Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Плохие Парни 2
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2
Anthony Stark
19 ноября 2014, 21:17
10 лет прошло - можно в архиве открыть тему. Я в общем-то к тому, что я люблю этот фильм. При этом понятно, что сценарий фильма изысками не блещет, есть откровенно идиотские моменты, да и вообще это такое боевиковое фэнтези, наподобие форсажей - тем не менее. Как каркас для полета Мишиной фантазии и постоянных хохм Смита и Лоуренса вполне себе. При этом, ИМХО конечно, он намного смешнее, чем недавние "Кровью и Потом" того же режиссера.

Ну и знаменитая сцена с ухажером дочки Маркуса.

Perrin
19 ноября 2014, 23:15
Да много приколов было в этом фильме.. всего и не упомнишь.
Gennadiy
23 ноября 2014, 00:11
Я люблю оба фильма. Старый добрый Майкл Бэй. До того как он превратился в заложника Десиптиконов. facepalm.gif.

Я даже не хочу чтобы он брался за третий фильм. И он не тот, и Смит с Лоуренсом не те уже.
rich153045
23 ноября 2014, 03:35
Первый фильм смотришь больше как ситком какой-то biggrin.gif Во-втором этого поменьше, но зато навернули в плане бюджета и картинка естественно круче смотрится, до сих пор помню погоню на шоссе, действительно, куда уж круче redface.gif
Gennadiy
23 ноября 2014, 03:46

rich153045 написал:

Это когда Феррари с трудом догнал груженый трак? wink.gif

Но снято действительно круто, тут не поспоришь smile.gif.
Княжна Мэри
23 ноября 2014, 09:05
Нравятся оба фильма, нервный шеф полиции хорош, песни заглавные когда-то были в плей-листе.
Эту люблю до сих пор:
Ange1
24 ноября 2014, 20:40
Для меня это практически эталон бадди-муви-боевика. Ну т.е. есть чуть более олдскульный эталон в лице Смертельного оружия, а ПП2 эталон современный, хоть уже и 10 лет прошло. Третий фильм жду.

"Эй парни, как называется ваше подразделение? Я вам скажу, тактическое подразделение по борьбе с наркотиками. Тактическое! Действовать надо тактично! Тонко и искусно! Скажите на милость, то, что вы проделали сегодня, было тонко и искусно?"

"Вы это нечто, ребята! Вы что, созваниваетесь утром, доброе утро Маркус, доброе утро Майк, ну и как оно? Класс! Как бы нам подставить капитана сегодня?"
Costy
24 ноября 2014, 22:49
Пантолиано там хорош, это да wink.gif
andy_sun
27 ноября 2014, 16:22
Обожаю обе части. Но первую все таки чуть больше люблю.

Да, Миша Бей умел делать кино, умел...
Король Луи
28 ноября 2014, 10:16
Вторую не люблю за финальную резню кубинцев. Кубинцев уважаю, а тут американские полицейские (!) вторглись на Кубу и пережили половину их армии.
Но перестрелки с ямайцами просто эталон, особенно вторая, где камера описывает круги вокруг поля боя.
Anthony Stark
29 ноября 2014, 19:18
Мартин Лоуренс подтвердил работу над третьим фильмом.

Carabas
29 ноября 2014, 19:22
Триквел спустя 10+ лет сиквела - явный признак затухающих карьер.
Anthony Stark
29 ноября 2014, 19:38

Carabas написал: Триквел спустя 10+ лет сиквела - явный признак затухающих карьер.

Ну не скажи - У Смита все вполне. А Лоуренсу мог бы и сам смску написать...
Carabas
29 ноября 2014, 19:40

Anthony Stark написал:
Ну не скажи - У Смита все вполне.

Их с сынком фильм заметно попортил имидж.
Anthony Stark
10 мая 2015, 16:58
Ну что же: третьего фильма наверное так и не увидеть. mad.gif Смит увязнет в комиксах, Брукхаймер в пиратах. Жаль.
Ange1
10 июня 2015, 10:24
В Сони решили не ждать Бэя, договариваются на триквел с Джо Карнаханом. Неплохой вариант, если подпишут.
Anthony Stark
10 июня 2015, 12:57

Ange1 написал: В Сони решили не ждать Бэя, договариваются на триквел с Джо Карнаханом.

Отлично! super.gif
Anthony Stark
10 июня 2015, 14:52
Оформим официально wink.gif

Sony Pictures торопится со сценарием «Плохих парней 3». Студия пригласила Джо Карнахана внести правки в драматургию Дэвида Гуггенхейма («Код доступа "Кейптаун"») для скорого запуска проекта в производство. Автор «Козырных тузов» и «Драйвера на ночь» также рассматривается продюсерами, как потенциальный режиссёр триквела.

Такая спешка вызвана тем, что Sony хочет, чтобы Уилл Смит приступил к съёмкам в «Плохих парнях 3» сразу по окончанию работы над «Отрядом самоубийц». Играющий его напарника Мартин Лоуренс тоже непременно примет участие в работе над продолжением популярной серии.

