Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хардкор / Hardcore (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Sergdfc
11 февраля 2016, 16:20

sgt pepper написал:
Чуть глаза не сломал. Мне хватает видео, которые сын на телефон снимает, когда за кошкой по дому гоняется.

Та же хрень. Я помню пошел на Триеровский Догвилль в синемА, не смог, не одолел. А там-то попроще было...
sgt pepper
11 февраля 2016, 17:15

Sergdfc написал: Триеровский Догвилль

Хорошо помню, как Фон Трира критиковали (в том числе и здесь) за обильную ручную камеру. Знали бы тогда...
povorot
11 февраля 2016, 17:15
Уоу, круто, мне понравилось.
Правда не знаю как оно зайдет на все полтора часа, но попытаться стоит. 3d.gif
Magvamp
11 февраля 2016, 23:13
Как-то смотрел Маньяк с Элайджей Вудом, весь снят "из глаз", ужос полный был, еле досмотрел. Не знаю, хватит ли сил сабж посмотреть.
Когда местами, то ещё прикольно. Strange days вообще круто было, даже Дум сцена "стрельба из глаз" хорошо смотрелась. Но это если дозировано, а когда весь фильм, то явно перебор.
Dziga Murnau
11 февраля 2016, 23:27
А мне норм. Угар - это главная ценность кинематографа.
Costy
11 февраля 2016, 23:58
Не, на удивление вменяемый визуал. По существу, это уже делали - Cloverfield, например. Но круто, да. Предсказываю успех

Может, Козловского еще в Голливуде заметят smile.gif Жалко парнишку в главной роли - ему вообще ноль славы достанется
Carabas
11 февраля 2016, 23:58
На ютубе правильно в комментах пишут - Адреналин со Стетхэмом, но от первого лица. Вообще главное конечно, чтоб за концептуальной фишкой стояла более-менее вменяемая история и интересные персонажи, в противном случае надоест минут через 15.
Anthony Stark
12 февраля 2016, 01:38

Costy написал: Может, Козловского еще в Голливуде заметят

Уже заметили wink.gif
Carabas
12 февраля 2016, 01:47

Anthony Stark написал:
Уже заметили wink.gif

9% на томатах. Лучше бы не замечали.
Costy
12 февраля 2016, 02:06

Anthony Stark написал: Уже заметили wink.gif

Ой мама
Anthony Stark
12 февраля 2016, 05:19

Carabas написал:
9% на томатах. Лучше бы не замечали.

Это не его вина. Устраивать уродливые клоны уродливых сумерек было в тренде, вот и намотало Данилку на маховик тенденций. Факт остается фактом - проект голливудский.
Sergdfc
3 марта 2016, 11:44
Трейлер в официальном русском дубляже. Не, не смогу, даже пытаться не буду...

Dziga Murnau
3 марта 2016, 13:00
Прекрасно же. Жду с нетерпением.
Feinn
3 марта 2016, 17:00
Кстати, трейлер, правда, неплох. Только как это смотреть в полном метре с трудом представляю. Хотя возможно, это синематограф будущего.
Egdra
4 марта 2016, 00:09
Carabas
4 марта 2016, 01:01

Feinn написал: Хотя возможно, это синематограф будущего.

Нет.
Anthony Stark
4 марта 2016, 01:11

Carabas написал:
Нет.

Действительно. Ну его нафиг.
Carabas
4 марта 2016, 01:39

Anthony Stark написал:
Действительно. Ну его нафиг.

Я лично постараюсь дожить до того момента, когда будут транслировать сразу в мозг как Вспомнить все.
Anthony Stark
4 марта 2016, 01:52

Carabas написал:
Я лично постараюсь дожить до того момента, когда будут транслировать сразу в мозг как Вспомнить все.

3d.gif drink.gif Почему Бекмамбетов на это клюнул? То есть взял проект под крыло, хоть и минимально?
Stanley Hartson
4 марта 2016, 08:47
Чую, будет просто слом башки, а не кино!
galri
4 марта 2016, 13:23
О, а в касте еще и Тим Рот.

Некоторые сцены непонятно как реализованы технически..
Чудесно.
Egdra
7 марта 2016, 23:00
Новый трейлер

IW-GDK
8 марта 2016, 16:07
Смотрел тут недавно вечер UFC, запись с зарубежного канала, на рекламных вставках и арене активно сабж рекламировался.

ps.gif отзыв от Гоблина:

Посмотрел художественный фильм Hardcore Henry.
Экшен — адский ад, заливисто хохотал.

