Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любовники / The Affair, Showtime 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Софья
18 ноября 2014, 21:52
user posted image

Наверняка кто-то смотрит smile4.gif

Премьера 1 сезона состоялась 12 октября 2014, показали 6 серий, на сегодняшний день перевели 5

В главных ролях: Доминик Уэст, Рут Уилсон

Начинающий писатель по имени Ной едет в небольшой приморский городок, чтобы провести лето в доме тестя. В свой полноприводной ковчег Ной загружает четверых детей и жену. Случайное знакомство с официанткой Элисон лишает Ноя покоя и сна…
Кинопоиск

user posted image

Пока смотрю с интересом и не пойму чего добивается Оскар -    Спойлер!
собирается шантажировать Ноя? Ну и любовнички тоже хороши, видят нездоровый интерес товарища и никак не реагируют, не шифруются.
Софья
18 ноября 2014, 22:12
С женой

user posted image

С мужем

user posted image
Kaa the boa
18 ноября 2014, 23:13
Сериал атмосферный и пока не очень понятно, чем всё закончится. Одно очевидно: устраивать интригу в таком тесном маленьком месте очень глупое занятие.
Fading Flower
18 ноября 2014, 23:42

Kaa the boa написал:  Одно очевидно: устраивать интригу в таком тесном маленьком месте очень глупое занятие.

Рационализм вообще является антонимом для понятия "affair". smile4.gif

Сериал атмосферный

Это так. Даже очень
Kaa the boa
21 ноября 2014, 00:06
Интересный поворот в 6-й серии...
Mado
22 ноября 2014, 17:14
Посмотрела 6 серий. Будут еще? Страноватый фильм и его герои, а вернее создатели, но если будет продолжение досмотрю.
Kaa the boa
22 ноября 2014, 18:01

Mado написала: Посмотрела 6 серий. Будут еще?

Обещают 10.
Mado
22 ноября 2014, 18:26
Спасибо. Посмотрим куда они нас выведут... smile.gif
nikaw
22 ноября 2014, 18:48
Посмотрела 2, интересно чем закончат, но смотреть больше не тянет. Напишите под спойлером, что там в 6 повернули? smile.gif
Kaa the boa
22 ноября 2014, 19:16

nikaw написала: что там в 6 повернули?

Ноа внезапно обнаружил, что    Спойлер!
Элисон и Коул с братьями — местные наркодилеры: она возит с причала в холодильнике рыбу и пакет кокса, распространяют через таксиста. Типа, ранчо убыточное, нужен дополнительный источник дохода. Оскар — наркоман, задолжал денег.
nikaw
22 ноября 2014, 19:17

Kaa the boa написал:
Ноа внезапно обнаружил, что    Спойлер!
Элисон и Коул с братьями — местные наркодилеры: она возит с причала в холодильнике рыбу и пакет кокса, распространяют через таксиста. Типа, ранчо убыточное, нужен дополнительный источник дохода. Оскар — наркоман, задолжал денег.

Ой, не ожидала    Спойлер!
думала грохнут мужа/жену
Kaa the boa
22 ноября 2014, 19:26

nikaw написала: думала грохнут

Грохнут, вроде,    Спойлер!
Скотти.
Софья
23 ноября 2014, 20:05

Kaa the boa написал:
Грохнут, вроде,    Спойлер!
Скотти.

Точно его. А еще я поняла что нужно    Спойлер!
Оскару, завалился к Ноа, чтобы тот отстал от дамы сердца (точнее, навязчивой идеи)

