Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пиф-паф/Bang bang (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
1 декабря 2014, 09:46
user posted image
Сахни, работающая секретаршей в банке небольшого городка, страдает от одиночества и наконец-то решает завести аккаунт на сайте знакомств. Придя на назначенную встречу, она встречает писанного красавца Раджвира (Ритик Рошан), который внезапно оказывается международным ворюгой экстра класса, умыкнувшим знаменитый бриллиант Кохинур из Букингемского дворца и за ним теперь гоняются как интерпол так и индийская мафия, босс которой и заказал украсть знаменитый камень. Девушка втягивается в историю с камнем и выйти из нее оказывается довольно сложно и смертельно опасно…

Болливуд наконец-то вышел на приличный уровень кинопроизводства и выдал практически индийского «Бонда», основанного на американском «Рыцаре дня» с Крузом. Помимо этого, в тайных лабораториях индийцы умудрились клонировать Брэдли Купера в лице Ритика Рошана, причем с такой красиво накачанной тушкой, что любой культурист обзавидуется.
user posted image

user posted image

user posted image

Парень эффектно машет ногами, устраивает паркур по крышам, отлично владеет оружием и практически как кошка падает с любой высоты без каких либо увечий smile.gif Особенно конечно впечатлили трюки с реактивным водным «скейтом», очень эффектно.

Снято красиво, эффектно, ровно 4 песни на фильм, которые больше европейского стиля, чем индийского. Персонажи носятся по всему миру – от Лондона и Праги до райских островов.

Так что вполне можно глянуть на досуге.

Sergdfc
1 декабря 2014, 11:26
Танцы со шлягерами есть? Если нет, то смотреть не буду...
AgCooper
1 декабря 2014, 11:31

Sergdfc написал: со шлягерами

Чо?!
Кот Бублик
1 декабря 2014, 11:57

AgCooper написал: накачанной тушкой

Да чёт грудные не очень.
vadi1
1 декабря 2014, 12:02

Кот Бублик написал:
Да чёт грудные не очень.

Дык он же руки назад отвёл, эдак любая грудь пропадет.
portus
1 декабря 2014, 14:51
Трейлер посмотрела - круто! biggrin.gif Если бы не знать заранее, что фильм индийский, ни в жисть бы не догадалась. Лицо главгероя вообще даже не намекает на то, что он из Индии. Особенно серые глаза. 3d.gif Да и "девушка Бонда" вполне европейского вида брУнетка.
Хорошо, что индийское кино ушло наконец от этих песен-танцев по поводу и без, от этих смешных "жестоких драк" с жутко озвученными ударами, а с другой стороны оно потеряло свою самобытность и стало не болливудским, а голливудским. mad.gif
AgCooper
1 декабря 2014, 14:54

portus написала:потеряло свою самобытность и стало не болливудским, а голливудским.  mad.gif

Ну почему же, стандартный болливуд с песнями-плясками никуда не исчезал, пачками снимают.
Sergdfc
1 декабря 2014, 15:36

AgCooper написал:
Чо?!

Ну как ты можешь? Типа "Джими,Джими,Джими, ача-ача-ача..."Должен быть шлягер в индийском кино.
AgCooper
1 декабря 2014, 16:01

Sergdfc написал: "Джими,Джими,Джими, ача-ача-ача..."

Есть, а как же smile.gif

AgCooper
1 декабря 2014, 16:06
Но вот эта мне понравилась больше
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 18:11

AgCooper написал: Болливуд наконец-то вышел на приличный уровень кинопроизводства

Справедливости ради, такого добра у них теперь по нескольку в год выходит. Вот из последнего, например.

причем с такой красиво накачанной тушкой, что любой культурист обзавидуется.

А тушки вообще на поток поставили. smile4.gif

user posted image

user posted image
AgCooper
1 декабря 2014, 18:22

MelyaOlnikova написала: такого добра

Не, тут перебор с цирком 3d.gif

MelyaOlnikova написала: А тушки

Ритик таки выделяется в лучшую сторону, у него внешность более европейская.
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 18:26

portus написала: Лицо главгероя вообще даже не намекает на то, что он из Индии. Особенно серые глаза.