Первым сценаристом, нанятым Sony в 2009 году для работы над третьим фильмом, был Питер Крэйг («Город воров»). В 2013-м на его место пришёл Дэвид Гуггенхейм. Первые два фильма, поставленные Майклом Бэем, заработали $415 млн.

Sergdfc
10 июня 2015, 16:03
Новость!
Доверчивая Стерва
10 июня 2015, 17:24
Ни один фильм не отложился в памяти, хотя помню, что было смешно.
DragonSQ
13 июня 2015, 15:14
Самый смешной момент - обсуждение подстреленной задницы, на середине которого включилась трансляция на все телевизоры супермаркета. smile.gif Ну и встреча ухажёра дочки тоже конечно. Вообще фильм крышесносящим мне показался в своё время, произвёл впечатление.
Anthony Stark
13 июня 2015, 15:53

DragonSQ написал: на середине которого включилась трансляция

Она сразу включенная была. Это самый смешной момент в фильме для меня. Там этот разговор еще настоящие престарелые геи довольно забавно комментировали. biggrin.gif
Sergdfc
13 июня 2015, 16:43

Anthony Stark написал:
Она сразу включенная была. Это самый смешной момент в фильме для меня. Там этот разговор еще настоящие престарелые геи довольно забавно комментировали. biggrin.gif

"Ты натурально разнес мне задницу своим стволом!" 3d.gif

Мамаша с ребенком позабавила...
Anthony Stark
6 августа 2015, 14:01
Оказывается Сони планирует сразу ДВА(!) продолжения Плохих Парней. smile.gif

Концерн Sony огласил график релизов свои премьер на ближайшие несколько лет. В список попали: «Тёмная башня», римейк «Джуманджи» и сразу две новые части киносерии «Плохие парни» — третья и четвёртая.

Возвращение «Плохих парней» (с обязательными Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом и новым сценаристом и режиссёром Джо Карнаханом) ожидается 17 февраля 2017 года. Четвёртая часть выйдет в 2019 году, 3 июня.

Отсюда
Carabas
6 августа 2015, 15:27
Оптимистично.
Anthony Stark
6 августа 2015, 17:33
Козырные туза Карнахана отличный и динамичный фильм. Тем не менее это все таки буффонада. И последний его фильм Драйвер на ночь сильно на Тузов похож, только с ГГ промахнулись - слишком он уныл на фоне того, что вокруг него творится. А вот оригинальные Плохие Парни буффонада?
rage83
6 августа 2015, 17:41

Carabas написал:
Их с сынком фильм заметно попортил имидж.

Там уже не "подпортил", а добил скорее Смита как главного актера блокбастеров, приносящих кассу. Халтура еще та была. Теперь будет слоняться по комиксам и n-квелам. Удачи ему и поменьше ролей, где от актера требуется играть.
Carabas
7 августа 2015, 09:21

Anthony Stark написал:А вот оригинальные Плохие Парни буффонада?

Почему? Обычное бадди-бадди муви. Бэй просто сломал стереотип, сделав обоих героев черными.
Sergdfc
7 августа 2015, 16:19
Даты релизов будущих проектов Sony Pictures, включая "Темную башню", третью и четвертую части "Плохих парней" и новый фильм Эдгара Райта.

Money Monster – April 8, 2016
The Shallows – June 24, 2016
Ghostbusters – July 15, 2016
Patient Zero – September 2, 2016
The Magnificent Seven – September 23, 2016
Underworld 5 – October 21, 2016
Passengers – December 21, 2016
Jumanji – December 25, 2016
The Dark Tower – January 13, 2017
Resident Evil 6 – January 27, 2017
Bad Boys 3 – February 17, 2017
Baby Driver – March 17, 2017
Barbie – June 2, 2017
Uncharted – June 30, 2017
The Lamb – December 8, 2017
Bad Boys 4 – July 3, 2019
Anthony Stark
8 августа 2015, 17:19
Обратил внимание, что Пантолиано в первом фильме жег на пару порядков ярче, чем во втором. smile.gif И еще не понимал, зачем свидетельнице надо было дурить голову с мнимым Майком? Шеф мог его найти и просто приказать явиться к ней домой. Ну или по ходу объяснить, мол мы вынуждены были так сделать, вот настоящий Майк. Тем более что она изначально обо всем догадывалась.
Гнус
11 августа 2015, 22:53

Anthony Stark написал: А вот оригинальные Плохие Парни буффонада?

У Лоуренса есть что-то кроме буффонады?
sgt pepper
12 августа 2015, 15:27

Гнус написал: У Лоуренса есть что-то кроме буффонады?

Лоуренс ярчайший, практически эталонный представитель черного юмора в худшем смысле этого слова. Вся игра стоит на одном — смейтесь, тупицы, я большой хохмач.
Anthony Stark
12 августа 2015, 15:43
Так написано, что непонятно - комплимент ли это Лоуренсу или нет.
Sergdfc
12 августа 2015, 16:11

Anthony Stark написал: Так написано, что непонятно - комплимент ли это Лоуренсу или нет.