Обжиманцы на сельской дискотеке - redface.gif smile4.gif да и жена крепкий орешек,    Спойлер!
то по полям катался, то 5 утра... А она явно слабоумием не страдает
Kaa the boa
25 ноября 2014, 20:20
— Uh-oh, сказала Хелен... Макс дал Ноа хороший совет:    Спойлер!
не давать слабину и не рассказывать ей об интрижке — тот сделал наоборот.
P.S. Разговор Ноа с Хелен оба отыграли классно.
Ещё эти записочки в корзинке велика...    Спойлер!
Свекровь тоже наказала Элисон держать всё в тайне.
Kaa the boa
25 ноября 2014, 21:03
М-да, катастрофа:    Спойлер!
все теперь знают, но Коул повёл себя достойно.
Софья
28 ноября 2014, 23:12
Когда Ноа начал блеять "это все она!" - facepalm.gif 3d.gif
Интересно, одним сезоном отделаются?
Marcia
29 ноября 2014, 11:41
Синопсис совсем не вдохновляет, но попробую посмотреть ради Уэста - он, хоть и потрёпан, по-прежнему прекрасен.
Marcia
29 ноября 2014, 23:10
Посмотрела первую серию. Самый первый кадр зачётный - Уэст со своим мускулистым голым торсом в бассейне. Молодец режиссёр, знает, как сразу привлечь внимание smile.gif Поначалу казалось, что кроме этого торса вкупе с интересным порочным лицом и симпатичной дочурки смотреть больше не на что (героиня вообще страшная, не понимаю, как это он мог вот так сразу почувствовать к ней притяжение redface.gif Неужели только из-за ножек?). Потом, когда выяснилось, что    Спойлер!
"Роулс" теперь тесть "Макналти", мне понадобилось несколько минут, чтобы проржаться (кстати, рада за Доумена - прямо нарасхват он). Жаль, что не папа smile.gif
Ну, а потом я потихоньку втянулась, стало интересно, чем всё закончится. Я правильно понимаю, так теперь в каждой серии будет -    Спойлер!
половина его глазами, половина её?
В этой серии за событиями вокруг Ноя (вот хоть убейте, не воспринимаю я это "Ноа" mad.gif) наблюдать было интереснее. И позабавило, как показали разницу между мужскими и женскими потребностями - герою в браке не достаёт секса (всё время дети мешают), а у героини его, наоборот, чересчур много, так что ей уже невмоготу.
Marcia
29 ноября 2014, 23:12
Никогда бы не догадалась, что жена Ноя - это жена Джима Кэрри в "Лжеце" redface.gif Сильно изменилась актриса.
Kaa the boa
29 ноября 2014, 23:57

Marcia написала: Я правильно понимаю, так теперь в каждой серии будет -

Да, часть рассказа от его лица, часть от её. Почему спойлер?

Marcia написала: героиня вообще страшная, не понимаю, как это он мог вот так сразу почувствовать к ней притяжение  Неужели только из-за ножек?

Так уж и страшная... Необычная у неё внешность, но интересная. Ножки, опять же. К тому же, как в случае с "МакНалти", у неё тоже за плечами роль в полицейской драме — в британском "Лютере" она была маньячкой и по совместительству ангелом-хранителем главного героя.
Marcia
30 ноября 2014, 00:00

Kaa the boa написал:
Да, часть рассказа от его лица, часть от её. Почему спойлер?

Потому же, почему и всегда - забота об еще не смотревших smile.gif
Kaa the boa
30 ноября 2014, 00:08

Marcia написала: забота об еще не смотревших

Это же просто форма повествования.
Marcia
30 ноября 2014, 00:19

Kaa the boa написал:
Это же просто форма повествования.

Но форма необычная для сериала (для меня, во всяком случае, это стало полной неожиданностью).
Софья
30 ноября 2014, 10:00
Сначала мне внешне не нравились ни Ноа ни Элисон, позже прониклась smile4.gif
Marcia
7 декабря 2014, 20:31
Скучно. Часть Элисон вообще одно сплошное уныние, часть Ноя скрашена некоторыми колоритными персонажами (авторитарный тесть, ехидная тёща, распущенная дочурка), но в целом тоже скукотень, даже красавчик Уэст не спасает. Вроде и интрига имеется, но слишком уж долог путь к объяснению, слишком много " воды". Бросила на четвёртой серии.
P.S. Кстати, Уэст и в жизни отец-герой - пятеро детей smile.gif
Kaa the boa
7 декабря 2014, 22:41

Marcia написала: Скучно.

А Гильдия сценаристов включила его в номинацию "Лучший сценарий нового сериала"...
Marcia
7 декабря 2014, 23:15

Kaa the boa написал:
А Гильдия сценаристов включила его в номинацию "Лучший сценарий нового сериала"...

redface.gif
Kaa the boa
8 декабря 2014, 21:03
У Ноа ещё та работёнка: Шекспир для класса, выглядящего не очень толковым. А чувак слева вообще на Майкла Джексона похож.
Софья
11 декабря 2014, 02:15
Ну да, на фоне "Подпольной империи" кисловато с событиями 3d.gif
Pasha Schwartz
11 декабря 2014, 02:18
Посмотрели несколько серий. Ну так, ничего.
Бешеный суслик
15 декабря 2014, 23:00
Посмотрела 7 эпизодов за выходные. Нравится. Тягуче немного, но завораживает. Откуда дальше стягивать? У меня два самых популярных сайта лежат несколько дней.
Kaa the boa
16 декабря 2014, 00:03

Бешеный суслик написала: Откуда дальше стягивать?

Написал в личку.