Сорри за дотошность, зеленые они. 3d.gif

user posted image

Спойлер!
user posted image
AgCooper
1 декабря 2014, 18:28

MelyaOlnikova написала: зеленые они

Угу, это вообще редкость!
Вообще, требую фото родни, в кого он такой?! tongue.gif
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 18:30

AgCooper написал: Ритик таки выделяется в лучшую сторону, у него внешность более европейская.

Так это из за относительно светлой кожи и глаз. Поэтому же и Айшвария на порядок популярнее в мире, чем остальные индийские актеры. smile4.gif
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 18:32

AgCooper написал:
Угу, это вообще редкость!
Вообще, требую фото родни, в кого он такой?! tongue.gif

Не проси, он один там такой, как грится не в мать не в отца, а в проезжего молодца. 3d.gif
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 18:49

AgCooper написал: Болливуд.. выдал практически индийского «Бонда»

Кстати зришь в корень. Рита рассматривали как вариант на роль Бонда, но решили, что мир не готов к Бонду- индусу. smile4.gif И выбрали Крейга.
Елена >светлая<
1 декабря 2014, 18:56

MelyaOlnikova написала: Справедливости ради, такого добра у них теперь по нескольку в год выходит.

Да!

А Катрина вот тут шикарная:
   Спойлер!
AgCooper
1 декабря 2014, 19:01

MelyaOlnikova написала:  Рита рассматривали как вариант на роль Бонд

А я бы глянул!
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 19:06

Елена >светлая< написала: А Катрина вот тут шикарная:

+ много. Но она такая везде. Очень красивая и как будто всегда в одной роли. Вот и в сабже тоже, имхо.
MelyaOlnikova
1 декабря 2014, 19:08

AgCooper написал: А я бы глянул!

Я бы тоже.
Контракт у Крейга заканчивается, давай держать кулачки. smile4.gif
Passion
1 декабря 2014, 21:28
"Дон. Главарь мафии" рекомендую, если кто не смотрел. От концовки аж мурашки случились. Второй "Дон" тоже интересный, но без мурашек.
Король Луи
4 декабря 2014, 07:31
Глянул вчера полфильма. Процентов 40-дословная калька с "Рыцаря дня". Индусы стали показывать девушек в мини! Драки стали скромнее, теперь враг от кулака, просвистевшего вметре от челюсти, на десять метров с сальто через голову не улетает. Но зато пропала фирменная ииндийская малиновая кровь!
Jaruschka
10 декабря 2014, 21:29
Посмотрела. На мой вкус, есть у индийцев фильмы и получше. И вот как раз здесь Приянка была бы даже уместнее Катаринки. 3d.gif
Кот Бублик
11 декабря 2014, 07:01

MelyaOlnikova написала: Справедливости ради, такого добра у них теперь по нескольку в год выходит. Вот из последнего, например.

Азазайка, посмотри трейлер и угадай, из какого западного блокбастера какая сцена утянута. smile4.gif
Ласань
19 декабря 2014, 12:02
Ужасный фильм! Индийское кино люблю преданно и страстно, Ритика Рошана просто обожаю, но фильм ужасный.

Лучшие его роли на мой вкус: Дум -2 (Байкеры -2), Джодха и Акбар, Мольба и мои любимые Жизнь не может быть скучной, но перевели название по другому: Живем один раз. И еще хорош он в Кришше, этакий индийский супермен.

А вот ролик из Байкеров - 2 уличные танцы в исполнении индусов.

portus
22 декабря 2014, 22:20

Ласань написала:

А вот ролик из Байкеров - 2 уличные танцы в исполнении индусов.

Танцуют замечательно, фигура у солиста зашибенная, но почему такая безобразно грязная майка?! 3d.gif
Perrin
23 декабря 2014, 00:01
Мне понравился фильм. Но больше всего меня удивил професиональный перевод. Просто идеально подобраны голоса
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»