Хотя, по большому счёту это был несчастный случай, Ноа формально виноват, что отдал руль и вообще затеял поездку в таком состоянии. Наверное, он это осознал и сорвался на процессе. Ему должны дать меньше, чем Хелен с её недавним DUI.
Но предсказать события в этом сериале трудно: сценаристы не зря свой хлеб едят.
TedBelsky
21 января 2016, 02:20

Kaa the boa написал: Глобус у Тирни. Пздрвлм!

Супер. Она клевая smile.gif
Kaa the boa
15 октября 2016, 03:47
Ждём старт 3 сезона 20 ноября.

soZ
15 октября 2016, 09:35

Kaa the boa написал: Ждём старт 3 сезона 20 ноября.

Хорошая новость!
Kaa the boa
14 ноября 2016, 21:42
Как обычно, первый эпизод шоутаймовских шоу доступен за неделю до официального старта.
Ноа Соловей бородат. Правда, недолго. Как сказала Хелен: — Ты бы сбрил бороду, а то на безумца похож.
Kaa the boa
21 ноября 2016, 23:18
Хелен: — Ещё у Беатрис есть мама, разрешающая ей смотреть Shameless во втором классе и тупоголовый папа-банкир, который голосовал за Трампа.
Kaa the boa
22 ноября 2016, 00:17
А охранника-то Брендан Фрейзер играет.
Karrina
22 ноября 2016, 01:40

Kaa the boa написал: А охранника-то Брендан Фрейзер играет.

О блин. Все думала он ли это. Интересно, ему роль значимую дали или помелькает и все. Такой симпатяга был...и что стало..

И после просмотра двух серий хочу сказать, что жена Ноа стала лучше выглядеть. В предыдущем сезоне прямо сильно стареющая была. Сейчас свежая и поиолодевшая.
Kaa the boa
22 ноября 2016, 01:52

Karrina написала: Сейчас свежая и поиолодевшая.

Три года прошло всего-то tongue.gif . Хирург, наверное, так омолаживающе действует.
Marfa-krasa
30 ноября 2016, 16:04
Я младшую дочку Солловей аж не признала. Совершенно не помню, как она выглядела в прошлых сезонах. А теперь так на Уитни похожа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»