9-я, пожалуй, самая чумовая. Нагнали драматизма. А судя по трейлеру финала, там вообще будет адъ и израиль.
Рут Уилсон мощно сыграла воспоминания о дне гибели сына (синдром вторичного утопления) на приёме у докторв "Дроздова".
Kaa the boa
16 декабря 2014, 00:11
Дальше круче: оказалось, что    Спойлер!
17-летняя дочь Ноа и Хелен беременна, причём от Скотти. Ноа опять сломался и рассказал Хелен, что такая жизнь не для него (фигасе, четверо детей тогда зачем?) и он хочет уйти, но попозже, после чего начался мощный скандал с выставлением его за дверь. В общем, всё завертелось. Бородатый следователь подозревает, что Ноа сбил Скотти на своей машине.

Ещё понравилось, как его дружбан Макс проводил аналогии отношений с женщинами с финансовым рынком.

P.S. Для ценителей туловища Уэста: в 9-й было на что поглядеть smile.gif .
Ефрат
16 декабря 2014, 01:44
9 серию не смотрел ещё. Но в целом, что хочу сказать... сериал хороший, хотя и не гениальный. Не гениальный - потому что не сказал про измену то, что в прозе сказал Апдайк "Супружеских парах", а в кинематографе - "Мосты округа Мэдиссон". Мне с одной стороны нравится, а с другой стороны нудновато и хочется перемотать.
Но Элисон очень прекрасная, я готов только ради неё смотреть smile.gif Даже не ожидал.
Kaa the boa
16 декабря 2014, 03:28

Ефрат написал: сериал хороший, хотя и не гениальный

Сейчас и хороших, с такими диалогами и игрой, раз два и обчёлся, чего уж про гениальные говорить...
Kaa the boa
16 декабря 2014, 13:15
Ещё раз отмечу чумовую вступительную песню, которую Фиона Эппл написала специально для сериала. С каждой серией она подходит сюжету всё больше.

Я кричала в каньон
В момент моей гибели
Эхо, созданное мной
Пережило мой последний вздох
Мой голос создал лавину
И похоронил незнакомца
Когда он умер,
Его овдовевшая невеста
Встретила твоего папу
И они сделали тебя

Ефрат
16 декабря 2014, 19:01

Kaa the boa написал:
Сейчас и хороших, с такими диалогами и игрой, раз два и обчёлся, чего уж про гениальные говорить...

Не поспоришь smile.gif
Софья
19 декабря 2014, 10:24
Это ж надо,    Спойлер!
полюбить тетю больше своих детей... А без них он сможет? redface.gif
Хелен не подвела, я уж думала она "молча" отреагирует tongue.gif
Оскару то как неожиданно свезло 3d.gif

Приглашение на кровать Хелен, тема с шампунем и бюстгальтер - такое фу! Причем одна вроде как забыла надеть нижнее бельё, а другому хватило ума положить улику в ящик в спальне.
Dagmar
19 декабря 2014, 20:45
Наконец то кто то думает как я.
   Спойлер!

Софья написала: Причем одна вроде как забыла надеть нижнее бельё, а другому хватило ума положить улику в ящик в спальне. 

Вообще не понимаю, как можно забыть такую весьма важную часть туалета и спокойно уйти без нее. И ведь такое часто встретишь в кино - бесит.
Ну а Ноа конечно отчудил - нашел же место куда эту вещь положить. facepalm.gif

Элисон тоже начала раздражать. Мало того что спокойненько изменяла мужу.    Спойлер!
Теперь еще и собралась так же спокойненько забрать "свою половину" миллионов и уехать с любовничком. Да еще и имела наглость упрекать свекровь, что та типа плохо управляла ранчо и теперь бедняжке Элисон достанутся "жалкие крохи" в виде нескольких сот тысяч. Аж всплакнула от жалости к ней.
Бешеный суслик
19 декабря 2014, 22:08

Софья написала: Хелен не подвела, я уж думала она "молча" отреагирует

Я тоже сначала так думала. Вообще, она мне очень симпатична и я ей сочувствую. Хотя... У нее все будет отлично, богатая, привлекательная. Хотя вот так думаю, вот тебе и четверо детей и полжизни вместе. Все мужики... ну, вы поняли. biggrin.gif
Kaa the boa
19 декабря 2014, 22:20

Бешеный суслик написала: Все мужики... ну, вы поняли.

Причина, по которой Хелен вышла замуж за Ноа, хотя, по её словам, выбор был, тоже не вызывает умиления. Очевидно, это сказалось на взаимоотношениях — незаметно для них, но рано или поздно могло "рвануть".
Софья
19 декабря 2014, 23:10

Dagmar написала:
   Спойлер!