IW-GDK
8 марта 2016, 16:14
плацкарт
IW-GDK
8 марта 2016, 16:18
постер
IW-GDK
8 марта 2016, 17:04
Из старого интервью с режиссером :

У Тимура была ключевая роль. Он придумал саму идею. Когда я снимал Bad Motherfucker и предыдущий клип, я не думал о полном метре, мне это казалось полной ересью. Когда Тимур мне позвонил и предложил сделать фильм. <...> Тимур говорит: «Давай сделаем. А ты разве не хочешь посмотреть кино от первого лица в кинотеатре?» А я понимаю: на самом-то деле я хочу.

Я решил не тупить и просто позвать людей, чьё творчество я уважаю, и надеяться, что они будут замечательными ребятами и согласятся принять участие ради фана. Я спросил: «А можно устроить встречу с Сергеем Шнуровым?» Мне ответили: «Окей». Он был в Москве, я приезжаю к нему в гостиницу и в течение пяти минут рассказываю, что мы делаем. Мне все твердили, что он не позволит мне его в одной из сцен плоскогубцами водить за нос, а у меня было ощущение, что это чувак, которому нравятся такие странные и дикие вещи. Я ему всё рассказал, и он мне такой: «Пффф, погнали».

Я встретился с Копли, и он был такой радостный и весёлый. Я спрашиваю, что случилось, а он мне отвечает: «Ты знаешь, вчера познакомился с Джорджем Клуни, рассказал ему про то, что мы собираемся делать, рассказал про тебя, рассказал про Россию, про всю вот эту эстетику». А Клуни ему отвечает: «Шарлто, что ты паришься? В худшем случае это будет кусок говна, и его никто не посмотрит, в лучшем — посмотрит весь мир, тебе нечего терять».

smile.gif

То есть, в фильме 15-17 исполнителей главной роли?

Да, на самом деле это мировой рекорд, получается. Забавно. Ты знаешь, у меня в самом начале была абсолютно неправильная мысль: я хотел поставить рекорд по количеству убийств одним персонажем в кино, и нам нужно было побить 166. Но где-то через две недели съёмок я посмотрел в зеркало и спросил себя: «Илья, ты cen.gif? Это спорт? Ты кино, cen.gif , снимаешь. Какой cen.gif рекорд?» В этот момент меня отпустило, и я забыл эту цифру. Мы побили рекорд, и где-то в конце съёмок у нас встал вопрос, паримся ли мы из-за количества убийств или вырезаем лишнюю сцену, чтобы фильм стал лучше. Я сказал: «Режьте нафиг!» После этого я уже не пересчитывал: кайф-то не в этом.

Dziga Murnau
8 марта 2016, 23:34
Всё же есть у такой фишки недостаток: ощущение беспомощности зрителя. Да, это всё из моих глаз, но я ничем не управляю, я бессильно куда-то бегу, падаю, прыгаю, качусь, в то время как в мою тело вселился Бекмамбетов.
rage83
9 марта 2016, 11:32
Чел на фотке в лифте похож на Макс Пэйна.
В данное кино не верю. Вид от первого лица в игре смотрится органично, в кино - комично. Придумать в рамках стандартной съемки ничего не могут, решили с игр перетягивать. Вторую часть, если будет, сделают с видом от 3-го лица, наверное.
Egor73
9 марта 2016, 13:24

Magvamp написал:даже Дум сцена "стрельба из глаз" хорошо смотрелась.

Было бы забавно, если в какой-то момент фильма Хардкор ГГ увидел на экране сцену из Дум.
Sergdfc
9 марта 2016, 13:30

Egor73 написал:
Было бы забавно, если в какой-то момент фильма Хардкор ГГ увидел на экране сцену из Дум.

Не, лучше бы выехал как в заставке к Голому пистолету в роддоме... 3d.gif
Kite
9 марта 2016, 17:24
На ИМДБ позабавил отзыв посмотревшего канадца.

"Этот фильм может стать в кино новой точкой отсчета, как когда-то стали "Звездные Войны"".

О как!
(А потом подумалось: "А вдруг?")
sgt pepper
10 марта 2016, 04:15

Kite написал: На ИМДБ позабавил отзыв посмотревшего канадца.

Атмосфера запредельного ужаса?!
rage83
10 марта 2016, 17:05

sgt pepper написал:
Атмосфера запредельного ужаса?!

Поль ф оказывается канадец.
Anthony Stark
10 марта 2016, 17:43

Dziga Murnau написал: Всё же есть у такой фишки недостаток: ощущение беспомощности зрителя. Да, это всё из моих глаз, но я ничем не управляю, я бессильно куда-то бегу, падаю, прыгаю, качусь, в то время как в мою тело вселился Бекмамбетов.

Вообще фишка с видео от первого лица забавляет только если вселенная управляемая. Тобою естественно. Поэтому и в играх хорошо идет. А когда тебя куда-то тащат, заставляют рвать и убивать...даже не знаю...
rage83
10 марта 2016, 19:41

Anthony Stark написал:
Вообще фишка с видео от первого лица забавляет только если вселенная управляемая. Тобою естественно. Поэтому и в играх хорошо идет. А когда тебя куда-то тащат, заставляют рвать и убивать...даже не знаю...

