Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хардкор / Hardcore (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Alexandro Panza
26 марта 2016, 16:50
Что до самого фильма. Когда я смотрел DOOM, то главная претензия, как ценителя данной игры, была: Ппочему вид не от первого лица, раз это экранизация видеоигры? Это не Дум, это дно какое-то!". Та единственная сцена, как в игре, вспоминается до сих пор, как улётная. Не знаю, как будет смотреться "полный метр" в таком виде, но я уже хочу сходить - надеюсь, фильм будет в 3D для лучшего восприятия "игры на киноэкране". В противном случае, без 3D, сия затея теряет смысл.

UPD: Похоже, фильм таки без 3D. Жаль, впечатление будет немного не то - геймеры поймут. И да, согласно Кинопоиску, "Роль танкиста, которую сыграл Кирилл Серебренников, мог исполнить Дмитрий Пучков". Тогда бы даже наши ворчуны-стариканы пошли бы на этот фильм с удовольствием! smile.gif
Anthony Stark
26 марта 2016, 17:19

Alexandro Panza написал: то главная претензия, как ценителя данной игры, была: Ппочему вид не от первого лица, раз это экранизация видеоигры?

А почему экранизация видео игры должна быть от первого лица? Проще тогда тупо записать игру и смотреть ее по вечерам.
Gennadiy
26 марта 2016, 17:34

sgt pepper написал:
А мне нравится "Дум"...

И мне smile.gif
Kite
26 марта 2016, 19:04
Встретились несколько отзывов, похожих между собой.
Говорят, что начало захватывает, но где-то с середины в голове происходит перенасыщение экшном, и мозг перестает переживать за персонажей. И так до конца. Фильм оценивают на четверку за новизну.
Anthony Stark
26 марта 2016, 20:48
Это было предсказуемо. Первое мороженое вкусное, сразу второе уже меньше, а от третьего начинает тошнить.
sgt pepper
27 марта 2016, 02:59

Anthony Stark написал: Первое мороженое вкусное, сразу второе уже меньше, а от третьего начинает тошнить.

В этой аналогии что угодно можно подставить, но только не мороженое. Я его и пять сожрать могу. Мороженое не тронь!
Sergdfc
27 марта 2016, 03:52

Anthony Stark написал: Это было предсказуемо. Первое мороженое вкусное, сразу второе уже меньше, а от третьего начинает тошнить.

Нифига твоя теория не работает. А как же секс? В нашем случае, просто кино - говно. И не надо думать, что идеи подобного - это новинка. Просто все что больше десяти минут в подобном ключе плющит не-по-детски...Несмотрибельно. Вот они (создатели) это и докажут сейчас опытным путем.
Anthony Stark
27 марта 2016, 04:39
А вот секс показательный пример. Кто-то может им заниматься два часа подряд? Это средний хронометраж фильма. Ведь нет же.
Sergdfc
27 марта 2016, 12:14

Anthony Stark написал: А вот секс показательный пример. Кто-то может им заниматься два часа подряд? Это средний хронометраж фильма. Ведь нет же.

Не противоречь сам себе. Мы про частоту, а не про продолжительность. Внимательнее надо быть, юноша, внимательнее... smile4.gif
Цезарь82
27 марта 2016, 15:54
Трейлер показывали перед БпС. Не впечатлил. Голова закружилась.

Anthony Stark написал: А вот секс показательный пример. Кто-то может им заниматься два часа подряд? Это средний хронометраж фильма. Ведь нет же.

Пффф, вот я помню в студенческие годы...Черт, кажется не туда пишу. rolleyes.gif
sgt pepper
27 марта 2016, 16:26

Цезарь82 написал: Пффф, вот я помню в студенческие годы...

— How do you do?
— All right!
Stanley Hartson
27 марта 2016, 16:37

Могу шесть.
Kite
28 марта 2016, 00:03
Началось:
bizi
31 марта 2016, 07:37
Идем 2-го. В правильном переводе Гоблина wink.gif все трейлеры понравились, ждем )
Kite
31 марта 2016, 11:24
У нас вроде сегодня премьера. Если получится, то сходим.
На ИМБД посмотревший из Канады написал, что для получения удовольствия от просмотра обязательно наличие трезвого отдохнувшего организма и никакого пива!
sgt pepper
31 марта 2016, 19:39

Kite написал: и никакого пива!

Следует забухать по-взрослому?!
Anthony Stark
31 марта 2016, 20:11
Я так понял с пивом в желудке можно запросто расстаться прямо в зале.
Kite
31 марта 2016, 20:55
Только что посмотрели. Охренительно. Надо осознать.
bizi
3 апреля 2016, 07:24
Неплохо.
Показалось однообразно.
Маты Гоблина не запикивали.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»