Вообще не понимаю, как можно забыть такую весьма важную часть туалета и спокойно уйти без нее.

Не думаю, что она забыла, после шампуня то. Захотелось еще одну гадость сделать.
Еще интересно от кого    Спойлер!
киндер-сюрприз будет (я так понимаю, у Алисон родится ребенок)

Kaa the boa написал:
Причина, по которой Хелен вышла замуж за Ноа, хотя, по её словам, выбор был, тоже не вызывает умиления. Очевидно, это сказалось на взаимоотношениях — незаметно для них, но рано или поздно могло "рвануть".

Ну то, что он показался ей не способным на предательство - один из плюсов. Наверняка были и влюбленность и тд и тп
Kaa the boa
19 декабря 2014, 23:55

Софья написала: Ну то, что он показался ей не способным на предательство - один из плюсов.

Из-за каких-то коммуникативных проблем в прошлом. Она решила, что лучше такой, зато никуда не денется. Родители-богатеи тоже относились к нему свысока. В конце концов накопилось. Не в том смысле, что он прав, решив бросить четверых детей, а в том, что не без причин всё это.
Бешеный суслик
20 декабря 2014, 00:50

Kaa the boa написал: Не в том смысле, что он прав, решив бросить четверых детей, а в том, что не без причин всё это.

Мне понравилась речь его приятеля (забыла - Макс?) который пытался его в 9 эпизоде в очередной раз вразумить и отговорить уходить от Хелен. Здорово он сказал про sexy startup, ради которого не надо бросать то, что создавалось годами. Но влюбленный вьюнош Ноа не внял.
TedBelsky
20 декабря 2014, 01:04
Это был ящик с его бельем. Если бы не расставание и швыряние вещами - жена бы в глубь него никогда не заглянула
Kaa the boa
20 декабря 2014, 01:43

Бешеный суслик написала: Мне понравилась речь его приятеля

Да, Макс даёт дельные советы и находит интересные аналогии, но Ноа всё делает по-своему. На него, зато, сильно повлиял рассказ тестя о его интрижке и о том, что тот вспоминает девушку "каждый чёртов день".
Софья
20 декабря 2014, 09:57
Родители свысока? Так пусть содержит семью на свои.

Kaa the boa написал:
На него, зато, сильно повлиял рассказ тестя о его интрижке и о том, что тот вспоминает девушку "каждый чёртов день".

Особенно повлияли самоубийца и полицейский.
Хелен вроде нормальная и интересная женщина, четверо общих детей, но Кондратий при виде нее не обнимает. tongue.gif После 20 лет то, понятно
Ну вот уйдет он к Алисон, в 45 все с чистого листа, пойдут бытовуха, дети, с деньгами та же история. В итоге вернется к тому, от чего сбегал... А там и до Фроси недалеко?

TedBelsky написал: Это был ящик с его бельем. Если бы не расставание и швыряние вещами - жена бы в глубь него никогда не заглянула

Это понятно, но велик шанс, что туда залезет жена. Например, доложить чистое белье.
Бешеный суслик
20 декабря 2014, 12:40

Софья написала:
Хелен вроде нормальная и интересная женщина, четверо общих детей, но Кондратий при виде нее не обнимает.  tongue.gif  После 20 лет то, понятно
Ну вот уйдет он к Алисон, в 45 все с чистого листа, пойдут бытовуха, дети, с деньгами та же история. В итоге вернется к тому, от чего сбегал... А там и до Фроси недалеко?

Я вспомнила фильм "Ущерб", где практически такие же доводы выдвигала героиня Жюльет Бинош, когда герой Джереми Айронс во время очередного свидания порывался уйти от жены и детей к ней и жениться на ней. От финала у меня долго мурашки были, и глаза сразу щиплет. Финал девятого эпизода интересный вышел. Быстрее б десятый выпустили.
Бешеный суслик
20 декабря 2014, 13:22

Kaa the boa написал: На него, зато, сильно повлиял рассказ тестя о его интрижке и о том, что тот вспоминает девушку "каждый чёртов день".

Так это ж классика - если мы упрямо хотим что-то сделать, умом понимая возможные не самые радужные последствия, то наши уши будут слышать и благодарно принимать слова в подтверждение правильности нашего решения, а вовсе не те, что будут уводить в сторону. Поэтому не лишенные здравого смысла слова Макса не задержались в душе Ноа, а тестя - впечатлили.
TedBelsky
20 декабря 2014, 18:09

Софья написала:
Это понятно, но велик шанс, что туда залезет жена. Например, доложить чистое белье.

Он явно не собирался там лифчик оставлять. Но тут началась беготня с беременной дочерью, и банально забыл
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»