Представь, что ты смотришь полуторочасовую запись Half life, открытый мир, несколько игроков. Кому-то интересно это смотреть. Финансовый скачок киберспорта это подтверждает.
Я хочу кино, а не долбаную запись игры смотреть.
IW-GDK
10 марта 2016, 20:17

rage83 написал:
Представь, что ты смотришь полуторочасовую запись Half life, открытый мир, несколько игроков. Кому-то интересно это смотреть. Финансовый скачок киберспорта это подтверждает.

Ну да, стримы же смотрят. Матчи в киберспорте (с комментаторами, проф. командами, тысячами зрителяй, правилами) бывают не менее захватывающи чем живые спортивные состязания на чемпионатах.

С фильмом тут также должно быть, может и тут за ГГ и за его передвижениями, хэдшотами, эйсами и уровнем здоровья следить будет также интересно.
sgt pepper
11 марта 2016, 01:51

IW-GDK написал: Ну да, стримы же смотрят.

А вот я не могу и тридцати секунд выдержать. Когда сам играешь, то все ок, смотреть как другой бегает — сразу морская болезнь. Одно дело самому каналами щелкать, другое — терпеть, когда это делает жена!
rage83
11 марта 2016, 12:24

Ну да, стримы же смотрят. Матчи в киберспорте (с комментаторами, проф. командами, тысячами зрителяй, правилами) бывают не менее захватывающи чем живые спортивные состязания на чемпионатах.

Интерес заключается в том, что играют профи. Зрители сами играют в эти игры, поэтому им и интересно чему-то поучится и потом самому в онлайн зарубиться.

Kite
12 марта 2016, 00:39

Anthony Stark написал:  А когда тебя куда-то тащат, заставляют рвать и убивать...даже не знаю...

Я нечто подобное уже почувствовал в "Выжившем". Когда меня вместе с Ди Каприо окунали в холодную воду и совали в лошадь. Что-то в этом не того...
Boogie
12 марта 2016, 17:02

Feinn написал: Кстати, трейлер, правда, неплох. Только как это смотреть в полном метре с трудом представляю.

Я вчера сподобился посмотреть "Запретная Зона 3D". Точно такая же фишка. полностью от первого лица. И ничего, досмотрел. Фильм, правда, так себе, поэтому досматривал чисто из принципа, в свете разговоров о сабже. Оказалось, можно biggrin.gif
Sergdfc
12 марта 2016, 17:06
Я вот бесполезно, не смогу. Я даже за спиной у играющего трудно воспринимаю. Только сам. Укачивает к хренам собачьим...
Перепелкинд
12 марта 2016, 17:09

Boogie написал:
Я вчера сподобился посмотреть "Запретная Зона 3D". Точно такая же фишка. полностью от первого лица. И ничего, досмотрел. Фильм, правда, так себе, поэтому досматривал чисто из принципа, в свете разговоров о сабже. Оказалось, можно biggrin.gif

Брат, ты не один! Я тоже вчера его посмотрел, фигня редкостная, экранизация влажных подростковых фантазий, но сам бункер интересен, чисто ради этого высидел до конца. Люблю всякие кависы и урбантуризм.

Правда, в отличие от сабжа, в этом "Бункере" экшена и трюков ноль. Чувак с гопро на башке тупо шляется по интересным локациям среди вялых зомбей и косых солдат.
Egor73
12 марта 2016, 20:11
Пересмотрел Дум. Все так медленно, теплолампово.
sgt pepper
13 марта 2016, 02:20

Egor73 написал: Пересмотрел Дум. Все так медленно, теплолампово.

А мне нравится "Дум"...
Kite
14 марта 2016, 23:44
Сегодня увидел трейлер в кино. И чего-то оно на большом экране как-то не впечатлило совсем. В отличии от монитора.
Anthony Stark
15 марта 2016, 00:20
Тем временем Тимур уже срубил на фильме 10 миллионов и раскрутил покупателя на маркетинговую кампанию, весящую 20 миллионов. Путанно объясняя, что он просто покрыл расходы на производство. И упоминая, что "люди работали за идею".
galri
15 марта 2016, 15:46

rage83 написал: ел на фотке в лифте похож на Макс Пэйна.

Прохоров же. Как живой.
Egdra
24 марта 2016, 09:22
IW-GDK
24 марта 2016, 11:13
В кинотеатрах "Синема Парк" будет идти в переводе Гоблина.
Alexandro Panza
26 марта 2016, 16:24
sgt pepper, Sergdfc, Статлер и Уолдорф кинофорума в своём репертуаре biggrin.gif Даже добавить нечего.

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»