От Миши комплимент? Я тебя умоляю... smile4.gif В лучшем случает тонкий сарказм.
sgt pepper
12 августа 2015, 17:23
Буду лаконичен. Лоуренс — говно.
Anthony Stark
12 августа 2015, 17:30
Однако в Плохих Парнях он ровно на своем месте. В других проектах он изрядно раздражает, да.
sgt pepper
12 августа 2015, 17:57

Anthony Stark написал: В других проектах он изрядно раздражает, да.

Смотрел его стэндапы, буэ. А уж на фоне сольных выступлений Эдди Мерфи, дай бог ему здоровья, так и вообще не ясна причина его существования.
Ange1
12 августа 2015, 18:33
Ну не знаю. В то время, когда старину Мерфи накрыло всякими дулитлами и профессорами, Лоуренс нормально кривлялся в своих комедиях. Отторжения не вызывал smile.gif
Anthony Stark
12 августа 2015, 18:43
Лоуренс переигрывает, пережимает, кривляется часто без берегов, точнее гораздо уродливей и кривей, чем требуется. При этом очевидно, что он свято уверен, что так и надо. Поэтому мне нравится, что в Парнях Смит его шпыняет и издевается. smile.gif С другой стороны в доме у Пантолиано он прекрасно изобразил черного под колесами. Но это все ИМХО конечно.

Ange1
12 августа 2015, 18:47

Anthony Stark написал: Лоуренс переигрывает, пережимает, кривляется часто без берегов, точнее гораздо уродливей и кривей, чем требуется.

В тех фильмах так и надо по сути. Бриллиантовый полицейский, Национальная безопасность, Нечего терять, Черный рыцарь - что там делать, как не кривляться?
sgt pepper
13 августа 2015, 15:04

Ange1 написал: В то время, когда старину Мерфи накрыло всякими дулитлами и профессорами

Да я не про кинокарьеру. Если у тебя инглиш на уровне, настоятельно советую его выступления Delirious и Raw.
Anthony Stark
13 августа 2015, 15:14
Однозначно, что Лоуренсу до Мерфи как до луны. И если уж катить на Мерфи за профессора, то уж Лоуренса за толстую мамочку можно вообще смело закапывать километра на четыре вниз.
Ange1
14 августа 2015, 10:45

sgt pepper написал: Если у тебя инглиш на уровне, настоятельно советую его выступления Delirious и Raw.

Raw давно отсмотрен, до второго никак не доберусь.

Пишут, что Смит разудмывает, сниматься в продолжениях или только продюсировать. Ишь, деловая колбаса.
Anthony Stark
14 августа 2015, 13:12
Какие к черту Плохие Парни без Смита? mad.gif Без него кино не продашь. Даже без Бэя можно обойтись, но только с Уиллом.
Ange1
14 августа 2015, 13:21
Да я вообще не понимаю. После всяких наших эр и не самых главных ролей в ДиСи он еще выделывается.
Anthony Stark
14 августа 2015, 13:53
Конечно. Пресса с нами согласна.

Having a Bad Boys sequel without Will Smith in a lead role just seems like a waste of time. Unless you get someone like Dwayne Johnson to join the team and reinvigorate yet another franchise, I don’t think fans will be all that thrilled to see just Martin Lawrence return. Though we do know Lawrence will likely be back, since he doesn’t have much going on right now, and was just talking about the sequel coming together last year.

Кратко:

Продолжение Плохих Парней без Уилла Смита в главной роли кажется пустой тратой времени.

Gennadiy
14 августа 2015, 14:14
Так и есть. Что за нафиг? Уилл, ты офигел? mad.gif
sgt pepper
14 августа 2015, 15:38

Gennadiy написал: Так и есть. Что за нафиг? Уилл, ты офигел?

Сынуля выступит на подхвате.
Anthony Stark
14 августа 2015, 15:48
Сынулька еще малой для такой роли. К тому же отвратительно бездарен.
Sergdfc
15 августа 2015, 03:02
Как-то так. Печалька...

Плохой парень Уилл Смит — просто продюсер?

Тут все немножко обрадовались после того, как студия Sony Pictures анонсировала сразу два продолжения «Плохих парней». Оказывается, что слегка преждевременно.

Просто Sony выдала желаемое за действительное, ну всё ради хайпа. На самом деле Уилл Смит ещё не знает, как он поступит с франчайзом — будет играть главную роль или станет скромным продюсером серии. Мартин Лоуренс, понятное дело, вернётся, вот это даже не обсуждается, он бы вернулся даже в новую часть «Дома большой мамочки».

Самое время задуматься, а реальны ли «Плохие парни 3» или «Плохие парни 4» без Уилла. В теории, конечно, возможно и такое, но если в главной роли будет Дуэйн «Спасатель франчайзов» Джонсон или Крис Прэтт.

Даже режиссёра Майкла Бэя можно безболезненно поменять на Джо Карнахана, но продать кино без Уилла Смита будет крайне сложно.

Короче говоря, 17 февраля 2017 года и 3 июля 2019 года выходят какие-то другие фильмы, а не «Плохие парни».

Текст: KG-portal.ru
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»